как самому провести диагностику сглаза и порчи

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение сильвестор » 17 фев 2015, 20:30

Слышала про такой способ : в стакан с холодной водой разбивают сырое яйцо ,ставят на темя ,подбородок надо прижать к шее ,держат некоторое время и смотрят - если от яйца по воде идет что-то типа ниток ,то есть сглаз или порча ,а если в этих "нитках" можно заметить что-то типа узелков (пузырьков),то порча очень сильная . Сама не проверяла.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Гермина » 07 май 2015, 12:33

сильвестор писал(а):Слышала про такой способ : в стакан с холодной водой разбивают сырое яйцо ,ставят на темя ,подбородок надо прижать к шее ,держат некоторое время и смотрят - если от яйца по воде идет что-то типа ниток ,то есть сглаз или порча ,а если в этих "нитках" можно заметить что-то типа узелков (пузырьков),то порча очень сильная . Сама не проверяла.
Возможно поздновато, но поделюсь вот чем: вчера, 06.05. в прямом эфире целительница экстрасенс даваоа понимание про энергию денег. Так вот, публика слушатели вебинара держали на ладонях по купюре. И у многих не свернулись воообще, у кого-то поперек, а у кого-то сразу две... Возможно и физика, только она разная какая-то....

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2015, 18:33
Репутация: 0
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение marharita » 21 май 2015, 17:40

а как еще можно проверить на наличие порчи

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 03:19
Репутация: 0
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Daryana » 11 июн 2015, 13:55

Спасибо! :love:

С бумажкой попробовала. Очень интересно. Поднялись только края.
А детям так же проверяют?

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:32
Репутация: 0
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение sandra26 » 29 сен 2015, 12:20

Это не верно,что животные не подойдут к порченому и про шерсть дыбом.(Мое личное наблюдение)

Добавлено спустя 12 секунд:
Это не верно,что животные не подойдут к порченому и про шерсть дыбом.(Мое личное наблюдение)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Vidana » 21 окт 2015, 13:36

Животные болезни забирают у людей.
мой первый кот умер от инфаркта, перед тем как у отца случился второй инфаркт с остановкой сердца..

Второй кот умер с признаками удушья за сутки, перед операцией по удалению легкого у дяди, через некоторое время умерла собака от рака легких и случилось это перед химией опять же у дяди, по прошествии некоторого времени дядя оказался чист даже от метостаз, которые говорили, что вряд ли убъет химией.

Сейчас вот у меня в голове сидит вопрос... на данный момент после смерти любимой собаки..в доме появились две собаки... одна как ангел даже внешне, ко мне сама подходит редко, хотя и занимаюсь собаками только я... вторая выглядит реально, как черт, звать не надо подходит на ура, НО собаки постоянно чем=то болеют... а одной 2.5 мес второй 5 мес...Причем диагнозы какие=то на ровном месте...У нас в семье тоже дела не клеются, возможно животные и забирают на себя негатив, но по мере сил физических..

Т.к. я знаю уже четкую закономерность .. нашла шалушки от семечек под дверью = жди....
Несколько раз и возвращала уже, самочувствие у собак моментально улучшается, но с завидным упорством человек продолжает гадить... по национальности азеры

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 00:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Крокошка » 30 окт 2015, 04:06

Если порча есть, на некоторые, собака может зарычать. Они как и мы - питаются хорошей энергией, поэтому вряд ли собака спала рядом с подкладом источающем негатив. Возможно было много желания, но толком ничего не вышло - только насорили.. Кошки могут трансформировать негатив, но они тоже не самоубийцы - если много или очень сильное что-то - могут вести себя не адекватно. У одной знакомой кота рвало когда в гости приходил её МЧ. Через год-полтора познакомилась с его семьёй - ей начали рассказывать... Её саму чуть рвать не начало. Врал он здорово!
На таро Повешенный и Луна точно, но на что конкретно сказать не могу - смотрите позиции

