Работа с Гномами ( Уроки )

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Mobi Dik » 17 дек 2013, 15:22

Перун писал(а):Гномы не разгуливают по одном.
Я в курсе... Но в моём случае, рядом конечно может находиться их несколько, но "трибуна" ведь только одна!!!))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Перун » 17 дек 2013, 18:12

Замечательно тогда, попробуй уточнить, подношение всё таки приниси



Кстати гномы разного роста бывает самый большой средний их рост до 1.30 доходит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение evolutionen » 17 дек 2013, 22:04

Mobi Dik

Скажите, пожалуйста, Вы использовали для встречи с этим Гномом "заговор вызова", выложенный в теме?

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Mobi Dik » 18 дек 2013, 11:12

evolutionen

Да нет... Слишком длинный текст показался. Призывал к общению, как обычного Духа. Попробовал призвать гнома по имени, которое дал мне ГОБ... Без проблем...
Действительно ответил.. Был не один, а как положено, с группой поддержки, что подтверждал энергетический фон в помещении... Он был из этих, "БОГАТЫХ"..))) Сказал, что: Деньги решают (я подумал, что дальше скажет - ВСЁ!)))))), но нет..., ушёл от газетных лозунгов и продолжил: Деньги решают кто тут главный!))) Хотя делиться источниками своих богадств, он не захотел..... Сказал, что деньги у него есть и он их спрятал...))) Свою жадность он тоже не скрывал... В принципе интересно. А ушёл по английски... Очевидно мои домочадцы спугнули, которые проснулись и начали шариться по квартире...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение evolutionen » 18 дек 2013, 11:48

Mobi Dik писал(а): Да нет... Слишком длинный текст показался. Призывал к общению, как обычного Духа.
Как я и думала, спасибо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Перун » 18 дек 2013, 13:21

Всё проще, а вот с тем что обратился к духу смотри проверяй, всё же меня эта настараживает есть и те кто представляют подобными именами, ещё раз. Будь более внимателен.

Это тебе не просто вызов духа.

Вот правильно направленное обращение -
Чтобы вызвать гномов достаточно сказать:
Guz! Guntе ra Knurlan! - 3 раза.
Перевод и произношение: Гуз! Гунте ра Кнурлан!
И один раз в конце - Knurzud! Knurzud!( Кнурзуд) всё.

А тот текст не стоит ленится в его прочтение при вызове гномов, очень хорошо настраивает.

Данный тот текст служит для полного призыва и прикрепления гномов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение ATOR » 18 дек 2013, 13:50

Перун, а почему гномы жадные такие?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Перун » 18 дек 2013, 14:07

Честно? Чего не знаю, того не знаю, сколько время не общаюсь с ними, или вот один знакомый сколько лет общается, жадничают иногда, ищут себе по больше кусок, но если умеешь договорится, то в принципе не такие жадные бывают, скупые. Это касается особенно тех моменто когда просишь денюжек в свой кошелек по больше)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение ATOR » 18 дек 2013, 14:11

Понимаете, Перун, стихия матушки-Земли - она такая, чтобы что-то получить от нее - надо попахать на ней. Просто так тот же хлеб не растет. Просто так Земля его не даст. К слову - в районах где это проще, а не в Скандинавии - духи Земли совсем другие образы имеют.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Перун » 18 дек 2013, 14:20

Я знаю какая она, прекрасно знаю, Гномы не Славянские по большой части существа, как говорится у нас их хватает (Существ), но со Скандинавскими не кто не запрещает работать и никто не должен исключать что Гномы они живут и существует везде по всему миру и выглядят по разному я вижу как они выглядят, тех кого встречал.
Но именно с гномами сложно работать, там совершенно другое, как вы и сказали. ATOR, есть много гномов, много их разновидностей и по разному можно их назвать и приписать им название.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение ATOR » 18 дек 2013, 14:23

Нет. Есть не много гномов. ) Есть много разных представлений о духах Земли. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Перун » 18 дек 2013, 14:35

Ну духов земли, духов воды, воздуха и огня много разных))

Ну я говорю про Гномов, есть одно поверье, но в это каждый должен сам смотреть верить или нет. До наших времен ещё и гномы дожили и живут.

Это касается людей карликов, леприконов - с ростом примерно около 120, что они относятся к расе Гномов, и именно чаще таких людям приходит слава и богатство в жизни.

А все дело в том, что ребенка в младенчестве гномы подменивают на своего. А не отклонения какие то. :smile:


Ну мы ведь продолжаем говорить о Гномам, а не о других представителях этой стихии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение ATOR » 18 дек 2013, 14:37

Перун писал(а):А все дело в том, что ребенка в младенчестве гномы подменивают на своего. А не отклонения какие то. :smile:
Это точно. В каждом роддоме есть отряд тайных карликов. ))))

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Mobi Dik » 18 дек 2013, 16:17

Перун писал(а):а вот с тем что обратился к духу смотри проверяй, всё же меня эта настараживает есть и те кто представляют подобными именами, ещё раз. Будь более внимателен.
Стараюсь сводить риск быть обманутым - до минимума...))
Было дело..., водили за нос....)))
Перун писал(а):А тот текст не стоит ленится в его прочтение при вызове гномов, очень хорошо настраивает. Данный тот текст служит для полного призыва и прикрепления гномов.

Я думаю, что если возникнет желание длительных и более тесных контактов, то тогда есть смысл... А так - это пока просто знакомство.
Я ещё спросил у "БОГАТОГО", чем он питается... То ответил, что энергией денег.... Хотя не брезгует и другими источников подпитки. Но вот за хорошее винчико, даже спасибо не сказал..., может у них так принято?)) Вобщем пока не знаю..., как и для чего можно строить с ними свои отношения...., и стоит ли вобще....

