Беседы о Таро: ответы на все вопросы

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Delta » 30 ноя 2016, 19:03

А в инете конечно пишут только исключительно верные советы и не только по поводу карт, а вообще :smile: Мне кажется, что читать много инет - вредно, особенно если это единственный источник информации.
Последний раз редактировалось Delta 30 ноя 2016, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение nadine » 30 ноя 2016, 23:35

Delta,
Согласна. С той же википедией-в научных работах на неё запрещено ссылаться,и я понимаю почему
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Irina7777777 » 30 ноя 2016, 23:39

Интернет в таких вещах не советчик, а чаще всего помойка

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Ест ли смысл гадать ?

Сообщение Аграт » 01 дек 2016, 00:12

Почему многие жалуются, что прогнозы е сбываются? Что значит прогноз на долгий срок не смотрю ? На сколько долгий этот срок ? Получается , что гадать желательно только раз и именно в этот срок.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Anallador » 01 дек 2016, 01:38

А что можете сказать на счет кварца и разных камней?
Опять таки в интернете и на youtube некоторые применяют кварц или любой черный камень для чистки, просто ставят кусочек на колоду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Talullah Tu » 01 дек 2016, 15:04

Delta писал(а):А в инете конечно пишут только исключительно верные советы и не только по поводу карт, а вообще :smile:
Я бы даже сказала "вредные" советы, как в одноименной книжке для детей Г. Остера :smile:
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Ест ли смысл гадать ?

Сообщение djhansy » 02 дек 2016, 11:54

Аграт писал(а):Почему многие жалуются, что прогнозы е сбываются? Что значит прогноз на долгий срок не смотрю ? На сколько долгий этот срок ? Получается , что гадать желательно только раз и именно в этот срок.
Чем ближе срок, тем больше по энергетике карты чувствуют событие. Люди жалуются, что прогнозы не сбываются, потому что чтобы сбылись прогнозы, им самим нужно сделать действия, о которых говорится в раскладе, а не сидеть на пятой точке.
Каждый сам строит свой мир. Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение nadine » 02 дек 2016, 14:44

Аграт,
Я это сравнивают с прогнозом погоды. Почему можно вполне точно сказать.какая погода будет послезавтра,но будет ли жарким лето-вилами по воде? На то он и прогноз))Чем ближе от настоящего событие,тем меньше неучтенных факторов,тем оно прогнозируемее.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Talullah Tu » 02 дек 2016, 15:29

nadine писал(а): Я это сравнивают с прогнозом погоды. Почему можно вполне точно сказать.какая погода будет послезавтра,но будет ли жарким лето-вилами по воде? На то он и прогноз))Чем ближе от настоящего событие,тем меньше неучтенных факторов,тем оно прогнозируемее.
отлично сказано, возьму на заметку для тех, кто просит предсказать судьбу или заказывает гадание на 3 года :wink:
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Anallador » 02 дек 2016, 20:06

Мне кажется, что разницы в сроках почти нет, конечно не считая какие-то определенные внешние факторы влияния. Если сделать прогноз на 3 дня и сказать кверенту, что через 3 дня он разбогатеет, он радостный вернется домой, включит телевизор и будет ждать чуда, которое так и не произойдет, так как через 3 дня он собирался выйти в магазин за продуктами и по дороге случайно купить лотерейный билет, по котором он выиграл бы миллион. Кверент остался дома, ждал чуда, не вышел в магазин и в результате виноват всегда предсказатель :shock:
Аналогичный случай на 3 года.... кверент все это время ходил бы с мыслью и уверенностью, что через 3 года он разбогатеет, думал бы как и искал бы решение и таки вышел бы в магазин и попал на этот счастливый билет.
Это как пример одного вида прогноза на разные сроки, конечно ситуации прогноза бывают разные и реакции людей на определенные слова прогноза тоже бывают разные. Для кого-то прогноз о хорошем будущем это побуждение к еще большим действиям, а для кого-то это повод ничего не делать, расслабится и ждать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Talullah Tu » 02 дек 2016, 20:20

Anallador
правильно, чтобы выиграть миллион (пусть только нагаданный), нужно хотя бы купить лотерейный билет)
вот поэтому гадать показано не всем.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение nadine » 02 дек 2016, 20:37

