Отчет о поездке на Джентинское место Силы!

Все о местах силы. Геопатогенные зоны, места исполнения желаний
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Отчет о поездке на Джентинское место Силы!

Сообщение romanovanng » 19 авг 2010, 23:08

Место силы – определенная точка на нашей планете, обладающая определенным зарядом энергии, влияющая как на организм человека, так и на его судьбу. Считается, что в такие места человек попадает, когда внутренне готов к этому. Иногда ему надо просто решить, дать согласие – быть там, но иногда приложить определенные усилия для изменения своей судьбы. Сила «зовет» людей, которые умеют ее чувствовать и использовать и которым она необходима. В поисках Силы Ищущие порой отправляются в рисковые путешествия за сотни километров от дома в еще неизведанные таежные просторы, исследуют горные кряжи и вершины, изучают археологические и палеонтологические памятники и находки.

Вот и меня «позвали», позвали давно и этот «зов» гулко отдавался внутри меня, сдавливая горло и заставляя думать… Мысли приходили разные, сумбурные, зачастую лишенные всякого смысла, но этот нестройный ряд все же иногда выкладывался в логическую цепочку. В один из таких моментов я и поняла, что мне надо ехать, куда ехать и зачем я еще не знала, поэтому и начала искать.

Самое интересное, что информацию про Джентинское место силы я нашла сразу и даже распечатала фотографию Духа пещеры которую положила под подушку… Зачем? Я не знаю… :dont_know:

Прошел год… И я поняла что я прокладываю маршрут своего отпуска как раз именно туда, куда меня и «зовут». Меня туда не только «звали», нет, меня там ждали!!! Это ощущалось по тому, что любая проблема, которая могла бы даже косвенно помешать моему прибытию ТУДА, решалась сама собой, передо мной как будто бы расстилали «красную дорожку» по которой я уверенно шагала в ТУ сторону.

И вот наступил этот день – 24 июля 2010 года, когда я прибыла в Ростов на Дону, в отправную точку нашей поездки. Группу экстрасенсов возглавлял ведущий экстрасенс Ростова на Дону - Андрей Михайлович Городовой. Наш коллектив состоял из 12 эзотериков, маленького мальчика 6 лет и огромной кавказкой овчарки, названной в честь Египетского Бога – Сета.

Наш путь лежал в Карачаево-Черкесию в Джентинское место силы, куда мы и выехали на микроавтобусе в 23.00 24 июля. В 6 утра мы уже были в поселке Псемен где пересели на тентованный ГАЗ-66 с деревянными скамьями. Эти деревянные скамьи еще неделю отзывались во мне при любом желании присесть, так как поездка по вертикальным горным ухабистым дорогам это настоящий аттракцион с незабываемыми эмоциями. Таким образом мы проехали 34 км до конечной точки.

Изображение
Изображение
Изображение

Джентау - в переводе с Карачаево-Черкесского означает вместилище джинов. Так это место называют мистики и искатели Силы. На карте же это место обозначается, как хребет Дженту.
Хребет Дженту расположен на юго-западе Карачаево-Черкессии, у границы с Краснодарским краем в верхнем междуречье рек Малая и Большая Лаба.
Наибольшая высота хребта Дженту равна 2911 м.
Ближайший населенный пункт, из которого и начинается дорога на перевал – поселок Рожкао, расположенный на берегу реки Большая Лаба. Поселок появился вместе с прииском. Здесь старатели намывали в речке самородное золото. Добыча золота оказалась нерентабельной и посёлок перешел к лесорубам. Потом во время строительства лесовозной дороги в глухих пихтовых лесах на плато Дженту в 1969 году, была открыта одна из самых великолепных сталактитовых пещер Кавказа пещера «Южный слон».

За спелеологами последовали мистики и эзотерики, которые ждали и предвещали открытие такой пещеры, как «Южный Слон», где по легендам находится таинственный источник мистической энергии, способной менять как людей, так и жизненные обстоятельства.

