Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ренесми » 28 мар 2016, 11:40

Веселый Роджер, "новое направление", которое вдруг "всплыло", осенило Вас не так давно?
Потянуло? Сильно при чём, так?
Опишите куда. И при каких обстоятельствах. И что до того уже прорабатывали.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Веселый Роджер » 28 мар 2016, 12:42

Ренесми, здравствуйте.
Несколько лет занимаюсь саморазвитием.
Стараюсь поддерживать уровень энергетики на комфортном для меня уровне.
Практикую йогу, медитационные практики, есть настройки нескольких направлений Рэйки, пользуюсь по мере надобности. Знаком с теорией биоэнергетики, кое что немного практиковал.
Ощущаю некоторую тягу к стихиям.
Вчера был на природе, люблю побродить с фотоаппаратом в поисках пейзажа. Присев у реки, на несколько минут закрыл глаза и буквально растворился в пространстве, ощутил себя частью природы, затем, словно слился с бурлящим потоком в одно целое. Это было нечто для меня новое. Хотя до этого несколько раз пробовал выйти на контакт со стихией огня и земли, кое что получалось.

Вы правы, словно что-то всплыло или осенило, или скорее внутренне "потянуло". Пока не могу определенно сказать куда именно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ренесми » 28 мар 2016, 13:46

Веселый Роджер, извините, не поздоровалась.
Доброго дня!
Значит, я всё верно поняла. У Вас контакт с Духом местности произошёл и Вы услышали "зов". А дальше, только Ваш выбор, откликнуться и пойти по Пути природника, или заниматься тем, чем занимались до того, и развиваться в том направлении. Этот выбор за Вас никто не осуществит.

Раз Вы услышали "зов", это значит, что имеете все необходимые для работы с Лесом (Природой, Стихиями) в рамках Ведичества (на прямую) данные.
Ваша энергетика в достаточно "рабочем" состоянии, и присутствуют все необходимые критерии: видение, чувствование, контакт с Природой, связи хорошие и т.д.

Добавлено спустя 35 минут 9 секунд:
Почитайте мою статью о Лесе и тему под ней всю, фильтруя "воду". Думаю, сможете лучше понять о чем я.
viewtopic.php?f=223&t=100273&start=0#p2308016

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Веселый Роджер » 28 мар 2016, 15:31

Ренесми,
Благодарю Вас за ответы и за помощь, буду работать над изучением вопроса.
Вы мне очень помогли.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение mali » 28 мар 2016, 21:05

Здравствуйте, можно и мне к вам обратиться..
Сейчас практикую руны и рунические каналы. Часто замечаю как тянет кладбище. Последний год меня постоянно преследует ангелология и работа с духами. Сижу иногда и не понимаю куда двигаться.
Мария 04.07.1979 http://s020.radikal.ru/i700/1410/83/94b9dd3947c6.jpg
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ренесми » 29 мар 2016, 02:34

mali, извините, но я пишу только тем, кому я считаю нужно моё слово. Вам не нужно.
Да и по ангелологии, точно не ко мне. )
Здесь есть кому, думаю Вам подскажут.
@}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение mali » 29 мар 2016, 09:31

Ренесми писал(а):mali, извините, но я пишу только тем, кому я считаю нужно моё слово. Вам не нужно.
Да и по ангелологии, точно не ко мне. )
Здесь есть кому, думаю Вам подскажут.
@}->--
Ув. Ренесми, не вступая в спор и ненужные обсуждения почему "нет", а просто ради удовлетворения собственного любопытства, можно поинтересоваться почему вы считаете что ваше слово мне не нужно?)
Просто если вы считаете что я уже определилась, то это приятно))), если, что мне вообще тут нечего делать, это обидно.

На самом деле меня очень волнует вопрос, "Стоит ли мне прислушаться к зову кладбища"

Спасибо что не кинете в меня тапком за такое сообщение))) @}->--
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ренесми » 29 мар 2016, 14:13

mali, это не мой авторский раздел, где я обязана отвечать на вопросы каждого. В правилах раздела указано, что практики отвечать не обязаны, а делают это исключительно, по своему желанию и выбору.
Вы, в принципе, вновь повторили ту же самую просьбу, только другими словами.
Я здесь не обязана аргументировать свой отказ, но тем не менее, я попыталась это сделать в предыдушем посте, чтобы Вас никоим образом не обидеть. Более мне добавить нечего.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение dina.rizk28 » 29 мар 2016, 18:03

