Ясновидение и прочая...

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Закрыто
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 06 июл 2014, 21:58

Ниджийо - сан писал(а):а с ушами можно?
Ниджийо-тян, вы хотели продемонстрировать остроумие, а продемонстрировали свою невнимательность.
В первом сообщение ясно сказано:
Jaine писал(а): Яснослышание, это отдельная дисциплина.
Рано вам лезть в тонкие планы. Учитесь быть внимательной в физическом мире.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение КИН » 27 июл 2014, 01:14

Интересные упражнения, попробовала. Нос- ощущения, как двигаться начал.Язык- горячим стал, а в меж бровью . пошли блики ка сетка какая . То.
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Рустам Бегалиев » 28 июл 2014, 05:17

А кому-нибудь известны колдовские способы приобретения ясновидения? К сожалению, знаю только два способа, одним из которых пренебрегаю пользоваться... Это когда на перекрестке варят и заговаривают черную ворону, очертившись кругом, а мясо съедают. Способ, правда, из "черных". И второй, со змеиной головой, в которой выращивают горох. Может, есть и другие способы? Хотя бы узнать, как вообще еще делают, даже без сообщения слов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение М...М » 28 июл 2014, 07:31

Рустам Бегалиев писал(а):И второй, со змеиной головой, в которой выращивают горох.
Я думал это легенда. :paladin: Есть еще аналог: чеснок в сыром яйце посадить в землю, с помощью вырощеного таким образом чеснока, можно будет даже на ведьме верхом ездить. :yes: А так, наверное, все зависит от колдовской традиции - в разных традициях разные методы.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Рустам Бегалиев » 28 июл 2014, 08:09

М...М писал(а):Я думал это легенда. :paladin:
Тогда всю магию можно считать легендой.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 28 июл 2014, 15:21

Рустам Бегалиев писал(а):А кому-нибудь известны колдовские способы приобретения ясновидения? К сожалению, знаю только два способа, одним из которых пренебрегаю пользоваться... Это когда на перекрестке варят и заговаривают черную ворону, очертившись кругом, а мясо съедают.
Уважаемый, вы ошиблись разделом.
Я понимаю, что лето и на форуме бардак, но всё таки прочтите правила. Здесь в каждой теме автор ведёт занятия по своей наработанной методике.



В Древнем Египте богиня с головой мыши олицетворяла собой сме-ть, т.к. предполагалось, что мыши рождаются из преисподней.

В др.Египте, Греции, Риме верили, что мыши и крысы обладают пророческими способностями. Желающие обрести дар предвидения, поедали мясо кротов (крыс, мышей) и воронов.

Но! Я не планирую (пока :smile: ) давать уроки кулинарии. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Amarusbs » 10 сен 2014, 10:48

Доброе утро!Подключилась к Вам совсем недавно!Подключилась по такой причине,недавно шла с мамой и вдруг случилось вот такое:я встала,как вкопанная,не пошевелить какой либо частью тела,ни сказать ничего я не могла!Мама долго звала меня!Я её видела и слышала,но картинка местности в которой мы находились резко поменялась!Видела я другую местность и других людей!Потом всё вернулось и чувствительность,и голос мой!
Ну вот я и решила попробовать потренироваться вместе с Вами!В детстве я часто любила закрывать глаза и сквозь темноту всегда всплывали картинки!Мне тогда казалось это развлечением и только сейчас я поняла,что я что-то видела тогда!
Вот как я тренировалась:
Поудобнее устроившись в кресле,я закрыла глаза,рядом поставила часы(кто-то описывал в форуме такой способ отключения ВД).Я отчётливо слышала стрелки,сведя глаза к точке между бровями,в какой-то момент тиканье прекратилось и я почувствовала давление в районе носа(почему-то).Потом по телу пошло тепло!И темнота начала рассеиваться!Я увидела чётко человека,точнее его зелёные глаза,смотрящие на меня.Потом пошли круги и появились кроны каких-то деревьев,я попыталась посмотреть что же под этими кронами,но появились опять круги!В итоге опять появились эти два зелёных глаза!Потом я почувствовала резкую пронзительную,словно лучом каким-то боль в середине носа и появился какой-то сладкий запах,я резко открыла глаза!и меня поразило следующее!часы продолжали стоять рядом и первое,что я увидела,что прошло 45 минут с того момента,когда я последний раз взглянула на часы,я даже не почувствовала,что время так быстро прошло!Вот так.
Буду и дальше тренироваться!

