Когда сняться умершие - они таким образом навещают?

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Когда сняться умершие - они таким образом навещают?

Сообщение Горянка » 09 мар 2010, 19:11

Могут ли умершие звонить по телефону...? С одной стороны, это бред, конечно. Но есть подозрения. Только долго объяснять.

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 09 мар 2010, 19:26

Нет. Мог бы объяснить.. только долго объяснять...
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 10 мар 2010, 12:55

в таком случае лучше ничего не отвечать.
закрывайте тему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 11 мар 2010, 21:53

Пардон, а тема про что? Название темы не соответствует вопросу (первому посту).

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение Terry » 04 апр 2010, 20:20

Если снятся-остерегайтесь чего-либо,они таким образом предупреждают.
Крайняя несправедливость-казаться справедливым,не будучи таковым.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Бимбл » 04 апр 2010, 20:54

Мне тоже снилось что мой брат звонит мне, (умер он не так давно). В трубке кроме шипения ничего больше не слышно, сон повторяется уже 2-ой раз.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 04 апр 2010, 22:11

chto to hochet vam soobwit'-odnoznachno

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 04 апр 2010, 22:20

Мертвые могут приходить в снах Мертвые (недавно умершие)могут влиять (на технику предметы) У меня случай был когда в очередной раз была на кладбище могилку отца навещала у меня в кармане телефон сам начал набирать звонок оч оч много нулей (просто небыл вкл ключь)достаю телефон глянуть во скок автобус а у меня звонок с 10 наверное нулями Я еще подумал офигеть у меня уже телефон на тот свет звонит=)). Если мертвые сняться то бывает к перемене погоды или действительно что-то сообщить пытаються .От сна зависит.

Код: Выделить всё

Мне тоже снилось что мой брат звонит мне, (умер он не так давно). В трубке кроме шипения ничего больше не слышно, сон повторяется уже 2-ой раз.
Мертвые не умеют разговаривать они говорят на бессознательном мыслеобразами Ваш брат недавно умер пытаеться чтото сказать но видемо чтото не получаеться у него..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 04 апр 2010, 22:31

Мертвые не умеют разговаривать они говорят на бессознательном мыслеобразами Ваш брат недавно умер пытаеться чтото сказать но видемо чтото не получаеться у него..

умеют,но не все.все зависит от уровня духовного развития при жизни,самом образе жизни,от того как умирал,от причин смерти-от многого.
Некоторые не могут вообще -могут только показать жестом,некоторые общаются мыслеобразами,некоторые могут заговорить если обратишься к ним первым, а некоторые начинают разговор сами,показывают,рассказывают и даже обучают.
Все очень и очень по разному,как и в етом мире.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 04 апр 2010, 22:47

KadavrА точно я щас вспомнила Ну у меня была моя приятельница покойница Она когда умерла в 21 года она постоянно приходила во сне и рассказывала и показ как живет Она и жестикулировала и ртом говорила У меня папа если бывает редко и приходит то он както как мыслями общаеться.. А один раз я общалась с детишками которые видемо застряли 4 годика где то Тк они вобще ничего не говорли а мимикой лица свои эмоции выражали..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 04 апр 2010, 23:04

prada13
тут поможет если сама первая обратишься.Ну как обычно к chеловеку,который нуждается в помощи-вежливо,сочувственно.Они порой пугливы бывают,подавлены...Надо иметь много мудрости и сострадания чтобы помочь-утешить и увести.
-----------
Кстати...образ детишек могут принимать некоторые не слишком дружественные сущности-но ето не для всех а лишь для неопытных или...ну,короче, некоторым лучше в ети дела не вмешиваться.
---------
Есть методы,позволяющие им помочь конкретно-увести их ,т.е. показать путь к очищению,потому chto "застряют ...или застревают?" они не просто так,даже если ,как кажется,просто пугаются при смерти.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 04 апр 2010, 23:43

