Стала видеть мертвого приятеля, не знаю, как поступать?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Стала видеть мертвого приятеля, не знаю, как поступать?

Сообщение Chandni » 05 сен 2016, 13:03

Lady-darkness писал(а):Пижма есть? Мята? Полынь? Ими тоже можно. На крайняк. А вообще тут не только покойник. Что-то еще. Иначе б ее не звали б голосом его брата и кошку она б сначала не видела... Поставте на окна и у двери зеркала блестящей стороной к двери. За ними камушки положите. На окна ту ж полынь повесте. Ею же поокуривайте помещения. Идите по часовой, как б замыкая круг. Обойдите всю квартиру, все углы. Я б и из соли круг сделала, хотя б вокруг своей кровати. Тоже по часовой....
И кто же меня зовет тогда? Меня с детства зовут. Иногда знакомые голоса, чаще нет. И тени, похожие на кошек, тоже с детства вижу. Боюсь, если я наставлю зеркал, травы и соли, мне вызовут машину из дурдома. И будут правы.
ChandniAsha

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Стала видеть мертвого приятеля, не знаю, как поступать?

Сообщение Дина Д » 05 сен 2016, 14:07

Chandni писал(а):вызовут машину из дурдома. И будут правы.
а что же Вы хотите? Вы обратились за помощью. Вам подсказали что можно сделать, и высказали своё мнение практики. вариантов два. либо пытаться избавиться. либо с этим жить. но Вам никакой метод не годится.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Стала видеть мертвого приятеля, не знаю, как поступать?

Сообщение Chandni » 05 сен 2016, 14:50

Дина Д писал(а):
Chandni писал(а):вызовут машину из дурдома. И будут правы.
а что же Вы хотите? Вы обратились за помощью. Вам подсказали что можно сделать, и высказали своё мнение практики. вариантов два. либо пытаться избавиться. либо с этим жить. но Вам никакой метод не годится.
Я конечно же хочу разобраться, что это всё. Зов, тени, что надо им всем. И методы я попробую. Не всё конечно. Просто, есть вещи, которые я не могу сделать, я же не одна живу. И сыпать соль по спальне не могу просто.
ChandniAsha

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Стала видеть мертвого приятеля, не знаю, как поступать?

Сообщение Кармуш » 05 сен 2016, 16:15

Chandni
Так пусть этим занимается его семья, они же не вечно будут у вас жить, уйдет его жена, уйдет и он.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Стала видеть мертвого приятеля, не знаю, как поступать?

Сообщение Chandni » 05 сен 2016, 16:26

Кармуш писал(а):Chandni
Так пусть этим занимается его семья, они же не вечно будут у вас жить, уйдет его жена, уйдет и он.
Не вечно, но долго. Его жена снимает у меня жилье, у нас договор оформлен. Ей жить негде больше пока. Да и не только в нём дело. Он не единственный покойный, которого я вижу. Он - один из. А зов и тени были всю мою жизнь
ChandniAsha

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Стала видеть мертвого приятеля, не знаю, как поступать?

Сообщение Кармуш » 05 сен 2016, 17:50

Chandni
Ну она его видит? В любом случае пусть она что-то делает. Помин ему отнесет хотя бы. Это она сделать в состоянии? Мак в ставни окон насыпать.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Стала видеть мертвого приятеля, не знаю, как поступать?

Сообщение Chandni » 05 сен 2016, 18:25

Кармуш писал(а):Chandni
Ну она его видит? В любом случае пусть она что-то делает. Помин ему отнесет хотя бы. Это она сделать в состоянии? Мак в ставни окон насыпать.
Вижу его только я. Она не видет. Ей я сказала, что видела его, она прорыдала весь вечер. А потом вообще решила, что у меня бред, на солнце перегрелась. Помин у него был, всё как положено, на третий день, на девятый. Да его родственники там до сих пор поминают. Не станет она ничего сыпать, она в такое не верит.
ChandniAsha

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Стала видеть мертвого приятеля, не знаю, как поступать?

