Получение магической силы самостоятельно.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение int1005019 » 19 авг 2016, 12:10

Плюшевый медведь
Посмотрел я вашего ребёнка на негатив! Нет нечего! Всё норм! Увидел 2 защиты на нём, они только в пользу не мешают! Одна защита от Светлых, другая от Тёмных , так вот от Тёмных защита стоит в 4 раза сильнее, по количеству задействованной силы. И эта защита стоит на прямую от духовных сил, какие то планы похоже у них на детёныша! Так что кипишь не поднимайте, детёныш ваш под присмотром! А вот с вами Программа так и стоит , 3 уровня силы. Очень сильно по вам бьет. И походу если бы на детёныше не стояла защита сильнее чем программа которая бьёт по вам ,детёнышу то же бы доставалось! Вам нужно убирать программу.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Плюшевый медведь » 19 авг 2016, 14:07

int1005019
да я не кипишусь.
А вот с вами Программа так и стоит , 3 уровня силы. Очень сильно по вам бьет. И походу если бы на детёныше не стояла защита сильнее чем программа которая бьёт по вам ,детёнышу то же бы доставалось
Это обратка, не позорьте меня хоть публично))) Чистками с человека сама набрала на хорошую порчу, и об замки тогда мне вернулось. Бывает, особенно с балбесами) Ждала, когда полнолуние уйдет, не решалась, знаю, что надо чиститься, все нормально, благодарю. А вот тот, кто за мной - это не напавший, а хороший человек.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение int1005019 » 19 авг 2016, 14:24

Плюшевый медведь
Наличие негативных программ , это не позорно! На мне тоже их периодически бросают мои старые сильные враги. В магии без этого не как. Главное вовремя выявлять и работать над данным вопросом. На мне тоже нет защиты , каждый может кинуть в меня камень, долетит или нет это уже другой вопрос, но попробовать каждый может! Я только за! 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Плюшевый медведь » 19 авг 2016, 14:27

int1005019, да мне никто ничего не бросал сейчас, я сама дура, нельзя же на покойников под замками с отливками лезть. Все нормально))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение int1005019 » 19 авг 2016, 14:36

Плюшевый медведь
Ладно лезть не буду! Но пока с дамочкой не разберётесь которая стоит за этой программой, снять не получится! Она ваша коллега по цеху, но только с очень большой личной силой Удачи!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Плюшевый медведь » 19 авг 2016, 14:45

int1005019, не выдумывайте) Это очень хороший ценный человек, которого я очень люблю, обратку она от моих собственных действий мне ну никак организовать не может)) У вас все круто получается, но нюансов диагностических вы не понимаете, видимо, они вам не нужны в силу деятельности. Благодарю)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение int1005019 » 19 авг 2016, 14:47

Плюшевый медведь
Я не знаю о ком вы! Я вижу программу, и мне показывают ,кто за ней стоит! Не более.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Плюшевый медведь » 19 авг 2016, 14:55

int1005019, я приблизительно поняла, как у вас это работает. Очень ценная штука, но слишком прямолинейно может все представиться, жизнь-то больше вариантов выдает, чем только нападения. Вот у меня на самом деле не порча, а обратка, а на канале у меня лекарь висит, грубо говоря. Если мощно, бегло и грубо смотреть - все выглядит как нападение, но по фактам это не так. Да, конечно, надо снимать, это негатив. Но человека трогать нельзя, это лекарь.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение int1005019 » 19 авг 2016, 15:39

Плюшевый медведь
Что бы избавится от негатива и человека не обидеть! Нудно убрать силы реализующие программы, и сжечь негатив. :smile: :smile: Но если после этого программа опять нарисуется, то я не знаю, лекарь или пекарь, кто там! 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Плюшевый медведь » 19 авг 2016, 15:54

int1005019, разберемся, все хорошо) Я вас поняла @}->--
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение sirodina » 26 сен 2016, 16:19

Может, что-то и можно в себе развить, а вот стать сильным экстрасенсом или магом вряд ли можно) Им надо родиться

