Есть ли у меня способности?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 00:30
Репутация: 0
Пол:

Есть ли у меня способности?

Сообщение Strelka111 » 18 янв 2017, 01:01

Изображение
Здравствуйте, уважаемые практики.
Посмотрите пожалуйста у меня наличие способностей и в случае обнаружения таковых, какие из них развивать?
Интересуют энергетические практики, белая магия, интересовалась Рейки, до Рун еще не дошла.
Ольга
13.10.1979
Днепропетровск
Время рождения приблизительно с 8 до 10 утра.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Есть ли у меня способности?

Сообщение zybr » 18 янв 2017, 02:21

энергии у вас светлые,сильные,вполне можете осваивать энергопрактики,принять настройки Рейки...родовых магических каналов у вас нет,но вполне можете заряжать предметы,воду,держа в руках,делать обряды белой домашней магии...и Руны можете освоить,считывать инфу через руки,тоже сможете...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Есть ли у меня способности?

Сообщение VladiWolf » 18 янв 2017, 15:18

Strelka111
Вам главное избавиться от сомнений и страха неудач, этим сами себя можете блокировать.
Начать можно и с Рейки. ТАРО предпочтительнее рун. Бытовая белая магия вам хорошо подходит, также в йогических практиках можете добиться успеха.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Есть ли у меня способности?

Сообщение Игрок » 20 янв 2017, 14:07

Strelka111 писал(а): Посмотрите пожалуйста у меня наличие способностей и в случае обнаружения таковых, какие из них развивать?
Способности не сводятся к имеющимся у индивида знаниям, умениям, навыкам. Способности — это то, что ПРИОБРЕТАЕТСЯ.

У вас обнаружена способность читать и писать....
Так что давайте будем говорить о предрасположенности, как о склонности к занятию чем-либо. Но вы ведь и сами ответили на этот вопрос.
Strelka111 писал(а): Интересуют энергетические практики, белая магия, интересовалась Рейки, до Рун еще не дошла.
Только что значит интересуют? Нужно пробовать заниматься и вы поймете ваше оно или нет. Если вам нужно подтверждение того, будет ли у вас получаться - то я скажу, что да.

Вы можете развить или усилить имеющуюся связь с тонкими планами для получения информации: яснознание, ясновидение.

Вы сильная личность и много можете добиться, когда поработаете над гармонизацией своих личных качеств. Энергетические практики очень в этом помогут. Главное не лениться и не расплескивать напрасно свою энергию.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»