Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Здесь вы можете ознакомиться с правилами раздела " Ищу помощь", с новостями раздела, с полезными советами и отзывами о пользователях оказывающих помощь. Информация о том, как правильно оформить тему и получить бесплатную консультацию.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Sexxxi » 03 дек 2012, 20:10

Jack писал(а):как по мне так лучше уж попасть к шарлатану, чем позволить на своем любимом человеке тренироваться в приворотах и ломать его жизнь, психику и здоровье.. и смотреть что из этого получится.. 8)
Каждому свое, я думаю. что люди ищущие мага для приворота, как минимум в курсе, что они делают.

Во вторых, найти Мага, который бы обладал действительно даром, не то что сложно, но я так понимаю задача фактически невыполнимая.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Jack » 03 дек 2012, 20:27

многие обладают даром, но не многие возьмутся делать приворот.

когда кролик станет калекой, например, они скажут большое спасибо за тренировку))) как минимум)

ну не будем спорить - каждому свое.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Sexxxi » 03 дек 2012, 20:33

Jack я с Вами и не собирался спорить - это дискуссия.

Не думаю, что кролик обязательно станет калекой, я все же чаще всего видел счастливые пары под приворотом, поверьте, такое бывает тоже. А обобщать не стоит, так же как и мужчины не все Козлы, так и привороты не всегда с плохим финалом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Прохожий » 03 дек 2012, 20:36

Sexxxi писал(а):я думаю. что люди ищущие мага для приворота, как минимум в курсе, что они делают.
Неправильно думаете, ищущие приворотов совершенно не понимают, что они ищут. Здесь, на этом форуме о приворотах написаны десятки тем, но их не читают. Совсем. Потому что весь мозг искателя приворота занимает только одна мысль - Я ХАЧУ! Ни одной другой мысли там не помещается, просто нет места.
Sexxxi писал(а):Во вторых, найти Мага, который бы обладал действительно даром, не то что сложно, но я так понимаю задача фактически невыполнимая.
А зачем искать? Хочешь, чтоб было хорошо сделай сам. Поучись лет так несколько и вперед, лепи приворот. Никто не против, все только за... Во что это выльется, почитай у Пушкина "Руслан и Людмила". Финн, есть там такой персонаж.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Sexxxi » 03 дек 2012, 22:05

Прохожий писал(а):
Sexxxi писал(а):я думаю. что люди ищущие мага для приворота, как минимум в курсе, что они делают.
Неправильно думаете, ищущие приворотов совершенно не понимают, что они ищут. Здесь, на этом форуме о приворотах написаны десятки тем, но их не читают. Совсем. Потому что весь мозг искателя приворота занимает только одна мысль - Я ХАЧУ! Ни одной другой мысли там не помещается, просто нет места.
Поверьте иногда там помещается все... и их решение достаточно обоснованное, не хочу обобщать, всегда можно найти фанатиков и их противоположностей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Detrit » 03 дек 2012, 22:53

Sexxxi писал(а):Не думаю, что кролик обязательно станет калекой, я все же чаще всего видел счастливые пары под приворотом, поверьте, такое бывает тоже.
Не бывает. Не бывает счастливых собак живущих на цепи. Не бывает счастливых людей с рабочей порчей. Те, о ком вы пишите, приворот заказывали, деньги с них взяли, но ничего не делали. Или сняли сразу, как только человек вернулся в семью.
Красивые сказки оставьте клиентам. 8)

Добавлено спустя 58 секунд:
Прохожий писал(а):Потому что весь мозг искателя приворота занимает только одна мысль - Я ХАЧУ! Ни одной другой мысли там не помещается, просто нет места.
В точку!
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Cat12 » 04 дек 2012, 23:18

Detrit писал(а): Не бывает. Не бывает счастливых собак живущих на цепи. Не бывает счастливых людей с рабочей порчей.
Возникает вопрос, если приворот несет только несчастье людям. И счастливых пар после него не бывает, зачем маги это делают? Ради денег?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Detrit » 04 дек 2012, 23:24

Cat12 писал(а):И счастливых пар после него не бывает, зачем маги это делают? Ради денег?
Спрос рождает предложение.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Cat12 » 05 дек 2012, 15:14

