Черный человек

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Черный человек

Сообщение Сerva » 12 янв 2017, 21:03

Однажды мне пришлось встретить на своем пути это существо, это была женщина. Я шла с подругой, немного начало смеркаться, мы шли с ней недалеко от храма и за 20 минут до того, как эта женщина появилась я почувствовала что-то странное внутри. Это был нарастающий страх. Цвета вокруг как-будто поблекли, машины на дороге перестали ездить. Даже воздух вокруг стал, будто немного вязким, я шла вперед по дороге, и знала, что сейчас появится что-то ужасное. Подруга ничего не замечала, читала анекдоты вслух и смеялась. Когда я далеко впереди себя увидела черную фигуру, я стала толкать подругу локтем и сказала: что это? Она посмотрела вперед и очень испугалась. Мы шли наверное минут 30, очень медленно, и эта черная женщина шла нам на встречу. Когда она подошла довольно близка, подруга впала в некоторое состояние и от страха просто потеряла способность просто даже двигаться. В последний момент я схватила ее за руку и мы с ней убежали. Но помню эту историю до сих пор, хотя она произошла давно. Помню, что когда эта женщина была от нас на расстоянии протянутой руки, мы не могли рассмотреть ее черты лица, одежду. Просто черная женщина. Я пыталась найти сведения о таких встречах. Но в интернете в основном пишут о том, что видели черного человека в состоянии близкого к сну. А не на улице. Мне просто любопытно, что это за существо. Иногда мы с подругой обсуждали этот случай. Но так и не смогли понять, что это было...

Всем спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Черный человек

Сообщение Kseni » 13 янв 2017, 13:51

а эта женщина каким то образом на вас отреагировала? и как вы поняли, что это именно женщина, если не было видно черт лица и одежды?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:50
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черный человек

Сообщение devilnigt » 13 янв 2017, 14:50

Я думаю в этой истории были сумерки что было невозможно разобрать женщину в чёрном плаще от чёрта хотя и может было чтото патустороние верю!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный человек

Сообщение Сerva » 14 янв 2017, 15:44

Kseni
да, дело в том, что изначально она двигалась по левой стороне дороги, по которой мы шли, а затем постепенно перешла на правую и стала двигаться прямо к нам.. а ведь она могла пройти просто мимо.У нее было платье, похожее по силуэту.

devilnigt
нет, сумерки только начинались, видно было все, это было лето, часов 8 может быть. По крайней мере, я могла рассмотреть каждый листик на дереве) А ее не смогли рассмотреть на расстоянии вытянутой руки.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Черный человек

Сообщение Kseni » 16 янв 2017, 22:50

СervaИнтересное явление. Больше Вы с подобным не сталкивались? Какие то последствия не наступили после встречи?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный человек

Сообщение Сerva » 18 янв 2017, 23:33

Kseni
вроде нет, никакими способностями я не обладаю. не вижу, не слышу, как говорится..))

Но иногда мне кажется, что мы каким-то образом перешли в др. реальность. Т.е. я помню, что вокруг цвета стали более блеклыми, и все замерло, помню, только ветер выл в тот момент. Может существуют копии нашего мира. И иногда стирается грань между ними, конечно, если бы я была одна, то скорее всего сочла бы это за глюк, но со мной была моя подруга, которая видела тоже самое. До сих пор мы не разгадали эту историю с ней.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Черный человек

Сообщение Kseni » 19 янв 2017, 00:38

СervaДа способности - это б было ещё пол беды))) я имела ввиду может событиякакие после этого произошли... предвестник может какой женщина эта странная была...
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Черный человек

Сообщение Rena666 » 19 янв 2017, 14:22

Иногда грани между мирами становятся настолько тонкими, что возможно подобное "наложение" двух картинок друг на друга. Обычно это бывает в разные "знаковые" дни, типа Хэллоуина, Вальпургиевой ночи, но иногда случается и в обычные. Возможно, свою роль сыграло место, где это случилось - Вы сказали, рядом был храм.

Я видела таких "людей в черном" несколько раз на одном и том же месте, когда шла ночью с работы. Правда шли они впереди меня - один раз так же женщина, которая неожиданно испарилась после того, как я опустила взгляд (думала, свернула к магазину, но там никого не оказалось), второй как раз в Хэллоуин женщина с мужчиной. Причем идешь, смотришь - идут перед тобой люди, стоит отвлечься от них - бац, и нет нигде. К слову, галлюцинаций у меня никогда не было, и вот подобное было со мной раза три, и все на одном и том же месте.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный человек

Сообщение Сerva » 19 янв 2017, 21:31

Kseni
не, событий никаких не было вроде) день был самый обычный, летний..

