У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение Jack » 16 янв 2017, 18:11

про сущь согласен. Способностей нет. В больнице вам диагноз поставили или диагноза нет? Просто прокололи и выпустили?
Наркотики могут человеку приоткруть дверь в потусторонний мир, и вы могли увидеть там что-то, но это не говорит о способностях, скорее это говорит об его опасностях, тем более что от наркотиков умирают.
После такого опыта вам нужно долго восстанавливаться энергетически и психически, так что тут действительно было бы хорошо, если бы вы нашли помощь. Так же, я понимаю что думать о чем то хорошем скорее всего вам будет затруднительно сейчас.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение devilnigt » 16 янв 2017, 19:00

Игрок
Да вполне возможно что я живу в придуманом мире но мне кажется каждый человек живёт в своём понятии об этом мире и думаю что человеческая душа это как разтоки то место где копятся обиды если же чаша переполнилась человек начинает либо выковырить глубины души либо тих расплачется и ему станет легче .Как вы думаете когда человека в душе чтото беспокоит как вы думаете ему лучше выговорится или всю боль держать в себе?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение devilnigt » 16 янв 2017, 19:12

Jack
В больнице поставили диагноз шизофрения но давольнотаки я чувствую себя нормальным человеком больше чем ненормальным со стороны чужих людей я веду себя нормально также они говорят что я веду себя нормально!Да вы правы это мог быть придвестником смерти поскольку когда я видел существ через глазок у меня был сильно истощёный организм и всё близилось действительно к смерти еслиб не нашёл бы жену то яб наверника уже был покойником только ради семьи я завязал с наркотиками и живу сейчас счастливо но всё равно употребляю наркотики легкие под названием Лирика иногда но они особо мне не мешают жить!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение Игрок » 16 янв 2017, 19:53

devilnigt писал(а): Как вы думаете когда человека в душе чтото беспокоит как вы думаете ему лучше выговорится или всю боль держать в себе?
Лучше конечно выговориться, но ЛУЧШЕ выговориться врачу все-таки, специалисту.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: У меня талант или я всё таки ошибаюсь?

Сообщение Jack » 16 янв 2017, 20:41

Шизофрения + легкие наркотики - капец... Вам лечиться надо, это пока она не проявляется, но через пару лет у вас начнется полный капец.
Если хотите совет - полностью откажитесь даже от легких наркотиков для начала. Затем надо постоянно наблюдаться у врачей чтобы заболевание не прогрессировало, нельзя относиться к такому диагнозу беспечно, вообще то его надо лечить. Если случай не запущенный, есть шансы. Она полностью, насколько знаю, не лечится, но пресечь развитие можно.
Наркотиками вы способствуете болезни, пока это не проявляется, но в будущем обязательно проявится потому что вы для этого хорошо стараетесь и создаете причины, продолжая употреблять.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»