Как вызвать духа?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 05:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Ursus » 31 июл 2016, 16:03

Mobi Dik
а при помощи бумаги с кругом из букв и цифр и блюдца или иголки с ниткой не получится? У других получалось...

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Mobi Dik » 31 июл 2016, 16:37

Да может получиться конечно. Надо пробовать всё и искать своё.
На мой взгляд, маятник с таблицами - самый удобный, универсальный и многофункциональный инструмент.
На сайте есть темка не плохая: viewtopic.php?f=170&t=22518

Так что - дерзайте!))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение FBrain » 01 авг 2016, 09:28

Плюшевый медведь писал(а):
Mobi Dik писал(а):Очень редко кто из людей может слышать их голоса в своей голове
Для этого духу вроде как в человека войти надо? это какой-то совсем плохой вариант =)
Не обязательно, вы немного путаете.
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 05:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Ursus » 01 авг 2016, 23:04

Mobi Dik писал(а):Да может получиться конечно. Надо пробовать всё и искать своё.
На мой взгляд, маятник с таблицами - самый удобный, универсальный и многофункциональный инструмент.
На сайте есть темка не плохая: viewtopic.php?f=170&t=22518

Так что - дерзайте!))
Но иголка ведт тоже маятник?

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Mobi Dik » 01 авг 2016, 23:12

Ursus писал(а):Но иголка ведт тоже маятник?
Да..., это тоже разновидность маятника....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 05:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Ursus » 01 авг 2016, 23:14

Я пытался и не вышло. Сегодня снова буду пытаться. Может потому что свечки церковные были?

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Mobi Dik » 01 авг 2016, 23:25

Творчески надо подходить к этому делу... Я уже где то писал, что как то раз, когда было очень надо, то использовал даже пакетик испитого чая на ниточке вместо маятника, потом, вместо "дежурного" маятника был маленький ключик со связки.... И всё чудесно работало. Я думаю, что и обычный строительный отвес будет творить чудеса на местности..))) Тут главное - принцип работы!!!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ursus писал(а):Может потому что свечки церковные были?
Свечки церковные - это не помеха. Мой рабочий маятник, для удобства подвешен на церковном колечке "Спаси и сохрани".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение borndead » 02 авг 2016, 00:18

Mobi Dik писал(а): Свечки церковные - это не помеха. Мой рабочий маятник, для удобства подвешен на церковном колечке "Спаси и сохрани".
В полевых условиях и обычный нательный крестик сойдет за маятник, но в целом лучше не путать атрибутику ХЭ и работу с маятником.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 05:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Ursus » 02 авг 2016, 00:22

Только что пытался вызвать - ничерта не вышло.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Mobi Dik » 02 авг 2016, 06:25

Ursus писал(а):Только что пытался вызвать - ничерта не вышло.
Может быть начать с того, что бы просто научиться работать с маятником, а потом уже делать вызовы? На нашем сайте, Фролик много писал про это дело.
Ведь маятник служит не только для вызова Духов и общения с ними, но и для работы со своим СОЗНАНИЕМ, ПОДСОЗНАНИЕМ, ну и с миром НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ тоже. Попробуйте для начала заставить работать маятник своим сознанием, заставьте его двигаться и повиноваться вашим намерениям. Но опять же, тут многое зависит от психоматорики руки конкретного человека.
ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО.
borndead писал(а):в целом лучше не путать атрибутику ХЭ и работу с маятником.
Если рассуждать с религиозной точки зрения ХЭ - то полностью с вами согласен...)) Под "мракобесию" можно списать всё что угодно.
Но на практике - одно другому не мешает и может прекрасно существовать в симбиозе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение borndead » 02 авг 2016, 17:06

borndead писал(а):в целом лучше не путать атрибутику ХЭ и работу с маятником.
Если рассуждать с религиозной точки зрения ХЭ - то полностью с вами согласен...)) Под "мракобесию" можно списать всё что угодно.
Но на практике - одно другому не мешает и может прекрасно существовать в симбиозе.[/quote]

