Ночные стуки перед смертью родственника

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение neptun » 25 мар 2014, 13:39

Интерес вы можете проявлять не осознавая это. Есть большое бессознательное в нас у всех. И вроде ты не думаешь о ком то но подсознательно внимание там. С практиками это внимание начинаешь замечать. Им же.."делается" вся экстранесрока и т.д.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение TikiRapaNui » 25 мар 2014, 18:48

Обычные потрескивания мебельной древесины от старости, сырости или высыхания - это немного другие звуки, стук настойчивый, по нарастающей звучит зловеще, его не спутаешь ни с чем. И если уж говорить о подсознании, то услышав пару раз такое стучание, уже живешь в ожидании следующего "оркестра", вот это, в принципе, и есть пассивным проявлением негатива - подорвать психоэмоциональное состояние жертвы, чтобы потом еще больше навредить на уровне тонких планов.
Pino очень правильно советует, на Таро тоже можно посмотреть расклад, из несложных ритуалов - почистить свечами, солью, можно окурить помещение шалфеем.
Хорошо, что сделали ремонт, но хорошо было бы еще раз заглянуть по уголкам, перебрать подушки, посмотреть дверные косяки, осмотреть двор - если живете в частном доме.
Среди ваших родных, кровных, не было никаких известных вам родовых неурядиц?
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Lekana » 27 мар 2014, 11:28

TikiRapaNui писал(а):Обычные потрескивания мебельной древесины от старости, сырости или высыхания - это немного другие звуки, стук настойчивый, по нарастающей звучит зловеще, его не спутаешь ни с чем. И если уж говорить о подсознании, то услышав пару раз такое стучание, уже живешь в ожидании следующего "оркестра", вот это, в принципе, и есть пассивным проявлением негатива - подорвать психоэмоциональное состояние жертвы, чтобы потом еще больше навредить на уровне тонких планов.
Pino очень правильно советует, на Таро тоже можно посмотреть расклад, из несложных ритуалов - почистить свечами, солью, можно окурить помещение шалфеем.
Хорошо, что сделали ремонт, но хорошо было бы еще раз заглянуть по уголкам, перебрать подушки, посмотреть дверные косяки, осмотреть двор - если живете в частном доме.
Среди ваших родных, кровных, не было никаких известных вам родовых неурядиц?
Точно, мы каждый вечер уже подсознательно ждали этих стуков, и как только ложились и выключали свет, они начинались по нарастающей. Психоэмоциональное состояние, особенно мое, было полностью подорвано. На мужа никакого влияния не оказало, на ребенка, слава богу, тоже. А у меня долго болело сердце, были страх, тревога, сильный стресс, спала со снотворным только. Сейчас, благодаря тому, что живу в другой квартире, почти полностью восстановилась. Единственно, стала видеть яркие сны с участием умершего папы, который передает через меня даже целые послания - даже для мамы, т. к. у нее все каналы закрыты сильными блокировками. Во сне полное ощущение контакта с папой, на утро умиротворение и спокойствие. В ближайшее время планирую посетить экстрасенса по вопросам квартиры, т.к. мне нужно наследовать ее, а я, честно говоря, боюсь как-то... Родовые неурядицы...гм... долго думала, ничего такого в голову не приходит, единственное, папа не общался с некоторыми своими родственниками (поругались из-за как раз этой квартиры!) - подозреваю здесь корень проблемы, возможно, порча на жилье.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Darja_13 » 27 мар 2014, 11:48

Lekana
Все верно,мне именно это и увиделось!даже цветовые оттенки картины как в моем видении
:shock:
жуткова-то
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Lekana » 27 мар 2014, 12:20

Darja_13 писал(а):Lekana
Все верно,мне именно это и увиделось!даже цветовые оттенки картины как в моем видении
:shock:
жуткова-то
не может быть.... :shock:

вы экстрасенс? может, что-то еще можете сказать про этот портрет? не знаю почему, но я его боюсь....

