Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Kowka_Mypppka » 06 фев 2013, 10:00

Solnechnaya

А можно мастер-класс? @}->-- я сейчас только планирую заниматься Ленорман, жду колоду... Литературу решила читать уже вместе с колодой в руках. Как-то я видела пару раз, как читают Ленорман и в памяти кое-что отложилось. Беременность я тоже вижу. Но как вы смотрите сроки именно в этом раскладе? И можно еще вопрос в личку?

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 32 секунды:
По поводу сроков и пола ребенка можно свое предположение, а Вы скажите, верно или нет... ХК от Ребенка Луна и Лиса. Луна-срок примерно 2 месяца. Ну а Лиса-мальчик. Еще я знаю, что Всадник-мальчик, а Букет, к примеру, девочка. А по поводу брака Вы смотрели линию вниз от Кольца? Кольцо+Якорь, а Солнце-это срок? Точнее Солнце и Клевер... Поздняя весна или ранее лето. Сейчас, наверное, такую ересь выдала... Ну да ладно) :smile:
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение zveryok_anna » 06 фев 2013, 15:48

Подскажите пожалуйста с трактовкой, а то уже шарики за ролики заходят. Расклад собственно как всегда на отношения.

1 группа: Кольцо- Корабль-Всадник
2 группа: Гроб- Крест-Книга
3 группа: Звезды-Собака-Коса
4 группа: Луна-Мужчина-Метла
5 группа: Букет-Гора-Якорь
Прдостережение: Башня
Совет: Совы

В прощлом гармоничные отношения или союз, в настящем период мечтаний и романтики в будущем новости или разговоры об отношениях (возможно быстроразвивающиеся события).

Для Дамы все тайное станет явным, т.е если эти отношения скрывались в этом больше нет смысла.

Мужчина испытывает романтическое увлечение но не уверен в верности партнера.
(вот в данном месте вообще не уверена в трактовке)

Цель: решение внутреннего конфликта мужчины

Будущее: никакого развития и ухаживаний невозможно из-за нежелания что-л. менять. (почему? до этого карта Всадник указывает на быстроразвивающиеся события в отношениях)

Предостережение: воздержаться от официальных заявлений
Совет: подумать а надо ли все это?

Все лии правильно? поясните пожалуйста.
Как настоящий злодей, я глубоко сентиментальна.

Благодарности viewtopic.php?f=53&t=75951&start=0#p2011338

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 06 фев 2013, 23:27

Kowka_Mypppka, беременность я смотрю по Кресту в доме Змеи + Дерево в доме Креста, а дама в доме Дерева. Вертикаль Крест Лилии Корабль Змея. Пол по Лисе.
zveryok_anna, мужчина женат что ли?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Kowka_Mypppka » 07 фев 2013, 08:21

Solnechnaya

Никогда бы не подумала про Крест в Змее... :shock: Вот что значит опыт, а главное- талант! :wink: я своим дилетантским взглядом смотрела все же на Аистов. Они в доме Лилий. Лилии у меня ассоциируются не только с чем-то нежным романтичным, но и с сексом. А если рассматривать здоровьем, то напрямую женские органы. Ну тут сами выводы напрашиваются. К тому же Дерево рядом в доме Креста. То есть какие-то судьбоностные изменения в здоровье Дамы (Дама в доме Дерева). А дерево еще же и карта Рода.
Я ж сказала, что ересь выдам) @}->-- колода придет, буду учиться...
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение zveryok_anna » 07 фев 2013, 17:05

Solnechnaya
Нет не женат, но у него какая-то девушка имеется, правда я о ней только слышала. А как Вы это определили, если не секрет? Хотелось бы Ваше мнение по поводу трактовки услышать...
Как настоящий злодей, я глубоко сентиментальна.