Anallador

тут как мне видится- для примера возьмём "Состоится ли свидание с Васей послезавтра" и "Выйду ли я за него замуж". И вот карты показывают "да" на оба вопроса. Конечно, и в том, и другом случае кверент может отказаться от затеи, гадатель может считать его эмоции вместо желаемого, но ответ на первый вопрос всё равно видно чётче. И если кверент собрался это свидание слить, карты не покажут "да". Намерение+обстоятельства+намерение партнёра сроком на 3 дня при хорошем настрое гадателя просчитываются прекрасно. Какой-то неучтённый фактор, связанный с замужеством, который может всплыть через полгода, карты имеют право не увидеть. Поэтому "да" во втором случае -это "сейчас ваши намерения и обстоятельства благоприятствуют дальнейшему развитию событий и походу в ЗАГС", и всё
Talullah Tu
да забирайте @}->-- @}->--
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Anallador » 02 дек 2016, 21:39

С намерениями и действиями в плане сроков проще и точнее, тем более, если кверент хочет встретится с Васей через три дня и карты подтверждают это, другое дело, если бы кверент не хотел этого и карты подтверждают опасения о встрече:)
Мне кажется, что в данном случае сыграл бы даже прогноз на 3 года, если бы кверент спросил встречусь ли я с Васей через три года в ноябре @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение nadine » 02 дек 2016, 22:46

Anallador

так через 3 года у кверента вася может поменяться и жизненные приоритеты. Наблюдала сто раз, как "любовь всей жизни" превращалась в "что это за неудачник" за 3 года. А у более регидно настроенных людей как раз долгосрочные прогнозы лучше сбываются. чем у переменчивых
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Anallador » 02 дек 2016, 23:41

Может быть :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Irina7777777 » 03 дек 2016, 15:19

Бывает, необходимо посмотреть на длительный срок. Но не особо точно все это, скажем, лет на 5. Информация размыта.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:57
Репутация: 2
Пол:

Разозлилась во время гадания

Сообщение Voiceofyou » 05 дек 2016, 23:04

Всем добрый вечер! Гадала вечером, в тихой домашней обстановке. Живу с проблемным родственником, с которым плохие отношения. Во время сеанса всячески мешал мне, сбивал. То в комнату зайдет, то дверью специально постучит, то скажет что-нибудь неприятное, то чуть ли карты из рук не вырывает. Вот во время сеанса меня понесло... Очень сильно разозлилась и накричала, много, громко и отборно. Жалею очень. Как лучше поступить в этой ситуации? У карт прощения попросила, покаялась. Поняла, что была неправа, но все равно не отпускает мысль. Дорогие форумчане, хотелось бы услышать последствия такого поведения и как лучше поступить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Talullah Tu » 06 дек 2016, 12:53

Voiceofyou
У меня тоже такое было пару раз - и я также прощения попросила и просто не трогала карты несколько дней, стыдно было. Потом все без последствий наладилось. Урок усвоила - гадаю теперь только в полном одиночестве и при запертых дверях, даже на тлф не отвечаю.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разозлилась во время гадания

Сообщение Шёпот осени » 06 дек 2016, 12:59

Voiceofyou писал(а):Всем добрый вечер! Гадала вечером, в тихой домашней обстановке. Живу с проблемным родственником, с которым плохие отношения. Во время сеанса всячески мешал мне, сбивал. То в комнату зайдет, то дверью специально постучит, то скажет что-нибудь неприятное, то чуть ли карты из рук не вырывает. Вот во время сеанса меня понесло... Очень сильно разозлилась и накричала, много, громко и отборно. Жалею очень. Как лучше поступить в этой ситуации? У карт прощения попросила, покаялась. Поняла, что была неправа, но все равно не отпускает мысль. Дорогие форумчане, хотелось бы услышать последствия такого поведения и как лучше поступить.
Странно ,что имея такого жильца Вы гадаете.
Хоть в ванной то можно закрыться?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Julia Blaze » 06 дек 2016, 13:01

Я вообще не могу раскладывать карты при посторонних, меня все начинает раздражать, особенно когда они суют нос туда-сюда. Тоже предпочитаю делать это в уединении, и при полном спокойствии, посидеть-подумать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»