Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 30 авг 2010, 17:22

Предлагаю такую тему " Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории" Что бы каждый мог оставить, описать свой случай из жизни необычный, мистический, это может быть всё что угодно!!!!
Начну с себя, моя история

Однажды мне приснился сон, будто я в больнице нахожусь и вижу девушку, такую худенькую русые короткие волосы зовут Ира, она стоит вся страшненькая больная( снилось мне это всё зимой холодной и очень снежной) протягивает мне номер телефона и говорит позвони срочно ВАНЕ мне плохо..... И всё конец сна.... Когда проснулась номер запомнила и записала и говорю сестре, что же это было, она мне посоветовала позвонить по этому номеру, а первые цифры были из нашего города. И я решилась позвонить.... Звоню значит берёт трубку парень, я здравствуйте, а Ваню можно?..........ответ Ваня это я........я естественно в ступаре..... и начинаю объяснять что мне это приснилось и вот я звоню........ Ну мне этот парень говорит давай встретимся завтра раз такое дело. Иду значит я на встречу, а день был снежным и морозным очень, вижу стоит тот парень Ваня ну привет привет, в итоги оказывается что мы косвенно знакомы он друг брата моей подруги!!!! Потом он мне говорит, что у него есть девушка и что между нами ничего не может быть, но он по сути не в моем далеко вкусе, и я отвечаю что дело не в этом, а в в том, что мне это приснилось и захотела проверить. И в итоге выясняется, что девушку его зовут Ира и она сейчас очень больна ангиной и плохо себя чувствует и описал он мне её точь в точь как во сне.......... Вот такая история...........Интересно что живём мы в разных концах города и в тот вечер он поехал меня провожать и провёл до самой квартиры и я его еле отшила, парня Ваню, у которого есть горячо любимая девушка Ира.......
Сейчас прошло 10 лет после того случая, даже и не знаю к чему всё это было???
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 30 авг 2010, 18:35

Вот это да-а... Нифига себе сон! =-0
Ну... моя история может и не столь шокирующая, но все же... В общем, я помню отрывок из своего раннего детства, где я играла у себя дома. А потом помню как я развернулась к окну с цветами на подоконнике и начала с кем-то разговаривать, в основном спрашивать. И я получала четкие ответы. Но у окна никого не было, естественно. Сейчас все как в тумане, я не помню о чем я спрашивала, какие ответы получала и с кем разговаривала. Я даже не уверена, что это был не сон, но что-то мне подсказывает, что это в самом деле было. Только сейчас, когда я это вспоминаю мне становится жутковато... А тогда я даже обрадовалась появлению невидимки. Кстати, больше такого не повторялось. Но на этом "чудеса" не закончились. Сейчас я часто вижу боковым зрением какие-то силуэты. Всего лишь на мгновение... А недавно начала то ли мысли читать, то ли... не знаю что. Самый такой поразивший меня случай это когда мне надо было одному челевеку напомнить об одном деле... Ну я естественно про это забыла и спокойно сидела за компьютером. Через некоторое время в голове проносится: "Вот блин! Мне же позвонить надо! Напомнить!". Хватаюсь за телефон, а мне в это время звонит тот человек! На счет того же дела! А так целая куча случаев, когда я замечаю, что многие говорят или делают что-то незадолго, как я об этом подумаю! Вот в общем и все вроде...
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:22
Репутация: 0

