порталы

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: порталы

Сообщение emerald02 » 15 фев 2013, 00:12

марина321 писал(а):НО - это что?
emerald02 писал(а): НО - создавать их искусственно если кто и умеет, то это из ряда вон выходящий случай и маг-специалист сумасшедшего уровня)))
марина321
Вы правда думаете, что мимоходом между ужином и заседанием в каком нибудь планетарном совете, супер практик забежит в эту тему и выложит вам заговор, при произнесении которого, вы сможете открывать физические порталы и телепортироваться через них до ближайшего супермаркета?

Попробуйте по перемещать хотя бы сознание...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 23:26
Репутация: 0
Пол:

Re: порталы

Сообщение марина321 » 15 фев 2013, 00:18

я задала интересующий меня конкретный вопрос.
мало ли...
может кто и ответит.

а что здесь такого?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
а в какой теме про физический план говорят?
я же не местная...
Пройти можно везде

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Даяна » 15 фев 2013, 02:05

марина321
)) Физически Вы не перейдете, если Вы ищете именно это. Даже, если Вам будут обещать с три короба - вряд ли что-то действительно получится)

Есть объективная и субъективная реальность. Физический мир находится в объективной реальности, а вот порталы - в субъективной. Чтобы путешествовать через порталы Тонкого мира, надо хорошо владеть техниками смещения ТС (точки сборки) или перемещения сознания.

Если Вы владеете техниками астральных путешествий или выходов, Вы также можете перемещаться через порталы. Но эти техники, опять же, работают на основе смещения или разделения сознания.

Такие техники рассматриваются у Кастанеды, практикуют их астролетчики, йоги, буддисты и др., кто занимается духовным развитием. И это умение не приходит в один день. Для таких путешествий должно быть готово не только сознание, но и физическое тело, чтобы принимать и излучать энергии определенных частот. Все остальное - киношные трюки, фокусы и сказки.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 23:26
Репутация: 0
Пол:

Re: порталы

Сообщение марина321 » 15 фев 2013, 13:43

жаль, что никто не знает...
просто есть как бы линии миров.
как территории. так там даже другие травы.
а пройдешь там - же через час,
всего этого уже не будет.

даже те, кто ни во что такое не верит,
порой запутываются в почти пустом месте так,
что выбираются только к вечеру.
хоть весь островок маленький.
Пройти можно везде

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Alanariel » 15 фев 2013, 13:56

Меньше сказок лучше будет реальность восприниматься.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 23:26
Репутация: 0
Пол:

Re: порталы

Сообщение марина321 » 15 фев 2013, 13:59

ну...
спасибо всем все равно.
что откликнулись.
Пройти можно везде

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Alanariel » 15 фев 2013, 14:02

В теории то, что вы пишите существовать может, на практике, если такие места и есть, то о них мы никогда не узнаем. В этом случае нет смысла ворошить эту тему.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 23:26
Репутация: 0
Пол:

Re: порталы

Сообщение марина321 » 15 фев 2013, 14:08

почему никогда не узнаем?
эти места есть.
и эффект их тоже изучен.
но есть ключи определенные.
Хозяева мест.
и время знать надо.
вот и вся практика.
Пройти можно везде

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Даяна » 16 фев 2013, 02:54

марина321 писал(а):почему никогда не узнаем?эти места есть.и эффект их тоже изучен.но есть ключи определенные.Хозяева мест.и время знать надо.вот и вся практика.
:smile: Если бы все было ТАК легко и просто)) "Ключи разбросаны повсюду" (с) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: порталы

Сообщение тайша » 06 мар 2013, 16:43

Всем участникам форума здравствуйте ! Я видела белые порталы (хотя скорее они имели зеркальный цвет) когда пыталась прогуляться в прошлые жизни . Меня несло со скорость света в каком -то туннеле и эти" световые пробки" так я их восприняла, были границами между жизнями ,через них можно проходить в прошлые жизни.
Еще мне довелось почувствовать портал смерти , когда уходил из жизни отец .Это ужас... Открылась воронка которая как "пылесос для пылинки" затягивала в бездну и ощущения были ,что бездна эта не небесная ...тянуло конкретно в землю .