Добрый день уважаемые практики
Давно перечитываю раздел Школа Магии и все заданные вопросы на наличие способностей- кто и как выбирает свое направление.Скажу честно- хочу ооочень..а что имено- никак не могу определиться.Помогите пожалуйста!!! Уже месяц сижу и думаю ЧТО выбрать и голова уже пухнет от этих размышлений.
Хочу выбрать направление и обучаться- но в тоже время я прекрасно понимаю что я не могу сразу ВСЕМ учителям написать разом.Нереально браться за все разделы сразу.
Буду благодарна за советы!!
Мадина Ризк Сергеевна 17.08.1987г.р
родилась Г.Пятигорск Ставрополь. Край в 12.20
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - 20160326_215724.jpg

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Svetik2903 » 18 апр 2016, 21:59

Спасибо большое, zybr!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Maya_ » 31 авг 2016, 02:55

Добрая ночь, уважаемые мастера)
Посмотрите меня, пожалуйста.
| +
ред. модератором
Надеюсь, правила темы не нарушаю, ранее спрашивала в этой теме о интуиции и открытых каналах.

Начиная с новых событий в моей жизни, стала увлекаться Таро, сказала бы, в какой то момент, услышала как они позвали меня, так мы и начали общаться. При том, что колода была куплена несколько лет назад, якобы случайно и все это время была к ней явно равнодушна.
Несколько лет практикую Рейки, также довольно увлечено.

Скажите пожалуйста, подключена ли я к каналам Таро, и на каком уровне нахожусь во взаимодействии с Рейки)
Есть ощущение, что в скором времени добавится в моей жизни еще одно направление.
Если это тоже видно, подскажите пожалуйста.

С благодарностью @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Каспийский Ветер » 07 сен 2016, 01:54

Я начала серьезно заниматься магией с 48 лет. Начала с рун, после увлеклась чернокнижием, сейчас занимаюсь всеми направлениями, включая язычество. Не получается заняться практикой, да и диагностика на Таро не рекомендует начинать ее, однако когда занимаюсь магией чувствую особый прилив сил и легкость в теле.
Подскажите, отчего это так и на какую область магии мне стоит обратить внимание?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Извините,уважаемые мастера, забыла дать свои данные:19 03 1965года,имя по паспорту Людмила, в миру-Даша.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 08 сен 2016, 22:41

Maya_ - канал Таро есть,информационный канал есть,канал ясновидения есть...про "уровни в рейки",ничего не могу сказать,но каналы все открыты,подключения есть...С правой стороны стоят рядом с вами Силы,это магический канал земного подключения,будут передавать вам знания через этот канал...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Каспийский Ветер - желательно фото для диагностики...когда вы работаете своими каналами,"магичите",то тратие свою энергию,идёт её выброс,потом обновление,приток новой энергии и чтобы не было застоя энергии,надо работать постоянно,хотя бы для себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Maya_ » 09 сен 2016, 02:42

zybr писал(а):Maya_ - канал Таро есть,информационный канал есть,канал ясновидения есть...про "уровни в рейки",ничего не могу сказать,но каналы все открыты,подключения есть...С правой стороны стоят рядом с вами Силы,это магический канал земного подключения,будут передавать вам знания через этот канал...
Благодарю вас, zybr @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 10:11
Репутация: 5
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение amazing » 09 сен 2016, 19:41

Здравствуйте,zybr,написала Вам в личку
Самый лучший способ научиться — это смотреть на то, как работает мастер.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 09 сен 2016, 22:24

ответила в личке...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 12:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение AnyDi » 22 сен 2016, 12:27

Добрый день, уважаемые практики!
Помогите мне пожалуйста выбрать направление. Меня всегда тянуло к таинственному еще с раннего детства. Сейчас увлекаюсь теософией и очень хочу перейти к практике, но не знаю, чем заниматься, а очень хочется. Даже не просто хочется, а буквально тянет. Не проходите мимо, помогите новичку выбрать правильное направление!
Вот фотка, ей примерно 5 -6 лет - http://dropmefiles.com/Pn6BK
Дата рождения - 27.10.1983, Андрей

Заранее, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение mtyshhenko » 23 сен 2016, 16:23

Здравствуйте. Просьба меня глянуть, кто может конечно же.

Николай 15,05,1989. Рожден г. Хмельницкий около 02 ночи

3-4 месяца практикую Таро, не все конечно получается, но стараюсь. Плюс изучаю руны много месяцев, вот дошел до этапа пора делать свой набор. Но все равно ощущения что и это не все чего хотел бы и на что способен. Посмотрите кто может пожалуйста, в правильном ли я направлении, открыты ли хотя бы эти каналы мне? Ну и если что-то еще уведите, пишите) благодарю всем)
| +
Изображение

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:05
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Eternalsun » 25 сен 2016, 04:22

Здравствуйте, уважаемые практики!