Сообщение lastochka74 » 30 авг 2010, 20:20

Я очень тяжело перенесла утрату двоюродного брата Вовы- умер в 28 лет.
Жила заграницей, планировала поездку домой долго. И постоянно переносила даты отлета - раза 3 точно.
Вот и допереносилась до конца лета. Гостила у мамы, бабушки.
Воскресенье - пошли в гости к Вове. Сидели за столом, все выходили , а он прижимался все время к маме и вспоминал детство постоянно.
И фотографировала всех на память, а его нет( - планировалась поездка его ко мне. Еще и подумала - ведь увидимся скоро.
Понедельник - у дедушки с бабушкой помогали копать картошку. 5 часов вечера - сидим с дедушкой во дворе - я глянула - по дороге (метров 30 от двора) идет Вова в нарядном костюме. Я еще и подумала - с чего он нарядился в будний день.
И, главное, тут же дедушка говорит - смотри, идет Володя сейчас зайдет к нам.
И в эту же минуту бежит бабушка с мамой - соседи сказали, что на работе умер Вова.
Что это было?
Наверное, душа прощалась с нами? Не хватает его очень, хотя прошло 6 лет
Похоронили его в таком же костюме. Не могу объяснить, но гложет чувство вины.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 30 авг 2010, 20:33

Breath of Shadow
На счёт того разговора с невидимкой, у меня племяшка Алина как то в 3 года сидела в спальне на горшке, а мы были в гостиной и слышим она с кем то беседует, пришли к ней и спрашиваем ты это с кем? А она с девочкой разговариваю, а где же она находится задаём мы ей вопрос? А она показывает на верх шифоньера (антресоль) Вон она там сидит.... мы в ауте, потом спрашиваем, а как её зовут, а она Надя её зовут....... мы вообще упали, она и имени такого не знала ещё только лепетать начала, потом через несколько дней в кроватке своей смеётся бесится, Алина прекрати, что ты там делаешь, а она ко мне Надя пришла я с ней играю............занавес!
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 30 авг 2010, 21:21

* BLOND BRILLIANT *
Так ты не знаешь, что это было? Дух чей-то? Может у меня способность типа медиума? И эти странные силуэты боковым зрением... Или это еще ничего не значит? А телепатия? Просто совпадения? Так хочется во всем разобраться! :'(
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 31 авг 2010, 10:55

Breath of Shadow, способности пробуждаются :yes:

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Л ю с и. » 31 авг 2010, 16:20

* BLOND BRILLIANT *
М-да... =-0
Может это домовой по имени Надя? :D
Я в 1-2 года общалась с домовым.Имя его знала,правда сейчас уже не помню.Да и его самого к сожалению тоже...
У меня в детстве было столько воображаемых друзей,возможно,что и он был выдуманным.Я любой неодушевлённый предмет делала живым,представляла,что автомобили друг с другом разговаривают,вечно соревнуются на дорогах,кто кого обгонит,зубные щётки становились живыми,шкафы,расчёски и т.д.
Воображение ещё то!Ещё была куча друзей-невидимок...
Наверно это было не в тему... :-Р
Breath of Shadow
Мне тоже частенько что-то мерещится,но я склоняю это к усталости глаз.Да и зрение не ахти. :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение альбос » 31 авг 2010, 16:56

домовой? да, возможно это был домовой, а может и нет.
я в детстве с невидимками не общался, но случай интересный все же пережил. мне было лет 12 - 13 примерно, я ночевал один дома, вечером я попил чаю с хлебом и маслом, убрал за собой все, как полагается на свои места и лег спать. утром, когда я зашел на кухню, что бы поесть, то увидел такую картину: на столе стояла кружка с недопитым чаем, весь хлеб был съеден, а по всей кухне были разброшены хлебные крошки и черные волосы. все это на столько сильно врезалось мне в память, что я до сих пор помню все это в мельчайших подробностях, как будто это было вчера.
Жизнь ничто по сравнению со смертью, смерть ничто по
сравнению с вечностью, вечность это ты сам! Для того
чтоб жить ты должен понять себя!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 31 авг 2010, 17:13

альбос
Стрёмно однако, ой даже страшно представить........ =-0
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение альбос » 31 авг 2010, 17:43

вот и мне в тот день было не до смеху
Жизнь ничто по сравнению со смертью, смерть ничто по
сравнению с вечностью, вечность это ты сам! Для того
чтоб жить ты должен понять себя!