Detrit писал(а):
Cat12 писал(а):И счастливых пар после него не бывает, зачем маги это делают? Ради денег?
Спрос рождает предложение.
Получается, что ради денег.
Тогда, если рассматривать это как работу, за которую заказчик платит, зачем каждому желающему это сделать всегда читают мораль и отговаривают от решения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Крылатая_ » 05 дек 2012, 15:22

Cat12 писал(а):зачем каждому желающему это сделать всегда читают мораль и отговаривают от решения?
Никто не будет отговаривать вас. Морали читают воообще неизвестно зачем - тот кто принял решение все равно это сделает. Но предупредить всегда нужно о возможных проблемах. Чтобы вам потом это не было неприятным сюрпризом. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Detrit » 05 дек 2012, 15:24

Cat12 писал(а):Получается, что ради денег.
Тогда, если рассматривать это как работу, за которую заказчик платит, зачем каждому желающему это сделать всегда читают мораль и отговаривают от решения?
Я высказал свое мнение. Уверен, что многие со мной не согласны. Некоторые и сами верят в "белые привороты без греха". А отговаривают те, кто знает что и как на самом деле.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Sexxxi » 05 дек 2012, 21:58

Вот реально не согласен с большинством. Вот смотрите, что такое тогда Магия, если из Магии исключить привороты, то вообще что там останется востребованным? Я сюда не буду включать тех, кто занимается целительством. Если брать ясновидение то какая это Магия? Если брать Магию и финансы, то вот в это не верю и не верил никогда, да и не видел людей, которые бы обращались к Магии по финансовым причинам. Как не крути, основная Магия это именно любовная. Если Маг действительно силен, то на этом уровне он может добится хороших результатов, если начинаются рассказы, про белую Магию и что это безвредно и мол эффект будет, да вот не верю и могу привести сотни примеров тех, кто обращался к ней и не добился ничего. И что тогда остается? Превращение Мага в утку? Самая большая Часть Форума посвящена именно Приворотам и Вызовам. Большинство, кто заходит на этот форум ищет именно решение своих любовных проблем. Я просто не понимаю тогда смысла постоянно говорить, что Приворот это ЗЛО, дак удалите тогда этот форум и всем будет польза, так получается? Это все равно, что вы купите машину и потом создадите форум в котором всех будете отговаривать ее купить, т.к. она очень плохая и принесет Вам только горести и страдания, постоянно ремонт и плохое настроение. Большинство этого форума могут не разделять Вашу точку зрения, они ее купили и это их выбор, они его сделали сознательно!!! Или их всех мы можем назвать Сумасшедшими? Еще более удивляют Маги, которые реализуют свои услуги в любовной Магии и говорящие, что это зло. Это как минимум опять же завлекалово. Нет, молодой человек, не стоит со мной заниматся сексом, я там не очень красивая - это что для того, что бы начали упрашивать и согласились со всеми ньюансами? Кстати, очень хорошая уловка для Мага, после того, как Вы начинаете его просить, все же сделать Вам Приворот, будьте уверены, цена взлетит на порядок - относительно тех клиентов, которым он делает в порядке очереди. Очень закономерный психологический ход... А тут еще и клиент, рвет и мечет и настроился уже, на то, что ему помогут. А Маг ему - У вас очень сложная ситуация, дать гарантию, что все получится не могу, пришлите 35 тысяч... Что за Маг, который не уверен в своих способностях? Если я сажусь за руль, я знаю, что проделывал это тысячу раз, а потому доставлю из точка А в точку В, Маг же как оказывается, фактически тренируется, а не работает. Дак какие могут быть оплаты того, что не приносит никакого результата. Если ты Маг, то сделай, если не уверен, то не называйся Магом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Прохожий » 05 дек 2012, 23:40

Какая эмоциональная речь, Sexxxi ... а теперь читайте еще раз -
Detrit писал(а):Спрос рождает предложение.
Сравнивайте:
Пока будут приворотчики будут и те, кто продаст им эту услугу, и те, кто будет предупреждать о вреде этого.
Пока будут курильщики будут и те, кто продаст им эту услугу, и те, кто будет предупреждать о вреде этого.

