Пожалуйста помогите разобраться

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Пожалуйста помогите разобраться

Сообщение daraya » 09 янв 2017, 20:15

Подскажите пожалуйста Есть ли Родовой канал? (или я его разрушаю?)такое может быть?,т.к. у меня борьба с «собой»,но не всегда,в последнее время мысли придут…через некотрое время мне допустим говорят что-то этих мыслей,а я это знала.Или я обращу на что-то внимание,потом мне рассказывают про эту вещь(что что-то случилось),предугадать конечно вообще не возможно,тут не объяснить словами.У меня есть таро с давних пор,спустя скольких лет я начала их понимать на интуитивном уровне, конечно не всегда.Бывает возьму раз-раз и я в шоке!,как ПОЛНАЯ «Картина» Открывается!,бывает разложу и вообще ничего не понимаю.После расклада прошло время допустим, (до этого я его ПОЛНОСТЬЮ поняла,прочувствовала),и у меня ни капли благодарности или восхищения?,что так оно и было (как на картах)!Почему такой полный пессимизм(лень)?Есть Экстрасенс (мамина знакомая,она ей в прошлом рассказала полную жизнь в «трансе»,она не хотела этого,до сих пор ВСЁ сбылось,спустя лет 30,это конечно примерно),вот она сказала,что у меня есть задатки именно целительного плана,но это надо развивать!в общем я вроде как все рушу,а мысли то…Меня почему то интересует РОДовой канал,все-таки есть что-то?или какая-то карма существует по папиной линии(его мать?).Вещий сон приснился четко помню 1 раз!это то из того что помню.Из тела выходила,когда была в теме или моменте или периоде жизни,меня очень тянуло «за рамки» -выходила по методу Михаила Радуги(при пробуждении) даже насильно вырывалась,это не передать словами как шикарно!(настоящее счастье).Почему я бросила это?лень?или что?надо это развивать?летать? Были моменты , при пробуждении(другим зрением) видела то женщину с длинющими волосами ,то мужика в высокой шляпе (в тот момент брат болел, возле него видела) дикий страх был.Пожалуйста скажите что у меня вообще примерно есть? Проводники? Пяткова Юлия Юрьевна 10.07.1989 года рождения (23-00) (понедельник).Фото летнее,не знаю подойдет ли.
Пожалуйста помогите разобраться - 2016-07-08 14-14-25.JPG

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Пожалуйста помогите разобраться

Сообщение Delta » 10 янв 2017, 22:47

У меня выходит, что у вас целительного типа способности. И, то, что связано с магией природы вам должно быть близко.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите разобраться

Сообщение daraya » 11 янв 2017, 11:39

Delta писал(а):У меня выходит, что у вас целительного типа способности. И, то, что связано с магией природы вам должно быть близко.
Спасибо большое

Ответить

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»