Когда сняться умершие - они таким образом навещают?

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда сняться умершие - они таким образом навещают?

Сообщение Pascal » 14 ноя 2016, 19:43

Я наоборот заметила, что умершие (покойные родственники) приходят только тогда, когда я расслаблена. Если я прошу их прийти ко мне, подсказать мне совет, если я плакала за 1-2 дня до сна, то никогда они не снятся как бы я ни просила. Стоит мне успокоиться и не думать ни о чем, тут они и снятся с ответом. Очень странная закономерность, но там видно свои законы.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Когда сняться умершие - они таким образом навещают?

Сообщение Метаморфоза » 11 дек 2016, 17:50

Бабушка была очень близким человеком, постоянно рядом. После смерти часто видела у нас дома. Как продолжала жить.
И такое было много лет. Боюсь соврать. Но может и лет пять или больше.
Или привязанность была такая крепкая или её дух был таки рядом.
Я её не боялась. Часто во сне понимала, что она умерла, но всё равно приходит. Я говорила ей, что-то хорошее. Точно не помню что. Ну что я ей рада или что она очень хорошая. Она снилась так как я помнила. У нас было отопление тогда в стене. И она любила встать и греться, у нас было явно не жарко. Вот и так тоже снилась.
Ещё приходил во сне муж сестры.
Так странно. Типа живой. Я говорю: сейчас сестре позвоню, что ты живой и сейчас приедешь, вот она обрадуется. Мама снилась странно. Помню, что уже умерла. Но потом как-будто вернулась. Умерла потом второй раз. И так я помню уже во сне что уже видела подобное. Что типа не первый раз хороним. Не один такой сон. И удивление, как же так может быть?
Сейчас никто не снится.
Но с бабушкой, что она постоянно после смерти была со мной во снах - это феноменальное что-то. Чтоб столько лет. Она и сейчас бы снилась, но это было так давно.....
Что можно сказать про это? Хотя я вроде бы знаю в чём тут дело.
Не из разряда мистики.
Домашний ангел хранитель.
Однако она не была такой добренькой бабусей со всеми. Ко мне была добра, в моём понимании или скорее заботлива. Женщина-стоик по жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Когда сняться умершие - они таким образом навещают?

Сообщение Fenfar » 11 дек 2016, 20:31

Умершие приходят либо предупредить либо перед смертью. ИМХО

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 06:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда сняться умершие - они таким образом навещают?

Сообщение demon2107 » 23 дек 2016, 14:40

а если человек суицидник то он ни как не сможет присниться во сне родственникам?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»