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Ossa » 01 окт 2016, 23:13

sirodina писал(а):Может, что-то и можно в себе развить, а вот стать сильным экстрасенсом или магом вряд ли можно) Им надо родиться
Здравствуйте, вы в курсе что у каждого человека есть способность к магии. А вот на сколько он ее понимает зависит от него самого.
Пример:
Когда люди не готовы развиваться они способны на многое... даже на то чтоб коллективно выжечь очаг экстремального прогрессирующего мага. А именно вы видели слово "секта". Так вот под этим словом подразумевается коллективный разум и любые другие мысли кроме в этом разуме есть плохой поступок, а за ним следует наказание.
Так вот есть люди которые путем обмана окружающего мира склонны к сектантству, а именно установление только своей единой способности и точки зрения.
То есть каждый человек способен на многое, но им проще иметь четкий рисунок строя общества. И да для них легче чтоб в этом обществе была ниша для магов. Хотя как факт это есть их ние заблуждение и страх.
___________________________________
Не принимайте на свой счет так как способности всего лишь вера человека. Но как он ее развивает это уже его проблемы. Вон как то я недавно листал материалы по техникам бесконтактного боя.
И в итоге вы представляете что я обнаружил?
Правильно пока человек сам не поверит в то что с ним что то происходит(не испытает страх, мысленное заблуждение, химический резонанс его тела и т.д.) ничего не произойдет. Та вот чтоб точно войти в контакт с претендентом нужно всего лишь вызвать у него эмоцию(создать у него похожий отпечаток ауры для точной настройки энергоканала) и он уже подсознательно верит в ваши способности, ваше влияние, ваши установки и вашу магию.
Пример:
были такие маги схожи с леприконами, византийцам и т.д. Управляли они черной магии, а подраздел менталистика. Брали они монеты... как только к их жертвам попадала монета, то у их жертвы сразу аура менялась под их энергоканал. И все они могли что угодно творить(включая того чтоб создавать установки верить в несуществующие как например в существование зданий, музеев и т.д.).

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 01:22
Репутация: 0

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Валькут » 20 мар 2017, 02:15

Столько много всего филосовского написано, а четкого рецепта или алгоритма достижения по данному вопросу нет.
Лучше быть Владыкой Ада, чем слугою неба...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Parzifal » 20 мар 2017, 19:53

Валькут,

тот, кто готов, тот получит Силу хоть в переполненном вагоне метро под аккомпанемент разных шумов и раздёрганных аур людей... тому, кто не готов, не поможет и скрупулёзное следование предписаниям и шагам ритуала посвящения.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 01:22
Репутация: 0

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Валькут » 21 мар 2017, 17:19

Parzifal,

Так вопрос и заключался в том, как подготовить себя к получению силы? Что необходимо сделать чтобы ее получить? Как я уже написал нужен алгоритм последовательности действий, а не филосовские размышления на тему получения силы.
Лучше быть Владыкой Ада, чем слугою неба...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Zarra » 21 мар 2017, 18:54

Хлопнуть в ладоши три раза надо. Устраивает такой четкий ответ без философствования?
Не удивлюсь если сила нужна на пять минут чтоб приворожить какую нибудь Клаву, которая вчера не дала. :smile:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Parzifal » 21 мар 2017, 19:58

Необходимо подготовить свой Дух, своё сознание, своё тело для принятия Силы... алгоритм последовательности действий? Как бы не так, разбежались... :smile: Силу в какой Традиции хотите получить, какую конкретно Силу ("магическую" - не ответ) и от кого, от каких существ, планет, Духов? Алгоритм подготовительных действий во многом от ответов на эти вопросы зависит.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 01:22
Репутация: 0

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Валькут » 22 мар 2017, 02:47

Прежде чем ответить, хочу поинтересоваться что именно Вы умеете?
Лучше быть Владыкой Ада, чем слугою неба...

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 01:22
Репутация: 0

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Валькут » 22 мар 2017, 02:51

Parzifal
Прежде чем ответить, хочу поинтересоваться что Вы умеете?
Лучше быть Владыкой Ада, чем слугою неба...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Получение магической силы самостоятельно.

Сообщение Harmony » 22 мар 2017, 04:44

Валькут писал(а): Parzifal,

Так вопрос и заключался в том, как подготовить себя к получению силы? Что необходимо сделать чтобы ее получить? Как я уже написал нужен алгоритм последовательности действий, а не филосовские размышления на тему получения силы.
К этому невозможно подготовиться , читая посты на форуме. Никаких алгоритмов тут не будет дано, не тратьте время зря на чтение.
По сути процесс подготовки к получению силы и есть процесс получения этой силы. Понимаете что это значит ?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»