Заговоры от "дурных" соседей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 09 фев 2010, 17:13

Я постоянно читаю ваши советы.И немного присмирели мои соседи благодаря вашим заговорам.Но ето конечно временно я понимаю.Может кто то знает заговор чтобы етим плохим соседям захотелось или чтобы судьба их заставила сьехать с етого дома .Как бы было хорошо.А вобще я поняла чем больше с ними по хорошему тем больше они тебе вредят и в душу лезут,если бы я сейчас начала сначала.Я бы с соседями не заводила дружеских отношений.Одного добрый день им бы хватило.Тогда бы не было у них возможности подступиться .Да и не зная кто ты что ты они держатся в стороне насторожено. Жаль. Но поздно.
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 09 фев 2010, 19:07

ЛОЛА в этом вы правы. Лучше если наша личная жизнь для всех будет - таЙна. У меня сейчас именно так. Я живу здесь уже 8 лет, но обо мне ничего и никто не знает... Пробуют общаться, но я мило улыбаюсь, и тоЛько здороваюсь...и все... Я не даю им возможности лезть в мою жизнь...
Я имела хороший урок в прошлом и сейчас я не вижу смысла для новых сплетен. Хотя в прежней квартире были хорошие соседи также, но они хотели знать обо мне все, словно рентген.... Сейчас, только - "здРасти!", но если я чем-то недовольна, могу и хлестнуть совестно их.... но они при этом продолжают со мной здороваться, я аж удивляюсь иногда.... Конечно я не грублю им, но если случается конфликт, брею их по полной и с аргументами. Сейчас не то время, что б дружить квартирами и семьями с новыми соседями, в прошлом, это было возможно. Сейчас много зависти и желчи у людей. Я забочусь об их здоровье, меньше знают, крепче спят. :)
Это конечно только мое мнение, кто-то возможно не согласит, но я могу сказать им, что они Счастливчики, и у них хорошие соседи... мои может также, я не знаю... :love:

добавлено спустя 3 минуты:

ЛОЛА я посмотрю для вас, что нибудь и если наЙду что-то подходящее, пошлю в лючку. У меня много всего, но нужно время, что б найти что -то специальное, но может и пригодиться вам, а может ....
Но для исполнения всех ритуалов нужно время, чтоб получить результат..... :love:

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 10 фев 2010, 14:04

Киттистар буду вам очень благодарна.И полностью согласна с тем что вы написали . Я раньше тоже со всеми по хорошему,а оно только боком вылазит.сейчас бы ни с кем не общалась,так они так уже всосались во все дырки влазят.Один выход -извести как тараканов.Лезут -нет сил больше.Я стараюсь никого не трогать ,так не дают спокойно жить. Жду . :love:

добавлено спустя 18 часов 2 минуты:

Вчера зашёл мой сосед который над нами живёт и стучит назло нам .Зашёл как бы по делу.После него у нас дома всегда скандалы из ничего.Сегодня я почистила квартиру церковной свечкой.Так на ней были чёрные слёзы и как шипы длинные торчат как иголки чёрные сосульки.Если кто понимает что ето обозначает особенно ети горизонтальные толстые шипы впервые вижу такое.
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 17 фев 2010, 22:58

KittiStar
Ваши заговоры всегда интересные.А заговора чтоб соседи съехали у вас нет?Уж очень мне моя квартира нравится,а в отношениях с соседями я сама виновата,подпустила и сама перешла черту дозволенного.Теперь вместе никак нельзя.Либо я либо они.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 18 фев 2010, 00:17

