Использование метеоритов в магии

Это форум на котором вы можете узнать все о Природной магии и практиках со стихиями
Ведичество и и западные стихиальные традиции
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование метеоритов в магии

Сообщение Valenton » 09 сен 2012, 16:12

witcher* писал(а):
file писал(а): Потому и пишу, что Знания по использованию данных вещиц - утеряны. (Без специальных познаний в тему использования метеоритов в магии и вообще, в эти вещи, лучше не соваться.)
С таким настроем никакие знания, не будут открыты… Что касается метеоритов, знания о них никогда небыли утеряны, малодоступны – да, но не утеряны.
И вы ими владеете...тайны шамаханского двора... все только вокруг да около.

Напишу о своем метеорите: тайн работы с ним не знаю, но энергию он мне дает сумасшедшую. Ездила опять в Италию в магазин-музей, ничего не фотографировала, потому что была разачарована. Новых поступлений товара у них больше не будет, т.к контору потихоньку будут прикрывать и расформировывать по другим музеям... Зато очень дешево набрала крупные экземляры разных геодов, ну и , конечно, подержала в руках кусок метеорита весом около 5 кг))))
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 23:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование метеоритов в магии

Сообщение ftsiau » 24 дек 2012, 23:55

TiaMaath писал(а):Храним в специальном контейнере. Я его, когда принесла в дом, то вся семья заболела. В итоге выяснилось, что малокровие и лейкоциты повышены в крови. Убрали его в контейнер и все выздоровели. Да рядом с ним счетчик гейгера зашкаливает просто. Он не так выглядит, как по фото, что здесь видела. Он маленький, размером с фасолину и больше похож на гематит.
У вас скорее всего не метеорит, а настуран(минерал черного, иногда серого цвета, содержит уран). Хранить такое дома крайне не рекомендуется в виду сильного радиоактивного излучения. Я непредставляю даже где такое можно было подобрать...

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование метеоритов в магии

Сообщение Айода » 09 янв 2013, 15:32

Здравия, уважаемые!
Подскажите пожалуйста, где можно узнать-почитать о метеоритах не только в шаманской традиции? Есть у меня на примете один метеорит, хотелось бы его использовать, только я мало соображаю, как именно. Может, сможете помочь?
Изображение

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование метеоритов в магии

Сообщение Seti_merne_Ptah » 10 янв 2013, 23:46

камушек даже в контейнере убрать немедленно из дома! а не просто нежелательно. сколько дозиметр выдает? Гейгер небось как соловей поет.
давно держал кусочек метеорита если честно да вдохновило, но возникли сомнения а смогу ли совладать с силой и информацией? потому как ту надо еще не просто совладать с ними но и управлять. а если "гостю" 1.5 или больше млрд лет? сколько в нем информации и силы. мне кажется тут надо опытного учителя/наставника.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 01:32
Репутация: 21
Пол:

Re: Использование метеоритов в магии

Сообщение Plantagenet » 30 мар 2021, 01:35

Citronella Seti_merne_Ptah
Железные метеориты не радиоактивны. Их радиоактивность даже ниже, чем у земных геологических образований. Сам проверял образцы в лаборатории на радиоактивность. В моей коллекции есть железные метеориты Алтай и Муонионалюста. Мощнейшие артефакты, особенно после настройки в местах силы и поддерживают в различных практиках. Железо в них представлено кристаллами тэнита, камасита и плессита (кристаллическое железо), образующие уникальные видманштеттовы структуры (формируются только в условиях космоса в течение миллионов лет), узор который до сих пор в лабораториях невозможно воспроизвести. У каждого метеорита свой характер этих узоров, подобно тому как у каждого человека свой неповторимый папиллярный узор на пальцах.
Сейчас в связи со спросом делают украшения из железных метеоритов, есть вполне доступные по цене. Как правило это тонкие, небольшие пластинки с необычным узором, реже крупные обьемные изделия. В России можно встретить украшения из метеоритов Муонионалюста (упал на севере Швеции) и Сеймчан, например. Этих метеоритов по оценкам выпало несколько тонн в местах падения этих небесных тел, поэтому их до сих пор находят энтузиасты с помощью металлодетекторов, а потом на срезе выявляют видманштеттов узор (у обычного земного железа его нет). Но все равно эти несколько тонн еще надо найти в безлюдных лесах с металлодетектором, это далеко не то несравнимо огромное количество серебра и золота, которые продаются в каждом ювелирном магазине.
Железные метеориты - удивительная внеземная вещь, некоторые считают (читал интерьвью любителей метеоритики), что они живые и обладают сознанием, пришельцы с неба из другой части вселенной. В древности метеориты считались божественными посланниками и им приписывались различные мистические свойства: обережные, защита от темных сил, способность приносить победу, божественное покровительство, изменение судьбы.
Многие правители прошлого обладали артефактами, изготовленными из небесного железа: фараон Тутанхамон, Тамерлан, император Александр 1, артефакты династии Великих Моголов, тибетские артефакты токча (thokcha) и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Использование метеоритов в магии