Ну а теперь итоговое впечатление от всей темы. Sexxxi пытается провернуть детский прием - поймать на слабо. Дескать тут все недомаги раз ему/ей не сделали приворот ... Sexxxi, вы серьезно считаете, что на такую дешевую уловку можно поймать мастера? Детская наивность.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Sexxxi » 06 дек 2012, 00:16

Прохожий писал(а):Какая эмоциональная речь, Sexxxi ... а теперь читайте еще раз -
Detrit писал(а):Спрос рождает предложение.
Сравнивайте:
Пока будут приворотчики будут и те, кто продаст им эту услугу, и те, кто будет предупреждать о вреде этого.
Пока будут курильщики будут и те, кто продаст им эту услугу, и те, кто будет предупреждать о вреде этого.

Ну а теперь итоговое впечатление от всей темы. Sexxxi пытается провернуть детский прием - поймать на слабо. Дескать тут все недомаги раз ему/ей не сделали приворот ... Sexxxi, вы серьезно считаете, что на такую дешевую уловку можно поймать мастера? Детская наивность.
Вы почти правы, только Слабо, тут явно не подходит, больше всего хочется выяснить есть ли все же те, у кого не бывает промахов. Но в этой теме этого не выяснить, это мне было понятно сразу. Все практики заняты письмами клиентов и зарабатыванием денег и им некогда лазить по таким темам и писать о своих достижениях, а уж тем более про Слабо. Поэтому тут чистая полемика, по большей части взятая из тех же переписок с практиками имеющих личный кабинет. Так же удалось пообщаться с некоторыми ясновидящими, тарологами, начинающими практиками, да и просто шарлатанами, пишущих в личку с предложением сделать все и сразу с моментальной оплатой или по факту, но не сразу... Так же конечно хотелось для себя понять, что это за форум и кто есть кто. Я думаю, большинство из тех, кто сюда заходит, делают тоже самое. Да и тема то как раз подходит для такого разговора, Как отличит ,Мага от Шарлатана. Я пишу именно в тему, я не пишу, что это плохо и опасно. Я и хочу понять, кто есть кто, всего лишь. Вы пишите, мне не сделали приворот, дак это же в моих руках - делать его или нет. Тут дело совсем в другом - хочется если уж и делать, то платить за работу, а не красивые слова.
Может Вы думаете, что не пишут и не предлагают сделать? Пишут и с кабинетами и с регалиями и победители непоятного для меня конкурса БЭ - так кстати и не нашел тему с этим конкурсом. Но что толку то, что они пишут, хотелось бы знать, кто из них может, а с кем я фактически просто потрачу время. А на Слабо - это все же больше к детям, я не думаю, что люди здесь пишущие настолько наивны что бы по таким постам писать: Да не проблема, я тут самый сильный, сделаю приворот на спор - это же само по себе как минимум глупо. А вот подсказать и направить с действительному Мастеру - вот это как раз то, о чем я тут и писал все это время.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Крылатая_ » 06 дек 2012, 00:29

Sexxxi писал(а):им некогда лазить по таким темам и писать о своих достижениях,
Говорят что излишняя гордыня и бахвальство приносят много горестей. И отнюдь не поднимают на ступень выше на духовном пути или на пути магии. Маг, который кичится своими достижениями в области приворотов, смешная картинка, да.
Sexxxi писал(а):больше всего хочется выяснить есть ли все же те, у кого не бывает промахов.
Господь Бог. Не ошибаются только те, кто ничего не делают.

В конце концов, если вам так охота сделать приворот - выберите человека для этого сами. Не нужно тут писать "простыни" на тему - все плохие, нет хороших. Это не привлечет к вам ни одного практика. Лишь оттолкнет.

Берите свою жизнь в свои руки и отвечайте сами за свой выбор. Удачи.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Detrit » 06 дек 2012, 00:35

Sexxxi писал(а): больше всего хочется выяснить есть ли все же те, у кого не бывает промахов.
Вы сами то верите в идеальных людей? :smile:
Sexxxi писал(а):Я и хочу понять, кто есть кто, всего лишь. Вы пишите, мне не сделали приворот, дак это же в моих руках - делать его или нет. Тут дело совсем в другом - хочется если уж и делать, то платить за работу, а не красивые слова.
Да бросьте.... Судя по тому, как и что вы пишите, вы не глупый человек. Уверен, что для вас не составляет труда пройтись по темам и постам практиков, чтобы составить для себя мнение о их (о нашей) адекватности. А здесь вы не за этим. то называется - поговорить захотелось, ну или - накипело))
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Sexxxi » 06 дек 2012, 16:38

Detrit - В адекватности я не сомневаюсь, тут большинство Магов - очень хорошие психологи, далее, я сюда пришел не с целью лить негатив, на личности переходить считаю низким... Выводов по личностям делать тоже нет желания, как унижать и ругатся. Более того, хочу что бы Маги - изменили свое отношение к тем же клиентам, не называя их идиотами.
И как Вы совершенно верно заметили, действительно Накипело.

