Вызов...

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов...

Сообщение TikiRapaNui » 10 окт 2013, 17:52

Как раз со свечкой и иголкой у меня не сработал, не знаю, почему, может потому, что параллельно делала некоторые штуки на удачную торговлю, и результат наложился один на один и дал минус на вызов
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Вызов...

Сообщение Русалка » 25 фев 2014, 11:12

TikiRapaNui писал(а):Как раз со свечкой и иголкой у меня не сработал, не знаю, почему, может потому, что параллельно делала некоторые штуки на удачную торговлю, и результат наложился один на один и дал минус на вызов
Вряд ли поэтому. Либо это не ваш вызов, либо вы не смогли отпустить и отключить ожидание результата.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 08:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов...

Сообщение Луна3 » 01 мар 2014, 06:23

Здравствуйте. Я новичок на сайте, но очень нуждаюсь в помощи. Моя ситуация похожа на истории многих. Я встречалась с человеком год. Мы планировали пожениться, строили планы на будущие и все казалось прекрасно. Но вдруг он резко изменился, стал холодным и предложил рассаться, сказал, что он "потерялся". Все произошло так быстро, что я даже не поняла что случилось. Мы не видемся и он не звонит уже две недели.
Чтобы вы посоветовали сделать, чтобы его вернуть. Или хотя бы просто поговорить с ним, что произошло т.к. он ушел без объяснений. :cry:

Заранее благодарю.

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Вызов...

Сообщение Русалка » 01 мар 2014, 11:03

Совет - сделйте вызов. Если сумеете отключить ожидание результата, то возможно, вам с ним удастся поговорить.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 08:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов...

Сообщение Луна3 » 02 мар 2014, 10:15

Спасибо за совет. Я пробовала через чакры как в эзотерике. К сожалению не получается, наверное делаю что-то не так. Может вы подскажете эффективный вызов?

Ветеран
Сообщения: 27380
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Вызов...

Сообщение Русалка » 02 мар 2014, 11:15

НЕТ конкретно какого-то одного вызова, чтобы помогал на 100% и всем сразу. Каждый вызов индивидуален. Для каждого он индивидуален. И если у однгого сработал Фагот, то у другого, который тот же Фагот по правилам сделает, он может и НЕ сработать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов...

Сообщение TikiRapaNui » 03 мар 2014, 06:27

Rusalka, спасибо за пояснения, скорее всего, в тот момент не смогла отпустить. Хотя, что интересно, через полгода человек обьявился в социальной сети, и постучался ко мне в друзья. На тот момент он мне был уже не особо и нужен.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 16:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов...

Сообщение Lilite » 22 авг 2014, 18:05

Я делала этот вызов несколько раз, и КАЖДЫЙ раз вместо объекта объявляется квартирная хозяйка. Очень странно.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 01:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов...

Сообщение Vitaliya2309 » 01 июл 2015, 10:44

Слишком просто мне кажется)

Добавлено спустя 11 секунд:
Слишком просто мне кажется)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Вызов...

Сообщение korovino » 15 янв 2016, 15:25

И еще вопрос. Стопка именно из хрусталя? У меня толтко стекло.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов...

Сообщение елена62 » 04 фев 2016, 06:35

даю вызов на муженька. где бы не был откликнется и прибежит. на голом теле только ночнушка , босая , волосы распущены. ножом нарезаешь сухих осиновых лучинок. в печку складываешь их колодцем поджигаешь и начинаешь говорить пока не сгорят
дым , дымочек . милый мой дружочек , лети к тому , кто мил сердцу моему. раб имя иди к рабе имя. и начинай по новой пока лучины не прогорят. под конец скажи да будет так как я хочу . именно.
елена62.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»