Сообщение Бульдожио » 30 мар 2021, 20:24

Plantagenet писал(а):
30 мар 2021, 01:35
украшения из метеоритов
Как вы считаете, почему они пользуются спросом? Люди, покупающие их надеются на их какие-то чудесные способности, особенности, преимущества этих изделий?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 01:32
Репутация: 21
Пол:

Re: Использование метеоритов в магии

Сообщение Plantagenet » 30 мар 2021, 21:57

Бульдожио
Мне трудно говорить за всех. Лично мне, как любителю звездного неба, нравиться то, что я могу держать в руках часть внеземной материи (возраст которой около 4,6 млрд лет), прикасаться к небу или упавшей звезде. Это помогает мне сильнее окунуться в размышления о вселенной окружающей нашу планету. Я предполагаю, что при покупке изделия из метеорита люди в основном ориентируются на похожие мысли, а так же на уникальность и необычность материала, а не на магические свойства.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Использование метеоритов в магии

Сообщение Jaggi » 07 апр 2021, 18:37

Seti_merne_Ptah писал(а):
10 янв 2013, 23:46
а если "гостю" 1.5 или больше млрд лет? сколько в нем информации и силы.
При контакте с стихией Земли ощущения гораздо глубже которые касаются старовины объекта а мы ходим по ней. Так что, ничего опасного в метеоритах нет они маленького размера. Разница в том, что энергии у них очень женские по ощущениям (все космическое имеет такое ощущение) и в контакт войти гораздо проще чем с Землей к которой мы привыкли, которую автоматически игнорируем.
Взят тот же скафандр что побывал в космосе - ощущения тоже будут странные.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 01:32
Репутация: 21
Пол:

Re: Использование метеоритов в магии

Сообщение Plantagenet » 28 апр 2021, 22:55

Хочу как нибудь выбраться в Бор-Тимонино в Дарвинском заповеднике. Там два огромных кратера от падения метеоритов. Геологи писали, что судя по найденным образцам это, возможно, огромный серебряный метеорит. Там же близ его падения находиться аномальное место - урочище Х.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Использование метеоритов в магии

Сообщение Бульдожио » 28 апр 2021, 23:11

Plantagenet

А туда свободный доступ?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 01:32
Репутация: 21
Пол:

Re: Использование метеоритов в магии

Сообщение Plantagenet » 30 апр 2021, 01:52

По пропускам, но народ все равно умудряется как то туда просачиваться иногда. Есть даже видео на Ютубе. Довольно интересная повесть есть касательно этого места "Химеры урочища Икс".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 751

Re: Использование метеоритов в магии

Сообщение Life_Hiromantiya » 04 окт 2023, 02:41

Бульдожио писал(а):
30 мар 2021, 20:24
Как вы считаете, почему они пользуются спросом? Люди, покупающие их надеются на их какие-то чудесные способности, особенности, преимущества этих изделий?
На днях довелось мне встретиться с кусочком метеорита, я об этом и не задумывалась никогда. Совершенно случайно встретила ребят, они рассматривали Юпитер с его спутниками через телескоп, и показали мне расплавленный камешек, подарок от геолога. От него шло приятное тепло и он пульсировал в ладошках как живой. Но вот себе такой приобрести даже и мысли не было. Считаю что такие вещи сами находят своих владельцев, когда в этом есть толк и смысл. А уж в интернете и подавно бы не стала заказывать всякую безделушную фикцию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Использование метеоритов в магии

Сообщение Бульдожио » 13 ноя 2023, 21:02

Life_Hiromantiya писал(а):
04 окт 2023, 02:41
всякую безделушную фикцию.
Тут еще неизвестно, что подсунут под видом метеорита.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 08:58
Репутация: 0

Re: Использование метеоритов в магии

Сообщение arturchikgen » 09 дек 2023, 08:59

А знаете как можно без проблем снять порчу? думаю, что ничего легкого тут нет, нужно знать разные заклинания, вот тут в статье много разных интересных вариантов что могут подействовать, посмотрите что у них еще есть, это важная часть любого мира магии. Однозначно нужно изучать вопрос, это может помочь вам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Природная Магия»