Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 18 янв 2017, 02:16

Оксана1978 - всё в норме,чисто... и канал есть родовой магический,активный,с Силой и родовая Смотрительница на месте,пожилая женщина из вашего Рода...канал земного подключения,зелёного цвета,работа с силами природы,стихий,руны сюда тоже входят,так что вы на правильном пути и за вами Род присматривает и напрвляет...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 04:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение sintanta » 18 янв 2017, 06:45

Здравствуйте. Посмотрите меня пожалуйста. Всегда было интересно за предельное. Лет с 13 увлекалась хиромантией, гадала на картах. Потом изучала астрологию. Никаких способностей в Магии за собой не замечала. Но два года назад заметила, что если меня кто-то сильно разозлит, обязательно заболеет сам или кто-то из его самых близких. При этом работает и обратное - если жалуются,например, на боль и я посочувствую - то забираю на себя, у того человека все проходит, а у меня начинает болеть.Начала работать над собой, держать эмоции под контролем, чтобы никому не навредить. А перед теми людьми которые любят жаловаться , ставлю стенку.
Антонина. 21.03.1985 08:35 +/- 10 минут. Город Запорожье.
Антонина. 21.03.1985 08:35 +/- 10 минут. Город Запорожье.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 20 янв 2017, 02:58

у вас открыт инфомационный канал и есть канал родовой,магический,земного подключения,работа с силами природы.стихий...канал активный,с Силой и защитой,поэтому любое нападение на вас отбивается назад...надо ещё научиться если берёте чью-то боль и негатив на себя,проводить его через себя вниз или перерабатывать...а лучше вообще не брать ничего на себя...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2015, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Feinas » 24 янв 2017, 17:33

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня способности и в каком направлении двигаться? Нравится ЧМ (интересует работа с бесами, и кладбищенская магия, не практикую пока ребенок не подрастет). Нравятся руны, но пока не пробовала. Таро нравится, но работают со мной только темные колоды. Еще нравятся зеркала (обряды с зеркалами, особенно чистки), но не пробовала и язычество, тоже пока не пробовала, потому как не знаю есть ли что-то.
Еще знаю точно в роду двуручничество практиковали. Вот это тоже интересно. Может я вообще не способна на магию, и стоит другим чем-то заняться.
Меня зовут Ирина 25.04.1984 в 00:15 Г. Невинномысск
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - DSC_1375.JPG

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение HELGA79 » 24 янв 2017, 23:08

Посмотрите пожалуйста и меня .Хочется понимать, есть ли у меня способности,в какой области они более ярко выражены?
Единственное что еще могу о себе сообщить,так это то, что бывают такие ситуации,когда о чем то плохом подумаю,то так тому и быть(но это чисто в свою сторону)
Или еще пример:Моя дочь учится в колледже очень хорошо.Но стоит мне начать радоваться за нее,так у нее все идет на перекосяк.Может конечно это всё совпадение.Может у меня глаз плохой?Хотя недавно гадалка мне сказала что в спину дочери что то шепчут.
В данный момент изучаю руны.Чувствую что меня к ним тянет,мне это интересно.
Но стоит ли начинать? Может я все это себе нафантазировала?
Ольга
место рождения:Москва
дата:21.02.1979
время рождения узнать не у кого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 25 янв 2017, 22:08

Feinas - есть магические родовые каналы,два,один тёмный,низких вибраций,другой земного подключения.стихийный,работа с силами природы...информационный канал открыт,канал Таро есть...вам тёмные колоды,Духи этих карт, по-энергиям ближе...Руны тоже можете пробовать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 25 янв 2017, 22:34

HELGA79 - у вас есть магический родовой канал по-линии отца,только не активный,он и к дочери вашей идёт,ей с ним работать нужно будет...а за вами стоит помощница от этих Сил,она ваши мысли и исполняет,но только негативные ей больше нравятся...надо вам с ней договориться,что исполняешь только хорошее на благо Рода или уходи совсем...попросите её чтобы она к вам во сне пришла и поговорите с ней...она что-то вам передать должна,родовое...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение HELGA79 » 25 янв 2017, 23:22

Zybr, спасибо что ответили! @}->-- Но с рунами, я так и не поняла.Меня к ним так и тянет.Сегодня попробовала дочке сделать став на успешную учёбу.Но,если у меня нет этой энергии,значит все в пустую?Руны могут дать обратный эффект по моей дочери?Извините если что пишу не так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 26 янв 2017, 16:20

HELGA79 - руны входят в те энргии,что есть у вас,на каких работает ваш канал,можете смело с ними работать...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение radostia » 26 янв 2017, 16:46

Здравствуйте! Есть ли у меня способности? Есть интерес к "тайному", но в тоже время что-то останавливает, но все равно тянет.
Не имею особых знаний, но есть рвение, посоветуйте, направте, к чему более имею способности? И имею ли вобще?

