Заклинания и заговоры на исполнение желания

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение happy star » 11 окт 2010, 11:49

я помню тут на сайте, кто-то писал, что проделал этот обряд и результат был, но так-же были и побочные действия типа наказания за паука.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dangerous » 11 окт 2010, 12:41

Samhain
Спасибо!).
happy star
Понятно... В общем-то отзывы и хотела почитать).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 11 окт 2010, 14:21

У человечка исполнилось на 5-й день.Желание было простое.На возврат любимого.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Лилек » 12 окт 2010, 23:24

хочу спросить с помощью ваших заговоров можно выселить женщину из чужого дома,чтобы она вернулась в свою квартиру.
это мое желание.какой заговор лучше?

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 12 мар 2011, 19:58

Скоптрованно не помню уже откуда. Sorry за плагиат.Хочу попробовать в этом месяце, результатов ждать, понятно, не то чтобы сразу. Так что не обещаю доложить :)
Ритуал по изменению своей судьбы
В свой день рождения вы можете провести ритуал по изменению своей судьбы. В этот день, когда вы пришли в этот мир, вся Вселенная открыта перед вами. Потоки энергии Вселенной наполняют вас жизненными силами, настолько щедро, что благодаря этим силам, вы сможете не только улучшить, но даже и изменить свою судьбу в том направление, в котором пожелаете Вы окуриваете помещение ладаном, окропите святой водой, расстилаете материю на пол, рисуете  мелом круг, можете его обсыпать  лепестками роз. В кругу стоит столик, на котором постелена белая материя, и на ней оранжевым или красным фломастером  рисуете звезду, но не перевёрнутую, а прямую, и располагаете  свечи  по лучам звезды. На звезду вы кладёте своё фото. В вазе стоят 3 гвоздики. На столике лежат написанные вами листочки с вашими желаниями, планами, мечтами, также присутствуют символы всех 4 стихий.  Вода в небольшой ёмкости (можно святую), лучше, если будет эта ёмкость хрустальная, в небольшой ёмкости стоит соль, символизирующая стихию Земля,  12 красных свеч, символизирующих стихию Огонь, которые расположены вокруг звезды, создавая своеобразный круг, благовония, символизирующие стихию Воздуха. Благовония подбираете  согласно вашему знаку Зодиака:
Вы включаете музыку, зажигаете благовония и свечи. Свечи зажигаете вначале на звезде, проговаривая, «Я с благодарностью молитвы Творцу Великому шепчу, Во мне Его Частичка Духа, Его за всё благодарю».
Затем зажигаете 12 красных свечей (которые составляют своеобразный круг возле звезды), проговаривая, перед тем как зажечь (каждую) свечу, слова:  «Звезда удачи постоянно надо мной сияет, и путь мой к счастью и успеху  собою озаряет. Сегодня мне даны в распоряженье все Силы Мирозданья и Вселенной». Если у вас есть какие-либо желания, мечты, планы вы всё это пишите на листочках бумаги, серьёзно обдумав, то о чём желаете написать, и правильно формулируя свои желания, в моменте здесь и сейчас. Например, « Я Людмила, Сергей, Александр, Зоя)… имею месячный доход
120000 рублей, а за год я имею прибыль 1500000 рублей, мой доход   (моя прибыль) постоянно увеличивается и это меня радует. Можете нарисовать, или картинки подобрать с изображением того, что вы желаете иметь (например, прекрасную квартиру, машину, офис, мебель…).   И во время ритуала, рассматривая эту картинку,  будете представлять, как вы становитесь обладателем (прекрасной трёхкомнатной квартиры, великолепного автомобиля…). Т.е. вы становитесь обладателем  того, что желаете иметь.
Для ритуала необходимо:
Для знаков стихии Огня – Овен, Лев, Стрелец.
Материя красного цвет, 5 свечей – оранжевые или жёлтые.
Овен –   Аромат   Мята, Бергамот, Кедр
Когда вы зажгли благовония и  свечи, читаете заговор 12 раз. 
Великому Творцу я (Людмила, Сергей) возношу хвалу
За жизнь свою, за доброту и ласки
Душе своей бессмертной гимн пою
Начертанный мне путь пройду я без опаски.
Хранители мои, все Ангелы Святые
Без вас мне жизнь дремучий тёмный лес.
В душе моей звучат слова простые
Слова Творца Создателя Небес.
К Творцу я обращаюсь в свой день рожденья
К Вселенной, Ангелам и Духам всем святым
Я попрошу у них желаний исполненье,
Любви и счастья всем любимым и родным.
Я попрошу себе удачи, счастья, Силы
Чтоб жизнь прожить, не ведая проблем.
Чтобы всегда была я людям милой
Чтоб юной всегда быть и не стареть совсем.
Хочу благополучие себе и процветанье
Успехов, счастья, радости, побед
Хочу любви Вселенной, мудрость Мирозданья
Здоровья крепкого и жизни долгих лет.
После того, как прочитали заговор 12 раз,  вы  берёте написанные вами листки с планами, мечтами, желаниями и начинаете работать со своими желаниями, планами, мечтами. Работаете не спеша, с искренней верой в то, что всё, чем вы сейчас занимаетесь, принесёт вам великолепнейшие результаты в виде чудесных изменений вашей жизни, исполнения ваших желаний и реализации ваших планов. Тщательно прорабатываете каждый пункт вашего плана, каждое желание. Затем, когда вы произвели эту работу, вы читаете ещё 12 раз заговор, благодарите Творца, Высшие Силы, Ангелов-Хранителей и Духов-Покровителей. Ритуал закончен, свечи должны прогореть полностью. Я желаю всем счастья, благополучия, радости в жизни крепкого здоровья и любви. Будьте счастливы и любимы!
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:42
Репутация: 0

