Демон-хранитель и сны про Ад

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 17 янв 2017, 04:38

Nikki Forest писал(а): Я думала, опыты ставит, он в образе пришельца был.
Вы его прямо видели в реале? Как-то странно выглядит этот закос под пришельца.
Nikki Forest писал(а): Лежу и разговариваю со своим, вопросы задаю по типу: "Ты когда меня первый раз увидел, я сразу тебе понравилась?"
То есть у вас уже какое-то время общение происходит? А в чем оно выражается, кроме телепатии?
ИзображениеИзображение

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Nikki Forest » 26 янв 2017, 17:20

Rena666
Любовное и дружеское общение, больше 3 лет, но очень редко появляется. Телепатии у нас нет, с моей стороны по крайней мере.
Первый раз да, в реале, в сонном параличе. После этого СП не было, если приходит сразу после пробуждения, наблюдаю его через щелки глаз (утром приходит, засветло), глаза не открываю, чтобы не вылететь в реал. Когда расслабляюсь и проваливаюсь в более глубокий слой, то общаемся как в реале, физическое тело спит в это время.
В этой теме подробнее описывала viewtopic.php?f=262&t=26799&start=480
Последнее время сложно. Появляется при пробуждении, ложится мне на спину, трогает, и меня выбрасывает в реал. Не удерживаюсь я там почему-то. Заметила, что долго могу продерживаться в астрале, только через пару дней после двухдневного запоя. Не, у меня здоровья не хватит на такие встречи. Самостоятельно выходить не получается. Пробовала методики, не получается - почти перестаю ощущать свое тело, и у меня начинаются непроизвольные движения, но двигаюсь я в физическом теле. Вот сегодня опять были моменты - он лег на спину, взял меня за руку, пальчики тонкие такие, изящные, озябшие - холодная ночь сегодня была в Москве. И тут я вылетела в реал, обидно так происходит.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Nikki Forest » 09 фев 2017, 01:49

Rena666
Меня когда крестили, в годика 2 или 3, я яро сопротивлялась, с истерикой, с попа крест пыталась содрать. Ну, бабки беса во мне увидали. А недавно, почитав сайт Г.Сидорова касаемо христианства, пазл сложился, бес-то не во мне как раз. Всегда возмущал неприкрытый ореол лицемерия и агрессии института церкви.
И как у вас, с людьми, встающими так или иначе, на моем пути, непоправимые вещи случаются, неадекватное такое по жесткости воздействие. Это моментально может настигать, никакое расстояние не помеха, и я для этого ничего не делаю. Даже с самыми близкими.
Вы не в 11 лунный день родились? Я - в этот день, энергии Кундалини, насекомые липнут тоже ко мне.
И еще, мой единственный точный аспект в натале - оппозиция Солнце - Прозерпина. Да и по архетипу близка мне Персефона (Прозерпина), жена подземного владыки

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 09 фев 2017, 11:11

Nikki Forest, знакомая история. У меня очень сложные отношения с матерью, и он ее просто терпеть не может, потому что она постоянно норовит вывести меня из себя или довести до срыва. И как-то я просто вскользь подумала, что вот бы он ей показал (внутри сознания как бы), сколько боли я из-за нее перенесла в детстве, чтобы она наконец поняла. Потому что словами я объяснить не могу даже порой... Это, конечно, было неизбежно, такие отношения, когда мать вся из себя такая добрая и хорошая (но при этом ханжа и с какими-то явными отклонениями на тему болезненно обостренного восприятия мнения окружающих), а ты - ее полная противоположность. Раньше я все поражалась, как можно так давить и мучить собственного ребенка... хотя я всегда, с детства, знала, что я "не родная". Ну так вот, пожелала я этого, а потом мать звонит, говорит - выходила из машины, поскользнулась, упала на локоть, открытый перелом. Показал боль, нечего сказать.
Под этот новый год она решила приехать ко мне из Москвы в Питер, типа навести опять свой порядок, выяснить, чем я тут занимаюсь и о чем-то серьезно поговорить. Понимая, что ни к чему хорошему это не приведет, я к своему - сделай что-нибудь, не хочу, чтобы она приезжала. Сказано-сделано. Бампер в хлам, а с отрывающимся бампером на машине из города в город не поедешь.

По поводу даты рождения - я родилась на стыке Скорпиона и Стрельца. До всей этой шумихи с переделыванием всех знаков зодиака, это был, фактически, один единственный день, когда рождался Змееносец. Знак этот с довольно фатальной судьбой и предназначением, мб именно поэтому родилась в этом теле.