Несомненно. ХЭ во многом развивался на развалинах язычества и зачастую в тесном симбиозе с ним - до наших дней дошли охористианенные обряды и т.д. и вполне себе сочетается вплоть до магуйства, но имеется ввиду, что человек, все таки верующих и носящий осознанно тот же крестик должен с осторожностью использовать его в качестве маятника.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Marianna_ » 03 авг 2016, 22:31

Mobi Dik писал(а):Творчески надо подходить к этому делу... Я уже где то писал, что как то раз, когда было очень надо, то использовал даже пакетик испитого чая на ниточке вместо маятника, потом, вместо "дежурного" маятника был маленький ключик со связки.... И всё чудесно работало. Я думаю, что и обычный строительный отвес будет творить чудеса на местности..))) Тут главное - принцип работы!!!
Просто в руках настоящего Мастера при необходимости любой предмет обретает силу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение arij » 08 авг 2016, 15:00

если с другом были близкие отношения, эта связь не прервалась и теперь.. если бы он захотел - вы бы все уже узнали.. значит, не нужно знать, у вас другое предназначение

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
а не выходит - потому что надо дождаться полной луны, она поможет

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
и про маятник почитайте.. я, например, если хочу с ним поработать, долго держу в руках, пока другими делами занимаюсь, чтобы он моей энергетикой пропитался - ему же с моего подсознания инфу считывать.. опять же результат может быть именно тот, что мы думаем.. при работе нужно в ИСС выходить
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Abra Varka » 17 янв 2017, 21:49

Раз уж в этой теме зашла речь о маятниках, можно задать вопрос по работе с ним?
Как то пыталась вычислить с помощью маятника благоприятные зоны в своем жилье. Однако вместо того, чтоб показать благоприятные и неблагоприятные зоны, маятник начал как будто прилипать ко мне: он застывал на несколько секунд под углом по направлению ко мне. Ни кругов, ни шатаний, просто движение ко мне,зависание и возврат в прямое положение на нитке. Что это может быть? До сих пор из за этого не могу освоить работу с маятником.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 00:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Slavik » 12 фев 2017, 01:09

Вызвать никак. Можно привлечь. Для этого достаточно быть ему полезным и покорным

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Vector17 » 12 фев 2017, 08:30

Ursus писал(а): Только что пытался вызвать - ничерта не вышло.
А Вы еще пытаетесь вызвать дух или затея ушла стороной? Я знаю, что некоторые люди вызывают духов прямо на кладбищах. И что забавно, не на совсем свежих могилах.
А Вы не пробовали вызывать духа на кладбище?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 03:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Посох » 16 фев 2017, 06:00

Mobi Dik писал(а): Вслух ни кто не говорит. Очень редко кто из людей может слышать их голоса в своей голове. Чаще встречаеются способности к общению при помощи автоматического письма, маятника, спиритической доски, чашки с водой и другими подобными методами. Так что пробуйте осваивать что то из предложенного, а не ждите, когда начнёте что то слышать, т.к. если до сих пор у вас не проявились эти способности, то значит на данный момент у вас надежды практически нет.
Чашка с водой!! Не поделитесь рецептом ??

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 01:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение USSR-USA » 19 фев 2017, 01:37

Ursus писал(а):Только что пытался вызвать - ничерта не вышло.
Значит это не ваше. Зачем вам вызывать? У меня с ниткой и иголкой получилось с первого раза в юношестве. @}->--

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 21:18
Репутация: 9
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Stanislava555 » 21 фев 2017, 00:09

Ищу медиума в Москве. Очень нужно поговорить с человеком, которого уже нет в живых. Кто может помочь???

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Jaggi » 21 фев 2017, 00:36

Плюшевый медведь писал(а):
Mobi Dik писал(а):Очень редко кто из людей может слышать их голоса в своей голове
Для этого духу вроде как в человека войти надо? это какой-то совсем плохой вариант =)
Нет, оно всегда так. Если дух не был человеком и не разговаривал на русском то разговор похож на телепатию с автопереводом в голове... Иначе все равно что с китайцем разговаривать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»