Изображение

Высадив ншу группу на поляне ГАЗ-66 уехал, оставив нас и наши неподъемные рюкзаки. Пройти осталось совсем немного, примерно километр и мы, одушевленные тем, что вот-вот мы будем на месте, подхватив свою тяжеловесную поклажу, двинулись в путь. Но и тут Высшие Силы пожалели меня – у меня оборвались лямки у рюкзака, вследствие чего бросив его у тропинки (потом за ним вернутся) я добиралась до лагеря сравнительно налегке….

Лучшее место в лагере было уже занято геологами, они расположились возле избушки спелеологов. Геологи все же очень интересные люди, даже их кратковременный привал может ввести людей в заблуждение – а не останутся ли они здесь на долго? Так вот наши геологи выстроили, что бы вы думали – БАНЮ, да, да, ее родимую из бревен, полиэтилена и маленькой буржуйки (неужели они тащили ее на себе =-0 ), и это в непросветной глуши горного Кавказа. И частенько по ночам мы слушали удары березового веника по крепким телам и восторженные крики ныряющих в ледяную горную речку.
Фото: избушка спелеологов
Изображение

Мы расположились рядом, разделял нас только горный ручей с чистейшей водой, где народные умельцы соорудили настоящий кран из пластиковой бутылки. Такую вкусную воду я не пила нигде.

Место оказалось сказочным, огромные деревья, такими огромными они казались мне только в детстве, чистейший воздух и трели небесных птиц. Все ликовало во мне, и я ощущала себя ДОМА!!! Энергия казалось била отовсюду, из горного ручья огибающего нашу стоянку, из вековых деревьев, уходящих кронами в небеса, из самой земли, выстланной опавшими листьями и неба, прекрасного неба, которое за весь период не обронило на нас ни капли дождя. Даже наш Учитель - А. Городовой сказал, что никогда обстоятельства не складывались так благоприятно: машина довезла нас до самого верха, ни разу не пошел дождь, даже костер горел ярче чем обычно, и много еще таких других ситуаций, которые сделали наш отдых просто незабываемым. По секрету, учитывая как вели меня духи к «моему» месту Силы, я приняла это как их поддержку, кто знает, кто знает…

Изображение
Изображение

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Установив палатки и перекусив мы направились на первое место силы с которым нам надо было научится работать – «Голубой Каньон». Тектонический разлом с высотой стен 250 метров, голубоватого цвета скалы, напоминающие нам о тех геологических катастрофах, которые некогда формировали нынешний облик нашей планеты.

Изображение
Изображение

Вид сверху Каньона открывается непередаваемый, уходящие в небеса скалы и облака, которые казалось вот-вот коснутся вас, огромные многовековые сосны и необыкновенная по своей мощи энергетика, поднимающаяся со дна Каньона. На каждое из фото вы можете настроиться и почувствовать эти энергетические потоки.

Изображение
Изображение

Наверху Каньона как будто специально созданная природой смотровая каменистая площадка, где мы и остались медитировать. Мне понравился выступ на самом краю обрыва, где я и села, рядом стояло дерево с привязанной к нему веревочкой, которой можно обвязаться для подстраховки… Медитировать слишком близко к обрыву нельзя - поток имеет способность «засасывать» человеческое сознание в свой центр, к счастью со мной ничего такого не случилось.
В этом месте начинающий экстрасенс может осознать, что есть Сила вообще и насколько с этой Силой надо осторожно обращаться…

Изображение

Суть этого места редко открывается эзотерикам, обычно здесь можно увидеть энергетические потоки и инициироваться в природные энергии. Но также в Каньоне можно увидеть город , который открывается далеко не всем и не всегда и который не имеет отношения к местам, в которые ходят на ментальном уровне ( там огромное количество городов). Этот город расположен на астральном уровне. В этом его уникальность. При определенных обстоятельствах его может увидеть даже не экстрасенс, а просто обычный человек. Город практическим весь деревянный - срубы, домики с остроконечными крышами…. жители, которые охотно общаются с теми, кто видит проход….

См.фото: Видящие могут увидеть на этой фотографии тот самый город…
Изображение

Основная часть нашей группы здесь уже была и кто-то уже видел город кто-то нет, я же увидела его только на четвертый день моего пребывания там, а также длинный мост туда, но «ходить» по нему я не стала.