Благодарности viewtopic.php?f=53&t=75951&start=0#p2011338

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 07 фев 2013, 23:23

zveryok_anna, у меня очень часто Кольцо (когда выпадает первой картой в 1-ой группе) бывает символом отношений в отношениях (т.е. треугольник). Отношения на бегу, время от времени, явно не вместе живут. Возможно, есть расстояние какое-то между М и Ж. Даме не дает покоя неопределенность в положении текущих дел (хочет расставить все точки на И, понять мотивы поведения мужчины, постичь, так сказать, его сущность). А вот мужчина явно рубить с плеча не привык, хотя подвисшая ситуация в личной жизни может напрягать, но при этом активных действий от него нет. Может быть хочет, чтобы все само как-то без его участия разрулилось. Развития отношений явно зависит от мужчины. Вот и 5-ая группа может быть признаком наличия второй дамы. Мужчина какой-то с тараканами, весь в себе, непонятный, странный. Может быть уже в приличном возрасте, но ни разу не женатый. Может быть тесная связь с мамой или в женщинах ищет мамку.
Вообще со спрашивающей развития связи, стабильных или официальных отношений нет и пусть не придумывает себе лишнего.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: Карты Ленорман

Сообщение zveryok_anna » 08 фев 2013, 19:28

Solnechnaya
Спасибо. @}->--
Мне вот показалось что мотивы его поведения очень просты и понятны, он недоволен отношениями с официальной девушкой, поэтому и появляется регулярно на фронте спрашивающей. Как-то это из цели вытекает...
А в чем 5 группа указывает на наличие еще одной дамы? 5 группа вроде четко показывает отсутствие развития отношений и желания действовать у мужчины.
Как настоящий злодей, я глубоко сентиментальна.

Благодарности viewtopic.php?f=53&t=75951&start=0#p2011338

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 08 фев 2013, 21:49

zveryok_anna писал(а):Solnechnaya
Спасибо. @}->--
Мне вот показалось что мотивы его поведения очень просты и понятны, он недоволен отношениями с официальной девушкой, поэтому и появляется регулярно на фронте спрашивающей. Как-то это из цели вытекает...
А в чем 5 группа указывает на наличие еще одной дамы? 5 группа вроде четко показывает отсутствие развития отношений и желания действовать у мужчины.
Я не правильно группу написала, 4-ая группа может указывать на наличие второй дамы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Юляш111 » 10 фев 2013, 22:55

Изображение
Здравствуйте,сделала себе расклад на месяц,задан вопрос что ожидает в будущем,Моя трактовка-угловые карты,(Тучи+Дама+Сад+Развилка)В этом месяце будут депресии,мрачные настрояние,также буду перед выбором,принятия решения.В голове Дамы Книга+Лиса-скрытый враг,возможно предательство от подруги,т.к. Лиса в Звездах,Звезды в Собаке.Диагональ Дама+Всадник+Письмо+Букет-приглашение от мужчины,но встреча не состоиться-Письмо в Лисе,всадник в крысах.Аисты+дом+крест-поездка с ребенком,т.к. крест хк на ребенка,корабль.Дама в доме луны,Луна+гора-неврозы которые сильно вредят,Луна+собака ложные друзья,двуличие.Карты в центре(12,20,13,21)Метла+якорь,Солнце+Ключ -острые споры,обсуждения ведут к правильным надежных обстоятельствам,условиям.Вот.Прошу вашей помощи,как вы видете мой расклад,за любые мнения по раскладу, буду очень благодарна ,хочу научиться читать его сама,зарание благодарю.
сильный победит многих,а слабый всех остальных

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 12 фев 2013, 13:16

Юляш111, у дамы много мыслей в голове о светловолосом молодом человека (или русые волосы). Мужчина среднего телосложения, даже ближе к худощавому, длинная шея и острое лицо (лицо, скорее всего, овальное) - смотрю карты над Дамой (Дама Книга Лиса Сад). Дама размышляет о том, состоится ли встреча или этой самой встречи желает. Однако, судя по Книге с Сердце и Развилке в Кольце, в отношениях есть некая недосказанность, неопределенность (повисшая в воздухе проблема, отношения ни туда и ни сюда). По картам в левой части расклада я могу предположить, что встреча все же состоится (Аисты Звезды Сердце Собака), но это уже, скорее, конец месяца или начало следующего. По Тучам и Развилке могу предположить, что неприятный осадок от общения все равно останется, как-то не выясните что ли желаемого.
Возможны дома разлады, ссоры с матерью или в целом напряженная атмосфера дома. Во второй половине месяца могут быть заболевания, при чем по кругу могут болеть все домочадцы. С подругой с темными волосами с учебы может быть ссора, не глобального характера, но осадок останется.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Юляш111 » 12 фев 2013, 15:49