У меня часто ещё вспышками какие-то события воспроизводятся,потом они сбываются(Странно как-то....

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Свет_вНочи » 16 сен 2014, 23:46

не получается отключить ВД, вот такая я болтушка)))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Yzaz » 17 окт 2014, 01:21

Эх этот 3 глаз...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение sinderella » 27 дек 2014, 00:24

а у меня в области третьего глаза как будто бы карусель закрутилась по часовой стрелке, даже щекотно стало))))
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 29 дек 2014, 13:51

sinderella,
очень хорошо.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение fortuna15 » 07 янв 2015, 19:52

Добрый вечер,делала упражнение с первой страницы,чувствовала легкую вибрацию на кончике носа,давление на обе глазницы и едва уловимый холодок между бровей чуть выше.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 07 янв 2015, 20:46

Не начали чувствовать запахи на расстоянии больше обычного?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение arkarna » 10 мар 2015, 15:21

Jaine писал(а):Ещё одно упражнение с картами.

Разложить рубашками вверх. Дать себе задание, например: вытащить туза пик
Ну афигеть.. с первого раза получилось :happy:
Я просто разложила карты,закрыла глаза ладонями на пару секунд,в мыслях /воображении промелькнула цифра "2"(нзн,мои фантазии или что),ну думаю,открою вторую карту слева и вот он,ТУЗ ПИК!
Вторую карту загадала "туз бубей",перетасовала,разложила и раскладывая уже закрыла глаза чтоб логически по рубашке не угадать,какая карта точно не буби..
Опять закрываю,либо я спецом представила,либо само,но появилась цифра "3",я выбираю третью слева и вот он, туз бубей!

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 10 мар 2015, 17:06

Очень интересно.
Как по-разному людям приходит информация.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 15:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение экстра » 24 апр 2015, 10:29

Интересно, а никто не пробовал развивать ясновидение методом Александра Яшина?
Речь там в основном идет о подключении разнообразных каналов (творец, эфир и т.д) для раскрутки чакр и развития ясновидения ( поиска пропавших людей, диагностики по фото, целительства и т.п.)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 23:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение a_turov » 12 июн 2015, 00:05

Хах, у меня тоже самое было!)Думаю это не совпадение)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение dianald » 30 июл 2015, 00:10

Jaine писал(а):Каждое упражнение стимулирует определённую способность.
Меня лично никогда не привлекало это дальненюхание. :smile: Но, признаю, это может быть кому-то нужно и интересно.
Сколько себя помню, я всегда чувствую различные запахи, запах газа, курения, спиртного, в большей степени еды и духов, "за километр". Признаюсь, неприятные запахи далеко не чувствую, ну только запах пота чувствую "за версту".
Я живу в спальном районе, поэтому запахов предостаточно, уже не обращаю внимание, просто в голове мелькают мысли, духи такие-то..., готовят то-то...
Думала, что это просто у меня такой чувствительный нос.
Причем не важно, заложен ли у меня нос при болезни.
В общественном транспорте сложно ездить, я чихаю и иногда закладывает горло от количества и качества духов, ощущение, что окружающие на себя вылили весь флакон.
Очень давно смотрела фильм "Нос", про создание духов. Подумала, вот кем мне надо было пойти работать, создавать не раздражающие духи. На дорогие духи нос реагирует нормально, чувствую приятный аромат, а дешевые - чихание.
Запах спиртного чувствую моментально на расстоянии, даже если сама выпила достаточно.
В принципе, жить не мешает...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение totori » 30 июл 2015, 21:48

Добрый день. Пробовала сосредотачиваться методом "глядения" в темноту в районе третьего глаза. После получаса первой тренировки появилось ощущение онемения в этом же районе, будто что-то давит или как будто лежит там. Это так и должно быть? На форуме новичок, только начала пробовать.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение wazelin » 30 июл 2015, 22:44

всем доброго времени суток. тут я впервые по этому прошу строго не судить. не знал куда написать по этому пишу сюда. буквально вчера под звуки хора монахов гьоте я увидел некоторые вещи. прошу помочь понять что же все это такое.
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»