Имя, которое дали/хотели дать/которым называют окружающие

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:51
Репутация: 0

Второе имя

Сообщение Zeek94 » 27 мар 2009, 22:01

Я католик, и после прохождения католической школы :read: мне дали второе имя которое должно быть скрыто от других людей.
Вопрос: почему оно скрыто и как оно влияет на мою энергетику? :read:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 мар 2009, 01:55

Очень удобно с точки зрения защиты, так как колдующий обычно называет имя жертвы, но оно другое и удар проходит мимо :happy:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:51
Репутация: 0

Сообщение Zeek94 » 28 мар 2009, 01:58

Вот почему нельзя его некому говорить :) :)

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:47
Репутация: 0

Сообщение tais » 28 мар 2009, 02:46

vaspupkin писал(а):Очень удобно с точки зрения защиты, так как колдующий обычно называет имя жертвы, но оно другое и удар проходит мимо :
Меня на работе называют официально по имени отчеству. Когда общаюсь с друзьями, называют по другому совершенно. Родственники тоже еще как нибудь назовут. И ни к одному имени я не привязана.
Очень интересно, если кому-то в голову взбредет на меня навести приворот именно по имени, у него что нибудь получится? :)
Хочешь поменять мир? Начни с себя.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 28 мар 2009, 08:17

Это пародия на защиту, точно так же как всякого рода религии пытаются подражать магам. Надев боксерские трусы, Кличком не станешь… :razz:
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 05:09
Репутация: 0

Сообщение Spiritus Gladius » 28 мар 2009, 10:47

tais писал(а):
vaspupkin писал(а):Очень удобно с точки зрения защиты, так как колдующий обычно называет имя жертвы, но оно другое и удар проходит мимо :
Меня на работе называют официально по имени отчеству. Когда общаюсь с друзьями, называют по другому совершенно. Родственники тоже еще как нибудь назовут. И ни к одному имени я не привязана.
Очень интересно, если кому-то в голову взбредет на меня навести приворот именно по имени, у него что нибудь получится? :)
Знаю людей которые по никам на форуме делают,по телефону и т.д-связующее звено..это уже от мастерства зависит,особо хорошо выходит у любителей Сантерии.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 мар 2009, 13:11

Зубодробильщик. Специалист всех подряд в трамвае гнобить не будет, а от обывателей, соседей и коллег по работе, начитавшихся Степановой - вполне достаточно... :no:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 28 мар 2009, 13:30

спрашивала в похожей теме, не ответили, спрошу здесь - авось повезет :)

мне в детстве меняли имя..знаете как бывает, порчу на ребенка наводят и родители меняют ему имя. НО потом меня стали называть по-прежнему.
теперь вопросы)
1. все могло вернуться?
2. а может ну его, это имя... взять другое? все равно неудобное, по имени мало кто зовет - редкое))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ястреб » 28 мар 2009, 13:37

потому - что ваше второе имя это ключ к вашей душе. Так как вы не умете защищаться в тонком мире, это является вашей единственной защитой. Метод древний и ржавый как топор, но такой же действенный.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 мар 2009, 13:45

В Греции до 5-6 лет даже в паспорте ребенка пишут "мальчик" или "девочка", а имя дают позже...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 28 мар 2009, 15:35

Это получается, что какой-то там священник изготавливает новый ключ к вашей душе? Ну, ни фига себе – почти что бог! :)
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 28 мар 2009, 15:39

Это наводка на тело, при чем тут душа...? :dont_know:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 28 мар 2009, 19:01

Какая еще наводка? Причем тут наводка? Я, вообще, не понимаю механизма действия этой «защиты». Сменили имя, ну и что из этого? Откуда берется защита? Кожа на теле в два пальца толщиной вырастает или что? :paladin: :jester: :butcher: :elf:
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 28 мар 2009, 20:05

Любое имя , произвище и т.д. - это одежда для сущности человека. А одежда бывает разной, когда вас называют по одному имени, вы играете одну роль, чувствуйте, когда назавают по другому, вы играете другую роль и чувствуите себя по другому. Как говориться, если человека называть свиньёй, то он вскоре захрюкает. :)
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 мар 2009, 12:26

разные люди и по разному поддаеются скану..
иной раз инфа лежит на поверхности.. иной раз можно задаешь вопросы... иной раз просто натсраиваешься на человека энергетически и инфа сама идет по себе...

и не важно - первое это имя или второе или прозвище или ник.. главное настроится на энерго - информационное поле человека...

только с сенсами и магами сложнее ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 29 мар 2009, 23:00

получается если мне имя вернули обратно, то и дейтсвия, совершенные на это имя тоже вернулись? :dont_know:

...а вообще меня называют кто как хочет... Конкретно имя никто не использует... в лучшем случае извращают его :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 мар 2009, 23:04

offRAdita в том то и дело, что значения не имеет как вас называть)) суть в том, что во время магического действия с вами связываются энергетически, в первую очередь просто думая о вас... а таких же имен... вась и оль дополна.... они роли не играют...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 29 мар 2009, 23:13

Не скажите! :no: Мое имя очень даже большую роль играет! :happy:
Как в сказке, помните? Позови меня по имени и я приду... :flowers:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 29 мар 2009, 23:22

это-то я поняла.... :yes:
но тогда какой смысл менять ребенку имя?))

я так понимаю в теме мнения разошлись? некоторые считают, что дополнительное, "мирское" имя отводит дейтсвия, а другие, что подключка осуществляется через любое имя :read:
самой мне кажется, что второй вариант вернее, но самое верное, это использование имен у толтеков))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 мар 2009, 23:22

vaspupkin, не сомневаюсь :)
я, видимо, что-то другое этим хотела сказать)) просто уже засыпаю сегодня ... :-Р
словом, конечно, имя - или даже ник - как самоопределение человека - играет большую роль для связи... то, на что он откликнется.... это безусловно :yes:

но, если его не будет, в наличии у мага, то и без него можно обойтись любым энергоследом... особенно, если человек открытый и простой... а маг сильный))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»