Очень интересные описания были у Алладина по поводу порталов ,и в чём то я его даже понимаю, когда начитаешься разной литературы в попытках саморазвития ,то такая каша в голове остаётся ,что пока отсеешь этот мусор и всё ложное ,то действительно можно не плохие фэнтези написать ( без иронии ,сама из таких буду :-) . Сложно идти в попытках саморазвития без учителя ,на одном голом энтузиазме, и такие преграды как заблуждения , ловушки собственных игр разума ид.р. просто являются частью этого пути .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Даяна » 07 мар 2013, 02:14

тайша
Добро пожаловать на форум)) @}->--
Да, в тонком мире, особенно на астральном уровне, порталов много и выглядят они очень по-разному. Хотя вихревое вращение, наверное, все же можно назвать общим признаком)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:35
Репутация: 0

Re: порталы

Сообщение strannik8 » 07 мар 2013, 12:24

А кто-нибудь пробовал влетать в портал, находящийся в затылке? Он у меня выглядит как небольшая трещина. Пишут что там паралельный мир и там можно встретить своего альтер эго.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: порталы

Сообщение Прохожий » 07 мар 2013, 15:41

strannik8 писал(а):А кто-нибудь пробовал влетать в портал, находящийся в затылке? Он у меня выглядит как небольшая трещина.
а я не хочу разбить себе голову, - сказал Маугли, который был уверен, что знает не меньше пяти дикобразов, вместе взятых.
- Тебе же хуже: в маленькую трещину могло бы войти сколько-нибудь ума.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Алладин » 10 мар 2013, 23:05

тайша писал(а):Всем участникам форума здравствуйте ! Я видела белые порталы (хотя скорее они имели зеркальный цвет) когда пыталась прогуляться в прошлые жизни . Меня несло со скорость света в каком -то туннеле и эти" световые пробки" так я их восприняла, были границами между жизнями ,через них можно проходить в прошлые жизни.
Еще мне довелось почувствовать портал смерти , когда уходил из жизни отец .Это ужас... Открылась воронка которая как "пылесос для пылинки" затягивала в бездну и ощущения были ,что бездна эта не небесная ...тянуло конкретно в землю .

Очень интересные описания были у Алладина по поводу порталов ,и в чём то я его даже понимаю, когда начитаешься разной литературы в попытках саморазвития ,то такая каша в голове остаётся ,что пока отсеешь этот мусор и всё ложное ,то действительно можно не плохие фэнтези написать ( без иронии ,сама из таких буду :-) . Сложно идти в попытках саморазвития без учителя ,на одном голом энтузиазме, и такие преграды как заблуждения , ловушки собственных игр разума ид.р. просто являются частью этого пути .
мой опыт это мой опыт.у других он другой.я насмотрелся на порталы.надоело.теперь мне не интересно создавать порталы.у каждого свой урок в этом мире

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
простите что так кратко...но меня порталы уже не интересуют
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: порталы

Сообщение Jaggi » 08 июл 2014, 18:58

Эти Хортицкие якобы порталы обычные капища энергетика которых давным давно истощена, и которых, кстати, весьма много по земному шару ничего уникального среди всех капищ кроме того что одни предки пытались отгородится от внешнего мира на труднодоступном острове.
Уникальность еще была тогда когда были пороги.
Что-то есть, но... видела места и получше.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Re: порталы

Сообщение самоучка07 » 07 янв 2015, 01:24

Пока только тренеруюсь в открытии порталов для вызывания фантома живого человека.
для лечения многих болезней (порчи сглазы) получения информации.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: порталы

Сообщение problemniy » 26 фев 2016, 21:14

pojaluysta Alladin Vi mojete svyazatsya so mnoy cherez whatsapp?? +998933969672

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 11:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Cerayacova » 11 авг 2017, 09:36

