Чистка сына матерью

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Чистка сына матерью

Сообщение Оксана-Оксана78 » 25 окт 2015, 14:52

Здравствуйте! У меня уже давно возникли сложности с сыном. Все очень серьезно и я теряю его. Ему 16 лет, пол года отсидел в тюрьме, вышел - никакого интереса к жизни, присел на курительные смеси, все вынес из дома, не учится, ничем не увлекается, ничего не хочет, меня не слышит. Я не буду все расписывать, долго.
Обращалась к местным целительницам, они в один голос твердят, что все очень плохо, но он им нужен лично. По фото чистить отказываются. Но и сын естественно отказывается ехать, принимает все агрессивно.
Я уже давно думала чистить его самой. Возник ряд вопросов, т.к. это мой первый опыт будет.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Чистку рассматриваю яйцом или воском. По фото, в отсутствии сына. Реально ли это? Или он обязательно должен присутствовать при чистке? Время суток имеет значение, если это будет после захода солнца?
На себя надо ставить защиту или попросить защиту у рода?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка сына матерью

Сообщение Alexsis.29 » 25 окт 2015, 15:02

Оксана-Оксана78 писал(а):Здравствуйте!
Чистку рассматриваю яйцом или воском. По фото, в отсутствии сына. Реально ли это? Или он обязательно должен присутствовать при чистке? Время суток имеет значение, если это будет после захода солнца?
На себя надо ставить защиту или попросить защиту у рода?
Здравствуйте . Скажите , а перед чисткой вы делали диагностику? Ведь диагностика играет не последнюю роль .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка сына матерью

Сообщение Оксана-Оксана78 » 25 окт 2015, 15:21

Да, я показывала фото сына обоим женщинам, первая сказала, что у него все черно, наркотики, и на него влияет его окружение, и если запустить, он опять сядет, причем очень скоро.
Вторая сказала, тоже что все плохо, и если не начать действовать сейчас, уже ничем не помочь. Сказала, что в нем сущь, старая сильная обида, она его уничтожает. И все идет с меня. Я подозреваю, что это. Это развод, распад семьи, переезд, не один. И мне тяжело самой тянуть детей, но бьюсь из всех сил. И видно что я ближе, он мне мстит, винит.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка сына матерью

Сообщение Alexsis.29 » 25 окт 2015, 16:33

Вы меня, конечно , извините, а по мимо того, что все плохо и кучу всяких вещей , которые проверить нельзя , вам сказали то, что можно проверить в действительности? Ну, например , состояние здоровья , эмоциональное, психическое состояние? Я это к чему? Понимаете , если.взять любого человека и посмотреть , то обязательно у каждого из них найдется , то , что 100% будет совпадать , это больше психологическая обработка человека , нежели действительно правда . И к тому же поведение и состояние вашего сына , может быть элементарно , кармической отработкой , а это уже точно не снимается, сколько не снимай . Поэтому я и говорю, что качественная и хорошая диагностика , играет очень большую роль.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка сына матерью

Сообщение Оксана-Оксана78 » 25 окт 2015, 20:05

Я вас поняла. В первом случае женщина уделила очень мало времени, на фото разложила карты. мне показалось, она не захотела мне давать информацию, хотя пришла я к ней конкретно из-за сына. Когда посмотрела на фото, отпрянула.
Во втором случае подруга отправила фото своей знакомой и та не стала через нее ничего говорить, позвонила мне сама и попросила срочно его привезти к ней. Конкретных фактов они мне не говорили.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка сына матерью

Сообщение Alexsis.29 » 25 окт 2015, 20:15

Тогда для начала , советую сделать хорошую диагностику, а уже исходя из нее выбирать чистки , которые максимально помогут убрать негатив . Если это что то кармическое, то к сожалению , это вообще не снимается, это прорабатывается самим человеком .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка сына матерью

Сообщение Оксана-Оксана78 » 25 окт 2015, 21:22

Я могу сделать диагностику по фото отливкой воском? Но интерпретировать не смогу правильно сама.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
А здесь на форуме можно провести диагностику? Хотя уже некоторые пользователи уже прочитали первый пост.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка сына матерью

Сообщение Alexsis.29 » 25 окт 2015, 21:39

На форуме , по правилам , выставлять фотографии детей до 18 лет запрещены. Поэтому обращайтесь в личные кабинеты практиков .

