Взываю помощи опытных рук

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Взываю помощи опытных рук

Сообщение TheUnknownFoxy » 06 сен 2016, 19:16

Я не знаю вообще почему полез на форум экзорцизма. Я ни в чем не разбираюсь и даже не знаю с чего начать. В общем, сказал бы так, я хотел бы перемещался через миры последством зеркала, а так же знать как вызывать демона. Я жажду чего-то мистического, загадочного, того что не поймет обычный. Еще меня с детства тянуло к природе, мне даже рассказывали что я в 2-4 года уснул в будке с собакой на ночь. С каждым разом еще замечаю что хочу попасть в мир другой. Я не знаю чего ищу, не знаю моего визита и я даже не знаю с чего бы начать. Всегда хотелось отрешиться от мирских утех и интересов. Много историй в интернете прочитал про всякие магические штучки. Было б с кем все это обсудить... Буду надеятся на вас ребят, может меня и найдет мой будущий наставник.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:32
Репутация: 11
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение -Х-Х-Х- » 06 сен 2016, 20:33

TheUnknownFoxy писал(а):Я не знаю вообще почему полез на форум экзорцизма.
Доброго вечера! Для начала надо бы определиться ЗАЧЕМ???
Потом найти что значит слово-ЭКЗОРЦИЗМ- дабы не позориться!


Я ни в чем не разбираюсь и даже не знаю с чего начать.
Те, кто реально чего-то хотят, начинают вникать сами, читать книги, искать инфо, а не писать ерунду.

В общем, сказал бы так, я хотел бы перемещался через миры последством зеркала, а так же знать как вызывать демона.
Поздравляю, особенно про демона- повеселило!

Я жажду чего-то мистического, загадочного, того что не поймет обычный.
А с чего вы взяли, что ВЫ- НЕОБЫЧНЫЙ?

Еще меня с детства тянуло к природе, мне даже рассказывали что я в 2-4 года уснул в будке с собакой на ночь.
Я наверное вас расстрою, но на природе нет будок с собаками, они обычно около домов или в огородах в деревнях.

С каждым разом еще замечаю что хочу попасть в мир другой.
с каждым разом? каким разом?

Я не знаю чего ищу, не знаю моего визита и я даже не знаю с чего бы начать.
Если вы не знаете, то кто за вас что должен знать о ваших желаниях?

Всегда хотелось отрешиться от мирских утех и интересов.
поспите в собачьей будке, опыт у вас уже есть...

Много историй в интернете прочитал про всякие магические штучки. Было б с кем все это обсудить...
Да, все бросили свои дела и начали с вами обсуждать "магические штучки"

Буду надеятся на вас ребят, может меня и найдет мой будущий наставник.
Тут за вас сейчас драка начнётся, видимо... Такие ученики вообще на вес золота...
Все искали-искали, а тут вот он! Прям как дар!!!

Спуститесь с небес и откройте глаза! Не много ли вы на себя берёте, что наставник будет искать кого-то(уже смешно). Кому это надо? Вам или наставнику? Он и без вас всё умеет и знает... А по вашему мнению, именно ВАС найдёт и возрадуется...
Прям жил и ждал, с кем бы демона вызвать!

Сколько реально одарённых людей, ищут сами инфо, учатся, пробуют, идут в гору знаний, а ваше этот пустое обращение- только в раздел ЮМОР!!!


Всех благ!

Каждый человек заслуживает только хорошего!
Разница лишь в том, что кто-то - хорошего отношения,а кто-то - хорошего пинка!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 02:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Aisandra » 06 сен 2016, 20:46

-Х-Х-Х-, браво!!! :wink: :love:

И чуток добавлю от себя.. уважаемый автор темы, а вы точно уверенны что вам нужно на сайт посвященный магическим практикам?
Да, магия многогранна, но это не шоу со скачками по порталам, и демону к нам вечерком на чашку чаю не заходят.
По поводу наставника.. не он вас искать будет а вы его, да еще покажете что вы адекватный, серьезный человек, что вы стоите того чтоб тратить на вас силы и что вам можно доверить знания... Ну и, кроме того, вы должны быть в состоянии оплатить свое обучение, а это не копейки.
И нескромный вопрос- лет то вам сколько?)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Parzifal » 06 сен 2016, 21:14

А для чего мы, практики, время от времени заглядываем в темы спрашивающих о своих способностях? Вестимо, для чего - свежее "мясо" ищем. 8)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Jack » 07 сен 2016, 00:27

TheUnknownFoxy
у вас о магии какое то представление странное, как будто вы насмотрелись фильмов фентези. На самом деле все далеко не так и работа мага это труд шахтера, поэтому ваш энтузиазм может очень быстро пропасть когда вы поймете что над собой нужно РАБОТАТЬ, а не воображать полеты по другим измерениям.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение TheUnknownFoxy » 07 сен 2016, 15:00

Возможно, но мне не интересны другие виды работы, к примеру автомеханик что ли. Если надо работать усердно, буду стараться.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Jack » 07 сен 2016, 15:10

TheUnknownFoxy
если вы уже решили для себя что будете этим заниматься, то найдите хорошего учителя.
конечно магия более интересна, чем обычная работа, но и более трудна и опасна, особенно в период обучения, когда любопытные ученики пробуют вещи которые им пробовать рано))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение TheUnknownFoxy » 07 сен 2016, 18:37

Вопрос не в том что интересней или нет. Я просто не знаю где искать учителя, особенно тут в другой стране не зная языка. Уже сколько ищу, даже книг не могу найти по серой магии, а что уж там про учителя думать то.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение call_me_jules » 07 сен 2016, 18:39

TheUnknownFoxy писал(а):Вопрос не в том что интересней или нет. Я просто не знаю где искать учителя, особенно тут в другой стране не зная языка. Уже сколько ищу, даже книг не могу найти по серой магии, а что уж там про учителя думать то.