Юляш111 , у дамы много мыслей в голове о светловолосом молодом человека (или русые волосы). Мужчина среднего телосложения, даже ближе к худощавому,длинная шея и острое лицо (лицо, скорее всего, овальное) ОС ЮЛЯШ111 ОН ТЕМНЕНЬКИЙ,БРЮНЕТ ХУДОЩАВЫЙ ПОД МЕТР 90,ДА ОЧЕНЬ МНОГО МЫСЛЕЙ О НЕМ смотрю карты над Дамой (Дама Книга Лиса Сад). Дама размышляет о том, состоится ли встреча или этой самой встречи желает. Однако, судя по Книге с Сердце и Развилке в Кольце, в отношениях есть некая недосказанность, неопределенность (повисшая в воздухе проблема, отношения ни туда и ни сюда).ОС ЮЛЯШ111 ДА Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ СТОИТ ЛИ ЧЕГО ТО ОТ НИХ ОЖИДАТЬ,ЛИБО ВСЕ КОНЕЦ По картам в левой части расклада я могу предположить, что встреча все же состоится (Аисты Звезды Сердце Собака), но это уже, скорее, конец месяца или начало следующего. ОС ЮЛЯШ111 ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСЕ ВЫЯСНИТЬ По Тучам и Развилке могу предположить, что неприятный осадок от общения все равно останется, как-то не выясните что ли желаемого.
Возможны дома разлады, ссоры с матерью или в целом напряженная атмосфера дома ОС ЮЛЯШ11 МАМА НЕ РЯДОМ СО МНОЙ,С ОТЦОМ РУГАНЬ ПОСТОЯННО. Во второй половине месяца могут быть заболевания, при чем по кругу могут болеть все домочадцы.ЮЛЯШ111 ВОЗМОЖНО,Т.К. У СЫНА МОЕГО СЫПЬ НЕПОНЯТНАЯ,МОЖЕТ ЗАРАЗНАЯ НЕ ЗНАЮ С подругой с темными волосами с учебы может быть ссора, не глобального характера, ноосадок останется.ЮЛЯШ111 У ПОДРУГИ РОДНЫЕ ВОЛОСЫ СВЕТЛЫЕ,НО КРАШЕННАЯ ШАТЕНКА ДА У НАС И СЕЙЧАС ОТНОШЕНИЯ ПЛОХИЕ,ПОХОДУ КОНЕЦ ДРУЖБЕ. СОЛНЕЧНАЯ,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТРАКТОВКУ,А КАК ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ВРЕМЯ?КОГДА СОБЫТИЯ ПРОИЗОЙДУТ-ИНТУИЦИЯ?Я ЧИТАЛА ПРО ТУЗ СРЕЗА,КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ДОСТОВЕРННО ЛИ ОН УКАЗЫВАЕТ ВРЕМЯ Событий?
сильный победит многих,а слабый всех остальных

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение ved'ma » 13 фев 2013, 19:54

Изображение


пожалуйста посмотрите мой БР??

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 14 фев 2013, 12:43

ved'ma, вы хоть обозначьте на кого расклад, на какой период, где будущее, и что, собственно, смотрим?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Klar » 15 фев 2013, 11:48

Solnechnaya, sos, помогите, пожалуйста! подруге позвонили, предложили новую работу, не знает как поступить, сделали ей расклад развитие и совет. так вначале выпал Крест, мы прекратили, т.к. номер 36 больше количества карт, оставшихся в колоде. Написано так же, что это означает, КРЕСТ говорит о влиянии высших сил, промысел которых нам по каким-то причинам нельзя знать или же говорят попробовать еще раз чуть позже, мы попробовали на следующий день и вот что выпало:
1) прошлое - Коса
2) настоящее - Дама
3) будущее - Крест
Совет карт путем сложений и вычетаний - Корабль