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Parzifal » 18 дек 2013, 19:01

Перун писал(а):Вот правильно направленное обращение -
Чтобы вызвать гномов достаточно сказать:
Guz! Guntе ra Knurlan! - 3 раза.
Перевод и произношение: Гуз! Гунте ра Кнурлан!
И один раз в конце - Knurzud! Knurzud!( Кнурзуд) всё.
Какое правильное произношение этого обращения? Здесь просто переписано обращение кириллицей с латиницы... но ведь правильное произношение звуков может очень и очень разниться от обозначенных графем... как разбиваются эти слова на слоги? И, я так понимаю, произносить тоже ведь нужно какимто особым образом, что-то подчёркивая и в нарастающем ритме... Можно узнать перевод и какой это язык?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Перун » 18 дек 2013, 19:36

ATOR писал(а):Это точно. В каждом роддоме есть отряд тайных карликов. ))))
Это точно!))))
Mobi Dik писал(а): Я думаю, что если возникнет желание длительных и более тесных контактов, то тогда есть смысл... А так - это пока просто знакомство.
Я ещё спросил у "БОГАТОГО", чем он питается... То ответил, что энергией денег.... Хотя не брезгует и другими источников подпитки. Но вот за хорошее винчико, даже спасибо не сказал..., может у них так принято?)) Вобщем пока не знаю..., как и для чего можно строить с ними свои отношения...., и стоит ли вобще....
Тогда понятно, пробуй общаться, а вот манеры, как и поведение никто не блещет ими из них, мало кто блещет, но есть и бережливы и заботливые гномики. Стоит или нет, посмотри сам, меня они радуют, помогают в делах, в клиентах, работе, денюжках и подобных вещах, как и защиты территории, коты и кошки наши с ними часто играют и носятся.
Parzifal писал(а):Какое правильное произношение этого обращения?
Такие произношение лучше в слух по возможности произносить с выражением любым, серьезным, может немножко грубоватым или обычном, пойдет вполне.

Гуз! Гунте ра Кнурлан!

ГуЗЗ
ГунТЕ ра КнурЛан - ударение ставится вдвух местах, то ест Кнур.... Лан...

Кнурзуд - тоже самое Кнур Зууд -продолговатое зууд. Я могу вообще очень много на этом языке написать сюда если хотите через гномов заклинаний, но ведь главное контакт наладить @}->--

А вот...
Честно сказать не могу что за язык, я научился работать с ними от одного человека, к которому они в свое время сами приходили, он мне многое не сказал но я и на том рад, что открыл он в свое время, после чего установил и научился ладить с ними и общаться..

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Mobi Dik » 19 дек 2013, 02:06

Перун писал(а):Я могу вообще очень много на этом языке написать сюда если хотите через гномов заклинаний, но ведь главное контакт наладить
Перун, если не трудно, то выложи пожалуйста ещё что нибудь интересное, а то вдруг пригодится....)) Нельзя допускать, что бы такие вещи пропадали бесследно в век продвинутых технологий.....))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Перун » 19 дек 2013, 15:24

Например если знаешь имена тех гномов у тебя живет не Богатый, Бедный, Здравый и прочий а именно такие имена как назвал Mobi Dik или подобные, Ур, Тур, Орн, Гор и прочее.

То можно будет делать следующее:

Заклинание на Увеличение денежного потока. На русском языке, хорошее заклинание.

Я Вызываю вас Гномы!
Братья Семи цветов,
Наполняющие Земли и Пещеры,
Своим Великим могуществом.
Деньги и богатством, с вами поделюсь
Да наполните мой кошелек золотом!
Чтоб полон был всегда, так и с вами буду делится!
Guz! Guntе ra Knurlan! - 3 раза!

На Оригинале:
Jeg ringe deg Gnomes!
Brothers Syv farger,
Fylling jorden og huler,
Thy store makt.
Penger og rikdom, dele med dere
Ja, fylle vesken min gull!
Det var alltid full, og vil dele!
Guz! Guntе ra Knurlan! - 3 раза!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Parzifal » 19 дек 2013, 17:28

Так это ведь - норвежский.
Спасибо, попробую! :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Перун » 21 дек 2013, 12:33

Да всё верно, на новержском ещё могу выложить, чуть позже сегодня, выложу на лечение, Здоровье и другое.

Заклинания можно использовать просто в практики, или работая плотно с Гномами! Все они идут через гномов.

Добавлено спустя 1 день 18 часов 27 минут 38 секунд:
Прошу прощение очень сильный завал в работе, раньше не вышло ответить и написать.

Как обещал вот ещё несколько не сложный заклинаний и заговор.

Заговор от Головной Боли:

К вам гномам, слова обращены!
От боли избавьте,
В Землю заройте, камнем закройте!
Боль сгоните, прочь прогоните.
Да будет так!
Guz! Guntе ra Knurlan! - 3 раза!

Либо оригинал:

Til deg gnomer, ordene er rettet!
Kvitt smertene,
I Earth begrave, stone stengt
Smerte forlate, forvise unna.
Slik er det!
Guz! Guntе ra Knurlan! - 3 раза!

На самом деле может от различных болей помочь, избавить но НЕ ВЫЛЕЧИТЬ!

Заклинание на удачный день.

Как день начинается,
Так и дела идут!
Гномов к удачи призываю,
Как везет вам, так везет и мне!
В течение дня,
Вместе со мной вы!
Да будет так!
Guz! Guntе ra Knurlan! - 3 раза!

На оригинале:

Nar dagen begynner,
Sa ting gar bra!
Dverger a oppmuntre lykke til,
Hvor heldig du er, og jeg er sa heldig!
I lopet av dagen,
Sammen med meg, takk!
Slik er det!
Guz! Guntе ra Knurlan! - 3 раза!

Читать утром.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»