Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение alyabelotserkovets » 19 дек 2016, 23:16

Добрый вечер, zybr.Когда то к вам обращалась, говорили закрывает кто то не дает глянуть, сделала перестали.Вопрос что кроме ясновидения я могу делать? Видения сейчас постоянно, не понимаю что с ними пока делать.Лечить могу? Работаю с энергетическими практиками , как биоэнергетик смогу работать? И часто снится ищу людей так ли это или мои фантазии? Не к кому себя не отношу и не тянет, не знаю к кому вообще сверху обращатся.Алина 02.05.1988
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - 20161020_134612.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 20 дек 2016, 23:56

alyabelotserkovets - нет не перестали закрывать...пришла женщина из вашего Рода,женская линия и начала вас как занавеской завешивать и руки к туловищу привязывать и приговаривать " ... не надо девочке этим заниматься,это и так много бед принесло,через это все беды..."...потом показала тёмный зал,свечи горят и она за столом с картами сидит и приходят к ней дамы,мужчины за гаданьем,перед гаданием одним она вызывала какого-то Духа тёмного,от него получила удар,типа сердечного приступа и больше гадать не могла,болела сильно...поэтому не хочет вас в это пускать...

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение alyabelotserkovets » 21 дек 2016, 00:36

Это на мою прабабку похоже.Она много на картах гадала, люди ходили , интуиция хорошая очень была. Не получилось в жизни семью построить вот и против.Она меня часто во сне учит чему то не запоминаю, скоро мужа будущего встречу просила попридержать коней и ребенка родить.Но я вижу ни с кем крепкой семьи иу меня не получится чтобы я не делала.Она не то, что закрывает скорее мешает.Просит не лезть глубоко, на самом деле я и не знаю что мое .Показывали после 35 начнется бум, всплеск способностей все подряд как раз в мой год.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение nevermind2 » 21 дек 2016, 11:14

Здравствуйте! Извините за беспокойство.
Создавала здесь пару раз темы с просьбой о помощи. Добрые люди помогли, за что всем крайне признательна. И теперь думаю: а что, если я тоже могу этому научиться? Предпосылки, вроде бы, есть.
1. Все близкие люди обращаются ко мне за помощью, если что-то несильно болит. Мне достаточно приложить руку, как через какое-то время боль отпускает. Я же сначала чувствую пульсации, а отпускаю руку тогда, когда у самой начинает отдавать в том же месте, где болит у человека.
2. Умею читать основные черты характера по фото. Еще одно любимое развлечение близких друзей.
3. Непроизвольно вижу будущее - просто как выстреливает в какой-то момент, что произойдет.
4. Интуиция часто подсказывает мне, как обстоит ситуация на самом деле, кто как ко мне относится, что угрожает. Если что-то не так, но видимых причин для беспокойства нет, холодным разумом начинаю убеждать себя же, что "просто накручиваю". Но подсознание начинает "истерить", все доходит до того, что я выхожу из под самоконтроля, начинаю вести себя неадекватно и в этот момент я знаю точно, что будет (так было с раннего детства). Затем разум берет верх, мне становится стыдно, самые близкие люди (мама и лучшая подруга) говорят, что у меня опять случилась рефлексия... А спустя время все подтверждается.
5. Были случаи непроизвольной телепатии, когда человек о чем-то молчит, но так "громко думает", что я чувствовала его импульсы и озвучивала мысль.

2 года назад начала самостоятельно развиваться и ничего хорошего не вышло, кроме того, что полезла всякая чертовщина, а я была энергетически истощена.

Мне интересно, есть ли у меня способности, которые можно развивать (если это так - займусь серьезно и буду искать наставника, дабы не быть "обезьяной с гранатой"), или же я просто псих?
Нина, 27.10.1993
Изображение
Изображение

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение alyabelotserkovets » 21 дек 2016, 12:40

Благодарю, zybr,за просмотр и ответ.Видимо пока не время

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 21 дек 2016, 23:44

alyabelotserkovets - видимо так и есть,не пришло время ваше,если родственники закрывают...можно её попросить отойти и показать что будет,если начнёте заниматься гаданием,магией...вот показали что через себя всё пропускать будете и потом на голову это пойдёт,давление,панические атаки и т.д. если энергопрактики для себя,то ничего,а если будете с людьми работать,то тоже на себя всё примите,в район 3 чакры,болезни наживёте...вот поэтому и защищают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 22 дек 2016, 00:00

nevermind2 - способности у вас есть,хороший информационный канал с Посредником,передающим информацию и защита есть от него...Вам не нужно искать никакого учителя,всё есть у вас уже,надо просто научиться эту информацию запрашивать,когда вам нужно это...договориться с этим каналом,с этими Силами...Это ваши Силы.ваш Проводник и только вы можете с ним работать...Я немного подкорректировали энергии,чтобы стояли правильно,канал теперь на месте,с Хранительницей и в ладонях появились каналы золотисто-жёлтого цвета,теперь через себя пропускать ничего не нужно...и лучше не работать с серьёзными болезнями и негативом,на себя много брать будете,энергии мягкие,тёплые...