ДЕНЬ ВТОРОЙ
Наша программа пребывания была очень насыщенной, встав ни свет, ни заря мы занимались Славяно-Арийской йогой, наши неподготовленные тела, привыкшие исключительно к офисным позициям причудливо изгибались теряя устойчивость. Мы чистили чакры и насыщались энергией, чистили кармические ячейки и занимались реализацией желаний.

На второй день у нас был запланирован спуск в пещеру «Южный слон». Тут пригодился прорезиненный костюм, резиновые сапоги, перчатки, каска и налобный фонарь, купленные в Ростове. Вид был еще тот, так что часть некоторых фотографий я подредактировала… :D
Сама пещера находилась в 10 минутах ходьбы от нашей стоянки, тропа к ней вытоптана десятилетиями, но в ширину она всего пол метра и окружена огромными лопухами, которые возле пещеры достигают метра в диаметре. Еще на подходе к пещере вас настигает измененное состояние сознания, ярким катализатором которого является зевота, я чуть челюсть не вывихнула… :D

Входной колодец в пещеру оказался сбоку от тропинки прямо у нас под ногами, закрытый железной решеткой…Уже на входе чувствуется холод, поднимающийся из глубин и бешенная энергетика.
Энергия земли здесь выходит наружу, на таких местах издревле строили храмы и другие культовые сооружения, ведь это ничто иное, как аккупунктурные точки энергетического тела нашей планеты. Энергия пещеры носит выраженный магический оттенок. Источник известной в эзотерических кругах энергии МАЙЯ находится именно здесь и инициироваться в него можно у входа, даже не спускаясь в пещеру. В самой пещере открывается Видение, общие информационные каналы, повышается Ранг и Статус. Спустившись в пещеру - даже посредственный экстрасенс может за несколько часов в десятки раз усилить свои способности.

Изображение

Говорят что Духи пещеры не всех пускают в свои недра, были случаи когда они прогоняли посетителей пугая их своим видом или вселяя панический страх, вследствие чего приходилось спешно уходить или даже бежать оттуда.

Спускаться пришлось вертикально вниз на 7 метров, меня так тянуло туда, что я готова была пропускать ступеньки через одну. Вот здесь и пригодилась лестница, сделанная геологами из веревки ранее оставленной нашим Учителем.
Ну вот мы и внизу, еще немного вниз по осыпающейся насыпи и передо мной открывается непередаваемый вид: спускающиеся сталактиты и поднимающиеся сталагмиты причудливых форм, горные ручьи, образующие маленькие озерца и холод, здесь всегда только +5 градусов.

Изображение
Изображение
Изображение

Из первого зала через небольшой лаз мы перешли на другой уровень, здесь находились два сталагмита, как сказали знающие их прозвали "Добкин" и "Бобкин", совершенно одинаковые они стоят рядом и люди говорят, что тот, кто пройдет между ними неизмеримо улучшит свое материальное положение. К сожалению один из них был сломан, возможно кто то очень крупный пытался проделать данное фантастическое действие дабы поправить свое финансовый достаток, но «Добкин», а может и «Бобкин» просто не выдержал его усилий… :D

Я же увидела совершенно прекраснейший ручеек, спускавшийся вниз и заворачивающий за угол, он как будто вел меня куда-то и я, не сопротивляясь, поскакала за ним. Завернув за угол, я увидела грот, как оказалось это грот гномов и самое интересное я нашла еще 2 сталагмита, точь в точь «Добкин» и «Бобкин», помня о наставлении поправки финансового положения я не преминула этим воспользоваться. Самое интересное за мной никто не пошел, Учитель, оставшись с группой, крикнул мне, чтобы я выключила фонарь и вошла в энергетический поток, так сказать инициировалась, группа в другом зале тоже выключила фонари и я осталась в полной темноте!!!

Изображение

Как я боюсь темноты!!!! Но там не было этого ощущения, я вошла в поток и у меня потекли слезы, я не знаю что это были за слезы, слезы счастья или очищения, не могу объяснить, но мне было так хорошо!!!! Это было не передаваемое ощущение, ощущения покоя, счастья, умиротворения, слияния и чего то еще…
И вот в полной темноте ко мне пришел один из духов пещеры, который выглядел как маленький гном... Он сел у моих ног и разведя костер, смотрел на меня искоса снизу вверх и дымил трубкой. Он что-то говорил, не помню что именно, я и не должна помнить, но все его слова вселили уверенность, что меня здесь ждали, после чего он сделал мне маленький подарок, вложив его в руку и исчез... Этот подарок я ощущаю постоянно.

