Работа с Родом

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Работа с Родом

Сообщение ЮрийА » 15 фев 2015, 14:54

Здравствуйте! Прочитал о возможности входа в свой Род . Пробовал по описанным методикам войти но получилось что-то не понятное . К огню не попал видел лес чье то плечо, впереди дерево в каком то зеленоватом тумане а за ним ка-бы свет от костра и имя сказали но чье оно не знаю. В методике входа кого именно надо просить чтобы отвели к огню ? живых или уже умерших родственников. Помогите пожалуйста разобраться.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Работа с Родом

Сообщение Игрок » 15 фев 2015, 20:34

ЮрийА
сделала из вашего сообщения отдельную тему, впредь пожалуйста размещайте свои сообщения в соответствующих им разделах.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с Родом

Сообщение Николай Чёрт » 04 май 2015, 00:33

ЮрийА писал(а):Здравствуйте! Прочитал о возможности входа в свой Род . Пробовал по описанным методикам войти но получилось что-то не понятное . К огню не попал видел лес чье то плечо, впереди дерево в каком то зеленоватом тумане а за ним ка-бы свет от костра и имя сказали но чье оно не знаю. В методике входа кого именно надо просить чтобы отвели к огню ? живых или уже умерших родственников. Помогите пожалуйста разобраться.
Перед тем как наладить контакт с Родом, стоило бы продиагностировать именно состояние Родовой структуры. Многие более - менее нормальные Рода были сильно искорёжены христианством и войнами, совком и выйти на контакт без предварительных мер не получится. Не всегда так, но вам на заметку - попробуйте вначале что то узнать про ваших предков.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 22:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Работа с Родом

Сообщение znaxor001 » 02 авг 2015, 16:26

На мой взгляд - самое простое и эффективное, это через шаманский сон войти вглубь рода, и уже там общаться с предками. Выберитесь на высокую гору вместе с другом, пусть он играет ритмы, погружающие Вас в транс. На свежем воздухе Вы быстро уснете, войдете в родовой канал и пообщаетесь с предками.
"Я предпочел бы быть первым здесь (в бедном городке), чем вторым в Риме." / Гай Юлий Цезарь /

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Работа с Родом

Сообщение Тамара Витальевна » 06 ноя 2016, 20:26

ЮрийА
Пишите мне в личку. разберемся.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»