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 31 авг 2010, 22:07

вспомнила такой случай из жизни. У моей сестры была подруга, они жили в 12-ти этажке. У женщины была 5-ти летняя дочка.И вот в один "прекрасный" день, мама почему-то не уследила за ребенком и девочка выпала с 7-го этажа =-0 . Когда мама в шоковом состоянии выбежала на улицу в ожидании худшего варианта развития событий, девочка была жива-здорова, отделалась синяком и царапиной. Маме она сказала, что все время, когда она летела с 7 этажа ее держали большие руки, она их чувствовала.
Случай реальный. Было, дай Бог памяти, лет 12-13 назад. Девочка до сих пор жива-здорова.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 31 авг 2010, 23:32

Taisia
Да, для матери самое худшее, что можно представить..., и такое бывает Ангел Хранитель у ребёнка сильный!!! Слава Богу!
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:54
Репутация: 0

Сообщение astral1974 » 01 сен 2010, 14:03

да мы м ного не знаем..ч меня заболела дочка..температура 38-39 сбиваем 3 часа и опять температура .вызвали скорую те посмотрели нмчего не нашли красное горло и все ...поставили орз....я две ночи не спал все сидел возле кроватки....когда на ретий день в обед после очередного сбития температуры я разговорился с дочкой .она сказала что в комноте тетя в белом стоит за мной ..(.я о.........л и как я немог догодаться что здесь что то не так! я вспомнил что мне мои говорили что на днях кто то постучал в дверь и они открыли но никого не было...)
тогда я сразу закрыл глаза сконцентрировался .собрал как можно больше сил открыл дверь .встал возле окна расставил руки и начал идти в перед по напровлению к выходу....переодически спрашивая у дочки где эта тетя....вообщем так понемногу я смог её выгнать.закрыл дверь.дочка через 3 часа выздоровила полностью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 02 сен 2010, 16:50

astral1974
А сколько лет на тот момент было дочери?
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:54
Репутация: 0

Сообщение astral1974 » 02 сен 2010, 17:11

5 лет ...дети все ясновидящие но со времинем наша форма обучения и быт все это убивает ...(((

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 02 сен 2010, 17:17

до 7 лет у всех открыт "3-й глаз", просто наши дети нам не все рассказывают :Secret:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 02 сен 2010, 17:38

Taisia
Я за собой в детстве ничего такого не помню, но за то потом очень многое проявилось и до сегодняшнего времени, многое, что происходило в нашей квартире даже вспоминать не хочется.......
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 02 сен 2010, 17:43

а у меня было, только мне не верили, я потом не стала рассказывать.
и мой сынуля в 3 года тоже нашу бабушку покойную видел, рассказывал, как они играются.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45
Репутация: 0

Сообщение * BLOND BRILLIANT * » 02 сен 2010, 17:57

Taisia
Да, моей доче сейчас 3 так она вдруг заявляет к нам девочка пришла поиграть, где она спрашиваю, да вот же стоит, я сразу вспомнила племянницу которая видела Надю.....бррр... жуть просто, потом вроде ничего такого не было, но вот что мою дочь беспокоит, так это то, что перед сном она меня всегда спрашивает меня люстра не будет щекотать??? =-0 Я говорю, люстра просто висит она не может щекотать, а она мне, нет мама когда я сплю она спускается и щекочет меня, и на полном серьёзе вроде это ей не нравится, но и не сильно она боится, может фобия у неё, а может это кто то другой её щекочет...... не знаю......
ИзображениеЖаждешь крови? Будь блохой.

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 02 сен 2010, 18:10

про люстру- жуть, конечно. =-0
попробуйте ей на ночь комнату святой водой окропить. Прочтите "Отче наш" 3 раза над ребенком, трижды перекрестите. Руки, кисти, тыльная сторона, лицо, ступни тоже тыльную сторону омыть святой водой.Потом утром спросите, как спала. Отпишитесь, ладно?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»