KadavrЯ не считаю себя оппытной но есть небольшой опыт (и негативный тоже)Яодно время оч много изучала культ смерти Покйные сами приходили (опыт у меня небольшйо но разных видала и не оч хороших тоже)Вы правы на 100% этоя про детишек :yes: Кстати а может быть такое что могу использовать человека вытянуть для проведенья обряда неосознанно Я один раз обряд проводила по переправке Был проводник человек с которым меня познакомили на одной вечеринке человек чтото типо шаманист Это отец моего знакомого Так вот после вечеринки на которой меня познакомили с этим человеком Меня перместилиночью тип в астрал и мы с ним вдвоем делали переправку Он делал портал в виде треугольника А я искала мальчика который кстати был пуглив От испуга кинулся меня душить а потом я дала ему яблоко успокила и сказала чтоб он взял яблоко и ушел в этот реугольник Помнб мальчик уходить не хотел обнял меня так ну потом ушел Я в 3 ночи вскочила у меня бешенно колотилось сердце и были не оч приятные ощущенья Вопрос у меня кктак может быть ведь я ни о чем ни с кем не договаривалась Возможно ли о ли так вот на вытащить человека для ритуала ?

Я мертвых стараюсь зазря не дергать Унас дом возле кладбища не далеко Я оч долго училась внутреннемусостоянью тому чтоб они меня туда не таскали Насториться нанекро мне оч лехко зато потом выйти с этого транса сложновато бывает
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 05 апр 2010, 00:39

я не знаю что ето за практика...какие то треугольники-мне ето не знакому.я делаю пхову (я имею на ето право) плюс добавляю кое что из христианского обряда,если человек христианин.Но, в принципе,пхова помогает всем.
Далее, я тоже не совсем понимаю термин "вытащить".Возможно кто то вызывает вас и вы поддаетесь?Ваш рассказ немного путаный,но я понял так, что вы слишком раскрылись перед кем то и етот кто то использовал вас в своих целях.Может быть я не прав.
Если вы христианка, в таких случаях( и не только,когда что то пугающе непонятное или что то напрягает) говорите "Если ето общение угодно господу нашему Иисусу Христу,то пусть оно продолжится/состоится".Фраза весьма действенна,некоторые исчезают после нее,как и не было.
А зачем настраиваться? Идите не ето общение если кто то просит,сами не ищите .Они бывают порой навязчивы,если нуждаются в помощи или надо передать инфу.Если "таскают",поинтересуйтесь в чем проблема.Их не не надо бояться,они не способны навредить,они весьма беспомощны.
Просто обращайтесь дружелюбно и всегда проявляйте сочувствие и сострадание.
Насчет трудностей входа и выхода в измененное состояние...Я не знаю что вам конкретно посоветовать-я не знаю методы,которые вы используете,но,возможно,вам не стоит себя насиловать?Т.е. может нужно прекратить ети практики?Тут нужна весьма серьезная подготовка...

добавлено спустя 4 минуты:


понимаете, здесь важно ваше внутреннее состояние.Те образы,с которыми вы встрачаетесь в измененном состоянии часто заркалят вас,особенно если вы не имеете большого опыта в етом деле.В вас живет страх-вас будут пугать, агрессия-ждите нападений и т.д.

добавлено спустя 1 минуту:


понимаете, здесь важно ваше внутреннее состояние.Те образы,с которыми вы встрачаетесь в измененном состоянии часто заркалят вас,особенно если вы не имеете большого опыта в етом деле.В вас живет страх-вас будут пугать, агрессия-ждите нападений и т.д.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 05 апр 2010, 00:56

Горянка
У меня такое постоянно просиходит, и прихоядт и звонят именно понимаю что оттуда, во сне, когда приходят чувсвтую как менятется температура в комнате, и воздух очень чистым становится.... Ко мне даже все мои умершие животные часто являются.... Это связь ваша так проявляется,я оттуда очень много полезных советов получала...и помощи всегда....Помощь вообще была коллосальная....
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 05 апр 2010, 01:20