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
было бы неплохо узнать, какое отношение ОНА имеет лично ко мне..... вообще, у меня столько вопросов...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 12:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Lucretia888 » 30 мар 2014, 20:37

Здравствуйте. Сегодня после полуночи зазвонил домофон, который не работает уже 3 года. Я подняла трубку, а там тишина. Хозяйка квариры спустилась и пыталась позвонить по домофону, но он не работает. Что может это значить.? Звонок из другого мира? Если да, то зачем и как мне быть?

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение neptun » 30 мар 2014, 20:50

Звонок мог быть услышал с просонья. Если вы в этот момент вообще не спали. И не устали за день, то вполне может быть нечто. Знак.
Если же вы устали за день, или вы проснулись и услышали звон...это может быть ваше подсознание и никакой не знак. ПРиходилось и мн сталкиваться с таким и родному человеку. Но не с не работающим домофоном, а работающим. Но случаи фактически одинаковы. С просонья и усталости подсознание модулирует звон. ЧТобы поднять бдительность.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение TikiRapaNui » 30 мар 2014, 20:58

Спасибо огромное за эту тему, она мне очень близка.
Если бы сама не слышала этих зловещих стуков "по нарастающей" в детском возрасте, никогда бы не поверила.
По поводу звонков в двери, как говорят в Одессе - я имею что вам сказать, близкие живут в очень асоциальном хрущевском доме, где жили и пьяницы, и наркоманы, и "колдуны" из деревни, как их называли, и прочие альтернативно интересные личности.
Одна тетка-соседка до сих пор варит дома галлюциногены и разные вещества различного происхождения и продает это варево. Ужас. Но есть спрос, приезжают даже серьезные дяди на джипах, некоторые остаются на ночь, а некоторые ночуют на лестнице.
Дома у родных неоднократно слышали короткие, обрывистые звонки в двери. Причем, двери напротив кухни, не услышать невозможно. Открываешь, никого нет. В глазок тоже никого не видно.
Причем, на площадке 3 квартиры. В одной живет мужик после отсидки.
Вторая квартира на площадке продана, и стоит пустая.
И наша.
Значит, никто звонить не мог, а дети с других этажей за короткое время не могли убежать за пару секунд. И слышны были бы шаги.
Видимо, какие-то низшие сущности подают эти сигналы, чтобы попасть в жилище, так как на дверях стоит солидная защита из ножей, игл и гвоздей.
Открывать ни в коем случае нельзя. Это мы уже потом поняли.
Двери сменили, и дома внедрили правило - если кто свой, обязательно только стучим в двери. Звонит только почтальон или из Жил. конторы
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Lekana » 30 мар 2014, 21:46

Уважаемые форумчане! Сегодня чистила квартиру у экстрасенса. На сеансе было обнаружено много всяких сущностей - домовой, живущий в кровати ребенка (сидел, болтая ножками, прямо на лесенке), и куча зловредных сущностей на стенах, в углах квартиры и в наличниках у двери. В результате - полная очистка, слава богу. Надеюсь, что теперь все смогут спать там спокойно. А то просто невозможно было в квартире находится, да и кот все пытался выбежать в дверь. Интересно, конечно, откуда они все набрались и почему они по каким-то своим причинам выбирают ту или иную квартиру.....

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение black-rebit » 30 мар 2014, 22:32

Lekana

а можно Вас попросить опубликовать тут фото всего дома! Ну хотя бы одного подъезда ( вашего)

и входной двери в вашу квартиру. Очень интересно (в рациональном смысле данного слова) к там у Вас был.
Простых людей не бывает - бывают простые цели.
Обучение начинающих волшебников, передаю знания, открываю частоты
Отзывы тут: viewtopic.php?f=53&t=108121

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение neptun » 30 мар 2014, 23:59

Выкладывая фотку..неумелый диагност может тоже прислать из своей "коллекции" в эту хату. Я так будучи имея на себе сущность в свое время, сканировал людей..просто пытался залезть в них из любопытства. А потом людей крутило=))

Тоже самое происходит когда "нечитстый" сканер смотрит например фотку квартиры. Нафига? В личку - это одно. А на всеобщее, нужно быть аккратным..в общем.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение TikiRapaNui » 31 мар 2014, 04:04

Домовых обычно не изгоняют, там что-то другое видимо обитало.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение black-rebit » 31 мар 2014, 07:17

neptun
В принципе Вы правы.