Учитель появляется, когда готов ученик. Если вы давно ищете, но не нашли... подумайте, сделайте выводы
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение TheUnknownFoxy » 07 сен 2016, 18:40

Учитель появляется? Это еще в каком смысле понимать. Да и какие выводы то делать. Посоветовали б книгу хотя бы.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Parzifal » 07 сен 2016, 19:16

Основы Серой Магии, штудируйте: viewforum.php?f=225

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Или Вам нужен краткий учебник, курс молодого бойца...? :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Jack » 07 сен 2016, 19:21

TheUnknownFoxy писал(а):Вопрос не в том что интересней или нет. Я просто не знаю где искать учителя, особенно тут в другой стране не зная языка. Уже сколько ищу, даже книг не могу найти по серой магии, а что уж там про учителя думать то.
в вашем распоряжении весь форум и интернет! Информации море!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Pure » 07 сен 2016, 19:31

О какой магии идет речь, если не выучили языка страны проживания. Для обучения на магистра теологиае нужно латын, греческий и иврит и это просто прислуживать при официальной конторе, а тут еще и командовать и между мирами перемещаться.
К тому же магия плохо совместима с множеством чисто человеческих "факторов"...требует очень больших усилий и жертв. Нормальный человек не согласится на обучение...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение TheUnknownFoxy » 07 сен 2016, 19:35

Ну значит я НЕ нормальный человек. И сколько я не искал книг, нигде нормально не нашел, везде какието сайты левые. На этом сайте не вижу нигде архивов кроме как системы вопрос-ответ. А вообще, сайт троллей как будто.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Jack » 07 сен 2016, 19:51

TheUnknownFoxy
на какую тему нужны книги?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение TheUnknownFoxy » 07 сен 2016, 20:43

Jack писал(а):TheUnknownFoxy
на какую тему нужны книги?
Для начинающих по серой магии... У меня щас... Настроение вообще никуда, упало ниже плинтуса. Я уже не знаю что делать просто. Все говорят что я "ненормальный", либо говорят что подожди, короче говорят все что меня может разочаровать. Я не хочу жить тем, чем живут другие, меня это не интересует. Ни игры, ни машины и так далее. Я не хочу работать ни автомизаником, ни программистом, ни ветеренаром. Я хочу быть магом, что ни на есть магом. Просто хочу свободу, самопознания и хотя бы чуточку справедливости ко мне. Перерыл весь интернет, везде все не то. Какие-то книги по ясновидении или еще чего нибудь, а когда мне нужна именно серая магия. Мне нужна помощь, просто советы хотя бы. Подсказки с чего начинать. Я хочу изучать другие миры, хочу... В общем многое хочу, но чем больше живу, тем больше разочаровываюсь. А еще ох... Эти мысли о суициде, вообще ужас. В такой странне где я живу... Да еще и при этом ненавидя этот язык. Я не учу этот язык в этой стране, ибо не хочу и ненавижу его. А найти такого учителя который заберет отсуда... Да кому я нужен... Рожден блин для одних разочарований...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Parzifal » 07 сен 2016, 20:52

Глупости, извините... если хотите стать серым магом, то Ваша первая задача - найти равновесие и суметь жить в той стране, которую Вы ненавидите... и выучить язык, и не только язык, но и усвоить культуру, менталитет местных жителей... найти с ними общий язык, точки соприкосновения.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение TheUnknownFoxy » 07 сен 2016, 21:19

Parzifal писал(а):Глупости, извините... если хотите стать серым магом, то Ваша первая задача - найти равновесие и суметь жить в той стране, которую Вы ненавидите... и выучить язык, и не только язык, но и усвоить культуру, менталитет местных жителей... найти с ними общий язык, точки соприкосновения.
Ни за что. Я собираюсь переехать, но тут оставаться точно не буду.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Jaggi » 07 сен 2016, 21:33

TheUnknownFoxy писал(а):Эти мысли о суициде, вообще ужас. В такой странне где я живу...
В какой стране?
TheUnknownFoxy писал(а):Рожден блин для одних разочарований...
Сначала разберитесь в себе, и магия не решает кармические проблемы. А они с таким подходом к жизни у вас явно есть и ого какие.
Переезд также не способен решить кармические проблемы и избавить от психологических установок.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Да и это... что вы имеете ввиду под серой магией? Магию теней?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Взываю помощи опытных рук

Сообщение Даяна » 07 сен 2016, 21:36

TheUnknownFoxy писал(а): В общем многое хочу, но чем больше живу, тем больше разочаровываюсь.
Я Вас еще больше разочарую. Для Серой Магии Вы "профнепригодны". Да и для магии вообще. Первое, чем должен обладать "потенциальный маг" - устойчивой психикой и сильной волей. У Вас нет ни того, ни другого. Ни один учитель в мире не сделает Вас адекватным и волевым, если Вы САМИ себя не сделаете таким. Так что перестаньте размазывать сопли и беритесь за себя, достигайте в РЕАЛЬНОЙ жизни успехов, а потом, может быть, если еще не передумаете, ищите учителя-мага. Пока Вам очень рано думать в эту сторону, тем более после таких Ваших слов:
TheUnknownFoxy писал(а):Эти мысли о суициде, вообще ужас.
Пока Вы не потенциальный "маг" или "ученик мага", а просто "мясо", "кролик" и т.д. Если кто и заинтересуется Вами в таком состоянии, то только Темные практики для вполне конкретных целей. Берегите себя.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»