Работа с зеркалами

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Кот-кот » 22 мар 2014, 23:09

минт
момент когда я занялся магией, и когда зеркалами был не одним и тем же. Тем не менее, я знал до занятия ими о примете. Зеркало это последнее, чего я опасался.
Боюсь, это и есть магия. Вы можете принять это за фокус зрения, а можете за сущность- работает ритуал тогда, когда вы уверены в действии и подход у вас не научный, а магический.
Имя я могу в личку вам отписать, когда ответите там на сообщение. А вообще если вы делаете это в первые- вам проще делать на знакомого, но так как я обещал- поработаю с вами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение минт » 23 мар 2014, 01:42

Я должен знать по имени кого ищу. В любом случае там оказался лабиринт уводящий вниз. ))) Я думаю это свойство знакомства. Телесных повреждений нет, хотя я не понял о времени. Когда Вы спать по Мск? Это пока важно, пока мы не научились ловить энергетические подсказки о друг друге. Пожалуйста не смотрите в зеркала тяжелым зрением, посмотрели и отвели взгляд. Включаете сознание на поиск и опять в зеркало взгляд ищем разницу первого взгляда от второго. Несколько раз переключаем зрение, потом писк в себе. Наверное кое что заготовлено из прежних опытов - умение смотреть рассеянным взглядом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Кот-кот » 23 мар 2014, 13:59

минт
Мне то зачем?) Вы должны во время моего сна провести ритуал. все. провели- и дальше к своим делам. около 3-4 часа ночи точно сплю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение минт » 23 мар 2014, 22:46

Кот-кот писал(а):минт
Мне то зачем?) Вы должны во время моего сна провести ритуал. все. провели- и дальше к своим делам. около 3-4 часа ночи точно сплю.

Я не знаю когда "Кот-кот" спит. Дайте точное время сна по Москве.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Кот-кот » 24 мар 2014, 19:30

минт
Батуми и Москва это один часовой пояс. минута в минуту. 3 часа ночи.

Добавлено спустя 20 часов 11 минут 4 секунды:
Еще раз повторю, что мы не рассматриваем философию зеркал- только малость и только ритуалы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение минт » 24 мар 2014, 19:51

Кот-кот писал(а):минт
Батуми и Москва это один часовой пояс. минута в минуту. 3 часа ночи.

Добавлено спустя 20 часов 11 минут 4 секунды:
Еще раз повторю, что мы не рассматриваем философию зеркал- только малость и только ритуалы.
Если нет философии о зеркалах, то где пасутся ритуалы?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Кот-кот » 24 мар 2014, 19:57

минт
вот вы меня уже достали..честно. Ритуал один есть- что-то результатов не вижу пока, когда осилите будут следующие 8) И речь не только о вас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение минт » 24 мар 2014, 20:11

Я не хочу врать самому себе и Вам не советую, ритуалы с зеркалами, это наша философия в себе. Именно приспосабливая себя к изменненому состоянию сознания получаются результаты. Зеркала состоят из стекла и металла, главную роль играет металл и чем мы лучше обставим себя металлом, отшлифованного до блеска, тем мы возбудимся в себе. Я читал об этом, смотрел фильмы. Вы слишком возбудимый человек и Вам кажется, что никто кроме Вас не соображает в зеркалах, но зеркала здесь второе лицо, а первое это наше сознание. В детстве мы даже не замечали их, а потом начитавшись страшилок вдруг испугались. Это и есть философия - наша, обращенная на зеркала.

Я нашел кролика который подглядывал из темноты. Голова кролика, а тело молодого парня, который боится самого себя. Я видел на нем странную одежду, словно он учится в мореходном училище. Но сегодня мне он сам сказал - Батуми, море всегда перед кроликом. От сюда вопрос, кто мне дал подсказку? Я не мог придумать то что не знал?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Кот-кот » 24 мар 2014, 21:13

минт
Давайте проясним. Мастер-класс то мой, тут пишу СВОЮ точку зрения. Я с самого начала сказал, что не все знаю о зеркалах.Не устраивает- создайте свой мастер класс,так написано в ПРАВИЛАХ. Вот меня заинтриговал кролик, видите- прогресс.

Насчет кролика.Кролик- мой знак гороскопа. Я не боюсь самого себя, проблемы есть у каждого но они у меня иные, в том то и дело,что нечего бояться)), да и к мореходке имею не очень большое отношение. Так что эту версию опровергну и предложу вот что.
Смотрите, кролик- знак нечисти. Традиция предписывает его символ наряду с козлом. Однако я считаю, что это просто магическое животное. Вспомните ту же Алису в стране Чудес.Зеркала..кролик..Алиса, улавливаете связь?
Кстати, вам когда кролик показался? 20-23 это дни Весеннего Равноденствия иди Остарты. Богиня крольчиха..Погуглить можете на эту тему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение минт » 25 мар 2014, 17:59

Только за один миг общения с Вами через призму зеркал и Вашу осознанность я принял Вас таким каким Вы являетесь. Это говорит о том, что с зеркалами можно работать, так же как с самим собой, мы для себя тоже зеркала. Кстати, никогда не пройти зеркала тем, которые не смогли войти в зеркало на тонком плане своей души. Все ритуалы начинаются в нашем сознании и не важно с каким инструментом - зеркалом, с бубном шамана. Любой мастер-класс, это работа с собой через тонкие миры восприятия. Так что я нашел своего кролика, с ушками, усиками и белым хвостиком. Вы согласились им быть, а если Вы им уже были?

:smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Кот-кот » 25 мар 2014, 19:40

минт

Конечно, ваше раздутое эго могло представить любого таким. Если вы такой мудрый, кем вы себя представляете то?) Ну в теории вы конечно не сильны, если слова "осознанность" там не присутствует. Почитайте о символизме кролика, оттолкнитесь от стереотипов и ведите себя серьезнее)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Даяна » 26 мар 2014, 00:16

минт
Ознакомьтесь с Правилами раздела "Мастер-классы". Если предупреждение Вас не убедит, следующим шагом будет временный бан.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение минт » 26 мар 2014, 04:05

Я сделал все правильно, работал сознательно с зеркалами и осознался в процессе получения информации . Я сделал выводы о работе с зеркалами. Если мои выводы не устраивают, то каким видится мастер-класс? Унылыми тезисами правил? Я никого не обидел, был сдержан как всегда, получил замечания не заслуженно и готов продолжить практиковать на демократической основе изложения фактов. Дайте обсуждать результаты. Какими они не являются сейчас - они результаты. Вы что думаете легко отследить кролика в лабиринте зеркал? Зеркала инструмент вхождения в тонкие миры. Я делаю выводы по работе и соглашению с "Кот-кот". Не понимаю, вам тема не нужна? Или мои выводы?

:wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Кот-кот » 26 мар 2014, 20:17

Попробую вам рассказать..минт.
Я ценю ваши опыты, ценю и это результат,хотя вы могли его легко придумать. Или из-за неприязни привязать к этому образу меня. Чтожь, если бы вы просто сказали, что меня кроликом увидели- сделали бы комплимент, так как, вы не подозреваете о его магической символике наряду с козлом и котом))
Ваша грубость заставила прервать с вами отношения. Вы нагрубили, оклеветали меня, даже не представляя ни чего в зеркалах. Вы увидели знак и сразу включили человеческую логику. От этого меньше пользы, чем от опыта человека, которого вы критиковали в теме про ОС. Вы и в ЛС мне грубить начали и обвинять в трусости, неоднократно требовали мой скайп, мне продолжать? Думаю, стоит остановиться на этом и оставить вас, уважаемого, может и практика, но не осознающего суть вещей, в другой какой-нибудь теме, в собственном мастер-классе или еще где. Я лично никогда до этого с вашими опытами и практикой не спорил,но.. в человеке не то главное,какой он крутой маг, а его воспитание. Без воспитания хоть духом будьте, но с вами никто работать не будет)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение минт » 26 мар 2014, 20:19

пустые слова, где работа с зеркалами?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Кот-кот » 26 мар 2014, 20:21

Пустые? ведете себя как ребенок, а не практик. Слушать ничего не желаете и да ладно с вами, пустых слов не будет, когда кто-то культурный почитает и начнет практику и вежливое обсуждение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Wolf4 » 12 апр 2014, 12:43

Кот-кот
Интересная тема с практикой.. Благодарю. Посидим.. Подумаем.. Порассуждаем..
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение минт » 15 апр 2014, 01:48

И как долго думать будем с вежливым арсеналом слов и души? Простой пример на то что зеркала инструмент для взламывания сознания. Ставим перед собой зеркала и закрываем глаза. Сидим минуту, потом другую, пять минут и ничего. Ага - пустота, никаких астральных причуд сознания.))) Ладно. И так нужны глаза, сознание и страх?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение elitka » 13 май 2014, 01:03

Интереснейшая для меня тема,буду ждать новых постов.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение минт » 15 май 2014, 23:32

elitka писал(а):Интереснейшая для меня тема,буду ждать новых постов.

А что если не ждать. а поучаствовать?

Я как раз совсем недавно видел в зеркалах какое то чудовище. Я насморелся про вампиров, зажег свечку и начал двигать зеркала, в какой то момент сон хлопнул по плечу, я дернулся и полетел через зеркала. Если знаете эффект дремы, сработал, я ввалился в зеркала через астральный корридор. Видение было быстрым, заметил подземный каменный лабиринт, звякнули цепи и меня выбросило назад в мою комнату. Но я не смог сразу вернуться, меня словно приклеели между двух миров. Я пытался открыть глаза несколько секунд, а когда открыл видел хвост чудовища. ))) Я еще долго не спал хотя хотелось, мне страшно было даже подумать о том путешествии сквозь зеркала. Спал ночью не спокойно, часто просыпался. Не...хватит на пока, подождем неделю и продолжим работу с зеркалами. А может еще дальше в мире зеркал гораздо интереснее?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»