Прошу посмотрите пожалуйста, какое направление магии мне ближе?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 00:24
Репутация: 0

Прошу посмотрите пожалуйста, какое направление магии мне ближе?

Сообщение alfmari2504 » 20 янв 2017, 21:46

Уважаемые Практики, прошу посмотрите пожалуйста, к какому направлению магии у меня больше предрасположенность? Я с детства таро интересуюсь, гадаю, покупаю разные колоды, так же Чернокнижие (но не светлая магия, я делала раскрещивание). Но сейчас я еще занялась рунами, стала гадать на рунах и изучать их, но вот к сожалению Руны у меня как-то не очень идут, или мне кажется что не идут. Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня магические способности?

Мария 25.04.85 г. Москва. в 9.30
Вложения
Прошу посмотрите пожалуйста, какое направление магии мне ближе? - doRDhEa_t4U.jpg
Прошу посмотрите пожалуйста, какое направление магии мне ближе? - doRDhEa_t4U.jpg (46.45 КБ) 277 просмотров

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу посмотрите пожалуйста, какое направление магии мне ближе?

Сообщение Jack » 22 янв 2017, 14:45

у вас по идее вообще не может ничего идти т.к. энергетика очень ослаблена, вы не тянете на практику, у вас нет на нее энергетического ресурса. Можете читать, изучать, но практиковать не сможете.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 00:24
Репутация: 0

Re: Прошу посмотрите пожалуйста, какое направление магии мне ближе?

Сообщение alfmari2504 » 22 янв 2017, 18:44

Спасибо большое, поняла.

Jack писал(а): у вас по идее вообще не может ничего идти т.к. энергетика очень ослаблена, вы не тянете на практику, у вас нет на нее энергетического ресурса. Можете читать, изучать, но практиковать не сможете.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»