Посмотрите, пожалуйста, меня на наличие способностей, когда у Вас будет время и желание. Мне ценно мнение и совет каждого из Вас.
| +
Мария. 31.12.1988, 07:40
Изображение
Что было/есть:

7 лет назад ко мне в руки (с согласия хозяйки) попала чужая колода Таро Тота, моментальный сильный отклик, общение. Тут же появилась собственная колода, с ней чувствую связь с того времени.

Занималась йогой, тянет к рейки, но никак не выходит систематически ими заниматься, сразу что-то отвлекает.

Если сосредоточусь, чувствую энергии (или мне хочется верить, что чувствую), могу подвампиривать или подкармливать (склонна к первому, но, если в ресурсе, получается подкормить/подлечить). Когда вампирю - ощущение как-будто пью вкусную свежую воду, с огромным трудом могу остановиться.

Когда правильно настроюсь, могу грамотно отправить запрос во Вселенную/эгрегору и получить то, что прошу. Но состояние осознанно, сама полностью поймать не могу пока, либо оно приходит и получается, либо нет.

Когда сильный негатив и волнение - могу нечаянно сбросить его на человека и с ним что-то произойдет (обычно потеря координации та или иная - от падения при ходьбе по ровному асфальту до чудом не состоявшегося полета с балкона пятого этажа, причем в последнем случае я только думала о человеке, не видела его. Как правило все же это происходит с тем, на кого я случайно в этот момент посмотрю, причем я в этот момент знаю что с ним будет, не желаю этого, но остановить не могу).

Руны: покупала готовый набор, не чувствовала его вообще, зато они позвали супруга и в тот же день уехали ему. Но те талисманы из рун, которые я просто написала в некоторых местах дома, совершенно точно работают, в этих местах ощущение другое совсем.

Есть ощущение, что могу еще что-то чувствовать, но когда начинаю бездумно увлекаться, обращаться к различным силам за помощью, нельзя сказать что я ее не получаю, но потом я это "еще что-то" так начинаю чувствовать, что самой не в радость. Поскольку осознаю, что это глупое поведение, соваться не зная, стоит ли тебе это делать, решила задать этот вопрос.

С природой, особенно если спокойна и ничто не отвлекает, ощущение как если бы мы были двумя сливающимися потоками.

На кладбище чувствую себя спокойно, можно наверное сказать "хорошо". Чувствую общение, чувствую что можно брать силу. Но хожу очень редко туда, по той же причине (глупо соваться туда, не знаешь куда).

Иногда могу как-бы посмотреть что будет в ситуации, но не вижу картинку, только ощущение, привкус. Окружающие много говорят о развитой интуиции.

Вот сейчас для меня главный вопрос - что из этого всего я напридумывала и стоит ли мне вообще куда-либо лезть.
Вопрос не в нежелании или боязни, просто стараюсь относиться к себе критически и выяснить сначала, могу ли, не выдаю ли желаемое за действительное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 28 сен 2016, 01:07

AnyDi - если вы не знаете чем заняться,но чего-то хочется,то значит ваше время не пришло или вам вообще не нужно этим заниматься...родовых магических каналов у вас нет,информационный канал связи с ВС не открыт и энергетика не в порядке...начните с энергопрактик,накачайте свою энергетику и пробуйте то,к чему есть интерес,а там сами поймёте,что будет получаться лучше,то и развивайте дальше...

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
mtyshhenko - информационный канал у вас открыт,так же есть каналы,идущие через руки,ладони,можете считывать информацию с предметов,фото,карт,рун...так же можете влиять на ситуации,людей через карты и руны...так же есть магический родовой канал по-линии матери,от её Рода,канал тёмный,предки занимались гаданием,магией...канал не активен на данный момент,но можно его наработать...

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:
Eternalsun - так за вами канал родовой,тёмный и хранительница этого канала около вас находится справа...канал рабочий,активный...все Силы РОда и помощники тоже около вас...им не хватает энергий зелёного цвета,они их находят и сосут от людей,не хватает синих и других,тоже берут от людей....иногда могут отдать излишек энергий кому-то...типа равновесия добра и зла...сила мощная,надо уметь ей управлять,следить за своими мыслями,желаниями...попросите их придти и помочь в работе,научить чему-то,передать знания РОда...придёт ответ через сон или видение...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»