Я не знаю, может ли отливка воском дать хорошую диагностику , я в этом 0. Но ,в любом случае на форуме так же есть раздел отливок воском , отлейте , выставите туда фото отливок , если есть что то обязательно увидят и ответят .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка сына матерью

Сообщение Оксана-Оксана78 » 25 окт 2015, 21:51

Спасибо за внимание @}->--
Я прочитала про запрет. Отолью для начала воском, все же картина уже будет видна.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка сына матерью

Сообщение laris-ka » 25 окт 2015, 21:56

Родовое.Надо не сына чистить а всех, и себя в том числе. Поскольку на нем просто отобразилось все что есть.Дети всегда как лакмус-показывают родовые проблемы и родовой негатив. Ни воском и ничем таким это не убрать.Только хуже будет. Поскольку родовой негатив имеет свои особенности.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка сына матерью

Сообщение Оксана-Оксана78 » 25 окт 2015, 22:17

Родовое есть, у меня жизнь мамы повторяется, но это не проклятие. Сына когда родила долго мучились с его здоровьем. Тоже история. Потом пошла к бабуле, что детей лечит, она на мне 4 сильных порчи нашла. Снимала чистила. Самого ребенка не смотрела, сказала меня лечить надо.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка сына матерью

Сообщение laris-ka » 26 окт 2015, 17:18

Оксана-Оксана78 писал(а):Родовое есть, у меня жизнь мамы повторяется, но это не проклятие
родовой негатив всегда есть следствие проклятий.Просто они теряются в годах и в веках. Да бабуля права. Займитесь собой .

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Чистка сына матерью

Сообщение Ataralaxa » 03 дек 2015, 07:32

Насколько я поняла, в вашем случае, если опираться на то, что вы рассказываете, и не смотреть на фото:
  • связь сына с матерью ослабела, это следует из того, что вы на него не можете повлиять;
  • мать не может чувствовать себя комфортно в следствие затянутости в карму сына - очевидна зацикленность на ситуации неудач с сыном, невозможность отвлечься и выйти на успешную волну;
  • традиционность негативного сценария в этой семье - нет успешных программ выхода из кризиса.
То есть здесь карма мамы, бабушки и сына переплетены вместе. Вы одинакового кармического уровня и пришли в этот мир, чтоб научить друг друга быть терпимее и находить общий язык. Здесь поможет не просто чистка кармы и ауры, но еще и обстоятельный психологический анализ обязательно нужен. Если вы хотите чего-то добиться обстоятельно, то подключайте психологию, книги об успешном восприятии реальности, попытайтесь настроить его на позитив и чем-нибудь увлечь, покажите свою заинтересованность в его проблемах и увлечениях. Возможно, в прошлом было что-то, что вы ему запрещали, а он обиделся и замкнулся в себе. Надо сделать кастанедовский перепросмотр прошлого. Сталкинг тоже почитайте: и сновиденный, и реальный. Хакеры сновидений - поищите, много нового услышите. Наркотическая зависимость также идет от невозможности фиксировать точку восприятия - точку сборки. Это в первую очередь потеря концентрации и самой способности концентрироваться. Она восполняется через своего рода допинги. Допингом может выступать любой наркотик или его заменитель. Заменителем выступает легальная группа: алкоголь и курение. В любом случае сын пытается через курение курительных смесей выйти в состояние измененного сознания и что-то понять в своей жизни. Ему можно помочь разобраться и без спецсредств. Вы способны будете ему это объяснить, если пожелаете. Еще оторваться от наркотиков и их заменителей помогут занятия спортом и активные прогулки на свежем воздухе, совместный организованный отдых на природе. Будьте осторожны с подбором литературы для чтения для него. Например, в кастанедовских практиках есть достаточно опасные для подросткового ума откровения индейцев о группе наркотических веществ, которые изготавливаются вручную для выходов в астрал и прочих проявлений измененного сознания. Поэтому любая литература о духовности и эзотерическом развитии, которую вы захотите дать своему сыну, должна быть пересмотрена лично вами.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»