Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Снежная » 12 янв 2013, 20:32

Добрый день! подскажите пожалуйста, делала расклад "Двое" и вот в группе карт "Перспективы отношений" выпали - Письмо-аист-корабль
Ждут перемены в качестве разрыв? не могу понять....
диагностики в ИП делаю на Ленорман.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Vodolejka » 13 янв 2013, 20:22

Добрый вечер.
Помогите если ошибаюсь..
Спросила у карт - Почему МЧ стал часто бывать на одном сайте ? Раньше он редко заходил и я решила что с кем нибудь флиртует..
Выпали - Письмо- Ключ- Башня- Крысы.
Совсем не вижу измен или чего то противозаконного:-)
МЧ ждет каких то вестей или важного сообщения от органов власти или юриста? Или вторая версия - МЧ общается там дабы уйти от одиночества которое его гложит..? Где думаете верно ?? Я вот путаюсь.

Я спросила у карт - С кем МЧ там общается?
Выпали - Крысы- Медведь- Письмо- Аисты- Клевер
Сама не знаю почему много карт на второй вопрос вытащила, интуитивно получилось.
Но честно вообще не поняла с кем МЧ общается.. Опять Крысы и Письмо... Медведь - как вроде с МЧ общается. Но Аисты говорят о женщине. Может с обоими:-) -раз клевер в конце?
А может общается с МЧ по поводу какой нибудь дамы ?
Заранее благодарна за ответ!
Впереди путь - длинною в жизнь !!!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение ved'ma » 13 янв 2013, 22:10

Добрый вечер!

На вопрос "Перспективы развития отношений" выпала группа карт : коса-сад-крест
можно ли трактовать так: что есть вероятность неожиданного возобновления отношений, однако без глубоких чувств и «африканских страстей». Что предрешено, того не изменить??

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 14 янв 2013, 11:20

Снежная писал(а):Добрый день! подскажите пожалуйста, делала расклад "Двое" и вот в группе карт "Перспективы отношений" выпали - Письмо-аист-корабль
Ждут перемены в качестве разрыв? не могу понять....
Разрыва тут карты не показали. Тут чисто развитие событий, возможно, наоборот переход отношений на новый уровень. Если от партнера не было вестей или вы ждете от него каких-то телодвижений в вашу сторону и в торону развития связи, то скоро они поступят.
ved'ma, тут наоборот отсутствие какого-либо общения.

Добавлено спустя 12 часов 34 минуты 55 секунд:
Vodolejka, а что за тематика сайта? На флирт и дамочек вроде не похоже. По ощущениям какой-то деловой интерес, но не в плане финансов, а в мелочи бытовой. Может сломалось что-то, хочет поучить совет в той или иной области, читать что-то именно полезное..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карты Ленорман

Сообщение Vodolejka » 14 янв 2013, 13:14

Solnechnaya
Вот и меня это смутило.. Это социальная сеть - ВКонтакте... Он там особо не бывал - а сейчас постоянно там. На прямой вопрос об этом - сказал , что бывает весьма общительным :-) и ничего 'криминального' в этом нет..!
Может быть карты правы - и он действительно там какую нибудь информацию читает/ получает... Но почему не объяснил? - не пойму :-)
Впереди путь - длинною в жизнь !!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 14 янв 2013, 23:49

Vodolejka писал(а):Solnechnaya
Вот и меня это смутило.. Это социальная сеть - ВКонтакте... Он там особо не бывал - а сейчас постоянно там. На прямой вопрос об этом - сказал , что бывает весьма общительным :-) и ничего 'криминального' в этом нет..!
Может быть карты правы - и он действительно там какую нибудь информацию читает/ получает... Но почему не объяснил? - не пойму :-)
Интригует! 8)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение ved'ma » 15 янв 2013, 08:57

ved'ma писал(а):Добрый вечер!

На вопрос "Перспективы развития отношений" выпала группа карт : коса-сад-крест
можно ли трактовать так: что есть вероятность неожиданного возобновления отношений, однако без глубоких чувств и «африканских страстей». Что предрешено, того не изменить??
Изображение Изображение Изображение

Пожалуйста, может ли кто-нибудь мне помочь?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 15 янв 2013, 10:05

ved'ma писал(а):
ved'ma писал(а):Добрый вечер!

На вопрос "Перспективы развития отношений" выпала группа карт : коса-сад-крест
можно ли трактовать так: что есть вероятность неожиданного возобновления отношений, однако без глубоких чувств и «африканских страстей». Что предрешено, того не изменить??
Изображение Изображение Изображение

Пожалуйста, может ли кто-нибудь мне помочь?
Я же вам ответила выше.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение ved'ma » 16 янв 2013, 09:59

Solnechnaya писал(а):
ved'ma писал(а):
ved'ma писал(а):Добрый вечер!

На вопрос "Перспективы развития отношений" выпала группа карт : коса-сад-крест
можно ли трактовать так: что есть вероятность неожиданного возобновления отношений, однако без глубоких чувств и «африканских страстей». Что предрешено, того не изменить??
Изображение Изображение Изображение

Пожалуйста, может ли кто-нибудь мне помочь?
Я же вам ответила выше.
СПАСИБО!!!