Прохожий - спасибо конечно за комментарии, но вернемся к теме, прочитал многие Ваши посты, пишите многое верно, забывая иногда, что сами тоже участвовали в экспериментах типо: Слабо? (viewtopic.php?f=16&t=82115&start=80 )

Далее по поводу заказчиков приворота. Моя история вкратце: год назад расстались, очень любил, очень страдал, реально сильно, искал Мага, потратил кучу денег - глаза в шорах, сознание, как и писал Прохожий.., результата НОЛЬ. Успокоился, отпустил ситуацию, простил, стал встречатся с другими. И вот когда понял и оценил что было и как сейчас, решил проверить, каких результатов бы я достиг, будь я тогда так же спокоен как сейчас. Т.е. голова не кипит, мысли о Кролике посещают редко и мозг трезв и прозрачен, не одолевают никакие страдания, мания преследования и слово ХАЧУ. Скажу больше, после того, как я сделал переоценку и отпустил, я встретил сразу нескольких девушек, значительно лучше, чем Кролик, это я сейчас понимаю - тогда нет. Парадокс еще и в том, что в том состоянии, я не обращал на них внимания, психологически это их во мне и цепляло, что я не бегу за ними, а откидываю, так что одни плюсы по факту в личной жизни.
Теперь стало более интересен такой факт, дак все же есть Маги которые действительно Могут. Может конечно все это звучит банально и глупо, но говорю как есть, я не тот человек, который если что-то начал, бросает это. Это не к Кролику относится, а именно к действу Приворота... Рассказал эту неинтересную для Вас историю, только с целью дать понять, что не все кто хочет приворожить, не соображают что делают. Есть хороший афоризм: "Месть - это блюдо, которое подают холодным" - иногда прежде чем делать приворот, все же стоит успокоится и взглянуть на ситуацию с холодным рассудком и полностью трезвым взглядом, стоит ли это того? Ну и теперь вернемся к теме Шарлатан или Маг? Пусть хотя бы не мне, но кому-то новому поможет мое сообщение найти действительно Мага, конечно, может и нет, но попробовать стоит.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Cat12 » 08 дек 2012, 16:29

Sexxxi писал(а): Теперь стало более интересен такой факт, дак все же есть Маги которые действительно Могут. Может конечно все это звучит банально и глупо, но говорю как есть, я не тот человек, который если что-то начал, бросает это. Это не к Кролику относится, а именно к действу Приворота...
Вы хотите испортить кому-то жизнь, только ради того, чтобы проверить, сработает ли приворот? :shock:
Это низко! Я думаю, что адекватные (как говорит Detrit) практики этого делать не будут.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Sexxxi » 22 дек 2012, 21:09

Cat12 писал(а):
Sexxxi писал(а): Теперь стало более интересен такой факт, дак все же есть Маги которые действительно Могут. Может конечно все это звучит банально и глупо, но говорю как есть, я не тот человек, который если что-то начал, бросает это. Это не к Кролику относится, а именно к действу Приворота...
Вы хотите испортить кому-то жизнь, только ради того, чтобы проверить, сработает ли приворот? :shock:
Это низко! Я думаю, что адекватные (как говорит Detrit) практики этого делать не будут.
Не судите, да не судимы будете. Вы на форуме Тонкий Мир, тут люди пишут о Магии, так что любой посыл в сторону Магии, имеет место быть. А уж низко это или нет, решать заказчику и Магу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как отличить мага от шарлатана? советы для клиентов

Сообщение Marianna_ » 20 янв 2013, 01:19

Sexxxi писал(а): Вот смотрите, что такое тогда Магия, если из Магии исключить привороты, то вообще что там останется востребованным?
Действительно.. :grin:Оказывется, вон оно что...нет привортов - нет магии :grin:
В общем, у кого чего болит, тот о том и говорит..:girl_hospital1:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Информационный раздел ИП»