Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:29
Репутация: 0
Пол:

Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение Ksenya1449 » 07 окт 2016, 15:56

Вижу разных сущностей. Один у меня по ходу сосет энергию, прям сейчас чувствую, что жгут отдельные участки на теле. Собираюсь с силами и прогоняю его, вернее пинаю и избиваю. Но он возвращается снова. Потом еще один. Мохнатый. Было состояние полудремы и увидела как с ним целуюсь (не понимаю, может я ему нравлюсь.... Странно звучит...) Потом вижу еще одного, у него лицо страшное, все в морщинах и какое-то "слоеное", но он добрый, зла от него не чувствую. Не знаю что ему надо... Постоянно около меня. Мне засыпать страшно. Вторую ночь не могу выспаться. Словно кто-то из меня сосет энергию. Помогите. Я в панике.

P.S. Я, к тому же, очень впечатлительная. Спать ложиться боюсь. Но нужно что-то делать. На вашем сайте прочла, что человек сильнее бестелесных сущностей, но я не знаю, не хватает сил..... либо уверенности. Я запуталась. :cry:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение Игрок » 08 окт 2016, 11:42

Ksenya1449 писал(а): не хватает сил.
остается обратиться за помощью к тому, у кого их хватает
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение Ирий » 16 окт 2016, 01:47

Ksenya1449, всегда только личной силой пробовали? Иное пробовали что?
К хранильнику какому-нибуть обращались за помощью(ангел-хранитель, дух рода, тотем и т.д.)?
А к самим ним, что Вас третируют, обращались? Они чего говорят?

зы: кстати, гмм, если не секрет, что за обряды обрядели магические? чего хотели получить или добиться? хотя и так вродь понятно, что из области отношений скорей всего - кого-то убрать хотели из своего окружения?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение Psi operator » 17 окт 2016, 11:32

Ksenya1449 возвращаются, потому что это ваши мыслеформы обличенные в тонкую материю и вы сами придаете им суть.

Вы в информационном поле увидели картинку/галограмму в которой нет жизни, потом придали этой картинке суть и она стала вашей мыслеформой с которой вы боретесь, то есть сами с собой.
Учитесь работать с инфо полем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение Ирий » 17 окт 2016, 15:32

Psi operator, мыслеформы, чтобы на теле сказались, надыть много- много чего, а проявления уже на уровне физики, это значит, что с эфирки и астрала чигото цепляет человек, не важно что видит, главно разобраться от чего такое происходит.
Но вот пока не понятно даже, в какой области течёт, и что за договорчик(и) у той были, если были.
Разов три встречалось, что люди не по собственному почину такое заполучали, на пару другу тысяч случаев.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Ksenya1449, вообще, чтоб избавиться от сущностей, надо договоры с ними разрывать)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение Psi operator » 17 окт 2016, 16:10

Ирий писал(а): мыслеформы, чтобы на теле сказались, надыть много- много чего,
Достаточно хорошего воображения и собственного биополя.
Ирий писал(а):главно разобраться от чего такое происходит.
Ну от чего. Человек явно не без способностей. Есть настройка на диапазон других вибраций, отличных от тех которыми мы пользуемся повседневно.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение Ksenya1449 » 27 окт 2016, 15:38

Я практикую рэйки, только пока "первый уровень" (вообще кундалини рэйки).

Тут скорее всего проблема больше психологическая. Написать, думаю, здесь.

Началось шесть лет назад, ко мне втерлась в доверие цыганка и в итоге потом в течение шести лет сосала с меня энергию. Не знаю как, но силы были противостоять хоть как-то. Она, видимо, мне завидовала. Младше меня лет на пять. В конце концов, она призвала какую-то сущность, которая меня словно пронзала своими пальцами-ножами. Не знаю, как я не загнулась вообще....
Это одна проблема.
Еще проблема была с детства с матерью. Она меня привязала к себе. Одела в цепи и так я прожила, наверно, с самого детства.
Ну и третья проблема, это сама я.... Мои страхи с детства. Меня в детстве обижали, оскорбляли и видимо это наложилось. В итоге я внутри запуганная маленькая девочка, которая боится.

