Сущности в капюшонах?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Светлая бесконечность » 08 май 2015, 23:58

КрДр
:love: СПАСИБО!!!, Всё теперь поняла))
Если хочешь, значит сможешь. Кто не смог - тот не хотел...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Tihiro » 01 июн 2015, 09:30

Дон Хуан описывал монаха в капюшоне, как образ Эмиссара.

Как только начала практиковать астрал,лет в 14, тоже, однажды, увидела такую сущность.Знаю, что не спала. Было очень жарко, что я не могла уснуть, ворочалась. Резко поворачиваю голову и вижу над кроватью огромною фигуру. Монах, с накинутым капюшоном, на поясе обычная серовато-белая веревка, низ терялся. Он был слишком громадным, что низ не влез :smile: и широким. Наверно метро 4-5 будет.
Как я тогда испугалась, но больше его не видела.
Omnia vincit amor.....

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение [email protected] » 17 авг 2015, 22:12

Ко мне тоже приходил монах в черном одеянии с капюшоно.. Я видела его в зеркале,используя ним была целый отряд белых ангелов без голов. Он мне показал лицо,оно было как огненный череп. Но показал наполовину. Когда я попросила показать лицо полностью, он мне сказал"пока рано". Что это?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение ELF388 » 02 сен 2015, 12:58

Это Ваши защитники, в простонароде мы их называем Ангелами Хранителями по другому они зовутся Адепты или их ещё называют Координаторы, Архангелами..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Ascension » 28 окт 2015, 01:12

Приветствую!А бывает ли так что эти Координаторы приходят во сне?одно время ,порядка 15 лет назад в своем отрочестве мне приходилось видеть сны предупреждающие меня об опасностях,все они были разные..мой первый сон случился за день до аварии в которой я оказался.Я безмятежно сидел на кухне и пил чай,легкий весенний ветерок врывался в раскрытое окно вместе с яркими лучами солнца..вдруг небо заволокли тучи стремительно и необратимо..все почернело и в центре комнаты возникла воронка безжалостно затягивающая в себя..Огромный трехметровый черный силуэт возник за ней и жутким голосом сказал что я кого то разгневал...Что особенно странное было в этом силуэте так это его неописуемая чернота и голова!она походила на тело дикообраза т.е из нее торчали длинные иголки( так мне показалось,но так как это был СИЛУЭТ и каких либо черт разглядеть было невозможно... полагаю ,что это мог быть и своеобразный капюшон)
я не придал значения сну а просто отмахнулся,а вечером попал в сильнейшее дтп.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение КрДр » 28 окт 2015, 09:09

Ascension
Бывает, почему нет)) Всё зависит от особенностей человека - большинство во сне и более доступны для контакта, и не будут блокироваться из страха) ну и другое.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Ascension » 29 окт 2015, 03:20

КрДр
Спасибо Вам большое))
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Санта-Домингас » 14 ноя 2015, 13:35

Вот прочитал тему и у всех такие позитивные и положительные ребята в капюшонах приходят, архангелы, координаторы, эмиссары. Мой дядька 2 метровый в капюшоне явно не позитивный. Сущность видимо астральная

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Кася-Кася » 14 ноя 2015, 13:58

Санта-Домингас, как Вы поняли, что Ваш не позитвный???

Мой друг в капюшоне напугал меня только в первый раз.
А потом все устаканилось.
Они на самом деле просто так не приходят.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение Санта-Домингас » 14 ноя 2015, 17:41

Кася-Кася
перекусывает чакрами, сжирает фин канал, проявлялся в физ плане, я так понимаю это был явно не тот о ком пишут.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение dimitori777 » 10 янв 2017, 10:08

Всем привет.Я с таким сталкивался года два назад.Дня два не спал из за бодуна.Ночью лег спать почувствовал холодок по спине,резко повернулся а возле ног темная маленькая сущьность стоит в капюшоне(метр ростом).Мне показалось оно руку на ногу положило или может хобот как у комара. Карач я чуть не заорал(тем более один дом а был) ногой дернул и в тень попал,оно повернулось лица не было видно,отплыло как облако и растворилось. Потом я встал не понимая сон или явь подошел что бы свет включить И тут у меня лампочка перегарает.Кароч это не описать словами.
В скором времени я сходил в церковь и начал в бога верить.
А еще я тоже пратиковал астрал во сне до этого,потом перестал.У меня бывало такое что сплю понимаю что сон на двинуться не могу как будто на грудь что то положили или за ногу держат.После того как богу начал молиться это прошло.
Короче я думаю это какой то энергетический вампир либо бес который человеческой энергеей питаеться. Если вам такое когда нибудь привидиться или приснится,обратитесь к богу мысленно он обязательно поможет и изгонит темное.
Последний раз редактировалось dimitori777 10 янв 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение кот-Черныш » 10 янв 2017, 19:19

dimitori777 писал(а): Если вам такое когда нибудь привидиться или приснится,обратитесь к богу мысленно он обязательно поможет и изгонит темное.
Да, наверное, но появление такой сущности по Вашу душу. Где то когда то накосячили, а Бог он всех любит, вот Вы к нему и обратились. А грех висит только на Вас, может быть не слишком значительный и все же. И зачем нам Ваш фейс? Что бы другой косяк сделали?
Общаться можно и здесь, скажем в чате.