Из насекомых мне всегда особенно нравились мухи. В детстве "у меня было" две мухи, которые всюду за мной летали, я считала их своими домашними животными, даже имена были. Сейчас вот мне кажется, что я видела их даже зимой... В детсаду один мальчик прознал и убил одну мою муху. Я так ревела, будто конец света настал. Я их всегда подкармливала и поила, когда они ползали по столу. Выпутывала из паучьих сетей, если видела в них. Помню странную мысль, что когда-нибудь "меня за это поблагодарит их Королева". Ну, не Королева, а Король скорее)) В общем, да, ребенком я была чудным, но никто особо ничего не замечал, потому что я почти все странное держала в себе и знала, что нужно фильтровать.
ИзображениеИзображение

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Nikki Forest » 09 фев 2017, 12:30

Rena666 писал(а): но при этом ханжа и с какими-то явными отклонениями на тему болезненно обостренного восприятия мнения окружающих
Один в один) У моей еще склонность к садизму на фоне добродетели. Когда я об этом сказала, и напомнила, что со мной делали в детстве, объявила меня клеветницей и перестала общаться. У меня единственной в семье 2--- кровь и зеленые глаза, у всех голубые и кровь +. В детстве любила слушать сказки Бажова на пластинках, про Дарёнку, Малахитовую шкатулку. Мама говорила, что я Дарёнка.
Случаи у меня: батя решил лететь за мной забирать меня к ним, и написать в прокуратуру заяву на моего парня. В этот же вечер сам попал в лапы к ментам по недоразумению и помутился рассудком, лечению доныне не поддается.
Мой парень тайно сделал ключи от моей квартиры и собирался жить там в мое отсутствие. Учитывая, что он тогда плотно употреблял, ничем хорошим это не закончилось бы. Его закрыли ровно в день моего отъезда.
Сосед доставал меня оглушительной музыкой, формально после 23 он не играл. Через какое-то время, в мой день рождения его также закрывают.
На стыке Ско и Стрельца родился мой брат и его батя. Судьба у обоих сложная, с криминалом, брат ныне покойный, про его батю неизвестно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 09 фев 2017, 15:19

Nikki Forest, у Вас даже были какие-то отношения? Не, мне ничего серьезного не позволяется. Когда я обо всем этом не подозревала даже, максимум - три месяца, и то это только в юности было, с 18 вообще как отрезало личку совсем. Необременительно развеяться мне разрешалось, при условии, что никуда это не заведет, а как запахнет отношениями - все, начинается каскад странностей, и все сразу уходит вникуда.
Помнится, я даже таки настояла, чтобы поехать к тетке некой, про которую мать через знакомых узнала, посмотреть на венец безбрачия и прочую лабуду. Она причем через этого знакомого договорилась о приеме. Поехали в соседний пригород. В итоге сначала мы около часу кружили по навигатору, не могли найти нужный дом. А когда нашли, ее сын нас не пустил в дом под предлогом, что надо было приехать до 7 утра и занять очередь, и даже после того, как мать сказала, что нам вроде как назначено, не уступил. Причем всю дорогу у меня была мысль, что мне оно не надо, хотя до этого я очень хотела к ней попасть. Когда мать предложила приехать завтра, я сказала, что раз не вышло, значит не судьба и больше я не поеду. Может, оно и к лучшему. А то как заорала бы на всю округу, что я исчадие Ада XDD Начала бы меня опрыскивать святой водой или еще чем. Неизвестно, чем бы все кончилось.
Эк у Вас там всех позакрывали) У меня только вот знакомому такая доля досталась, но благо выпустили, иьо ремонт то доделать надо было) Хотя труп в автобусе, конечно, точку кипения наглядно так продемонстрировал XD

Как Вы дальше строите свою жизнь? Живете как обычно, просто иногда такое происходит? У меня вот, прсле того, как я начала во всем копаться, даже мысль такая не задерживается. А если и пробовала, то меня "возвращают на место". Несколько раз я пыталась себя убедить, что это простое самовнушение. Но после происходило то, что доказывало обратное. У меня даже есть подруга, к которой мой иногда приходит в ОС, просит передать мне нечто важное, она согласно кивает, но как только просыпается - пустота. Я говорю, отличный из тебя посланник, ничего не скажешь XD

Вы как-то пробовали себя развивать в плане видения, чтобы легче общаться? Мне вот обычные техники, которые большинству подходят, не помогают. А очень хотелось бы видеть и слышать в реале, так же как в ОСах и пограничке.
ИзображениеИзображение

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Nikki Forest » 10 фев 2017, 01:46