А крест в данном случае - что эту ситуация принесет страдания? и ее нужно пережить? я правильно понимаю?

Добавлено спустя 14 часов 20 минут 10 секунд:
Доброе утро!
девочки, у меня еще возник вопрос. А если крест выпадает как будущее для бизнеса.
Изображение
нужно многое начинать сначала , будет очень тяжело, нужно вынести урок - или здесь можно рассматривать как совсем крах?
у меня есть предыстроия вопроса развития бизнеса. выпавшие карты впереди считаю вполне хорошими.
1. Ситуация в настоящий момент (как обстоят дела в настоящий момент) звезды
2. Потенциальные возможности в данной сфере в будущем (насколько востребована будет деятельность предприятия) букет
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки) лилии
4. Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения в заданный срок) ключ
5. Как будут складываться отношения с сотрудниками ребенок
6. Как будут складываться отношения с партнерами кольцо
7. Трудности, с которыми можно столкнуться сердце
8. На чем нужно сконцентрировать внимание гроб
9. Чего нужно избегать сад
10. Дальнейшее будущее (в целом) крест

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 17 янв 2013, 10:06

ved'ma, в первом раскладе Крест и Коса полностью обрубает какое-либо общение, как точка в отношениях, точка не возврата и невозможность в будущем связь восстановить.
А вот во втором случае, Крест может быть символом судьбоносного решения, глобальных, жизненно важных перемен. Если речь идет об открытии своего дела, то тут речь может идти о деле всей жизни. Я не думаю, что тут Крест показывает крах, т.к. в целом расклад у вас хороший. Не салон красоты надумали открывать? :)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение ved'ma » 19 янв 2013, 20:33

ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!

Solnechnaya,
Изображение

У знакомой девушки небольшой отдел в магазине. (по-моему зоотовары)
Это то, о чем она мечтала, мечта осуществилась и прибыль только в перспективе - судя по звездам.
Правда судя по саду можно сказать о некой легкомысленности, хотя девушка вполне ответственный человек.
Изображение
коллектив молодой и неопытный - наемные продавцы, как обычно в таких коллективах, с которым придется повозится, но не думаю, что неопытность и незрелость, а где-то и безответственность продавцов могут в целом повлиять на предприятие.
Изображение
При наличии неплохих карт говорящих о прибыли, о хороших продажах и удачных соглашениях
Изображение Изображение Изображение
в итоге выпадает крест и гроб как предупреждение
Изображение Изображение
я уж думала, не финансовый ли кризис??

Мне вот такой вариант предложили: "Учитывая нашу ситуацию, можно сказать, что девушка прекратит ведение этого бизнеса в итоге, может быть по причине болезни или утраты ресурсов ей это будет в тягость."

Мне Ваш вариант нравится БОЛЬШЕ!!!! Я верю Вам!

Добавлено спустя 1 день 23 часа 39 минут 44 секунды:
Добрый вечер!

всадник - дерево - мужчина = рыбы

Такая ситуация, один молодой человек (20 лет) больше 10 лет не видел своего отца. Его разыскал, позвонил, предложил встретиться. Так как этот мужчина был за пределами города (с его слов) в общем пообещал встречу по приезду. Вот такой нумерологический расклад получился на возможность встречи вообще. Я в этой ситуации человек заинтересованный, поэтому мне трудно здесь трактовать.
Получается что был разговор по телефону (всадник), далее ожидание изменений, ожидание известий - (дерево) в настоящее время - далее в будущем (мужчина) - получается, что желаемое реализуется - хотя карта мужчина нейтральная карта - ни ни нет как бы...

а в итоге рыбы - встреча состоится???? так получается


Изображение Изображение Изображение Изображение

Девочки, может у кого-нибудь есть что добавить или поправить??

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 20 янв 2013, 22:59

ved'ma, должна в феврале встреча состоятся по вашим картам.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение ved'ma » 21 янв 2013, 10:16

Solnechnaya писал(а):ved'ma, должна в феврале встреча состоятся по вашим картам.

Solnechnaya, спасибо за ответ! я тоже по срокам проверила, в феврале получается, хотя со слов вроде как вот вот... (через неделю после звонка, а неделя уже прошла)

Можно ли на, что бы посмотреть отношение этих двух людей взять расклад на "отношения для влюбленных"?

У меня такой вопрос еще, в понедельник нельзя гадать - это верно?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 21 янв 2013, 13:29

ved'ma писал(а):
Solnechnaya писал(а):ved'ma, должна в феврале встреча состоятся по вашим картам.

Solnechnaya, спасибо за ответ! я тоже по срокам проверила, в феврале получается, хотя со слов вроде как вот вот... (через неделю после звонка, а неделя уже прошла)

Можно ли на, что бы посмотреть отношение этих двух людей взять расклад на "отношения для влюбленных"?