К чему это все... Я обратилась к одной старой подруге. Она как раз практикует рэйки... Мастер.
И вот первый этап, она меня избавила от той цыганки и сущности. Там и ангел-хранитель помог.
Во второй этап она избавила меня от цепей моей матери. Устранила привязки.

А третий этап- это кокон, в котором я сидела (может и до сих пор сижу). Кокон-это те эмоции, которые я испытывала в детстве. Это обиды, оскорбления, видела как отец бьет мать и тд. Все это наложило большой отпечаток. Я вижу себя маленькую, она боится. И сейчас она, то есть я сижу словно в темной яме, где много разной херни, которая хочет есть...
Хоть я сейчас изменилась, у меня появилось свое мнение, все равно осталось убеждение, что нужно слушаться старших. Хотя я понимаю, что себя нужно слушать. Умом я понимаю. Но внутри часть меня все еще угнетена. Я сейчас вижу как она стоит понурив плечи.

Рэйки мне помогает. я сейчас сама себе делаю. Но иногда прошу подругу, если что-то не могу преодолеть или кого-то отогнать.

Простите за такую тираду.

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:
Ирий писал(а):Ksenya1449, всегда только личной силой пробовали? Иное пробовали что?
К хранильнику какому-нибуть обращались за помощью(ангел-хранитель, дух рода, тотем и т.д.)?
А к самим ним, что Вас третируют, обращались? Они чего говорят?

зы: кстати, гмм, если не секрет, что за обряды обрядели магические? чего хотели получить или добиться? хотя и так вродь понятно, что из области отношений скорей всего - кого-то убрать хотели из своего окружения?

Мне проводили сеансы кундалини рэйки. Потом я начала видеть своего хранителя. Сейчас сама практикую рэйки, только первый этап.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение Ataralaxa » 04 ноя 2016, 20:55

Ksenya1449, вам необходимо исследовать именно методы работы с сущностями и эфирным полем, способы чисток. Паразиты играют роль пиявок на вашем теле. Их нужно научиться отрывать и уничтожать, либо же отправлять туда, откуда они прибыли. Очень забавно, когда паразиты возвращаются отправителю, который их наслал. Паразиты и данные явления - верный признак силы. Только вы стоите в самом начале пути и еще не научились защищаться от всего этого. Если у человека нет магической силы, то обычно такого ажиотажа вокруг него в нижнем астрале не возникает. Поэтому рекомендую не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперед и ни в коем случае не сдаваться!
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение LaserPope » 05 ноя 2016, 07:09

Боюсь, в нынешний момент, гораздо большее значение имеют психологические факторы, нежели магические. Как и любые другие течения, рейки (даже кундалини) имеют свои положительные свойства. В целом, может оказаться, что слишком глубоко в это заходить и не нужно. И помните - большая часть страхов и сущностей - плод Вашего разума. Не обижайтесь - я вижу в Вас потенциал и возможность преодоления себя. Не важно, какую систему работы над собой Вы выбираете. Вы - можете, помните об этом. Источник силы сокрыт внутри Вас.
Part Pope - Part Machine - All Laser!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение fechniy5 » 06 ноя 2016, 03:55

Однако! водка 5 рублей ааааааа
ксеня да если вы стали сущей видеть то у вас есть способности ко созданью сервиторок пишите аруаду магу ред. модератор пообщаемся

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение Ksenya1449 » 09 ноя 2016, 12:41

Спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение Целbный » 11 ноя 2016, 05:11

Ksenya1449 писал(а):Вижу разных сущностей. Один у меня по ходу сосет энергию, прям сейчас чувствую, что жгут отдельные участки на теле. Собираюсь с силами и прогоняю его, вернее пинаю и избиваю. Но он возвращается снова. Потом еще один. Мохнатый. Было состояние полудремы и увидела как с ним целуюсь (не понимаю, может я ему нравлюсь.... Странно звучит...) Потом вижу еще одного, у него лицо страшное, все в морщинах и какое-то "слоеное", но он добрый, зла от него не чувствую. Не знаю что ему надо... Постоянно около меня. Мне засыпать страшно. Вторую ночь не могу выспаться. Словно кто-то из меня сосет энергию. Помогите. Я в панике.

