как самому провести диагностику сглаза и порчи

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
enter1975

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение enter1975 » 31 авг 2016, 13:00

Ярило
Спасибо большое!

А что там надо написать?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Ярило » 31 авг 2016, 13:05

enter1975 писал(а):Ярило
Спасибо большое!

А что там надо написать?
Задайте вопрос о наличие на вас магического воздействия
и, если хотите, обладает ли эта сосед данными для наведение порч, сглазов и так далее. Как-то так..........
И вытащите по три карты на каждый интересующий вас вопрос

enter1975

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение enter1975 » 31 авг 2016, 13:08

Ярило
Я никогда этим не занималась, поэтому прошу прощения за, возможно, глупые вопросы. Нужны какие-то специальные карты? Где их взять? В какое время надо спрашивать?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Ярило » 31 авг 2016, 13:11

enter1975 писал(а):Ярило
Я никогда этим не занималась, поэтому прошу прощения за, возможно, глупые вопросы. Нужны какие-то специальные карты? Где их взять? В какое время надо спрашивать?
А какими вы гадаете?

enter1975

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение enter1975 » 31 авг 2016, 13:56

Я вообще не гадаю. Просто в связи с ситуацией вокруг, необъяснимой и непонятной, решила искать возможность узнать есть ли порча или вообще какое-то воздействие на меня и близких и любимых мне людей. Есть подозрение, что что-то было сделано, есть подозрение кто. Вот я и хочу снять это все и защитить себя и родных.
Я никак не связана с высшими силами, гаданием, экстрасенсами. Поэтому, найдя этот сайт, решила написать просьбу о помощи.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение ЦАРИЦА ЕЛЕНА » 17 окт 2016, 17:43

самый лучший способ..проветиться яйцом...выкатка...это проверенный и достоверный способ,а бумажки детские игрушки...для малышей...)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Anakonda Dark » 03 дек 2016, 00:02

Яйцо правда должно быть свежее, не из холодильника, желательно прямо из под курицы)
Я предпочитаю таро для диагностики, мне так проще)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 16:13
Репутация: 0
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Дар Счастье » 06 янв 2017, 14:12

Anakonda Dark писал(а): Яйцо правда должно быть свежее, не из холодильника, желательно прямо из под курицы)
Я предпочитаю таро для диагностики, мне так проще)
Скажите пожалуйста, а как вы это делаете, просто я гадаю, но как это делать на Таро не очень понимаю?!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Jaggi » 11 янв 2017, 18:43

вальдемира писал(а):
1.Возьмите листочек чистой бумаги,размером с ладошку и положите на вытянутую ровную ладонь,если в течении 1-2 минут листочек свернулся в трубочку,то у вас все хорошо.Если листок остался прямым или края чуть загнулись,значит у вас просто ослаблена энергия.В этом случае вам нужно просто отдохнуть
Это же одно из упражнений с эфирным телом. Сам по себе лист не должен скручиватся, его эфирной рукой скручивают и к диагностике это не имеет отношения.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:46
Репутация: 6
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Венера Милосская » 17 янв 2017, 22:48

Jaggi писал(а):
вальдемира писал(а):
1.Возьмите листочек чистой бумаги,размером с ладошку и положите на вытянутую ровную ладонь,если в течении 1-2 минут листочек свернулся в трубочку,то у вас все хорошо.Если листок остался прямым или края чуть загнулись,значит у вас просто ослаблена энергия.В этом случае вам нужно просто отдохнуть
Это же одно из упражнений с эфирным телом. Сам по себе лист не должен скручиватся, его эфирной рукой скручивают и к диагностике это не имеет отношения.
Скажите может вы знаете ещё метод самопроверки?
Или быть может как на этот хлебушек(из темы) перенести "все плохое"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Anakonda Dark » 12 мар 2017, 14:30

Дар Счастье писал(а):
Anakonda Dark писал(а): Яйцо правда должно быть свежее, не из холодильника, желательно прямо из под курицы)
Я предпочитаю таро для диагностики, мне так проще)
Скажите пожалуйста, а как вы это делаете, просто я гадаю, но как это делать на Таро не очень понимаю?!
Есть определенные схемы раскладов, а по тем картам что выпадают можно судить если ли негатив на человеке.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 00:15
Репутация: 0

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Mari-lena » 26 апр 2017, 22:37

Приношу свои извинения ТС, вариант с листком на ладони имеет простое объяснение. Он скручивается на влажной ладони, на сухой остается прямым. У кого не получилось, смочите ладошку водой, смахните ее излишки и вновь положите бумагу. Лист скрутится в несколько секунд. Если вы смочите какую-то другую поверхность, лучше более-менее пористую, например, дерево, то лист скрутится еще веселее.
Пояснение этого эффекта видела выше среди комментариев. Центр листа становится влажным более, чем углы. Не забываем, что лист - это спресованные и высушенные волокна. Вот и выходит, что центр разбухает, а окраины остаются в прежнем размере.