Lekana простите за недалекоглядность.
Простых людей не бывает - бывают простые цели.
Обучение начинающих волшебников, передаю знания, открываю частоты
Отзывы тут: viewtopic.php?f=53&t=108121

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Darja_13 » 31 мар 2014, 07:50

Lekana
После чистки вашей квартиры как вы сейчас себя чувствуете?
кстати...что вы сделали с этим жутким портретом?вам посоветовали избавится или вы далеко спрятали?
жду ответов!!!
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Lekana » 31 мар 2014, 12:21

TikiRapaNui писал(а):Домовых обычно не изгоняют, там что-то другое видимо обитало.
Домовенка мне оставили) надо бы ему хлеба положить)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Darja_13 писал(а):Lekana
После чистки вашей квартиры как вы сейчас себя чувствуете?
кстати...что вы сделали с этим жутким портретом?вам посоветовали избавится или вы далеко спрятали?
жду ответов!!!
я пока еще там не была, живу в другой квартире, там на выходных бываю) скоро проверю)
а про портрет ничего мне не было сказано, в основном, как увидела она, что там сущностей до сих пор много разных, только с ними и работала.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
вспомнила - ребенок мне говорил, что видел прозрачный белый шарик размером с яблоко, который бился об стенку....возможно, он и был причиной стуков.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 12:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Lucretia888 » 01 апр 2014, 12:47

в том-то и дело, никто не спал и я и соседи находились рядом с домофоном, но трубку дернуло взять меня. домофон до сих пор не работает. Если я не ошибаюсь, в это время был переход со старой луны на новую. кто в этом понимает, объясните, пожалуйста или с кем такое случалось, какие события происходили дальше.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Бес » 02 апр 2014, 19:06

Lucretia888 писал(а):в том-то и дело, никто не спал и я и соседи находились рядом с домофоном, но трубку дернуло взять меня. домофон до сих пор не работает. Если я не ошибаюсь, в это время был переход со старой луны на новую. кто в этом понимает, объясните, пожалуйста или с кем такое случалось, какие события происходили дальше.
Устройство домофона настолько элементарно, что в нём попросту нечему ломаться, что ставит под сомнение всю остальную историю... впечатлительность.
бедный рыцарь....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 12:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Lucretia888 » 06 апр 2014, 22:12

Бес писал(а):
Lucretia888 писал(а):в том-то и дело, никто не спал и я и соседи находились рядом с домофоном, но трубку дернуло взять меня. домофон до сих пор не работает. Если я не ошибаюсь, в это время был переход со старой луны на новую. кто в этом понимает, объясните, пожалуйста или с кем такое случалось, какие события происходили дальше.
Устройство домофона настолько элементарно, что в нём попросту нечему ломаться, что ставит под сомнение всю остальную историю... впечатлительность.

домофон не обслуживается уже несколько лет! а на счет впечатлительности... я не одна его слышала, вот так... втроем

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение neptun » 06 апр 2014, 22:52

Это самовнушение. Вы все впечатлительны в троем. :smile: :smile: :smile:
шутка

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:34
Репутация: 0

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Мольфар » 19 апр 2014, 20:19

Lekana
Немного про мертвых предков:)
Домовой это душа умершего предка(мужчины), а женщины становятся волосатками(жена домового), дети становятся жихарями и жихарками.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
А от старых портретов лучше избавится , они не позволяют душам покинуть наш мир :evil: :evil:
Дак ведь я дитя природы, хоть дурное - но дитя!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»