P.S. Я, к тому же, очень впечатлительная. Спать ложиться боюсь. Но нужно что-то делать. На вашем сайте прочла, что человек сильнее бестелесных сущностей, но я не знаю, не хватает сил..... либо уверенности. Я запуталась. :cry:
Интересно вы у себя в квартире спите или куда то недавно переехали? Это может быть и не живая сущность а фантомная вариантов масса. Или пугает или домагивается.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 14:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение hwanderer » 12 ноя 2016, 21:41

Можете описать проблему немного подробнее? Вы видите их наяву или во сне? Как вы поняли, что они сливают с вас энергию?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение Ksenya1449 » 14 ноя 2016, 14:39

Я чувствую, как кто-то сзади меня стоит и давит своей массой и чувствую сильную усталость, хотя физическими упражнениями не занималась. Потом чувствую жжение на спине.
Мне делали кундалини рэйки и убрали эту сущность, раны залечили, она, оказывается, в меня воткнула что-то вроде щупалец. Внешне выглядел как обгорелый человек. Его отогнали световым мечом(сами создали).

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
вижу наяву

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Сейчас живем на съемной квартире больше года, такого не замечала раньше. Последний месяц такое началось.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение Mobi Dik » 14 ноя 2016, 22:37

Ksenya1449, а вы не пробовали продиагностироваться в разделе Ищу Помощь?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение anastasiya85 » 30 ноя 2016, 13:28

Один у меня по ходу сосет энергию, прям сейчас чувствую, что жгут отдельные участки на теле. Собираюсь с силами и прогоняю его, вернее пинаю и избиваю. Но он возвращается снова. Потом еще один. Мохнатый. Было состояние полудремы и увидела как с ним целуюсь (не понимаю, может я ему нравлюсь.... Странно звучит...) Потом вижу еще одного, у него лицо страшное, все в морщинах и какое-то "слоеное", но он добрый, зла от него не чувствую. Не знаю что ему надо... Постоянно около меня. Мне засыпать страшно. Вторую ночь не могу выспаться. Словно кто-то из меня сосет энергию. Помогите. Я в панике.
P.S. Я, к тому же, очень впечатлительная. Спать ложиться боюсь. Но нужно что-то делать. На вашем сайте прочла, что человек сильнее бестелесных сущностей, но я не знаю, не хватает сил..... либо уверенности. Я запуталась.
Я чувствую, как кто-то сзади меня стоит и давит своей массой и чувствую сильную усталость, хотя физическими упражнениями не занималась. Потом чувствую жжение на спине.

