Стала видеть мертвого приятеля, не знаю, как поступать?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Стала видеть мертвого приятеля, не знаю, как поступать?

Сообщение Chandni » 03 сен 2016, 11:52

Здравствуйте. Такая ситуация. Около месяца назад, умер муж подруги, покончил с собой. Был пьяный и повесился. Сначала, все нормально было. А после 9-ти дней, стало казаться, что вижу его, шла например на работу, а он будто стоял возле магазина. Или человек мимо пройдет, кажется, что это он. А вчера, я его в отражении оконного стекла увидела, в собственной кухне. Чуть со страха не умерла, стоял и смотрел в окно, на меня. Жена его сейчас у меня живет, и их сын тоже. Я думаю, он это из-за них приходит. Но, только зачем? Я и раньше покойных во сне видела, могла даже пообщаться, но чтобы вот так, наяву и рядом, никогда. Первый раз такое. Умом понимаю, что он нам ничего не сделает, но жутко очень, знать, что он рядом. Может, можно что-то сделать, чтобы он ушел? Или ждать, пока сам? Подруге я не могу сказать, что вижу его. Она итак еще не успокоилась, Боится, что он за ней придет.
ChandniAsha

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Стала видеть мертвого приятеля, не знаю, как поступать?

Сообщение Fiolina » 09 окт 2016, 12:46

Человек, ушедший из жизни в состоянии алкогольного опьянения, чаще всего не понимает, что он уже умер, ходит, как неприкаянный. Нужно время или специальные практики, чтобы помочь уйти его душе.
Сейчас, по прошествии 40 дней, он больше не беспокоит вас?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Стала видеть мертвого приятеля, не знаю, как поступать?

Сообщение Delta » 18 дек 2016, 15:49

Он действительно не смог уйти видимо, но приходит он скорее всего к близким, а не к вам, просто видите его вы.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»