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение ГульнараШ » 24 дек 2015, 12:09

интересно, спасибо, думаю,что это можно попробовать,

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:56
Репутация: 0
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Lysinda » 08 фев 2016, 21:29

Что- то мой бумажный листок никак не хочет заворачиваться...:( :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение rinn.vrn » 09 апр 2016, 11:44

Доброго времени суток! Края у листочка хорошо поднялись, но свернуть не получилось... Надо отдыхать))) С уважением!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Jack » 30 май 2016, 12:00

Vidana
на счет животных полностью согласен, они забирают на себя то, что предназначено нам.

что касается вашей ситуации, придется постоянно чиститься иначе собаки будут продолжать болеть. Либо решать проблему чтобы перестали колдовать.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение [email protected] » 16 июл 2016, 19:21

руки горячие,я иногда их в холодной воде держу потому что дискомфорт не приятный о красных горячих лодоней...а листок ни на одной руке даже и не шелохнулся...может на природу выехать по ближе к деревьям?я как-то слышала что деревья если их обня ь забирают негатив и наполняют энергией... :cry:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Solidago » 11 авг 2016, 19:22

Спасибо за информацию :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Торсион » 16 авг 2016, 16:41

Я диагностирую негативные воздействия на человека с помощью биолокации (радиэстезии). В интере масса информации по этому методу.
БДИ!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:29
Репутация: 1
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение arij » 18 авг 2016, 23:21

Ерунда все это.. как говаривал классик: челябинские мужики настолько суровы, что у них на ладонях сворачивается прокатная сталь))
Отдыхать нужно настолько много, насколько позволяют возможности.. особенно, если ты перед этим еще и ничего не делал.
С детства лезу ко всем животным на улице,- видимо инстинктивно сбрасывал негатив. Тут в последние полгода несколько раз отливал воском сам себя,- так кошки все попропадали да поумирали, одна осталась.. привязочка) Дом частный, город полон нечисти всякой - кошки лучшая защита.
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

enter1975

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение enter1975 » 30 авг 2016, 16:38

Здравствуйте! Искала в интернете информацию и нашла этот сайт.
Мы переехали из старой квартиры в новую, которую купили ну очень намного дешевле рыночной стоимости, как то старые хозяева спешили съехать. Много позже я узнаю, что за стеной у нас живет не очень добрая соседка и занимается какими-то черными делишками. Якобы, после ссоры с ней, в нашей (тогда еще в их) квартире умирает родственник. Они в испуге меняют квартиру. Я не придаю слухам значения.
И вот в апреле этого года у нас происходит серьезная стычка с соседкой (раньше тоже были, но мелкие).
С мая месяца у меня начинаются сильные охлаждения в отношениях с мужем. Потом он падает с мотоцикла на скорости 10 км/ч и рвет связки на плече, итог - 5 месяцев на реабилитацию, сложная операция, потеря работы (он автослесарь). У мамы рожа от царапин кота на ноге и приходится отдать кота (он с нами 8 лет прожил). Потом падает шиншилла с небольшой высоты и ломает позвоночник, долго боремся, но приходится усыплять ибо лечение не дало результатов.
С мужем дошло до расхода, настолько его начало все раздражать.
У детей начинаются тоже мелкие неприятности.
Я никогда не занималась никакими снятиями, но мне кажется, что все не очень случайно. Подскажите, как быть? Кто готов помочь? Живу в Москве, могу подъехать в любой конец. Прошу очень - помогите узнать есть ли порча (или что-то в этом роде) и снять это все с нас!!!
Извините, если написала не в ту тему. Я еще не очень разобралась в структуре сайта. Но, на данный момент, отношения с мужем до конца не порваны, очень хочу восстановить их, времени все меньше и меньше.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Ярило » 30 авг 2016, 17:04