я когда только начала практиковать, у меня было нечто похожее на то, что происходит сейчас с Вами.
так же жжение тела, не только спина, а также плечи и руки, иногда шея. именно почему то верхняя часть тела. было ощущение тревоги, страха. видеть правда я никого не видела, просто ощущала присутствие, шорох, некоторые стуки в комнате, и однажды как тень промелькнула. можно сказать, что я практически не спала. могла спать только днем и то по несколько часов. а всю ночь я бодрствовала. на утро я была как разбитое корыто, измученная и уставшая. продолжалось это около трех месяцев. я была уверенна, что кто то обитает рядом, возможно прицепился где-то. и даже пыталась разговаривать перед сном с этим нечто)) немного в грозной форме, прям разозлилась я уже от своей бессонницы, мечтая спокойно лечь спать, сразу уснуть и проснуться утром выспавшаяся. разговор был примерно в таком контексте:- мол, ты мне надоел, я хочу спать!)) если уж не даешь мне спать и жрешь мою энергию, то хоть полезное чего нить делай, помогай мне в практике!))) и днем периодически пыталась разговаривать. потом я думала как почиститься, и подбирая обряды делала диагностику. но сколько диагностику я не делала сама, а также не обращалась к практикам, причем, не только к практикующим Таро, но и к нескольким своим знакомым практикующим, с которыми общаемся в реальной жизни и они уже практикуют по 10, 20 лет - абсолютно никакого негатива на мне не было, прилипших сущностей, покойников и т.д. тоже, хмхмм. чему я сильно удивилась. я не могла понять в чем же дело. и даже думала, что я тю-тю)) со временем это все вообще сошло на нет. я начала спокойно засыпать, причем сплю крепко, как сельская учительница!))) просыпаюсь бодрая, выспавшаяся. сейчас иногда только перед сном, бывает... как будто мурашки бегают по спине и по голове, но чаще по голове, как будто кто то гладит мои волосы) страха нет абсолютно, только щикотно немного) и один раз вечером в полудреме слышала на ухо шопот своего имени... думала, возможно кто-то таким образом пытается связаться со мной, но уже чуть больше месяца ничего подобного не было, лишь жжение тела иногда периодически бывает. причем не то, что постоянно. а очень долго может не быть, потом появляется снова и именно почему то в руках...что это я так и не поняла и перестала зацикливаться на этом.

Ksenya1449, из за того, что Вы впечатлительная, Вы очень сильно накручиваете себя, поэтому постарайтесь успокоиться. Возможно перед сном Вам нужно попринимать какие нибудь отвары трав успокоительные и пытаться спокойно заснуть. И пообращайтесь к нескольким практикам, чтобы Вас посмотрели на предмет прицепки. Если все же никто не прицепился, то разбираться, что именно с Вами происходит, раз Вас беспокоит подобное до панического страха...

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение medicare » 30 ноя 2016, 22:23

Добрый день.
Ksenya1449, Вы наблюдаете типичные последствия повышения уровня энергетики.
Это нормально.
Нет возле Вас никаких сущностей, сосущих энергию.
Теперь что нужно делать - нужно научиться работать с внутренним негативом, чтобы справляться с тем, что будет активироваться.
По мере повышения уровня энергетики это будет происходить чаще, и это тоже нормально.
Не могу рекомендовать для этого эгрегориальные техники и энергии Рейки, но это Ваш выбор.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 09:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение galbor » 17 дек 2016, 16:16

Ksenya1449 писал(а): Вижу разных сущностей. Один у меня по ходу сосет энергию, прям сейчас чувствую, что жгут отдельные участки на теле. Собираюсь с силами и прогоняю его, вернее пинаю и избиваю. Но он возвращается снова. Потом еще один. Мохнатый. Было состояние полудремы и увидела как с ним целуюсь (не понимаю, может я ему нравлюсь.... Странно звучит...) Потом вижу еще одного, у него лицо страшное, все в морщинах и какое-то "слоеное", но он добрый, зла от него не чувствую. Не знаю что ему надо... Постоянно около меня. Мне засыпать страшно. Вторую ночь не могу выспаться. Словно кто-то из меня сосет энергию. Помогите. Я в панике.

P.S. Я, к тому же, очень впечатлительная. Спать ложиться боюсь. Но нужно что-то делать. На вашем сайте прочла, что человек сильнее бестелесных сущностей, но я не знаю, не хватает сил..... либо уверенности. Я запуталась. :cry:

Это у Вас от одиночества, Вам друг нужен!

Немножко обнимашек и целовашек и все пройдет. Постарайтесь, чтобы друг этот навсегда Ваш стал.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Как избавиться от прилипших ко мне сущностей?

Сообщение Delta » 19 дек 2016, 15:36

А это часто так, что первая проблема, с которой сталкивается практикующие - "внутренние демоны". Начав что-то практиковать, нужно быть к этому готовым. Нужно видеть проблему не в самих увиденных сущностях, а в том, что в вас позволяет этому существовать.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»