Мусульманское воспитание женщин

Мусульмане, Коран, пророки, Аллах, шииты... Обсуждение вопросов о исламе

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 04:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Мусульманское воспитание женщин

Сообщение Бэлла » 01 апр 2014, 13:38

Марго-Маргаритка

Как там ваша подруга, замужество продолжается?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Мусульманское воспитание женщин

Сообщение Марго-Маргаритка » 01 апр 2014, 19:55

Бэлла писал(а):Марго-Маргаритка

Как там ваша подруга, замужество продолжается?
да, детей у них нет, он нигде не работает и сидит на ее шее.....она говорит, что это у него "временные трудности", но это продолжается уже больше года.... 8) 8) 8) я не могу назвать ее счастливой женщиной, хотя она с таким же успехом и могла бы выйти и за нашего альфонсика и так же жить)) сколько таких что их жены содержат! вообщем вопрос спорный :smile:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 04:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Мусульманское воспитание женщин

Сообщение Бэлла » 02 апр 2014, 03:33

Марго-Маргаритка писал(а):хотя она с таким же успехом и могла бы выйти и за нашего альфонсика и так же жить
Ну.....наши не такие экзотичные.... :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Мусульманское воспитание женщин

Сообщение Марго-Маргаритка » 03 апр 2014, 20:24

Бэлла писал(а):
Марго-Маргаритка писал(а):хотя она с таким же успехом и могла бы выйти и за нашего альфонсика и так же жить
Ну.....наши не такие экзотичные.... :smile:
это точно! :smile:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мусульманское воспитание женщин

Сообщение ssoxib » 18 июн 2014, 21:46

Вот читаю всю вашу хрень и не могу понять. неужели у вас есть "мужья"?!!! Не один нормальный мужчина не будет жить с "женщиной с такими мозгами, вы живете с тряпками и мечтаете всю жизнь о настоящем мужике который вас на место поставит, для чего мне жена если я готовлю убираюсь стираю и т д?!! хотите равноправия? тогда зарабатывайте деньги и обеспечивайте мужиков - не супами а машинами домами бриллиантами и т д и помните при этом , что вы живете не с мужиком а КОЗЛОМ! Женщина забыла кто она и потеряла НЕЖНОСТЬ СКРОМНОСТЬ, о боязни Бога я и говорить не стану!!! Благодаря "мужчинкам" готовым ради дырки на все и на унижение и покорность в том числе вы такие, Надо отменить алименты как Сталин в свое время это сделал и вы перестанете рожать ДЛЯ СЕБЯ!! Сегодня в нашей стране делается все для уничтожения института СЕМЬИ и увы у многих женщин не хватает мозгов это понять... превратили мужскую часть в гомиков и алкашей - ЗАДУМАЙТЕСЬ, что вы оставите для своих внуков после себя!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 04:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Мусульманское воспитание женщин

Сообщение Бэлла » 19 июн 2014, 18:32

ssoxib
Блин, вас уже забанили? Какая жалость....ну да ладно, я вам все равно отвечу, вдруг вы вернетесь под другим ником?
ssoxib писал(а):хотите равноправия? тогда зарабатывайте деньги и обеспечивайте мужиков
Интересно вы так себе равноправие представляете...равноправие это когда вместе заработали, вместе потратили...
ssoxib писал(а):для чего мне жена если я готовлю убираюсь стираю и т д
Конечно, жена именно для этого и нужна...а вообще-то то что вы перечислили, это хаускипер а не жена, только вот досада, хаускиперу за это нужно платить...А судя по вашим высказываниям про алименты, платить вам ой как не нравится....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ислам»