И замужем была. Я думаю, он не всегда со мной был, залётный жОних. Хотя в детстве один раз ощущала живность на кровати и видела сидевшую рядом большую кошку. Но это бабушкина квартира, там вообще много чего творилось.
Началось, когда друг жаловался на перекрученную петельку пуховика на крючке. Потом ощущение наблюдения в ванной, раз повернулась - дернулась шторка, следом - держатель для т/бумаги. Потом сонный паралич - по кровати бегал зверек, подбегал, заглядывал в лицо, потом гномик, стоящий на моей ноге, с любопытством пялящийся на меня, и он появился в антропоморфном виде. Когда он появился второй раз, в пограничке и ОС, я трезво рассудила, что таскаться он ко мне не перестанет, но вреда мне не причинит. И влюбилась. Обожаю стокгольмский синдром)) И в общении оказался приятный. И я не теряю надежды, что научит своим сверхспособностям. Раз попросила, он только ответил: "А что здесь уметь? Ты можешь" и всё. Как-то сидели обнимались в коридоре на коврике, и он сказал: "Я даже не думал, что у нас всё так получится с тобой". Однажды наехала, что ходит без подарков. Он молчал, сидел и смущался. Через день, выйдя под дом за пивом, нашла пятихатку. Недавно заметила следы на теле, сказал, что был ранен германцами, называл 1662 год, а я даже не знала, что в 17 веке было огнестрельное оружие.
Сейчас да, всех от меня разогнал и сам появляется очень, очень редко. Я не против быть с ним, если бы он был рядом, мне же скучно. Я даже замуж захотела, когда узнала, что не из бесов он, а ближе к язычникам.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Parzifal » 10 фев 2017, 08:37

Интересно Вы описываете эти встречи... А я всё контролирую. Сам призываю видения, приход, общение, сам устанавливаю правила... Иногда даже хочется, чтобы что-нибудь случалось без моих намерений. Но нет же. Тотальный контроль. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 10 фев 2017, 14:00

Нет, я полностью контролить встречи тоже не могу. Могу только изъявить сильное желание, а там - как повезет. Но если слишком сильно давлю или ставлю ультиматум, почти стопроцентно не приходит. Зато потом я обижусь, расстроюсь, и тут сразу лезет меня успокаивать, ну и обижаться уже невозможно. Сейчас вот на новое место переехала, и прямо беда - сны какие-то сплошь незапоминающийся бред, похожий на американский сериал какой-то, сто лет такого не было, даже в детстве в снах осознанности больше было, чем сейчас. Не могу ни в пограничку войти, ни даже более-менее ОС. То ли от резкой смены режима дня, то ли от снов товарищ съемщиков, которые накладываются на мои теперь, то ли из-за того, что домой вернулась. И самое странное, что почти весь последний год мне только и снился мой родной город, который я от души терпеть не могу. Вот вернулась, хотела заодно проверить свои навязчивые идеи из снов. И ничего. Ощущения порой странные в квартире.. более четкого чьего-то присутствия. Но именно что порой. И возможно, это опять-таки из детства ощущения накладываются. И еще есть стремное такое чувство, будто все наработанное куда-то ушло((
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 09 май 2020, 23:29

Mark_, если честно, нет, не сталкивалась с такими же. Один раз очень явственно ощутила в диапазоне жилого массива в подмосковье, но увидеть не увидела. А так... этого ведь можно и не помнить, и не знать, особенно если еще попадешь в определенную семью (особо религиозную, например), то вообще все плохо может кончиться. Я вот пришла к выводу, что в том месте, где рождаешься, все запечатывается на корню вообще. Видимо, чтобы избежать подозрений или исключить подсказки, не знаю.

Недавно был очень забавный момент - был у меня ОС или что-то из разряда, в этом месте, говорю, все очень мутно и границы стираются, а до этого я подумала, ах, как было бы замечательно спросить у своих про все тайны мироздания и все в таком духе. Ну так, сказано - сделано, мне там вообще по полочкам все разложили, я вникаю, осознаю, насколько все это важно, думаю, надо хорошенько все запомнить. И что Вы думаете? Просыпаюсь, и практически ничего не помню. Вообще. Хоть убей. Это было похоже на то, как первый молодой инкуб, которого я вызывала, рассказывал мне всякие интересные исторические факты (не из человеческой истории, а местной), про обучение свое, много всего вообще интересного, а я по выходу почти ничего не вспомнила. Обидно. Ведь в тот момент ты так четко все запоминаешь. Интересно, как снимать эти ограничения на вывод инфы... :cry:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Mark_ » 09 май 2020, 23:37

