Любовные ритуалы и заговоры

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на обретение настоящей любви

Сообщение Svetlana67 » 13 фев 2015, 22:01

Очень часто настоящая любовь приходит тогда, когда мы готовы ее принять или когда прошли отношения, что подготовили нас к тому, чтобы эту самую настоящую любовь ценить и беречь ее. Не думаю, что если эта настоящая любовь должна придти например через пару лет, данный обряд укоротит этот срок, ведь может Ваш человек еще не готов. Однако, если единственное, что мешает - это ваш настрой и ваша готовность принять и поверить, то он вполне может настроить на нужную волну, отчего данная встреча станет возможной.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 10:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на обретение настоящей любви

Сообщение prosto ja » 27 июл 2015, 21:42

Смущает фраза "без которой я не смогу жить". А Он сможет получается?
Все было бы так просто, если бы не было так сложно.


Доброе слово и кошке приятно....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 15:59
Репутация: 3
Пол:

Заговоры на любовь

Сообщение Черная Мамба » 25 фев 2016, 11:12

Здравствуйте, уважаемые практики! На одном форуме (возможно есть и на вашем, не успела полностью его еще изучить) как то набрела на вот этот ритуал "Чтобы муж любил только вас". Копирую текст полностью:

Этот ритуал может помочь только законной жене и то, только в том случае, если она выходила замуж по любви, а не по расчету. Купите новую пару носков для мужа в один из мужских дней – понедельник, вторник или четверг. Кроме того, вам понадобятся нитки такого же цвета, как и носки. Принесите все это домой, и приступайте к ритуалу.
Поставьте перед собой стакан с водой, соль, зажгите свечу и любое благовоние. Все это будет символизировать четыре стихии, к которым вы будете обращаться за помощью. Вода, Земля, Огонь и Воздух. Теперь возьмите один носок, выверните его наизнанку и начинайте вышивать небольшие крестики, произнося заговор.

«Матушка Земля, помоги, любимого мужа (имя) ко мне поверни. Пусть он ходит по тебе, а думает только обо мне.
Батюшка Воздух, помоги, пусть мой муж (имя) дышит тобой, а живет только со мной.
Батюшка Огонь, помоги, любовь и страсть ко мне (ваше имя) в моем муже (имя) разожги.
Матушка Вода, помоги, чужие привороты с моего мужа (имя) сними. Пусть живет только мной и навсегда будет со мной. Аминь»

То же самое проделайте и со вторым носком. Если вы купили сразу несколько пар, то можете заговорить и их. Отныне, когда муж будет в заговоренных носках, думать он сможет только о вас, и никакие проделки любовницы не заставят его от вас отвернуться.


Помогите разобраться, появились вопросы:
- на какую луну делать?
- нужно ли брызгать водой на носки, повалять в соли, подержать над огнем и провести над благовонием? Я так поняла - если поставили все эти атрибуты, то не должны же они без дела стоять?
- ну и вообще в целом, что думаете? Сильный ритуал? Кому-нибудь знаком? Пробовали?
Спасибо заранее))
Изображение
Сколько волка не корми, а у Тора все равно МьЁльнир толще!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Помогите разобраться с любовным ритуалом

Сообщение Прохожий » 25 фев 2016, 11:39

Читая интернетные "ритуалы" всегда приходит на ум старый анекдот - после сборки доработать напильником. Дорабатываем ...
Черная Мамба писал(а):- на какую луну делать?
На любую.
Черная Мамба писал(а):- нужно ли брызгать водой на носки, повалять в соли, подержать над огнем и провести над благовонием? Я так поняла - если поставили все эти атрибуты, то не должны же они без дела стоять?
Не нужно носки мочить и в соли валять ... это нужно делать с нитями. И заговаривать каждую нить, можно теми же словами, что в тексте, это не принципиально. Соответственно понадобится четыре иголки с вдетой ниткой

А вот затем собственно ритуал (доработка напильником).
1."земляная нить" - вышиваете крестик (любую фигуру по вкусу - непринципиально) и либо молча либо с "земляным" заговором визуализация как муж к вам бежит. Образ держать пока шьете ни на что не отвлекаясь.
2."воздушная" нить. То же самое, образ - те слова, которые вы желаете от него слышать.
3."водяная" нить. Образ - объятия.
4. "огненная" нить. Образ - секс с мужем.
Черная Мамба писал(а):- ну и вообще в целом, что думаете? Сильный ритуал? Кому-нибудь знаком? Пробовали?
В общем и целом - ну если не можете мужика удержать естественным путем то делайте. Сила ритуала=силе практика его делающего.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 15:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите разобраться с любовным ритуалом

Сообщение Черная Мамба » 25 фев 2016, 12:02

Прохожий писал(а):Читая интернетные "ритуалы" всегда приходит на ум старый анекдот - после сборки доработать напильником. Дорабатываем ...
В общем и целом - ну если не можете мужика удержать естественным путем то делайте. Сила ритуала=силе практика его делающего.
Ну мне ритуал показался очень даже грамотным, потому и обратила на него внимание с другого форума)) А насчет удержать естественным путем - не все так просто. Там его мамаша тоже знаете ли делает все, чтобы он ушел от жены! :wizard:
Изображение
Сколько волка не корми, а у Тора все равно МьЁльнир толще!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Помогите разобраться с любовным ритуалом