Я свою трактовку чуть позже дам, если можно, а то сложно абстрагироваться от уже имеющегося мнения, а важно дать правильный совет. дело-то серьезное...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 17 фев 2013, 23:07

Klar писал(а):Solnechnaya, sos, помогите, пожалуйста! подруге позвонили, предложили новую работу, не знает как поступить, сделали ей расклад развитие и совет. так вначале выпал Крест, мы прекратили, т.к. номер 36 больше количества карт, оставшихся в колоде. Написано так же, что это означает, КРЕСТ говорит о влиянии высших сил, промысел которых нам по каким-то причинам нельзя знать или же говорят попробовать еще раз чуть позже, мы попробовали на следующий день и вот что выпало:
1) прошлое - Коса
2) настоящее - Дама
3) будущее - Крест
Совет карт путем сложений и вычетаний - Корабль

Я свою трактовку чуть позже дам, если можно, а то сложно абстрагироваться от уже имеющегося мнения, а важно дать правильный совет. дело-то серьезное...
Крест - еще может быть символом знаковых перемен. Думаю, что ваша подруга согласится.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Klar » 18 фев 2013, 14:35

Solnechnaya, спасибо за ответ!) а что означает знаковые перемены? что-то вроде изменений, которые могут серьезно поменять жизненное направление?

вот сама поняла это изначально как то, что она резко, решительно наметила смену работы, в настоящем все зависит от нее - сменит или нет, а в будущем - это по судьбе и совет карт Корабль - сменить работу на другую, идти в новое плавание.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 18 фев 2013, 15:36

Klar писал(а):Solnechnaya, спасибо за ответ!) а что означает знаковые перемены? что-то вроде изменений, которые могут серьезно поменять жизненное направление?

вот сама поняла это изначально как то, что она резко, решительно наметила смену работы, в настоящем все зависит от нее - сменит или нет, а в будущем - это по судьбе и совет карт Корабль - сменить работу на другую, идти в новое плавание.
Да, именно - серьезно поменять жизненное направление. Мне кажется, стоит ей согласится на это предложение.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Klar » 18 фев 2013, 15:44

Solnechnaya, @}->--

в целом она нацелена на смену, думаю, просто пугает вот сам шаг, тяжело бывает расстаться с чем-то уже привычным и пуститься в новое, заново учиться)

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение ZzZ_Scrat » 22 фев 2013, 12:38

Всем привет!!!
Ребята, подскажите, пожалуйста, по трактовке расклада..всю голову сломала что это может значить....

расклад на отношение мужчины к женщине...

мысли мч - башня+дом+звезды (типа человек в себе в своих мыслях?)
чувства - всадник+сердце+метла (вроде бы понятно но метла.....всадник сердце это типа признания и ухаживания...или я ошибаюсь?)
намерения - змея+ключ+развилка (а тут речь о каком то мудром решении?)

совет женщине - Коса (доп карты кольцо + букет)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 22 фев 2013, 13:44

ZzZ_Scrat писал(а):Всем привет!!!
Ребята, подскажите, пожалуйста, по трактовке расклада..всю голову сломала что это может значить....

расклад на отношение мужчины к женщине...

мысли мч - башня+дом+звезды (типа человек в себе в своих мыслях?)
чувства - всадник+сердце+метла (вроде бы понятно но метла.....всадник сердце это типа признания и ухаживания...или я ошибаюсь?)
намерения - змея+ключ+развилка (а тут речь о каком то мудром решении?)

совет женщине - Коса (доп карты кольцо + букет)
А мужчина вообще свободен? Тут карты Башня Дом, Сердце Метла, Змея Ключ - могут быть указанием на наличие еще одной связи, при чем явно она в приоритете для мужчины. В любом случае по отношению к спрашивающей у него большие сомнения и закрыт он для нее, явно на расстоянии держит.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»