Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:32
Репутация: 0

Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение ksi.bor » 22 окт 2011, 14:54

Какое направление в магии мне подойдёт. Ответьте пожалуйста
Последний раз редактировалось ksi.bor 24 окт 2011, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. - Конфуций

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение сударыня » 22 окт 2011, 15:08

Чего-то Вы у меня ассоциируетесь с травами, картами, заговорами....
+ чего-то колдовское..
Но я ориентируюсь на свои ощущения, пусть посмотрят специалисты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 22 окт 2011, 20:18

как задала вопрос,тут же пришла картинка-карты,свечи,заговоры,мешочек с Рунами,Силы около вас есть с правой стороны,значит по-линии отца...каналы в руках,глазах,6ч.активна,третий глаз открыт,значит информацию получаете через руки,глаза и мысли...яснознание,в дальнейшем ясновидение...пока можете видеть через карты.Руны и шар,воду...наработаете канал,откроется ясновидение...способности были и в других воплощениях...

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:32
Репутация: 0

Сообщение ksi.bor » 22 окт 2011, 20:41

zybr
Благодарю за разъяснения. Очень хочу научиться с рунами работать, но пока даже незнаю с какой стороны подойти. Также замечала за собой работу некоторых заговоров. Энергию чувствую в себе, но возможно это из-за Рейки
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. - Конфуций

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 23 окт 2011, 00:03

на форуме в Теме Руны,есть раздел для новичков,там всё подробно всё "разжёванно"...

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:32
Репутация: 0

Сообщение ksi.bor » 24 окт 2011, 10:02

zybr
Спасибо, всё прочитаю, и пожалуй займусь Рунами :flowers:
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. - Конфуций

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 24 окт 2011, 12:13

буду благодарен, zybr, если продиагностируете.

del
фото старое
Последний раз редактировалось dark moon 25 окт 2011, 17:50, всего редактировалось 3 раза.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 окт 2011, 12:28

dark moon энергетика, белая магия ритуальная, ясновидение, короче, у вас анахата работает, вы достаточно подняты, можете любые белые техники осваивать.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 24 окт 2011, 12:48

Temporary благодарю Вас).
часто чувствую связь с (как-бы грамотней выразиться) с темными энергиями, очень сильно тянет к этому и очень ощущаю их силу. что-то скажете по этому поводу?
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

rom
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:44
Репутация: 0

Сообщение rom » 24 окт 2011, 19:04

Здравствуйте, zybr!
Был бы Вам очень благодарен, если бы Вы, посмотрели мое фото.
Чувствую, что есть способности, но не могу определиться с направлением..
Спасибо.
http://s017.radikal.ru/i437/1110/5f/5b89a429a8ae.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 24 окт 2011, 19:39

dark moon писал(а):буду благодарен, zybr, если продиагностируете.
http://s017.radikal.ru/i404/1110/b6/7a354558bc9c.jpg
фото старое
Сил за вами никаких не вижу магических,а вот энергетика светлая,сильная,третий глаз открыт полностью...можете работать с помощью энергий,каналы в ладонях(через них инфа),можете диагностировать,снимать негатив...Рейки,Космоэнергетика,другие энергопрактики...можете так же работать Рунами,делать талисманы,амулеты,заряжая их своей энергетикой,камни можете освоить...диапозон применения большой...можете и гипноз освоить вполне и магию мысли...

добавлено спустя 7 минут:
dark moon писал(а):Temporary благодарю Вас).
часто чувствую связь с (как-бы грамотней выразиться) с темными энергиями, очень сильно тянет к этому и очень ощущаю их силу. что-то скажете по этому поводу?
у вас родовой негатив по-женской линии(линии матери),вот если его убрать,то откроется канал,связь с Тёмными Силами...может поэтому и притягивает,что настало время очистить канал,канал перекрыт из-за проклятия,шесть поколений назад,ваша мать последняя,седьмая,на ней всё закончилось...

добавлено спустя 12 минут:
rom писал(а):Здравствуйте, zybr!
Был бы Вам очень благодарен, если бы Вы, посмотрели мое фото.
Чувствую, что есть способности, но не могу определиться с направлением..
Спасибо.
http://s017.radikal.ru/i437/1110/5f/5b89a429a8ae.jpg
как задала вопрос,то пошёл звук бубна,крик,как шаманы кричат,когда в транс входят...какие-то призывы на непонятном языке...видимо картинка из прошлого вашего...только вы не шаман,а тот,кого к нему привели,изгоняли из вас что-то,духов каких-то...потом что-то вложили в область груди...дальше-темнота,нет информации,закрыто...а что вас притягивает больше всего?