KadavrБлагодарю за советы Уменя опыт 5-6 лет опыт Опыт небольшой скажуя не практикую само собой както пришло Просто изучала одно время куль смерти поещала соответсвенные сйаты где ""смерть"" в почете и где практикуют некротику Читала разное ну и свой маленький опыт Уменя страха нету , они у меня во снах бывают инфу считывать умею Просто иногда что то получалось бессознательно Кстати мертвые оч отлично говорят будушее и мысли намерения людей :yes: С тему кто давно ушел у меня не получаеться общаться (ну кроме отца ) На это свой энргетич уровень мне еще повышать видемо надобно. Большое благодарю еще раз за ответы ,оч полезные :flowers:



Царевна Микулишна о вы мне напомнили кстати Мне постоянно с переодичностью синиться мо покойная собака во сне :dont_know: ток она какято странная собака Но я во сне отчетливо понимаю что это какбы мертвая собака и она у меня как тип служит мне :dont_know: или образ другой собаки но собаки всегда черные
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 05 апр 2010, 01:30

prada13
Наши животные будут первыми кто станет встречать нас когда умрем... Ваш пес один из ваших ангелов. дух охраняющий....
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 05 апр 2010, 01:41

Царевна Микулишна Тут такое дело оч деликатное Если например о собаках то иногда собака может показываться как прообраз матери Вот в моем именно случае я вот и незнаю что это то ли образ матери то ли Покровительство Поэтому иногда трудно угадать расшифровать что именно .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 05 апр 2010, 01:48

prada13
Это всегда покровительство.. и защита в любом случае...Кормите бездомных животных это будет очень давать силы вашим умершим зверюшкам... а от них вам. :yes:
Не все надо брать,что тебе дают...

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 05 апр 2010, 01:54

Царевна Микулишна
У меня знакомая есть, которая прикармливает и домой берёт бездмных животных, гладит всех, у неё дома зверинец уже. По жизни такой мерзкий человек, нудный, вечно жалостливый, вечно в депрессиях, и такое чувство что она издыхает.

И наоборот, есть знакомая которая любит животных, но так.. поскольку поскольку, бездомных ногой отшвыривает. И при это человек просто сказочный, полный жизни, ну просто чудо, а не человек.. очень мало таких знаю.

Так щто я прям не знаю, как там насчет питать силами..
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 05 апр 2010, 02:12

Царевна Микулишна :flowers:Благодарю учту хотя послед разиз волшебных зверушек мея посещала не оч давно во сне 3 цветная кошечка и это еще было связанно с происходившыми тут событиями на форуме Тут про девочку история была Так вот видела ятрехцветную кошку во сне какую то немного больную и сон был странный сс присутствием форумчан Но я была в шоке когда на следющий день меня чтото потянуловыйти вна леснечную плозадкуи возле дверей сидела и мяукала такая же кошка каки с моего сна 9подъезд у на сна код замке кошки не захаживают )а тут прям под дверьми Вобщем я незнаю мне показалась это както странным и я кошечку покармила эту И ещ был тоже случай когда накладбище сидя на скамейке на могилке папы на пасху помему поминали и к нам пришел кот стал расхаживать возле могилки потом прыгнул ко мне на скамейку я его погладила и угостила бутами :) А так я не часто встречаю как то бродячих животных :dont_know:

добавлено спустя 9 минут:
ужастик писал(а):Царевна Микулишна
У меня знакомая есть, которая прикармливает и домой берёт бездмных животных, гладит всех, у неё дома зверинец уже. По жизни такой мерзкий человек, нудный, вечно жалостливый, вечно в депрессиях, и такое чувство что она издыхает.
Ужастик Вот в вашем рассказе выше вы описали класический вид энерговампиризма
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»