Изготовила таро, но несовсем настроилась, ищу вопросы маятником, были пару раз вещие сны, иногда будто знаю исход ситуации, считаю себя хорошим эмпатом.

фото и личные данные удалены

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2015, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Feinas » 27 янв 2017, 18:26

zybr
Спасибо большое. Да, действительно стихийная магия и кладбищенская (видимо именно из-за земли кладбищенской) хорошо идут. С бесами странные отношения только.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 27 янв 2017, 22:13

radostia - вы своим интересом и большим желанием заниматься магией,привлекли к себе Духа,Силы,которые и будут вызывать всё большее желание заниматься магией...но куда они вас приведут и чем будете за это платить,покажет только время...если сами изготовили Таро,то и через них могли придти эти Силы...пока они работают как посредники в приёме информации...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 27 янв 2017, 22:19

Feinas - бесы побаиваются тех сил тёмных,что стоят за вами,у них вибрации не совпадают,если работать с бесами,надо на два уровня выше подниматься,на земной,вот оттуда,этими энергиями и работать...вот сейчас чуть подправила,теперь должны работать нормально,они есть около вас и вполне рабочие...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение mtyshhenko » 28 янв 2017, 00:23

zybr,

добрый день, могли бы меня посмотреть пожалуйста,

пытался открыть магический канал по линии матери, который у меня есть, открывал через руны, также сам взывал словами и молитвами свой род. Открыл ли я канал? Или нет? Если нет, то есть тогда отклик информационный у меня от рун (последние пол года был)? Хочется людям пользу приносить, больше чем есть сейчас. Спасибо огромное
| +
Николай, 15,05,1989
http://imglink.ru/show-image.php?id=d6c ... c8e3ce0a38

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Velvet_ Chloe » 28 янв 2017, 01:30

zybr
Посмотрите а у меня есть способности? и какое направление выбрать? Гадаю на таро с 12 лет, но интересует- есть склонность к магии. Интересует черная магия
Лия 29.0.94
Место рождения Краснодар
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - _x6RhQNNPJU.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение radostia » 28 янв 2017, 01:59

zybr
получается, это всего лишь мое желание?! Тоисть не мое. Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 29 янв 2017, 23:42

mtyshhenko - канал есть слева,чистый,активный,с Силой(Хранительницей) и Смотрительницей-помощницей... и информационный канал открыт полностью от ВС...и вся Сила Рода передана вам и атрибутика родовая тоже,значит Силы вас приняли и дали Посвящение в свои энергии,канал...
Последний раз редактировалось zybr 29 янв 2017, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 29 янв 2017, 23:44

Velvet_ Chloe - канал магический родовой тёмный есть,активный..и к Эгрегору Таро есть подключение...можете работать с чёрной магией,нарабатывать канал...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 29 янв 2017, 23:51

radostia - вы привлекли к себе помощника и это тоже не плохо..энергии у вас хорошие,чистые,мощные,вполне можете на своей силе работать или привлекать помощников,Духов,Стихии...если нет подключений к родовым каналам,энергиям,значит нет и привязки именно к этим энергиям,обязательств перед Родом,каких-то отработок родовых...можете выбирать что хотите и осваивать что будет получаться и будет созвучно вашим личным энергиям...У вас энергии светлые,тёплые и мощные...есть каналы в ладонях открытые,значит можете считывать инфу через руки с фото и предметов и через карты.руны и заряжать предметы.воду и диагностику делать по-фото...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение mtyshhenko » 30 янв 2017, 01:01

zybr,
спасибо огромное за ответ, только у меня осталось два вопроса, канал чистый, то есть белый? или таки черный? и еще вопрос, атрибутика родовая это что именно? прошу прощения за глупые опросы, еще не во всем разбираюсь
Спасибо

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»