Если есть свободная минута посмотрите пожалуйста

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:46
Репутация: 6
Пол:

Если есть свободная минута посмотрите пожалуйста

Сообщение Венера Милосская » 16 янв 2017, 23:50

Если есть свободная минута посмотрите пожалуйста - IMG_6490.JPG
Всегда меня притягивала магия и всегда почему то что связано с демонами и духами! Может кто то "увидит" есть ли у меня способности которые я могу развить.. не зря ли я собралась обучаться
Юлия родилась 25 апреля 1988 года примерно в 23.50 Москва
Вложения
Если есть свободная минута посмотрите пожалуйста - IMG_2847.JPG

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Если есть свободная минута посмотрите пожалуйста

Сообщение zybr » 18 янв 2017, 02:35

один Дух уже у вас есть,сидит на правом плече... и канал тёмный есть,только не активный,не подключённый и эти Силы вам дорогу перекрывают,не дают идти по-этой дороге,видимо есть запрет на работу с тёмными Силами...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Если есть свободная минута посмотрите пожалуйста

Сообщение Венера Милосская » 18 янв 2017, 17:58

zybr писал(а): один Дух уже у вас есть,сидит на правом плече... и канал тёмный есть,только не активный,не подключённый и эти Силы вам дорогу перекрывают,не дают идти по-этой дороге,видимо есть запрет на работу с тёмными Силами...
Спасибо вам большое что нашли время и возможность! И если можнете объяснить то скажите что за дух на правом плече плохой или хороший? Как активировать канал? И каким образом мог получиться запрет? Вам может покажутся вопросы глупыми но я только начала свой путь и многого не понимаю или боюсь не так понять!
И спасибо Вам ещё раз @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Если есть свободная минута посмотрите пожалуйста

Сообщение zybr » 19 янв 2017, 03:00

почему стоит запрет на работу,нужно смотреть более глубоко,смотреть проблемы по-роду,отработки рода,кармические проблемы и т.д.

Ответить

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»