Изображение

Затем мы направились в зал «Циклопа», здесь находится Алтарь, по форме напоминающий голову великана, чтобы его активировать надо зажечь свечи в глазницах и выемке напоминающей рот. Он и есть Дух пещеры. Вы не поверите, но войдя в поток, я поняла, что мы с ним знакомы, помните ту распечатанную фотографию, положенную под подушку, так вот мы оказались с ним знакомы именно с тех пор и это он «звал» и ждал меня. Я была в шоке!!! Сделанная мной фотография тоже поразила меня! И не говорите, что это заглючил фотоаппарат, у меня есть и другие снимки, где все нормально! Кстати если начинаешь снимать Алтарь без испрошенного на то разрешения – фотоаппарат может сломаться или на время просто перестать фотографировать, это уже не единичный случай.

Изображение

Дух пещеры очень благожелательно настроен, так что видящие, при желании, могут с ним поболтать…

Нормальное фото:
Изображение

Вообщем для полной инициации я забралась на сам Алтарь, где и промедитировала некоторое время, общаясь с Духом. Дух рассказал мне много чего интересного, показал откуда он и подключил меня к шести нижним мирам, откуда он сам и происходит. Самое что интересное, уходя мы с ним не расстались, с моего позволения я впустила часть Духа в себя. Теперь он может смотреть на мир и моими глазами, а я использовать его силу.
Несколькими годами ранее также подключился и другой эзотерик – Арх, он был с нами в этот раз и позже, сидя у костра, мы слушали ответы Духа на наши вопросы который разговаривал с нами устами Арха. Думаю скоро он проявится и через меня.


ДЕНЬ ТРЕТИЙ
На третий день мы решили спуститься в Каньон прямо к горной речке и бьющим из земли истокам Силы, к самому ее центру.
Спуск оказался очень даже непростым, мы спотыкались и периодически соскальзывали с импровизированной тропинки, коей можно назвать примятые кусты и осыпающиеся камни. Я сама «съезжая» с одного валуна, думала что внизу точно окажусь первой, не знаю только в каком состоянии… :dont_know:
На большей части пути Учитель привязал веревки, иначе до подножия мы бы добрались ну в очень помятом состоянии… :yes:

Изображение

Спускаясь все ниже с каждым разом ощущаешь все более пульсирующую и пронизывающую тебя Силу, она казалось пульсирует вокруг тебя, в тебе, в огромных валунах и упавших деревьях. Сняв обувь я побежала вверх по ручью, сдерживать себя было больше не в силах…

Изображение
Изображение

Потоки ощущались просто на физическом уровне, забравшись на самое высокое место мы сели медитировать… В медитации я видела хозяев этого места: женщину в длинном сером платье с длинными волосами и мужчину, похожего на испанского конкистадора, которые стояли на берегу не обращая на меня никакого внимания, они знали, что сюда я пришла не к ним… Хотя сама я еще не все знала…

Изображение
Изображение

И тут я увидела то, зачем сюда и шла… Не буду описывать что именно, скажу кратко – я нашла себя, или то что внутри меня…
Думаю этого будет достаточно…
На этом этапе кажется произошло обнуление жизни…

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ
На этот день было запланирована экскурсия к «Шести камням Титанов». Эти Мегалиты находились в четырех часах ходьбы от лагеря. Шагать предстояло долго и все время вверх по склонам, продираясь через буреломы, валуны и заросли кустарников. Ветви хлестали по лицу, хватали за ноги, зато солнышко радостно подмигивало нам, просвечивая через плотную листву деревьев.

Первоначально мы добрались до «Устюга»- точки восприятия информации «транслируемой» Рунным камнем. Этот камень в виде небольших арочных ворот, через которые надо пройти, вернее проползти, это своего рода обряд, вхождения в потоки, или инициация… Данная «регистрация» или дает добро на ваше дальнейшее продвижение на Мегалиты или нет. Все участники нашей группы эту «регистрацию» прошли благополучно.