Rena666, у воплощения есть некие задачи и если все знать, то можно запросто его запороть.
Так что вопрос о пользе наших занятий эзотерикой весьма относителен. Хорошо хоть что инстинкты доминируют и в стрессовой ситуации порой забываешь некие моменты)
Good fellow.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 09 май 2020, 23:58

Mark_ писал(а):
09 май 2020, 23:37
и если все знать, то можно запросто его запороть.
а не зная ничего, тоже можно в легкую все запороть)) да и я уж не говорю обо всем, но немного подсказок бы не помешало
Mark_ писал(а):
09 май 2020, 23:37
инстинкты доминируют и в стрессовой ситуации порой забываешь некие моменты)
я не думаю, что это инстинкты и стресс, скорее реально запрет на вывод инфы, я где-то видела, что нужно делать какой-то запрос на ее вывод... в хрониках Акаши, что ли. или надо просыпаться резко и сразу все записывать, а не засыпать повторно
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Mark_ » 10 май 2020, 00:25

Rena666, не, я о пользе стрессовых ситуаций в плане глушения разума для кармических задач.
Rena666 писал(а):
09 май 2020, 23:58
в хрониках Акаши
Да, там все есть, это так называют информационное поле по другому.
Rena666 писал(а):
09 май 2020, 23:58
запрет на вывод инфы
Просто так не будут запрещать ;)
Good fellow.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Marianna_ » 10 май 2020, 15:31

Rena666 писал(а):
18 май 2016, 20:46
Все вот твердят, что дети рождаются "чистыми", и не могут быть предрасположенными ко Злу
Это христианская чушь. За каждым из нас такой кармический шлейф тянется, что мама не горюй. Церковь "отменила" Карму на 4 Вселенском Соборе, а заодно и "отменила" возможность понимания человека самого себя. И психологи туда же: чуть что - давай рыться в детстве, абсолютно не понимая, что нити тянутся гораздо дальше, из дальнего далека, и сам себя никогда не поймешь, не приняв этот факт за основу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:48
Репутация: 16
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение gericho » 10 май 2020, 16:17

Marianna_ писал(а):
10 май 2020, 15:31
что нити тянутся гораздо дальше, из дальнего далека
Не понятно лишь, как далеко. Если есть какое-то упорядочивание, то можно ответить в этой жизни за прошлую, но не за позапрошлую, в ином случае можно и не понять, как давно все это было и сколько придется отдавать долги.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Marianna_ » 10 май 2020, 16:59

gericho писал(а):
10 май 2020, 16:17
Если есть какое-то упорядочивание, то можно ответить в этой жизни за прошлую, но не за позапрошлую
В совокупности тоже бывает. Смысл не в том, чтобы это понимать умом. Смысл в духовном понимании. И времени тут нет, и оно вообще не имеет значения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 10 май 2020, 20:19

Marianna_ писал(а):
10 май 2020, 15:31
Это христианская чушь
Да я это уже поняла, это ж мое самое первое сообщение, с которым я пришла на форум, у меня тогда вообще было мало понимания "систем координат", отличных от христианской вертикали.

Вот сколько лет прошло, кстати, а так никого и не нашлось, кто бы мог бы немножечко помочь по данной теме. Один человек был на форуме, но он уже давно не заходит, а по его постам я прямо почти уверена, что он мог бы мне помочь. Вот так и выходит, что самому приходится бултыхаться. Но за изначальный толчок в верном направлении я, конечно, буду вечно благодарна Леди Даркнесс. А вообще, повезло нам всем, живем в такое время, есть форумы, интернет, страшно представить, родиться с такими проблемами где-нибудь в Средневековье. Сразу на костер :shock:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Marianna_ » 10 май 2020, 20:27

Rena666 писал(а):
10 май 2020, 20:19
родиться с такими проблемами где-нибудь в Средневековье. Сразу на костер
Да уж...
Rena666 писал(а):
10 май 2020, 20:19
Вот сколько лет прошло, кстати, а так никого и не нашлось, кто бы мог бы немножечко помочь по данной теме.
Я всю тему не читала. Если будет время, может быть прочту и тоже что-нибудь отпишу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Rena666 » 10 май 2020, 20:33

Marianna_ писал(а):
10 май 2020, 20:27
Я всю тему не читала. Если будет время, может быть прочту и тоже что-нибудь отпишу
Было бы здорово, спасибо @}->--
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Демон-хранитель и сны про Ад

Сообщение Mark_ » 11 май 2020, 01:07

Rena666 писал(а):
10 май 2020, 20:19
А вообще, повезло нам всем, живем в такое время, есть форумы, интернет, страшно представить, родиться с такими проблемами где-нибудь в Средневековье.
Rena666, не случайно)
Good fellow.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»