Магический треугольник. Иногда его еще называют треугольником воплощения.У каждого своё . Рост сил используют тоже треугольник только в круге .
У каждого свой треугольник , нельзя использовать чужие треугольники . Это ЛИЧНОЕ ,извините.......
Он служит для концентрации сил и нужных влияний. А так же для проявления этих сил и влияний в реальном физическом мире.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 11:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Cerayacova » 11 авг 2017, 09:49

Порталы можно найти через магию стихий "воды" вода это тоже энэргитический поток к любому человеку живому или мертвому можно открыть портал . Живой сам своим духом все о себе скажет вам в 6 чувство .Мёртвый тоже ответит вам в 6 чувство . Нужна простая связь со стихией воды . Чаще быть у воды стараться почувствовать что она живая и может дать ответ . Но это нужно большое уважение к стихиям . Всем стихиям нужно уважение , тогда огонь необжигает , в воде не утоните , земля все простит ветер послужет если его вызвать когда нужно стихии соединять. Это умеют все маги . Как же без стихий?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Fafnir » 07 сен 2017, 11:47

Замок Нойшванштайн, Бавария, Германия. Чертовски красив, вокруг прекрасный вид, ну чем не портал в параллельный мир? Конечно, было бы неплохо, если б там тоже оказалось пиво, сосиски и Октоберфест.

Изображение

Парсифаль — сын знатного рыцаря Гамурета, прославившего себя доблестью и благородством, но погибшего в бою. Его супруга Герцелойда дала себе слово, что их сын никогда не станет рыцарем, дабы не повторить трагическую судьбу отца... Вместе с несколькими верными служанками она поселилась в глухом лесу и попыталась оградить сына от всех трудностей и опасностей мира реального. Маленький сын Гамурета вел легкую и беззаботную жизнь и должен был поверить, что именно с этим спокойным и безобидным миром, созданным Герцелойдой, связана его судьба. Но неужели возможно заглушить голос собственного предназначения?

Однако, как говорит легенда и вторят ей картины на стенах Зала певцов, мало просто узнать свой путь. Недостаточно даже решиться идти к цели, вместо того чтобы плыть по течению жизни. Эту решимость еще надо подтвердить. На соседней картине будущий рыцарь изображен сидящим на старой и жалкой кляче, которую Герцелойда выдает за боевого коня. Парсифаль одет в нелепый шутовской костюм, но мать называет его «доспехами». Ее хитрость проста: долго ли выдержит насмешки и издевки окружающих любимый сын?

Рыцарская наука никогда не была простой, ведь помимо искусного владения оружием и знания приемов ведения боя от рыцаря требовалось умение владеть собой и знание многих наук. А самое главное, он должен был собственным примером доказать, что существуют добро, справедливость, честь, благородство — добродетели, на защите которых стояло рыцарство во все времена. Высшей целью такого обучения был поиск Грааля — главной рыцарской святыни. Рыцари отправлялись на поиск Грааля, не зная, как он выглядит и где находится, но зная, что его необходимо найти и что в этом поиске заключается последний, наивысший, этап их обучения и смысл всей жизни.

Парсифаль совершил еще много подвигов.Нойшванштайн не спешит раскрывать свои тайны. Каждому, кто пытается понять скрытый смысл вещей, с первых шагов по его залам становится ясно, что не для увеселений и повседневной жизни он строился. Нет здесь традиционных семейных портретов, сцен охоты и зачастую безвкусных, но зато привычных натюрмортов. Их заменяют мифологические герои, сцены из легенд и, изредка, исторические персонажи.

С тех пор мы стали гораздо внимательнее к деталям, но сами ничего «особенного» не заметили, а Крепф больше о «тайнах» не распространялся. Тем не менее, мы убедились, что Нойшванштайну действительно есть что рассказать. Но чтобы услышать его рассказ, необходимо хорошее знание сюжетов легенд, стремление понять и... немного удачи.

Но самой большой загадкой Нойшванштайна по-прежнему остается «лебединый мотив» — именно так с легкой руки журналистов называют сейчас не понятую современниками любовь Людвига II к этому образу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»