Сам Рунный Камень располагался далеко на склоне противоположной горы, но «войти» в него можно только из этого места и только из определенной точки. Человек, «правильно» смотрящий на Рунный камень начинает воспринимать знаки и символы. Каждому, камень дает свои индивидуальные знаки, которые всегда имеют практическое применение и актуальны для человека на данный момент. Многие сравнивают Рунный Камень с прожектором, попав под луч которого начинаешь получать информацию.

Фото: рунный камень…
Изображение

Часа через полтора мы дошли до первого камня из комплекса близь Коровьей горы. Здесь из под земли «били энергетические гейзеры». Прекрасные горные пейзажи, «живые камни», море информации и впечатлений и одинокий конь на вершине...

Изображение

Все разбрелись на поиски только своих каналов, периодически Учитель подзывал каждого из нас и инициировал в это место, помогая нашему осознанию.

Почему то именно этот поход запомнился меньше всего, всю дорогу присутствовало ощущение, что сознание не находится рядом с тобой... Весь путь туда и обратно я шла самая последняя, вглядываясь в травинки и прислушиваясь к камням, только периодический окрик заставлял не сворачивать с пути и идти следом за всеми. На подходе к Мегалитам я сняла обувь, так более явственно ощущались потоки выходящие из земли и ступая по острым камням совершенно не чувствовала боли, ведь мое сознание все равно мне не принадлежало…

Изображение

На этом месте получал Силу один из известных во всем мире лидеров национал-социалистского движения. ( Джентинское место Силы имеет под собой исконно арийские корни. И является одним из немногих источников магической Силы древних Ариев.)

Изображение

Вы сами можете увидеть как прекрасны эти места и не забывайте, что даже через фото вы можете настроиться на потоки этих мест.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Перемены произошли со всеми, и нам долго не хотелось уходить из этого места. У каждого были свои мотивы цели и задачи посещения Места Силы, и как я думаю, все они реализовались здесь в полной мере.

Идя обратно в лагерь, мы заблудились, говорят это частенько бывает при возвращении с Мегалитов. Но все закончилось благополучно.

ДЕНЬ ПЯТЫЙ
Этот день мы посвятили осознанию себя, места в которое мы прибыли и увиденного за предыдущие дни. Как обычно с утра мы занимались Славяно-Арийской йогой, затем медитацией, а дальше наш Учитель, как и каждый день, провел нас по нашим прошлым реинкарнациям.

Благодаря Учителю я познакомилась с Дриадой (нимфа, покровительница деревьев) и она даже мгновенно исполнила одно мое желание, что было безумно интересно. Дриады по своей сути очень доброжелательны, но к людям относятся с осторожностью. С помощью дриады можно излечиться, почистить кармические ячейки, очиститься от негатива, подзарядиться энергией и даже попросить об исполнении желания, как это сделала я. Моя дриада была очень разговорчива и весела, она прыгала по дереву, пытаясь завлечь меня на самый верх, пока не убедилась, что у меня это не получится, затем она начинала меня щекотать и обмазывать смолой. Но у меня к ней были серьезные цели, поэтому после нескольких минут озорства она успокаивалась и мы занимались делом. Познакомившись с одной дриадой ты начинаешь их видеть везде.

Почти каждый вечер испив чайку мы рассаживались у костра и продолжали задушевные беседы. В один из таких вечеров, Арх впустил в себя Духа пещеры и мы общались с Духом задавая ему различные вопросы.

Фото: Арх с Духом пещеры, если присмотреться то вы увидите Духа справа от Арха, видны даже его глазницы и рот...
Изображение

Обратите внимание сколько на этом фото плазмоидов, причем появлялись они не сразу, а где-то минут через 15 с начала наших посиделок у костра.

Изображение

Переживая как мы завтра будем спускаться со всем нашим скарбом, а это как никак 12 км, мы надеялись на чудо и ЧУДО произошло, на квадрациклах приехали туристы для спуска в пещеру и какова была наша радость, когда они согласились взять наши рюкзаки и отвезти их на турбазу в Рожкао. Вот так мгновенно реализуются ваши желания в местах Силы.