У меня такой вопрос еще, в понедельник нельзя гадать - это верно?
На родственные отношения расклад Отношения не делала. Можно сделать расклад "Тайна жрицы", чтобы понять внутренние мотивы отца.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение ved'ma » 23 янв 2013, 07:37

Нашла "Тайна жрицы"
4 - 3 - 5
1 + 2
6 - 9 - 7
8

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
1+2 - Крест на груди жрицы показывает суть проблемы, два основных движущих мотива, которые могут как подкреплять друг друга, так и противоречить один другому.
Карты 4, 3 и 5 соответствуют трем лунным фазам, символом которых служит корона Жрицы, и указывают на основные факторы, определяющие дальнейший ход событий:
3 - Полная луна олицетворяет главный фактор, действующий именно сейчас.
4 - Растущая луна — фактор, набирающий силу.
5 - Убывающая луна — фактор, постепенно теряющий силу.
Две колонны по бокам трона Жрицы означают:
6 - То, что пребывает во тьме. Нечто вполне реальное, но (пока) не осознаваемое, хотя у вопрошающего уже могут появиться какие-то предположения или опасения. Подсознательные побуждения.
7 - То, что на свету. То, что мы знаем, осознаем и, как правило, вполне адекватно оцениваем.
Корабль Луны у ног Жрицы показывает
8 - куда ведет нас путь, что произойдет с нами в ближайшем будущем.
Девятая карта, олицетворяющая книгу Тайного Знания, которую Жрица держит на коленях, сначала остается закрытой. Ее открывают только после того, как будут проинтерпретированы все остальные карты. Если это один из Старших Арканов, то, значит, Жрица раскрыла нам свою тайну, и эта карта покажет нам подоплеку и истинные причины интересующей нас ситуации. Если же ею окажется один из Младших Арканов, значит, на сей раз Жрица отказалась открыть свою тайну, и мы кладем эту карту обратно рубашкой вверх. В этом последнем случае девятая карта не интерпретируется и в подсчет квинтэссенции не включаются. Остальные карты интерпретируются как обычно.

Добавлено спустя 29 минут 33 секунды:
1+2 якорь + дерево
получается что отец и сын не вместе, что так и есть, отношения очень отягощают так как тянут родственные связи, привязанность в мыслях, которую трудно разорвать
3 - всадник
произошло событие, перемена, которая изменила отношение (я думаю тут как раз событие в котором сын разыскал своего отца и позвонил ему)
4 - корабль
карта описывает стремление отца к сыну, построение планов и мечты о дальнейших отношениях, но все это на уровне фантазий, но кроме того тоска и томление. Но еще может означать и расстояние, то есть он сейчас где то далеко находится (что возможно еще не приехал)
5 - ключ
получается что проблема отношений им решается, обдумывается, ищутся способы и методы, но получается, все его решения как бы приходят в тупик, не знаю почем то его решения не реализуются, может ни как не может решиться
6 - рыба
получается что опасается меркантильности со стороны сына, видимо как то так. ну и кроме того он не хочет ворошить старое, так это для него мучительно видимо
7 - книга
видимо то что произошло он сейчас держит ото всех в тайне, он не афиширует о своих отношениях с сыном, ни с кем не делится и кроме того он на самом деле не знает и не понимает, что ему ждать от общения с сыном
8 - букет - то что произойдет в будущем
яркая эмоциональная встреча (получается произойдет)
9 - звезды (истинные причины)
хорошая карта, не знаю как интерпретировать, может то что исполнится то о чем он мечтал, ситуация прояснится

Добавлено спустя 1 день 13 часов 19 минут 17 секунд:
Уважаемые форумчане, может кто-нибудь сможет прокомментировать мой расклад тайна жрицы?

С большим уважением!

Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 23 янв 2013, 12:54

ved'ma, на мой взгляд расклад у вас положительный и встреча должна произойти. Каких0то ужасов, негативного отношения отца к сыну я не увидела По выпавшим картам, мне лично кажется, что он вполне миролюбив и желание встречи есть, также как и родственная тяга.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение ved'ma » 23 янв 2013, 21:27

Спасибо, Solnechnaya!! Вы, ангел! Мальчик счастлив, ждет реализации...

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Klar » 25 янв 2013, 19:20

Solnechnaya, помогите, пожалуйста интерпретировать расклад, делала на вторую половину 2013 года. Преимущественно интересуют вопросы личной жизни и работы. Как вы видите расклад? боюсь, я сама к себе пристрастна, не смогу объективно оценить обстановку. да и практики не хватает пока еще

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
________________Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 27 янв 2013, 20:30

Klar, будущее где смотрим и загадывали ли кавалеров каких-нибудь и кем?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Klar » 27 янв 2013, 22:46

Solnechnaya, загадывала только на себя, о своем будущем спрашивала, а смотрю будущее справа по прямой от карты Дамы (слева - прошедшее), т.е. Крест, Гроб, Медведь, Мужчина, Башня и сверху тоже смотрю карты, но здесь одна выпала - Кольцо (окружение тоже учитываю), не знаю насколько правильно и как другие рассматривают..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»