Невероятно,но факт

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Невероятно,но факт

Сообщение ЯВерюВМагию » 16 авг 2016, 21:24

Всем большущий привет!
Только недавно нашла данный форму и очень заинтересовалась....Дело в том,что я еще с малых лет верила в сказки и в магию,которая там присутствовала. И очень много чудес случалось и в моей жизни.....К примеру,в прошлом году скончалась моя мама и именно в эту ночь в нашем городе было настоящее Северное Сияние,которого просто не могло быть,да и вообще его никогда не было
Если честно,то я всегда увлекалась миром Гарри Поттера. Искала буквально во всем его...и,наверное,одержала свою маленькую победу....Не то,чтобы я все видела и доказала,что все это действительно есть. Но я поняла другое,что в этом мире нет ничего невозможного. И,возможно,мы сами создаем все волшебство.
Я хотела спросить о другом...как вы относитесь к магии?Верите во всех мифических существ. ведь не могли же люди сами все вот так придумать. Легенды передавались из поколения к поколению.
Что-то же влечет людей в этот волшебный мир?Возможно,он вокруг нас.
И еще один вопрос. Я очень много читала про порталы и астральный мир. Я знаю,что астрал помогает людям путешествовать даже в самые отдаленные закоулки нашей вселенной.....Где можно отыскать портал и как возможно освоить астральный мир?
Знаю,что мысли в разнобой и,возможно,эта тема покажется слишком банальной и детской....
Но нет в мире ничего невозможного :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
ЯВерюВМагию писал(а):Всем большущий привет!
Только недавно нашла данный форму и очень заинтересовалась....Дело в том,что я еще с малых лет верила в сказки и в магию,которая там присутствовала. И очень много чудес случалось и в моей жизни.....К примеру,в прошлом году скончалась моя мама и именно в эту ночь в нашем городе было настоящее Северное Сияние,которого просто не могло быть,да и вообще его никогда не было
Если честно,то я всегда увлекалась миром Гарри Поттера. Искала буквально во всем его...и,наверное,одержала свою маленькую победу....Не то,чтобы я все видела и доказала,что все это действительно есть. Но я поняла другое,что в этом мире нет ничего невозможного. И,возможно,мы сами создаем все волшебство.
Я хотела спросить о другом...как вы относитесь к магии?Верите во всех мифических существ. ведь не могли же люди сами все вот так придумать. Легенды передавались из поколения к поколению.
Что-то же влечет людей в этот волшебный мир?Возможно,он вокруг нас.
И еще один вопрос. Я очень много читала про порталы и астральный мир. Я знаю,что астрал помогает людям путешествовать даже в самые отдаленные закоулки нашей вселенной.....Где можно отыскать портал и как возможно освоить астральный мир?
Знаю,что мысли в разнобой и,возможно,эта тема покажется слишком банальной и детской....
Но нет в мире ничего невозможного :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Невероятно,но факт

Сообщение Lady-darkness » 16 авг 2016, 21:42

Вы б форум то внимательно почитали, глядишь и такие вопросы б отпали.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Невероятно,но факт

Сообщение Ирий » 17 авг 2016, 00:42

ЯВерюВМагию писал(а):...как вы относитесь к магии?
спокойно.
ЯВерюВМагию писал(а):Верите во всех мифических существ. ведь не могли же люди сами все вот так придумать. Легенды передавались из поколения к поколению.
Верю. "Нечто", или "неких" - так правильней, удалось увидеть. Всё придумать не могли. Но очень и очень многое придумали - гляньте на количество фантастики.
ЯВерюВМагию писал(а):Что-то же влечет людей в этот волшебный мир?Возможно,он вокруг нас.
Всех влечёт разное. В основном пробелы либо в образовательной сфере, либо в воспитательной. Реже тараканы в головах, но эти позачётней, так как с детства "даром" тип "владеют", по крайней мере многие это так называют, многие так думают, иногда помогает.
ЯВерюВМагию писал(а):Где можно отыскать портал и как возможно освоить астральный мир?
Порталы в основном случаются там, где есть магнитные аномалии. Чтобы могли открыть - никого не встречал, через третьи руки бывало, а личным опытом, пару разов сталкивался с теми, кто мог высчитать где и когда возможно будет "портал".
По астралу, поищите литературу за авторством Михаила Радуги, без всякой мистической чешуи всё объясняет и тренит. Дней за десять освоить вполне возможно.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Невероятно,но факт

Сообщение Ataralaxa » 04 ноя 2016, 20:30

ЯВерюВМагию, в вас живет большой ребенок. Именно на таком энтузиазме и надо начинать изучать магию. Начните с простых вещей, книг, техник. Начинать нужно с изучения азов: стихии, тонкие тела, названия и назначение чакр. Будьте уверены, что все, кто общается на этом форуме верят в магию, изучают различные явления магии и вносят свой посильный вклад в дело развития магических знаний.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Невероятно,но факт

Сообщение Books_Reader » 26 ноя 2016, 13:54

как быть в том случае, если уже за 40, и детского энтузиазма нет ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Невероятно,но факт

Сообщение Lady-darkness » 26 ноя 2016, 22:22

Ничего. Кроме магии что, заняться нечем?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Невероятно,но факт

Сообщение Ataralaxa » 02 дек 2016, 10:52

Books_Reader Сначала надо решить для себя: для чего вам нужна магия? Если мотивация действительно сильная, то вы можете почитать ознакомительную литературу, которой очень много в Интернете, а также посмотреть различные разделы этого форума для новичков. Также в Интернете полно бесплатных видеороликов, где опытные маги рассказывают об азах магии начинающим. Таким образом, вы сможете получить объективное представление об этом и решить для себя, стоит ли вам вообще заниматься магией или нет.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»