ШЕСТОЙ ДЕНЬ
На шестой день, позавтракав и собрав палатки и оставшиеся вещи мы двинулись в обратный путь, который прошел без приключений. В Рожкао нас уже ожидал наш ГАЗ-66, в который мы загрузились после того как плотненько перекусили на Турбазе.

Самое интересное, реализация наших желаний продолжалась… Как вы помните в начале нашего пути я очень жаловалась на скамейки в ГАЗ-66, думаю и остальные тоже не обрадовались когда мы опять затряслись по горным дорогам нашими исхудавшими задницами. И тут произошло страшное!!! Все услышали скрип, раздававшийся из под машины, естественно мы не обратили на него никакого внимания, пока проезжающие мотоциклисты не оповестили нас о проблеме. Оказывается мы уже минут 15 едем с задним колесом, на 1 метр выдвинувшимся из под машины… Да, да… оно было ровно в метре сбоку… Водитель – АС, таких еще поискать, высадил нас, сдавая назад задвинул колесо вместе с осью обратно под машину и мы продолжили путь, но хватило этого всего лишь минут на 5, после чего колесо просто отвалилось!!!
Не переживайте, никто не пострадал и машина не перевернулась!!! Просто она осела на один бок и все. Естественно мы выгрузились вместе с рюкзаками и тут же подъехала «Вахта-Урал» с МЯГКИМИ, обращаю ваше внимание, сидениями!!!

Вот так благополучно мы и доехали до конечной точки!!!
Последствия этой поездки я ощущаю и по сей день. Ощущение парения меня не отпустило. Дома стали взрываться лампочки, выходить из строя электроприборы и вообще много всякого интересного. Самое главное я счастлива!!!! Чего и вам желаю!!!!
:love: :love: :love: :love: :love: :love:

P.S. часть материала позаимствована здесь: http://dgentau.3dn.ru/publ/2-1-0-2
Последний раз редактировалось romanovanng 28 авг 2010, 12:26, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Отчет о поездке на Джентинское место Силы!

Сообщение Temporary » 20 авг 2010, 00:09

Спасибо :flowers:

На Духе Пещеры невооруженным взглядом виден человеческий глаз )
Фото скопировала, увеличила, глаз виден все равно :D

А тут справа женщина стоит согнувшись и руки перед собой держит, будто кормит животных с рук )
romanovanng писал(а): Изображение

Слева с ребенком на перевязи, типа слинга современного, стоит.
Какая красота!
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 20 авг 2010, 11:38

romanovanng,
просто нет слов! потрясающе!
отдельное спасибо за фотографии. Там действительно можно много чего интересного увидеть и почувствовать :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 20 авг 2010, 11:59

Temporary, самое интересное, что эти глаза в походе я видела везде: в костре, на дереве, в камне, воде и т.д., вот как Вы сейчас на духе, это говорит, что он наблюдает за Вами и Вы ему нравитесь. Можно и помедитировать... :yes:

А женщин я тоже увидела, правда только что, особенно четко видны глаза у той которая слева. Потрясающе!!!! Молодец!!!!!

Taisia, пожалуйста, для вас и фотографировала. :yes: :wink:
Через фотографии вы можете настроиться на Духов этого места, энергетические потоки и Силу. Через медитации можно даже решить свои проблемы: улучшить здоровье (Мегалиты), финансовое положение (через Пещеру и Мегалиты), любовные отношения (Мегалиты), почистить Ауру (Каньон).
В принципе все это можно сделать в любом месте, я просто говорю вам по своим ощущениям, а вы должны найти свои и я знаю что вы найдете!
:love:
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 авг 2010, 12:11

Ириша...ты - замечатльный рассказчик! Просто дух хзахватывает, когда читаешь...
:wink:
У меня возникло ощущения, что я там побывала вместе с тобой)) жаль, только картинок сейчас не вижу...ну да ладно, дома гляну на твою красоту!!!
Меня впечатлил рунный камень... очень хочется на него взглянуть вживую...хочется понять знаки... :yes:
Как все у тебя превосходно сложилось... поздравляю!
Думаю, что чудеса для тебя не закончились. все еще будет продолжаться...