enter1975 писал(а):Здравствуйте! Искала в интернете информацию и нашла этот сайт.
Мы переехали из старой квартиры в новую, которую купили ну очень намного дешевле рыночной стоимости, как то старые хозяева спешили съехать. Много позже я узнаю, что за стеной у нас живет не очень добрая соседка и занимается какими-то черными делишками. Якобы, после ссоры с ней, в нашей (тогда еще в их) квартире умирает родственник. Они в испуге меняют квартиру. Я не придаю слухам значения.
И вот в апреле этого года у нас происходит серьезная стычка с соседкой (раньше тоже были, но мелкие).
С мая месяца у меня начинаются сильные охлаждения в отношениях с мужем. Потом он падает с мотоцикла на скорости 10 км/ч и рвет связки на плече, итог - 5 месяцев на реабилитацию, сложная операция, потеря работы (он автослесарь). У мамы рожа от царапин кота на ноге и приходится отдать кота (он с нами 8 лет прожил). Потом падает шиншилла с небольшой высоты и ломает позвоночник, долго боремся, но приходится усыплять ибо лечение не дало результатов.
С мужем дошло до расхода, настолько его начало все раздражать.
У детей начинаются тоже мелкие неприятности.
Я никогда не занималась никакими снятиями, но мне кажется, что все не очень случайно. Подскажите, как быть? Кто готов помочь? Живу в Москве, могу подъехать в любой конец. Прошу очень - помогите узнать есть ли порча (или что-то в этом роде) и снять это все с нас!!!
Извините, если написала не в ту тему. Я еще не очень разобралась в структуре сайта. Но, на данный момент, отношения с мужем до конца не порваны, очень хочу восстановить их, времени все меньше и меньше.
Вот вам , и поругались........
Просто так ничего не происходит, причем у всех сразу. Сто пудов негатив повесила бабулька

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Тот кто ищет » 30 авг 2016, 17:52

По ходу в другую тему, но похоже по фону что у вас что то есть, если это так, то надо снять и поделанное вернуть обратно с торицей , фото в другой теме лучше вывесить, хотя и без него чуток фонит, не обязательно встречаться толковый практик вам по фото снимет без проблем
Кто ищет тот всегда найдёт

enter1975

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение enter1975 » 31 авг 2016, 12:20

В какую тему мне перенести сообщение? Правда, очень-очень нужна помощь!Ярило
Поругались потому что она кипит злобой, достает своими словами более слабых - маму и дочь, против меня, мужа и старшего сына побаивается что-то говорить. Но тут она не ожидала, что я днем буду дома и начала грозить маленькой дочке, а я услышала. Произошел конфликт.

В семье все крещеные, есть иконы, мама часто молится (я редко, но темп жизни не дает времени остановиться и подумать, все на бегу). Сегодня была у Матроны, просила здоровья своим близким, мира в семье. Я не хочу плохого соседке, я хочу спокойствия нам.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: как самому провести диагностику сглаза и порчи

Сообщение Ярило » 31 авг 2016, 12:32

enter1975 писал(а):В какую тему мне перенести сообщение? Правда, очень-очень нужна помощь!Ярило
Поругались потому что она кипит злобой, достает своими словами более слабых - маму и дочь, против меня, мужа и старшего сына побаивается что-то говорить. Но тут она не ожидала, что я днем буду дома и начала грозить маленькой дочке, а я услышала. Произошел конфликт.

В семье все крещеные, есть иконы, мама часто молится (я редко, но темп жизни не дает времени остановиться и подумать, все на бегу). Сегодня была у Матроны, просила здоровья своим близким, мира в семье. Я не хочу плохого соседке, я хочу спокойствия нам.
Пишите в тему- Магическое воздействие на Ленорман
Посмотрим- что на вас висит и какой потенциал у бабульки в плане магии
viewtopic.php?f=169&t=98888&start=1100#p2861976

Ответить

Вернуться в «Мастер-классы»