стрелиция
К сожалению, я не встречала подобный заговор, - чтоб соседи съехали.
Но в моей личной жизни было такое, что мои соседи продали квартиру и съехали от нас.
Я расскажу, что случилось и что я сделала для этого.
Мы заселились в новый дом, и я быстро провела телефон, у моих новых соседей биЗнесменов еще не было телефона и они приходами звонить ко мне.
Я жила с дочкой без мужа, но у меня деньги водились…
Я не прятала деньги дома, потому что друзья были надежные и воровать было им не для чего… наша дружба проверена веками…. Ребенок был маленький и вечером мой ребенок уже спала, когда соседка приходила звонить.
Соседи приходили, я оставляла их в зале и уходила в спальню или на кухню, что б не мешать разговору.
Кошелек и сумка были всегда на виду.
Потом я стала замечать, что у меня стали пропадать деньги. Я решила пересчитывать их вечером до соседей и заглядывала в кошелек после их ухода, и я поняла, что моя соседка таскает деньги у меня, немного, но ворует, хотя она имела бизнес… но застать с поличным я её не могла, она делала все профессионально и быстро…
Я сказала ей, что у меня стали пропадать деньги. Это прекратилось на короткое время и потом опять …
Я решила прочитать заговор на разорение вора, и приблизительно уже через 6 месяцев они продали квартиру и переехали на окраину города в старый, частный дом…
В бизнесе они прогорели……

Я не знаю, какие у вас соседи, но если вы заметили подобное, то можете прочитать заговор на вора и на разорение, тогда точно, они продадут квартиру и съедут…
Это все, что я могу сказать….

У меня огромное количество заговоров, ритуалов, много испытано, и я бываю рада помочь людям. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение Oksana » 18 фев 2010, 13:06

Здравствуйте всем! Тут вот про соседей говорят... Так у меня такая вот проблема: заселилась на нашу улицу женщина (ее дом почти напротив моего) где-то лет пять назад, наверное. Она вдова, у нее все мужья умерли. И стали на нашей улице мужики умирать, сперва один, потом другой, потом вот мой отец. Сейчас еще пара соседей (мужчин) болеют очень. Да ладно бы все это, ну может случайность. Но не взлюбила она мою мать. Она своего сыночка (противного) на моей сестре почти женила, теперь ей надо мою мать извести, чтобы сыночка своего в наш дом заселить. А сестру видать здорово приворожили, потому что никаким разумным доводам она не внимает, а тот ее обижает. Может посоветуете что...
Здравый смысл подсказывал ему, как довести дело до абсурда

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 19 фев 2010, 01:36

КитиСтар спасибо большое ,мне очень помогли те заговоры которые вы давали.Я применяла все по немногу и мне кажется каждый дейтвует по своему.Мои соседи резко перестали нам стучать с утра до вечера по голове ещё и в друзья набиваются мнением нашим стали интерисоваться. после того как я над ними поработала.За ети 2 года войны я впервые вздохнула. Хотя они такие наглые их все в доме бояться и не хотят связываться с ними.Вот на разорение вора,врага,ето тоже хорошая идея.Когда попадаются плохие соседи жизнь становится невыносимой,поетому всех понимаю кто пишит.И действительно я тоже думала ,что если дружить то будет лучше .а теперь очень жалею .что их так близко к себе подпустила.Всем желаю добиться спокойствия в жизни.Слава богу ето возможно. :flowers:
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение Русл@н » 19 фев 2010, 20:20

В старой теме про соседей кто то вылаживал интересную руну, рисуешь её над соседской дверью и соседям становится не до вас вплоть до высиления. Жаль тема пропала как и остольных хороших тем. Может хозяин руны увидит тему и ешё раз скинет руну!!!

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 19 фев 2010, 21:55

Да .хлотелось бы иметь такую руну.Даже интересно испытать как она работает.Может кто успел себе перерисовать .Очень бы помогла людям.Я так поняла много очень людей страдают от наглых соседей,которые не дают жить спокойно. :bye:
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 19 фев 2010, 23:25

=-0 подсказка! Зайдите в гугл в поиск Руны и изображения и значения! Я видела там 2 вида подходят только в перевернутом виде! И тут на форуме есть тема спросите у Проф. Желаю удачи. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение Русл@н » 20 фев 2010, 01:01

лола писал(а):Да .хлотелось бы иметь такую руну.Даже интересно испытать как она работает.Может кто успел себе перерисовать .Очень бы помогла людям.Я так поняла много очень людей страдают от наглых соседей,которые не дают жить спокойно. :bye:
Да отзывы были не слабые соседи начинали ругаться между собой и выгонять друг друга из дома!!!

