Проводники-кто они?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 23 ноя 2010, 01:15

А как Проводники разговаривают с вами?Официозно?
Несколько раз снились несколько женщин, они мне гадали на картах.Одна из ни старуха была, я ее еще потом видела при засыпании.Пугала меня!Теперь они исчезли и появился мужчина.Я не вижу его, он свое сообщает и уходит.Даже спросить ничего не успеваю! :)
То есть вот думаю о чем-то, а он потом во сне приходит и ответ дает.
Ушла!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 23 ноя 2010, 01:54

Хммм а можно самому себе быть проводником?
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 23 ноя 2010, 12:53

MOON-RAVEN, даже не знаю :) Наверно можно.Возможно потом появится!Главное не зацикливаться на этом, я если бы эту тему не прочла и не поняла бы, что кто-то ведет.
Ушла!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Проводники-кто они?

Сообщение фрау Снежко » 23 ноя 2010, 14:19

toinka писал(а):Очень часто слышу это слово-проводники. Говорят что у людей которые обладают способностями есть минимально один Проводник. Многие через проводника узнают информацию и тд и тп. Меня интересует как общаться,связаться и узнать своего проводника?
Ёлки-палки! Нетути у миня проводника-то... выходит и спасобностев - тоже не имееца... Аж жуть! :'(

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 23 ноя 2010, 21:57

фрау Снежко, с чего это вы так решили? Главное не зацикливаться на том есть он или нет :) Значит позже появится, когда посчитает нужным.
Ушла!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Сообщение фрау Снежко » 23 ноя 2010, 22:09

Soaring писал(а):фрау Снежко, с чего это вы так решили? Главное не зацикливаться на том есть он или нет :) Значит позже появится, когда посчитает нужным.
Благодарстсвую за ответ и понимание. :love:
Могет и появица... 8)
С наилучшими пожеланиями... :bye:

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 23 ноя 2010, 22:24

фрау Снежко , не за что! :)
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:45
Репутация: 0

Сообщение Aze0 » 24 ноя 2010, 00:42

Rjun писал(а):Я Начал когда сидел в сизо=)Там у меня получилось осознать себя во сне по отрывку книги Карлоса Кастанэды Получилось у меня это приблезительно через 2 недели полного контроля и попытак когда усыпаешь осознать себя во сне Это просто не вероятно Такие ощущения как будто капля вады капает и поднимается вверх Я хотел проснуться и сказать одному шаману который тоже сидел там что у меня получилось но не смог=)Потом ему всё рассказал но теперь я не могу это ощутить потому что городские условия и суета!=((
И вот там ток их не проводники называют а сталкер есть он причём он принимает любую форму и любого человека и заводит с тобой любопытные разговоры!
Ты давно бросил?

добавлено спустя 4 минуты:

Вы все сума сошли какие уровни?!?
Люди идите дальше играйте во всякую хрень,читайте Гарри Поттра и т.д.Очнитесь вы все или нарики или школота. :no: :no: :no:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 00:23
Репутация: 0

Сообщение познающая магию » 11 фев 2011, 14:55

У меня было так, как-то одно время каждую ночь мне снились вещии сны,прям отдохнуть во сне не могла, и когда мне это надоело, я спросила перед сном, кто посылает мне эти сны и как вас зовут. В эту же ночь во сне ко мне пришли 3 фигуры, одна в виде девочки лет 12, которая показывала имя свое по буквам(утром я так и не вспомнила что за имя), а другие две фигуры находились на заднем плане, силуэты были человеческие, но очень вытянутые тела и стояли они как бы за ширмой.
Может это и были мои проводники?
Больше я пока их не видела, но в работе слышу их присутствие, они мне помогают как-то, иногда во снах показывают ситуацию какая меня интересует.
Кстати, когда я осознала, что мне кто-то помогает у меня стало все лучше и лучше получаться!
:wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: Проводники-кто они?

Сообщение SHER » 26 дек 2016, 16:20

Если приходят просто видения, а также происходит ненадолго погружение в эти видения. Это что? Многие пишут, что нужен проводник, советник. А если нет его, тогда что это?

И.. возможно на форуме как-то отключать снег? Мне очень мешает.
Ищу и нахожу однако...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 23:02
Репутация: 0

Re: Проводники-кто они?

Сообщение ImpossiblePossible » 06 июн 2019, 23:05

toinka
Здравствуйте, с какой целью вы хотите найти проводника ?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Проводники-кто они?

Сообщение Sinais » 06 июн 2019, 23:42

ImpossiblePossible
Человек задавал свой вопрос 10 лет назад, в 2009 г. и последнее посещение форума было в 2013 г.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 23:02
Репутация: 0

Re: Проводники-кто они?

Сообщение ImpossiblePossible » 07 июн 2019, 00:15

Никто не знает, кто когда зайдёт на форум, человек искал ответ, ему ответ дан, а просмотрит он его или нет, это уже значения не имеет.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Проводники-кто они?

Сообщение Sinais » 07 июн 2019, 01:04

тогда у вас широкий простор для деятельности - здесь такое количество народа уже несколько лет не появляется, и активно участвующих много - можно бесконечно ходить по темам и давать ответы, на вопросы многолетней давности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проводники-кто они?

Сообщение sasha82 » 15 июн 2019, 15:44

Проводник -это человек который может на своём экране воспроизвести некий сюжет из будущего, прошлого или настоящего . У него должна быть настройка на это . И так же сюжеты из других Вселенных , других реальностей , миров . Чем больше имеет настроек человек , тем сильнее он проводник . Это как подключение к разным программам со своего компьютера .Он должен быть мощный , в нём должно быть много памяти и разных функций . Если компьютер слабый , то канал может ловить только частоты низших вибраций . Высокие миры просто не проведёт . И есть очень мощные проводники зла , некротики , смерти . Они проводят энергию плотную и густую и могут быть очень и очень опасны при конфликте с тонкими материями . Разные проводники есть )
Один и тот же человек может проводить и высокие и низкие вибрации . Если уровень его сознания и подсознания настолько мощный что переключается по воле человека .

Ответить

Вернуться в «Спиритизм»