Сущности в капюшонах интересные тени умерших от неизвестной руки.
:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение dimitori777 » 10 янв 2017, 21:23

Да ты прав ссылку удалил на фэйсбук)

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение кот-Черныш » 10 янв 2017, 21:54

Хочу признаться, я не верил в таких сущностей пока со мной не произошла одна странная вещь. А увидел ОС с человеком(сущностью), который погиб при странных обстоятельствах. Он пришел проститься, а через пару дней моя знакомая как оказалась дружила с тем парнем и просто рыдала по скайпу по нему. Хороший был парень - так она говорила о нем, правда была при нем какая то тайна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 01 апр 2017, 01:58

в образе людей в капюшонах являются различные Силы,от цвета одежды зависит уровень этих Сил,бывают чёрные плащи с капюшоном с красной подкладкой,серой,фиолетовой...коричневые разных оттенков и т.д. Владыки Кармы тоже приходят в коричневых плащах,но у них капюшоны открыты,координаторы разных Сил,Высшая Инквизиция,иногда приходят с книгами в руках,эти записывают нарушения магов,превышение полномочий и т.д.Если образ прозрачен,то это Духи...если под капюшоном пустота.то может быть морок или кто-то прикрываться этой одеждой...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение патрик » 02 апр 2017, 18:48

zybr
Как хорошо, что увидела Ваше сообщение. Недавно (в другой теме), задавала вопрос, но к сожелению, никто не в курсе. Если в ОС, приходил человек в коричневом бадахине, подвязанный веревкой, на голове капюшон. Приходил несколько раз, пытался показать книгу, но к сожелению, было непонятно, что за книга. Где то на третий раз, книгу таки показал. В реальности, оказалось, книга существует. После того, как книга была куплена и тот парень к кому этот человек обращался, начал ее читать. "Монах" пришел со снятым капюшоном. Ощущения вызывал прияные. Долго беседовал (невербально), с этим парнем, остался им очень доволен. Попращался, причем сказал, скоро увидемся и ушел.
Как Вы думаете, кто это? И как относится к той книге? Я имею ввиду с добром этот человек пришел или нет? Книга имеет прямое отношение к спиритизму.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 02 апр 2017, 19:38

Это мог быть Посланник от каких-то Сил,если парень проявлял интерес к спиритизму,хотел этим заниматься,вот и дали ему знания(книга),видимо этим Силам нужно было передать знания,вот избрали такой способ...Если приходят с книгами в руках(книги тоже могут быть разного цвета,в разных обложках,просто как тетрадь или в роскошном переплёте),значит хотят передать только знания,ничего плохого от этого не будет...Может быть что хотят и чтобы парень вызвал кого-то с помощью этой книги...Во всяком случае плохого от книг не бывает..Вот если вызвать кого-то попросят,тут надо относиться с осторожностью,проверить кого и для чего вызывать...тут может быть опасность...коричневый цвет говорит о том,что это земные Силы,подключённые к Силе Земли,Стихий...они и похожи на монахов,только без крестов христианских,бывают с крестами деревянными в руках,с посохом,чётками...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение патрик » 02 апр 2017, 20:16

zybr писал(а): ...коричневый цвет говорит о том,что это земные Силы,подключённые к Силе Земли,Стихий...они и похожи на монахов,только без крестов христианских,бывают с крестами деревянными в руках,с посохом,чётками...
Спасибо за ответ @}->--
Скажите, а что значит земные Силы, подключенные к Силе Земли, Стихий? Это светлые силы или темные? Цвет болдахина, был не светло...и не темно-коричневый, а скорее посредине. Пожалуй цвет ржавого железа(просто Вы писали, что и оттенки коричневого, быват разные). Спиритизмом парень никогда не увлекался, но души умерших иногда чувствовал и видел в ОС. И когда этот "монах" приходил, каждый раз фразу повторял" ты же знаешь, что имя не имеет значения". И только начав читать книгу, стало понятно к чему эта фраза. В самой книге идет акцент на реинкорнацию. И что душа может приходить не раз и каждый раз ей будут давать земное имя, но для духа "имя не имеет значения".
Сам парень чувствует сильную защиту с детства, был случай когда сверху сорвалась, огромная сосулька и" кто то " толкнул в сторону. Сосулька прошла в см.от уха, поцарапов
куртку. Эта самый безопасный случай, были и гораздо посерьезней. Это могут быть представители этих сил? Я имею ввиду невидимую защиту?..
А лицо этого "монаха"он хорошо запомнил. Говорит, общатся с ним было приятно. И
когда парень купил и начал читать книгу, "монах" сказал, "ну наконец то, хоть что то стал делать" Обращался как к другу. Тут много пишут страшилок, про низших сущностей, которые таким образом втираются в доверие Скажите, а ЭТИ могут относятся к таковым?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение zybr » 03 апр 2017, 00:07

Это не сущности,а представители Сил Тонкого мира...Земное подключение,это Силы Земли,Стихий,это Силы которые работают на этих энергиях,вибрациях и решают земные проблемы...Владыки Кармы имеют тоже коричневые плащи...это не светлые или тёмные,это Силы равновесия...они не относятся к Богам,Архангелам и Силам Тьмы...Выходит этим Силам нужно было чтобы парень начал с ними взаимодействовать и они будут его вести по-этой дороге и защищать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Сущности в капюшонах?

Сообщение патрик » 03 апр 2017, 12:31

zybr
Как хорошо, что Вы откликнулись!!! Вы меня успокоили! Силы равновесия-прочла о них. Теперь понимаю, почему именно они пришли. Уж очень, подходит парнишка, своими личными качествами под их требования:) У меня к Вам еще один вопрос, если можно? Скажите, а эти силы могут вмешиваться в земную жизнь? Тоесть могут ли они прийти в теле, допустим домашнего животного, чтоб забрать с человека, нЕчто грозящее его жизни и исполнив свою миссию уйти(смерть этого животного)? Или этого никто делать не станет?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»