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 20 фев 2010, 15:49

Спасибо всем за поддержку. :wink:
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 20 фев 2010, 16:18

Если кто найдет нужную руну поделитесь,?а главное как ,чем,и где ее изображать? KittiStar
Они не воры,но мы не уживаемся,сначала лучшие друзья,сейчас злейшие враги.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 22 фев 2010, 02:36

я смотрела много всего о рунах описано ,но какие именно и как правильно пльзоваться чтобы онидействовали так и не разобралась.Если кто тот знает-подскажите пожалуйста,потомувчто кое какие ритуалы проделала ,сначала успокоились соседи,потом даже помириться хотели ,а сегодня нам обьявили войну.Мы по воскрксеньям с19 до 21 смотрим хом синема,громко конечно ,но ето ничто по сравнению с тем ,что они творят С утра до вечера. иещё у нас были гости так пришли тутже и начали запугивать.Мы их терпим сутками ,а они раз в неделю 2 часа не могут.Ну в общем всё ещё хуже.
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 фев 2010, 09:52

Лола посмотрите в разделе Серая магия есть Руны и помощ обратитесь туда может знающие помогут! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 27 фев 2010, 03:21

АГЮ[/b Я так и поступила,сработало.
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 фев 2010, 23:09

:wink: Лола так раскажите нам что приняли и как подействовало!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 27 фев 2010, 23:32

Чтобы отвязаться от злобствующего человека.
Ставят на стол три свечи. В середине высокая, а по краям пониже. Руки сцепляют замком перед собой (пальцы с пальцами). Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор.
Читают так:
Как дьявол не выносит Божиего взгляда, огонь — воды, тело — стрелы, как слепой не видит, глухой не слышит, мертвый не дышит, так чтоб и меня рабу Божию (имя) (такой-то) не видел и не слышал, близко ко мне не подходил, козни против меня не творил. Не мял, не клял, не ругал, не докучал, про меня не говорил, не писал, у властей не поминал. Как наши кровные покойники и предки в земле лежат, пения церковного не слышат, солнца ясного не видят, не крестятся, не молятся, домой не являются, к заутрене в храм не собираются, в пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются, наряды не меняют, сами себя не поминают, так бы и меня раб Божий (имя) не вспоминал, не поминал, не видел и не знал. Будь же мой заговор крепок во всякое время и во всякое будущее. Век во век. Аминь.
Свечи должны прогореть полностью.
*krakya* сделайте и у Вас все получится!!! :love:
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 28 фев 2010, 00:17

АГЮ писал(а)::wink: Лола так раскажите нам что приняли и как подействовало!
Агю! Посмотри в разделе рунные формулы для наведения негатива,там Джони дал рунопись.Сильно ,мне понравилось.Он просто спас моё дурацкое положение.Удачи :love:
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 28 фев 2010, 10:31

["romanovanng"]Чтобы отвязаться от злобствующего человека.
Ставят на стол три свечи. В середине высокая, а по краям пониже. Руки сцепляют замком перед собой (пальцы с пальцами). Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор.
Читают так:
Как дьявол не выносит Божиего взгляда, огонь — воды, тело — стрелы, как слепой не видит, глухой не слышит, мертвый не дышит, так чтоб и меня рабу Божию (имя) (такой-то) не видел и не слышал, близко ко мне не подходил, козни против меня не творил. Не мял, не клял, не ругал, не докучал, про меня не говорил, не писал, у властей не поминал. Как наши кровные покойники и предки в земле лежат, пения церковного не слышат, солнца ясного не видят, не крестятся, не молятся, домой не являются, к заутрене в храм не собираются, в пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются, наряды не меняют, сами себя не поминают, так бы и меня раб Божий (имя) не вспоминал, не поминал, не видел и не знал. Будь же мой заговор крепок во всякое время и во всякое будущее. Век во век. Аминь.
Свечи должны прогореть полностью.
*krakya* сделайте и у Вас все получится!!! :love:[/quote] Да я 20 лет назад читала, знаю он работает на 1 день. Сюда явно не хватает ключа или еще чего для того чтоб был в силе всегда Вот. Тут надо когда и сколько и закреп тогда и будет эфект. Может Вы с ним работали и знаете то допишите ! Спасибо
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»