Сообщение Kavi » 05 сен 2016, 21:11

Мертвые частенько живым являются, кто почувствительнее - тем и наяву, а у кого восприятие погрубее, то во сне. И являются восновном по двум причинам: либо предостеречь, либо помощи просить. А какая помощь может быть от обычного человека? Молитва, да и только. Я выше уже писал об этом.
У Вас сильный люфт на границе восприятия, вот и захватывает внимание разные явления более тонкого мира. Ну и что? Такое часто бывает, способностью к медиумизму называется. Можете развивать, только под руководством опытного наставника, разумеется. Можете не развивать - право Ваше. Но ежели будете зацикливаться на этом, то легко угодите в психушку. Оно Вам надо? Если такое с детства, то давно пора привыкнуть и не обращать внимание, как не обращаете внимание на шум куллеров работающего компа.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Стала видеть мертвого приятеля, не знаю, как поступать?

Сообщение Кармуш » 05 сен 2016, 22:50

Kavi писал(а): Если такое с детства, то давно пора привыкнуть и не обращать внимание, как не обращаете внимание на шум куллеров работающего компа.
Согласен полностью :P

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Стала видеть мертвого приятеля, не знаю, как поступать?

Сообщение Chandni » 05 сен 2016, 22:54

Kavi писал(а):Мертвые частенько живым являются, кто почувствительнее - тем и наяву, а у кого восприятие погрубее, то во сне. И являются восновном по двум причинам: либо предостеречь, либо помощи просить. А какая помощь может быть от обычного человека? Молитва, да и только. Я выше уже писал об этом.
У Вас сильный люфт на границе восприятия, вот и захватывает внимание разные явления более тонкого мира. Ну и что? Такое часто бывает, способностью к медиумизму называется. Можете развивать, только под руководством опытного наставника, разумеется. Можете не развивать - право Ваше. Но ежели будете зацикливаться на этом, то легко угодите в психушку. Оно Вам надо? Если такое с детства, то давно пора привыкнуть и не обращать внимание, как не обращаете внимание на шум куллеров работающего компа.
Наставника мне негде взять, к сожалению.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Кармуш писал(а):
Kavi писал(а): Если такое с детства, то давно пора привыкнуть и не обращать внимание, как не обращаете внимание на шум куллеров работающего компа.
Согласен полностью :P
А я на шум кулеров внимание обращаю, они меня бесят и мешают:) Трудно привыкнуть к этому.
ChandniAsha

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Стала видеть мертвого приятеля, не знаю, как поступать?

Сообщение Kavi » 06 сен 2016, 13:57

Chandni писал(а): Наставника мне негде взять, к сожалению.
Поищите на этом форуме, как вариант, может найдете кого.
Chandni писал(а): А я на шум кулеров внимание обращаю, они меня бесят и мешают:) Трудно привыкнуть к этому.
Да ладно, человек способен ко всему привыкнуть. Вот, к примеру, один из моих друзей на гражданке даже лишний раз жука на дороге раздавить не мог, жалко мол, живой же. А как попал в зону АТО на востоке Украины, так быстренько научился и людей убивать, и на трупы да разбросанные повсюду кишки и мозги внимание не обращать. Теперь, вернувшись, без доли юмора о тех событиях не вспоминает. И никаких проблем с психикой у него нет. А представьте, что бы сталось, если бы он зациклился и грыз себя за каждого убитого? Сошел бы с ума, причем безвозвратно.
Задумайтесь над этим, применительно к своей ситуации.

Ну, а если хотите избавиться от этого конкретного мертвяка, но самим что-то делать леньки - обратитесь к кому-то из практиков за помощью.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Стала видеть мертвого приятеля, не знаю, как поступать?

Сообщение Сансара » 20 сен 2016, 16:06

Chandni, найдите видео на youtube Редактировано модератором "Почему к кому-то приходят духи". Вполне понятно изложен ответ на интересующий вопрос.

Добавлено спустя 1 день 5 часов 24 минуты 52 секунды:
Sinais, какая реклама? Это известная личность. Он - не я и с этого ничего не имею. У Него про спиритизм реально хорошо тема изложена. Посмотрите сначала, а потом делайте выводы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»