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение alyabelotserkovets » 22 дек 2016, 16:58

Простите,zybr,а как родственницу попросить показать?Я на кладбище ходила и долго просила мне не мешать видимо не помогло.А как это через себя все пропускать будете? Меня одна женщина не хотела учить потому что голова начнет сильно болеть и я не смогу выдержать такую боль

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение nevermind2 » 22 дек 2016, 19:17

zybr, огромное вам спасибо!
А я-то чувствую, что что-то внутри изменилось)
Вот в том все и дело, что нужно научиться запрашивать информацию... Но хочется научиться чему-то более серьезному, например, гаданию, более осознанной диагностике, чистке и пр.
Пока я самостоятельно учусь самосозерцанию и глубинному восприятию всего, что происходит вокруг - раньше часто истинные чувства подавляли поверхностные эмоции.
А кто он - этот Посредник?
Что касается работы с негативом - раньше часто в свою жизнь притягивала ипохондриков и хронических депрессоидов, сейчас появилась потребность попрощаться со всеми этими людьми, что я и сделала.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение alyabelotserkovets » 22 дек 2016, 23:38

Прошу вас,zybr,глянуть мою подругу на способности. Видит сущностей и духов по квартире, сны постоянно вещие.Бабка у нее людей принимала.Надежда 07.01.1986
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - IMG_20160220_065045.jpg
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - IMG_20160220_065045.jpg (277.86 КБ) 225 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 22 дек 2016, 23:44

alyabelotserkovets - я уже попросила её показать и написала тут что показали и вас поэтому от этой деятельности закрывают,не только голова болеть будеть,но и много чего другого...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 22 дек 2016, 23:58

alyabelotserkovets - подруге нужно собой и своим Родом заниматься..канал есть магический,родовой,но он закрыт,так как проблем много в Роду,сейчас не нужно работой с людьми заниматься...А вот для помощи себе и Роду силы у неё будут,как всё отработает,так и канал откроется и Сила прибудет...А Духов,сущей,Душы неприкаянные будет видеть,это они к ней приходят и через сны показывают...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Avalanche89 » 23 дек 2016, 00:20

Добрый вечер.
Помогите разобраться...немного запуталась.
Потянуло в руны...стала изучать их,расклады делать и даже в практике применять,все четко говорят,правду,но последнее время стала задумываться мое ли это?! Пропали вещие сны и вообще как-то все тяжело стало. Может не мое? А может вообще нет способностей и я сама себе все придумала.
Заранее благодарна
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - IMG_1215.JPG
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - IMG_1215.JPG (146.7 КБ) 218 просмотров
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение alyabelotserkovets » 23 дек 2016, 00:40

Простите zybr, а как это она отработает? Что имеется ввиду,? Я не буду пока практиковать, а то и правда болезней нахватаюсь, не зря ж пока закрывают

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 24 дек 2016, 00:18

alyabelotserkovets - должна помочь своему РОду очиститься от негатива и возродить его способности снова...а как она это будет делать или не будет,знают ВС...

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 21:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение alyabelotserkovets » 24 дек 2016, 01:16

Благодарю за общение.Вы мне когда то смотрели на способности, значить она не всегда меня закрывала.Даже немного жаль, столько энергии и ясновиденье работает хорошо и куда это девать не знаю

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Tomka » 24 дек 2016, 01:32

Доброго времени суток, уважаемый практик!
Посмотрите на меня пожалуйста.
Лет в 5-7 голоса в голове.
Лет с 10 до 15- развиты предчувствия ( после редко). Увлекалась хиромантией и гороскопами.
Были видения, уже после 25 лет (скорее духи) .
Хорошо развита визуализация, пробую работу с Рунами.
Пожалуйста, помогите выбрать то, что будет мне по силам. Сейчас очень нуждаюсь в чистке и защите. Не хочу энергию распылять, ее и так мало.
Тамара 30.05.79
С благодарностью и уважением!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 18:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение arkainabirkova » 24 дек 2016, 13:54

Здравствуйте)постоянно происходят мистические вещи вокруг
Сама начала рунами заниматься,чувство к ним необъяснимую тягу
Вот фото,если поможете,то буду рада;)
http://i026.radikal.ru/1612/ee/ad54202a6fbc.jpg
Magic is you ;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 25 дек 2016, 19:41

Avalanche89 - ну если всё получается и расклады верные,значит есть способности...работа с Рунами требует много своей личной энергии,если нет подключения к Рунному Эгрегору и работаете на своей личной силе,поэтому идёт отток вашей энергии,а когда её недостаточно,не успеваете её набирать,то и появляется тяжесть,вялость и т.д. У вас открытый информационный канал,инфу получать можете через сны,руки(каналы)...на небольшой объём работы вам хватает личной энергии,а если хотите работать как мастер,делать много расладов,то нужно Посвящение,подключение к каналам Эгрегров...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 25 дек 2016, 19:45

Tomka - чистка вам нужна в первую очередь и восстановление энергетики...займитесь этим...потом можно смотреть способности...негатив в районе головы(6-7ч.)...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»