Чтобы задуманное исполнялось

Сообщение tigra123 » 10 май 2011, 13:22

Чтобы не запланировала, все идет коту под хвост. Не то, что пговорю кому-то, но даже не могу подумать.
Как-то можно от этого избавиться?

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 10 май 2011, 15:17

Никому не говорить)
А вообще, есть специальные заговоры. Поделюсь.
Становитесь перед зеркалом (во весь рост!), зажигаете восковую свечку, смотрите в глаза отражению и говорите:
"Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай".
Ставите свечку на подоконник, пусть прогорит.
***
Дождитесь полнолуния и глядя на Луну говорите: (3 раза)

Сватья Луна! Гляди на меня из окна.
Я тебя сглажу, а ты меня нет.
Глаз карий, глаз серый, глаз черный,
Здоровый глаз, красивый и глаз косой.
И будь ты, глаз мой, вовеки веков не глазлив
Ни днем, ни повечеру, ни ночью и ни поутру.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
***
Кроме того, существует вероятность, что вы не контролируете свои способности, или на Вас есть негатив. Выложите фото в "Ищу помощь". И старайтесь поменьше делиться о своих планах.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:42
Репутация: 0

Сообщение tigra123 » 10 май 2011, 16:32

***
Кроме того, существует вероятность, что вы не контролируете свои способности, или на Вас есть негатив.

Извините, а что это значит?

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 10 май 2011, 18:38

Мало ли. Вдруг это наведённое. К тому же, знаю ведьмочку, у которой все вот так сглаживалось, пока не начала практиковать и эту энергетику направлять.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:42
Репутация: 0

Сообщение tigra123 » 10 май 2011, 20:09

Историк писал(а):Мало ли. Вдруг это наведённое. К тому же, знаю ведьмочку, у которой все вот так сглаживалось, пока не начала практиковать и эту энергетику направлять.
И что же мне делать? Спасибо Вам за заговоры - я попробую.
Вообще-то я на ведьму не тяну - отходчивая и прощаю быстро. Поэтому в глазах других я полный лох. Обманывают все, кому не лень.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 25 июн 2011, 16:57

etwa писал(а):В ритуале с 4-иконами пирамидкой сколько должно быть свечей и как их расставлять?
Присоединяюсь к вопросу!ответьте пожалуйста!

Собеседник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Леля123 » 11 июл 2011, 21:22

А какие свечи нужны, маленькие подойдут для тортиков они же цветные??

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Молитва Святой Марте! Ваше мнение?

Сообщение wellablond » 16 ноя 2011, 12:50

Может кто наталкивался в нэте на такую молитву:

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).
Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Господа, что думаете православная ли эта молитва? И насколько можно ей верить?

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:35
Репутация: 0

Re: Молитва Святой Марте! Ваше мнение?

Сообщение Нахема » 16 ноя 2011, 13:08

wellablond писал(а):Может кто наталкивался в нэте на такую молитву:

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
Эх если бы все было так просто :'(
Кто будет во мне зверя - пусть в час расплаты попробует найти во мне человека.

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение wellablond » 16 ноя 2011, 13:13

Нахема писал(а):Эх если бы все было так просто
Ну, как то вообще просто не очень понятно, что это за Святая?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 16 ноя 2011, 13:35

wellablond писал(а):Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите);
Если это угодно небесам то молитва уже не нужна ...
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Людмила Медведева » 19 ноя 2011, 14:24

А что это за святая7

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:35
Репутация: 0

Сообщение Нахема » 19 ноя 2011, 21:45

Людмила Медведева писал(а):А что это за святая7
Святая Марта в православии (России) это св.Марфа. Можите о ней почитать в инете.
Кто будет во мне зверя - пусть в час расплаты попробует найти во мне человека.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение WhiteHero » 20 ноя 2011, 00:24

Я не думаю что под "желаниями" имелось ввиду богатство или что-то такое. Думаю здесь имеется ввиду серьёзные благие цели (дети, здоровье и т.д.)
Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться!
Придумают же такое. Главное сознательно читать молитву. А переписывание молитв думаю для более глубокой осознанности.
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Старожил
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Звезда в ботах » 20 ноя 2011, 07:43

лично знаю нескольких людей,которые проделывали всё в точности,как здесь описано.
результат у всех ноль.
лично меня смущает сам текст и мешанина в конце молитвы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»