Поэтому нет никакой необходимости беспокоиться о низком уровне энергии тем, у кого лист остался прямым. Ведь он скручивается и на стеклянной, и на деревянной, и на любой другой увлажненной поверхности.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2017, 03:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Sancho_R » 02 май 2017, 03:59

Я никогда не видел порченных людей, испорченных видел. Чистый лист бумаги некогда не скрутится, так как не имеет в себе металла.
С деньгами не знаю, а какие деньги, какой страны поддавались под магнетизм и в какое время? Надо попробывать, правда мои деньги считаются ветхой валютой, потому что она в употреблении всегда, измачаленные банкноты.
Наверное порча светится в ауре туманно?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Marianna_ » 04 май 2017, 17:21

Sancho_R писал(а): . Чистый лист бумаги некогда не скрутится, так как не имеет в себе металла.
Никогда не утверждайте того, о чем просто не знаете. Скручивается и еще как скручивается
Sancho_R писал(а): С деньгами не знаю, а какие деньги, какой страны поддавались под магнетизм и в какое время? Надо попробывать, правда мои деньги считаются ветхой валютой, потому что она в употреблении всегда, измачаленные банкноты.
Наверное порча светится в ауре туманно?
А вот это уже просто флуд.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 16:13
Репутация: 0
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Дар Счастье » 11 май 2017, 10:43

Anakonda Dark писал(а):
Дар Счастье писал(а):
Anakonda Dark писал(а): Яйцо правда должно быть свежее, не из холодильника, желательно прямо из под курицы)
Я предпочитаю таро для диагностики, мне так проще)
Скажите пожалуйста, а как вы это делаете, просто я гадаю, но как это делать на Таро не очень понимаю?!
Есть определенные схемы раскладов, а по тем картам что выпадают можно судить если ли негатив на человеке.
Извиняюсь, если тупой вопрос, а какие расклады могут об этом рассказать, или где о них почитать?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Фильга » 30 окт 2017, 03:57

Можно посмотреть на таро старшие арканы 1-наличие порчи, 2-наличие сглаза,3-откуда,4-самонастрой, в общем на 4 картах, 1 - 3
2- 4
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Фильга » 30 окт 2017, 04:06

А чтобы с картами не замлрачиваться возьмите прозрачный стакан, вода, три щепотки соли, острием нож крестим три раза и жгем 5 спичек, спички не переворачиваем, не перебираем, как огонь больше половины бросаем в воду, оставляем на ночь, если одна спичка утонула есть негатив, если все порча на смерть. Затем умываем этой водой лицо три раза по часовой стрелке, вытираем подолом по часовой три раза, остатки из дома через левое плечо выливаем со словами "Пусть все плохое уйдет от меня и вернется тому кто желает мне зла "Аминь". Это сразу и диагностика и чистка..Но не все порчи этот метод может убрать.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение somerset » 05 июн 2018, 13:34

вальдемира
здравствуйте. при всём уважении к Вам не соглашусь с Вашим утверждением. Я-заядлый кошатник. Питомник. Дома постоянно живёт несколько кошек. Вы даже не можете себе представить, как они меня встречают, как лезут на ручки! а уж если собираюсь уходить куда-то, то тут уж вообще-тушите свет! такой ор поднимают, под ноги брякаются. Лишь бы только я дома осталась. На улице по призыву любая кошка-собака подойдёт. Обязательно поглажу-почешу за ухом. так как же это расценивать? То, что я "чистый" человек-бред!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение somerset » 05 июн 2018, 14:35

Фильга
здравствуйте. можно несколько вопросов по Вашему методу?
1. вода. простая из-под крана?
2. нож какой? новый, старый? ручка деревянная? на нож что-то начитываем? куда потом нож?
3. стакан со сгоревшими спичками где оставляем? на столе, в комнате, в изголовье кровати?
4. вытираемся подолом халата?(ну или той домашней одежды, в которой на данный момент ходим). далее эту одежду продолжаем носить или после обтирки сразу снимаем-и в стирку-мусорку?
5. делаем на убывающую Луну?
извините, что так много вопросов. не хочется в таком важном деле упустить хоть малейшую деталь.

Ответить

Вернуться в «Мастер-классы»