Rena666
да. наверное из-за того, что храм рядом был, но я там часто проходила возле храма до этого, вроде такое только один раз произошло. Пугало то, что эта тетка шла прямо к нам и появилась как-будто, чтобы к нам подойти. Я ее почувствовала за 5 минут или 10 до ее появления, мурашки по коже бегали. и ноги даже ватным стали. Хотя я никогда не видела ничего такого, ни духов, ни приведений, вообще ничего потустороннего.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Черный человек

Сообщение Kseni » 19 янв 2017, 23:28

СervaВам реально повезло, что так легко отделались!
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный человек

Сообщение Сerva » 19 янв 2017, 23:58

Kseni
наверное) не спорю, у меня возникла мысль, что возможно существуют именно черные сущности, наряду с другими, там бесы и т.д. Просто интересно, чем отличается черная от другой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черный человек

Сообщение Элле » 20 янв 2017, 00:51

Сerva
Сerva писал(а): наверное из-за того, что храм рядом был,
такие сущи именно у храмов и тусуются...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Черный человек

Сообщение Kseni » 20 янв 2017, 20:44

ЭллеА что это за сущь, не в курсе?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черный человек

Сообщение Элле » 20 янв 2017, 22:40

Kseni
в курсе. но тема не для этого форума. к магии(в общепринятом смысле) не имеет значения

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:21
Репутация: 12
Пол:

Re: Черный человек

Сообщение Cadmus » 25 янв 2017, 14:43

Сerva
Веселая у вас история.))
Границы между мирами не так сильны как можно подумать, а говоря точней их вообще нет. Они есть как внутренние барьеры внутри существ, и изменяя сознание можно смещаться в другие пространства. Мы и так живем в мета мире, и нас окружают каналы каналы каналы ведущие в другие миры, и они во всем. Но для развитых существ - мета мир (т.е. вся совокупность миров, как мы их называем) - это и есть их один мир в котором они плавают как рыба в воде. И вполне могут придти к вам, так же как это произошло. Так что такие дела))
Но! Не думайте что это существо может как то навредить вам. Оно тоже ограничено некоторыми правилами, и не может делать совсем что ему вздумается. Так что не бойтесь. Испугать - это максимум на что оно способно. Оно может зацепить за страх, за качества подобные ему, заставить колебаться, быть в смятении, но оно не может забрать жизнь или покалечить, потому что это обернется для него самого трагедией, в силу законов по которым это существо живет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Черный человек

Сообщение Игрок » 25 янв 2017, 14:56

Сerva писал(а): Когда я далеко впереди себя увидела черную фигуру, я стала толкать подругу локтем и сказала: что это? Она посмотрела вперед и очень испугалась. Мы шли наверное минут 30, очень медленно, и эта черная женщина шла нам на встречу.
нифигасебе у вас зрение.... прям за 30 минут шагания увидели? это по сути километра за 2-3?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный человек

Сообщение Сerva » 25 янв 2017, 21:34

Игрок
Нет) это было небольшое расстояние. просто от страха мы шли очень медленно, сделаем шаг и перерыв, потом еще один. И так мы плелись очень долго, т.к. страшно было, а может мне казалось, что шли долго, в моей памяти, это был какой-то бесконечный отрезок времени ...

Так как, я впервые увидела что-то подобное, а моя подруга вообще не верит ни во что, и она большой скептик, то у нас у обоих был шок. А потом ее вообще хватил, как бы столбняк, она просто встала, как истукан и даже закричать у нее сил не хватило. Я тогда ее за руку схватила и мы убежали.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный человек

Сообщение Сerva » 25 янв 2017, 21:38

Cadmus
ну, потом я сделала вывод - что всякая потусторонняя фигня, ее начинаешь чувствовать. Если она вообще появиться захочет... больше у меня не было, слава богу, таких случаев. Но я четко помню, что сама природа, как будто говорила, что нечто странное может произойти. Помню, что в один раз стихли все звуки, перестали ездить машины, птицы перестали щебетать, не видно было ни людей, ни собак или кошек. Т.е. как-будто попал в какой-то вакуум. Бррр, в общем, надеюсь, что такое больше не увижу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»