rom
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:44
Репутация: 0

Сообщение rom » 24 окт 2011, 19:54

zybr
Большое Спасибо, что ответили zybr.
Что притягивает... даже вот не могу определиться..
Из возможностей, что замечено - что говорю, о чем думаю то и происходит с вероятностью около 80%, совсем недавно начал пробовать с Таро и моментально нашел с ними общий язык; заговоры некоторые пробовал, вроде работают. Чувствую, что надо серьезней заняться, только вот чем..? Зовут Роман родился 29.09.1982г...
Последний раз редактировалось rom 24 окт 2011, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 24 окт 2011, 19:57

zybr, Благодарю!!
меня как-раз не так давно потянуло силой к рунам, вибрации были частые в районе Аджны..руками лечил уже)

насчет проклятия Вы интересную информацию дали..можете поподробней сказать про него?
и как считаете, нужно ли открывать этот канал темной силы? не чревато ли это будет для меня?
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 окт 2011, 20:00

dark moon писал(а):Temporary благодарю Вас).
часто чувствую связь с (как-бы грамотней выразиться) с темными энергиями, очень сильно тянет к этому и очень ощущаю их силу. что-то скажете по этому поводу?
мне кажется, что вы романтизируете темную сторону, в ней нет ничего хорошего, но это любовь ) я имею в виду что с романтическим настроем вы попадете.
ну или может мне с утра в голову какой-то белый эгрегор залез и я наврала ) не знаю прям )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 24 окт 2011, 20:14

Temporary писал(а): мне кажется, что вы романтизируете темную сторону, в ней нет ничего хорошего, но это любовь ) я имею в виду что с романтическим настроем вы попадете.
ну или может мне с утра в голову какой-то белый эгрегор залез и я наврала ) не знаю прям )
может быть и романтизирую) в том и дело,что я как-бы наполовину светлый, а другую мою половину с силой тянет в темноту. и я прям получаю энергию от этой "темноты",чувствую ее.. и я понимаю,что темные силы есть темные силы..)..но что с тягой делать
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 24 окт 2011, 20:42

rom писал(а):zybr
Большое Спасибо, что ответили zybr.
Что притягивает... даже вот не могу определиться..
Из возможностей, что замечено - что говорю, о чем думаю то и происходит с вероятностью около 80%, совсем недавно начал пробовать с Таро и моментально нашел с ними общий язык; заговоры некоторые пробовал, вроде работают. Чувствую, что надо серьезней заняться, только вот чем..? Зовут Роман родился 29.09.1982г...
вот опять вопрос задала своим Силам про вас-опять звук шаманского бубна???интересно что нет никаких картинок кроме этого шаманского круга...выходит Посвящение получили тогда,это и есть ответ...Значит этим и должны заниматься,шаманские практики...а в это входит очень много направлений,никаких запретов нет...пробуйте всё,что нравится,к чему тянет,от чего получаете удовлетворение,то и ваше...

добавлено спустя 9 минут:
dark moon писал(а):zybr, Благодарю!!
меня как-раз не так давно потянуло силой к рунам, вибрации были частые в районе Аджны..руками лечил уже)

насчет проклятия Вы интересную информацию дали..можете поподробней сказать про него?
и как считаете, нужно ли открывать этот канал темной силы? не чревато ли это будет для меня?
чистить Род вам всё равно при дётся,это как ваша задача в этой жизни первая,очистите и получите доступ к Родовым Силам,а пользоваться ими или нет,вы сами решите...не будете чистить,для вас ничего не изменится,а вот вашим детям придётся этим заниматься,на них эта задача перейдёт ...

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 24 окт 2011, 21:33

zybr, я понял.. а под чисткой имеется ввиду ритуальное действо или это нужно понимать как постепенная отработка кармы?
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 24 окт 2011, 22:23

тут три варианта-снятие родового проклятия ритуалом,чистка кармы по-книге Д.Стайн Исцеление кармы и работа "по-полю событий",практическим ясновидением-идёте в то воплощение,где было сделано проклятие и завязался кармический узел и "переигрываешь"ситуацию с наилучшим вариантом,меняем там-меняется тут...или под гипнозом такое делают...

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nordiques » 01 ноя 2011, 00:05

zybr, вопрос к Вам на ту же тему "профпригодности" или "верной стези". Разумеется,с Вашей точки зрения. Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Nordiques 05 ноя 2011, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:14
Репутация: 0

Сообщение taisiya31 » 01 ноя 2011, 12:10

zybr! Буду Вам очень благодарна,если найдете время глянуть на мое фото.В каком направлении двигаться?

Заранее благодарю Вас.
Последний раз редактировалось taisiya31 02 ноя 2011, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю только то,что я ничего не знаю......

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»