Работа с Гномами ( Уроки )

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Parzifal » 15 авг 2015, 14:46

Ну и что - многие так живут... можно посвятить этому место на кухне, у плиты, например...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Vandy » 16 авг 2015, 22:43

крытый С гномами работать надо в лесу. Они очень ценят вещи из ценных и цветных металлов, чтобы искусно слеланы были. Алкоголь тоже можно, но не пиво-водку, а ром, эль хороший.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение sandra26 » 29 сен 2015, 12:22

Очередная сказка или фантазия автора)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 23:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение ночной_волк » 07 окт 2015, 00:31

Меня удивляет, что столько вопросов по базе)
Ну правда, есть же много курсов, школ, литературы. Да хотя бы "Таро гномов" Алены Полынь - ясная и не длинная книжка, ничего сложного. Без обид.
Знание - сила! 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Mundarinka » 22 янв 2016, 20:57

Иниересная темка....)а вот по поводу того,что гномы живут семьями,я подтвердить от себя могу,только отчасти,хотя вот наша история:
Приехала к нам как-то в гости погостить племянница мужа, девочка-подросток,спокойный умный ребенок. Так вот,переночевав с нами ночь,на утро мелкая ходила по дому,шарахаясь от любого шороха ! Мы с супругом начали расспрашивать в чем дело,что ее так напугало?
Так выяснилось,что племяша видимо ночью неосознанно испытала Астральный выход из тела во сне (судя по ее рассказу,она вылетела из себя и пошла бродить по дому)... Во время своего тк.наз. брожения,она обнаружила,что кроме нас с мужем,в доме живут 2 феи(добрая и злая)12 гномов!!!!Причем,гномы тоже были,как добрые,так и злые....одни подчинялись одной фее,ну а остальная часть соотвецтвенно другой ее противоположности...И каждого зовут,как месяца в году...
Мы все же, списали это все на бурную фантазию формирующегося подростка,ну а сейчас....
Сейчас наткнувшись на Вашу тему,невольно вспомеила ту ситуацию,сложила все в кучу.и. перевариваю пока))))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение zirochka.tarot » 10 фев 2016, 00:44

Ой,как вы интересно все пишете,зачиталась прям!
А у меня вот дома(я живу в своем доме) коллекция гномиков-статуэток,и садовый гном Вася тоже есть.И моя любимая колода - Таро Гномов,но ее я ,конечно,использую только для раскладов финансы-работа.А вообще подружка-гадалка мне сказала,что у меня дома эгрегор гномов,а иначе как объяснить,что они мне помогают в гаданиях?!
Но прямого контакта или там во снах,такого ничего не было,а хотелось бы пообщаться)Вот могу привести пример одного из раскладов,если кому интересно.
| +
Как мои Гномы раскрыли преступление.

Обратилась ко мне знакомая погадать.Живет она в своем доме,и ночью кто-то пролез незаметным к ней во двор(кстати охраняют три собаки) и проник в хозпостройки,утащив оттуда все,на что глаз упал,а именно:бензокосилку,мопед,еще какие-то инструменты…Подозрение ее пало на соседа,который нигде не работает,недавно поселился и тут же у всех в округе стало пропадать по мелочам то то,то это.Большого значения этому не придали,пока не стало пропадать по-крупному…
Разложила я на идеальной для этого вопроса колоде Таро Гномов.На три карты-чтобы хоть посмотреть по-быстрому что,да кто.
Ситуация-4 монет-кто-то тянул к себе все,что у соседей плохо лежит.Причем особо не разбирая,а видимо что под руку попадалось,то и воровал.Далее-кто?-5 монет-безработный,от нужды крал,но это и понятно.Доп-3 жезлов-это для него промысел своеобразный,что ни единожды это было,а как работенка такая-промысел.Дно 10 монет-стопудово ограбление со взломом.Итог-Суд.Говорю ей,что скоро все станет ясно,как Божий день,кто вор и где украденное.Тайное станет явным.
Прошла неделя,и вот она позвонила и сказала,что к ней приходили полицейские и просили опознать не их ли это вещи(были сданы в скупку),а соседа закрыли до конца следствия.
Такие-то дела…
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение RichL » 11 апр 2016, 16:32

Насколько я знаю гномы классифицируются в зависимости от возможностей и способностей.... 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Сейлан » 05 сен 2016, 07:33

Доброго дня. Когда призываете в дом гнома. То прдумайте о том. Что он может конфликтовать с домовым. У меня домовой обижал гнома. Гномы общительные и хулиганистые. И хотя не злобные, но могут настоять на своем. Хорошо ищут предметы. За чтр любят пооучать монеты в свой горшочек

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2017, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Кукувер1 » 09 май 2017, 23:23

Перун. Добрый вечер! Можно обратиться с просьбой индивидульно поучить общаться с гномами? Вер.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Marianna_ » 09 май 2017, 23:47

Кукувер1
Вы к кому обращаетесь? Перун давно забанен.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 00:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Merlina » 16 мар 2022, 01:05

Добрый вечер, дорогие участники)
У меня назрел очень интересный вопрос насчёт гномов: Дело в том, что я живу в Ирландии, и это очень богатая золотом страна. И что интересно, в здешних лесах очень чувствуется присутствие духов и существ, мы с мужем даже видели одного гнома в очень старом лесу.
Ну так вот, я планирую серьезнее заняться поиском золота, и вот вопрос – Каким образом их задобрить, или дать какой-то откуп если я что-то найду? Спасибо заранее за ответы и советы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4406
Пол:

Re: Работа с Гномами ( Уроки )

Сообщение Lilichka » 04 апр 2022, 07:30

Merlina
я полагаю что у человека решившего иметь дело с земной стихией и её проявлениями должна быть очень мощная земля не просто преобладающая а очень мощная.. у меня хороший знакомый в свое время был начальником прииска - у него земля была выше крыши как преобладающая стихия- считали китайским методом по дате рождения: что то типа ба- цзы стихия часа\дня\месяца\года рождения..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»