Подскажи и мне путь, будте добры.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:27
Репутация: 1

Подскажи и мне путь, будте добры.

Сообщение axisar » 08 янв 2017, 03:21

Здесь были данные. Но раз через 24 часа возможность редактирования пропадет, данные удалены. Благодарность ответившим.
Последний раз редактировалось axisar 09 янв 2017, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Подскажи и мне путь, будте добры.

Сообщение Ренесми » 08 янв 2017, 03:27

axisar, доброго времени суток!
Что практикуете?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:27
Репутация: 1

Re: Подскажи и мне путь, будте добры.

Сообщение axisar » 08 янв 2017, 03:31

"практикую", это громко сказано. скорее пытаюсь сделать первые шаги, но вслепую. По большей части наверное ближе к энергетике.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Подскажи и мне путь, будте добры.

Сообщение Ренесми » 08 янв 2017, 03:36

axisar, я бы не сказала.) )
Посмотрела на Вас. Первое, что вышло - медведь. Тотем. Прямо, джекпот у меня сегодня, полгода в раздел на заходила, зашла и природники тут же подтянулись.)
Как к Природе относитесь ? Как себя чувствуете в Лесу?
В Роду были практикующие?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:27
Репутация: 1

Re: Подскажи и мне путь, будте добры.

Сообщение axisar » 08 янв 2017, 03:44

Насчет практиков не знаю, спросить уже не у кого.
Природу люблю. Раньше часто в лесу бывал. Ориентировался тоже легко в лесу. Т.е. проблем не испытывал никаких.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Подскажи и мне путь, будте добры.

Сообщение Ренесми » 08 янв 2017, 04:02

Я бы Вас Медведем и назвала бы, образно.
Если присмотреться пристальнее, то это скорее тотем Рода, а Ваш личный зверёк с хитрецой, горностай, скорее..
Контакт у Вас с духами местности уже налажен, я думаю Вы чувствуете это находясь в Лесу. Потенциал хороший. Да и защита имеется неплохая. Личная наработка и родовая защита. Все дороги открыты. Чем именно занимаетесь сейчас?
Славянское ведичество, природная магия - зелёный свет. Я, конечно, в рамках своего направления прежде всего людей смотрю, но не подумайте, что все одинаковые. Я очерчиваю область, а Вы можете уже исходя из того, что она включает выбрать своё.
У Вас воля сильная, концентрация, видно, что работаете над собой. Стихия - Земля.
Я думаю и руны Вас привлекают тоже можно.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:27
Репутация: 1

Re: Подскажи и мне путь, будте добры.

Сообщение axisar » 08 янв 2017, 04:14

>Чем именно занимаетесь сейчас?
Пытаюсь вникнуть в технику Рейки и основы ДЭИР и немного в йогу. всё это на уровне книг и очень начинающе.
>Я думаю и руны Вас привлекают
Да, привлекают, но доступной и полезной практически информации по ним я пока не нашел.

Благодарю Вас за подсказки.
Осмелюсь задать свой вопрос. Как мне может помочь тотем в продвижении?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Подскажи и мне путь, будте добры.

Сообщение Ренесми » 08 янв 2017, 04:22

axisar, совет: не мешайте Рэйки с ДЭИР. Рэйки к Природе близко, второе далеко. Йога вообще никому не вредит, никогда, если с головой подходить.
А на счёт тотема, это скорее характеристика того, что у вас уже есть и уже помогает полным ходом. Чтобы использовать, себя нужно прочувствовать в соотношении с Родом, как часть и Тотемом (Лесом), тогда и вопросы отпадут. Это в паре слов так не скажешь, и не опишешь. Почитайте о тотемах. "В продвижении" куда ещё вопрос.. Вам куда нужно?
Вас что толкнуло начать практиковать, хотя бы Рэйки? Это целительская система, я сама имею 4 ступень традиционной японской школы, знаю не понаслышке.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:27
Репутация: 1

Re: Подскажи и мне путь, будте добры.

Сообщение axisar » 08 янв 2017, 04:37

>Вам куда нужно?
Честно говоря, хочется почувствовать первый серьёзный результат, чтобы получить от самого себя призыв к более высоким результатам.
>Вас что толкнуло начать практиковать, хотя бы Рэйки?
Увлекся чтением альтернативной истории, которая пересекается с различными "тонкими" аспектами. Оттуда уже вышел и на информацию о ДЭИР и о Рейки и йога там же была. С одной стороны, вспомнились опыты детства, когда начитавшись фантастики, я вдруг обнаружил что могу "видеть" чужими глазами, а с другой имеются нерешенные проблемы со здоровьем в Роду, которые хочется разрешить и лучше самостоятельно, т.к. врачебная практика тут бессильна, а растрачивать силы, средства, энергию на других практиков не хочется.

Да, еще хочется добавить, что ДЭИР у меня не сильно то и идет, на первой книге застрял, некоторые упражнения прямо никак...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Подскажи и мне путь, будте добры.

Сообщение Ренесми » 08 янв 2017, 04:45

axisar, почитайте лучше о Роде тогда, о технике "Вхождения в Род",попробуйте.
Вот здесь много полезного для Вас, думаю будет: viewtopic.php?f=401&t=143399 там и техника вхождения в Род.
Почитайте раздел Природной магии на форуме, там подраздел Ведичества и темы с Основами Природной магии и Азбука Стихий. Без учителя будет сложно.. Но, информация есть, для начала, пробуйте, задавайте вопросы, чем смогу помогу.
На счёт здоровья, можете создать тему в разделе Ищу помощь, я посмотрю и не только. Если сюда ссылку бросите, чтоб нашла.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:27
Репутация: 1

Re: Подскажи и мне путь, будте добры.

Сообщение axisar » 08 янв 2017, 04:50

Если решусь на стороннюю помощь, то обязательно воспользуюсь советом.

Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Подскажи и мне путь, будте добры.

Сообщение Ренесми » 08 янв 2017, 04:58

axisar, так раздел ищу помощь, такой же как и этот, просто о здоровье там спрашивают. Безвозмездно, я в том смысле.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:27
Репутация: 1

Re: Подскажи и мне путь, будте добры.

Сообщение axisar » 08 янв 2017, 05:04

На свою генетику вроде не жалуюсь.
Проблемы у сына младшего. Ему прививками здоровье подпортили(а может и не прививками). Но из местных практиков, к кому обращались, либо "под крест" отправляют(сомнительные как по мне практики), либо все усилия тщетны, только веру и деньги на них переводишь. Поэтому и сомневаюсь я в пользе "выноса сора из избы".

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Подскажи и мне путь, будте добры.

Сообщение Ренесми » 08 янв 2017, 05:06

Желаю Вам здоровья ребёнку и удачи в Вашем Пути!!! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»