Пы.Сы.... от прочитанного, меня жаба душит, (шучу, конечно) что я , дура-такая, не смогла изыскать возможность и приехать к тебе((((((
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 20 авг 2010, 12:23

romanovanng
обязатеольно все прочту и помидитирую))) :wink: :love:
Спасибо за чудо тему :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 20 авг 2010, 12:31

romanушечка :bye: :love: рада видеть!!!
Изображение
у меня при просмотре солнечные лучи - живые, они двигаются. Потрясающие ощущения и потрясающий рассказ.
Temporary писал(а):А тут справа женщина стоит
и улыбается :yes: :wink:

romanovanng спасибо огромное за рассказ, за фото :flowers: :love:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 20 авг 2010, 12:38

Натуле4ка, Бесподобная, Solna, девчонки...
Как я рада что Вы чувствуете то же, что и я... Я так хотела поделиться этим с вами, ведь больше не с кем этого сделать, родственники и друзья все равно ничего в этом не смыслят!
А вы, я знала, поймете и прочувствуете!!!
СПАСИБО ВАМ!!!!
:love: :love: :love:
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 авг 2010, 12:38

Иришечка, тебе ромашки))
Изображение
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 20 авг 2010, 12:41

девочки, а сущность типа кабанчика около поваленной ветки никто не замечает? 8) (рядом с женским лицом справа)
это кто, интересно?
Последний раз редактировалось Taisia 20 авг 2010, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 20 авг 2010, 12:42

Натуле4ка, мои любимые.... :friends: :love:
Спасибки!!! :-[
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 20 авг 2010, 12:43

romanovanng писал(а):А вы, я знала, поймете и прочувствуете!!!
romanovanng это тебе спасибо, я даже не углубилась еще, не знаю на что смотреть сначала. Дух - потрясающий, ну и лукавый же ... не знаю как передать. Ой, я как жадина, все и сразу пытаюсь охватить
Пасибушки, :love: :love: :love:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 20 авг 2010, 12:45

Taisia, да есть там такой, даже в 2-х ракурсах, один с большим пятаком, а другой как в профиль... :yes:
Последний раз редактировалось romanovanng 20 авг 2010, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 20 авг 2010, 12:47

romanovanng а что над головой женщины (хот по моим очучениям есть в этой женщине молодецкое что-то парня молодого напоминает) за знаки, чуть выше и правее такой полукруг со знаками, как часть печати или :dont_know:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 авг 2010, 12:48

а я не вижу фоток... а так хочется принять участие в обсуждении(((
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 20 авг 2010, 12:52

Натуле4ка ну хотя бы чувствуешь? Зато вечером насмотришься - супер ощущения :yes: :yes: :wink: :wink:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 20 авг 2010, 12:52

Taisia, да есть там такой, даже в 2-х ракурсах, один с большим пятком, а другой как в профиль...
точно! На фото много сущностей, можно часами разглядывать:)
Супер! Спасибо Огромное :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 20 авг 2010, 12:54

Solna, правильно охарактеризовала, есть у него лукавость... 8)
Женщина... эта которая справа?

Натуле4ка, зови программиста, пусть настройки отключает, скажи ему, что это мы так велели!!! :) :) :)
Отчет о поездке на Джентинское место Силы: viewtopic.php?f=191&t=37337

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 20 авг 2010, 12:59

romanovanng писал(а):Женщина... эта которая справа?
да, справа, именно она. чуть правее и выше, я не понимаю что это :dont_know:

А на фото с духом троих девушек вижу .. одна всеже женшина уже ... это мне одной так видно или: девченка с хвостом вверху слева, справа лица не вижу, но молодая руки расставила в стороны, будто на краю стоит и внизу слева женщина, очень красивое тело женщины ... она мать, всмысле ребенок есть небольшой

Ой, что-то или Дух шутки со мной шутит или :dont_know: информация лавиной
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 авг 2010, 13:08

Solna писал(а):Натуле4ка ну хотя бы чувствуешь?
не то слово! :wink:
romanovanng писал(а):Натуле4ка, зови программиста, пусть настройки отключает, скажи ему, что это мы так велели!!!
это вообще не возможно...они у нас в Москве))))))
ладно...как нибудь протяну до вечера... :)
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Места силы»