Сообщение Прохожий » 25 фев 2016, 12:48

Эх, молодежь ...
Черная Мамба, люди, мудрые, говорят - Ночная кукушка дневную завсегда перекукует.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 15:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите разобраться с любовным ритуалом

Сообщение Черная Мамба » 02 мар 2016, 13:15

Прохожий писал(а):Эх, молодежь ...
Черная Мамба, люди, мудрые, говорят - Ночная кукушка дневную завсегда перекукует.
Вы мне помогли разобраться))) Благодарю. сегодня иду за носками @}->--

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 16 секунд:
Вот блин. Сегодня же среда((((( я думала вторник. И купила носки. Не покатят, да?
Изображение
Сколько волка не корми, а у Тора все равно МьЁльнир толще!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Помогите разобраться с любовным ритуалом

Сообщение Прохожий » 02 мар 2016, 13:20

Не волнуйтесь, дни без разницы при заговорах на основе стихий.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Как посылать положительную энергию любимому мужчине?

Сообщение Ясения » 09 мар 2016, 19:54

С месяц назад видела тему, в которой говорилось что-то о том, как посылать положительные эмоции человеку. Не могу найти, может быть кто видел? Или подскажет методы для новичков?
Не можем быть вместе по ряду причин, но хочется просто его поддержать, чтобы чувствовал тепло сердца и поддержку.
К религии не отношусь, он - христианин. Боюсь, что мне молитву искренне прочитать не получится, потому интересны разные методы

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как посылать положительную энергию любимому мужчине?

Сообщение Parzifal » 09 мар 2016, 19:58

Проще всего - получить посвящения на две-три ступени Рэйки. Рэйки очень хорошо подходит для дистанционной передачи позитива.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как посылать положительную энергию любимому мужчине?

Сообщение Ясения » 09 мар 2016, 20:04

Parzifal
Благодарю за быструю подсказку. Действительно, ведь кроме всего есть и Рэйки, а я про неё совсем забыла...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Как посылать положительную энергию любимому мужчине?

Сообщение Delta » 14 мар 2016, 19:41

нужно сосредоточиться на нём сначала, представить себя им на несколько минут (можно например его сидящего рядом представить и сесть на это место, представляя, что вы отождествляетесь с ним на пару минут), на это время нужно забыть свои сильные чувства, мысли, чтобы ничто не отвлекало вас и не мешало настроиться на его состояние, а как почувствуете, что "уловили его волну" (это чисто субъективное чувство, сложно объяснить точнее) - начинайте сосредотачиваться на том, что хотите ему передать, чувствовать это максимально сильно, как можете, представьте что оставляете это ему в виде какого-то визуального образа (светящийся шар например)
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как посылать положительную энергию любимому мужчине?

Сообщение Ясения » 17 мар 2016, 17:10

Delta писал(а):нужно сосредоточиться на нём сначала, представить себя им на несколько минут (можно например его сидящего рядом представить и сесть на это место, представляя, что вы отождествляетесь с ним на пару минут), на это время нужно забыть свои сильные чувства, мысли, чтобы ничто не отвлекало вас и не мешало настроиться на его состояние, а как почувствуете, что "уловили его волну" (это чисто субъективное чувство, сложно объяснить точнее) - начинайте сосредотачиваться на том, что хотите ему передать, чувствовать это максимально сильно, как можете, представьте что оставляете это ему в виде какого-то визуального образа (светящийся шар например)
Спасибо! Попробую!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как посылать положительную энергию любимому мужчине?

Сообщение Jack » 19 мар 2016, 01:10

Ясения писал(а):С месяц назад видела тему, в которой говорилось что-то о том, как посылать положительные эмоции человеку. Не могу найти, может быть кто видел? Или подскажет методы для новичков?
самый просто способ - пожелания.
Я желаю вам счастья, здоровья, положительных эмоций и гармонии. Я послал вам положительную энергию просто тем, что пожелал хорошего. Вот и все, это очень просто!
Все могут желать друг другу хорошее и это всегда будет создавать и посылать положительную энергию, это могут абсолютно все!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовные ритуалы и заговоры

Сообщение Monarca » 08 ноя 2016, 16:33

Простите не знаю где лучше написать. Он изнасиловал меня,и избил. Ищу загрвор на полное его бессилие.....

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Любовные ритуалы и заговоры

Сообщение Благодать19 » 08 ноя 2016, 20:22

Monarca
Посмотрите здесь viewtopic.php?f=7&t=65097
Заговоры деструктивного характера

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любовные ритуалы и заговоры

Сообщение msmfvujjjmmmmm » 13 ноя 2016, 20:11

ШКОЛА МИР ДУХОВ...
ВЫ НАУЧИТЕСЬ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ И МИРОМ ДУХОВ...
СМОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТЫ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ДУХА
Бан: Благодать19 13 ноя 2016, 22:20
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=218&p=2892989#p2892989. 4.Предоставление услуг и реклама: 4.1 Запрещены перечень и реклама оказываемых услуг и методов диагностики ВЕЗДЕ, кроме раздела "Личные кабинеты", а также раздела "Реклама", после подачи заявки [email protected] и разрешения Совета форума.
4.2 Ссылки на эзоресурсы, а также ссылки противоречащие правилам форума, запрещены.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»