Чудесная находка

Здесь можно пообщаться с единомышленниками и обсудить вопросы, связанные с религией, мифологией и магией славян.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Чудесная находка

Сообщение Грознослав » 08 июл 2016, 16:22

Добрый день, уважаемые форумчане.
Этим летом у себя на даче, когда рыл яму для компоста, я обнаружил на глубине 1,5 м древнее капище! Я накопал несколько хорошо сохранившихся статуэток или каких-то сакральных предметов. Сначала я не предал этому значения, но недавно стал чувствовать исходящую от них энергию или вибрацию (не знаю, как это передать точнее). :shock:
И теперь я ищу информацию о капищах и энергетике. Буду рад вашим советам, ибо не знаю, что мне делать дальше с моей чудесной находкой.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Чудесная находка

Сообщение Sinais » 08 июл 2016, 16:29

Грознослав
перенесла вашу тему в общий раздел "Славянского язычество"

по теме - может вам имеет смысл разместить здесь фото ваших находок?
интересно, кому посвящены статуэтки, само капище

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Чудесная находка

Сообщение Грознослав » 13 июл 2016, 13:22

Обязательно сделаю фото находок. Кому же посвящено капище? Как узнать? Будем разбираться.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Чудесная находка

Сообщение Sinais » 13 июл 2016, 18:44

а вы там нашли какие-нибудь культовые предметы, символы, изображения?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Чудесная находка

Сообщение Грознослав » 17 окт 2016, 22:48

Простите, что я так долго отвечал. Но это по-причине, как выяснилось, совершенно чрезвычаайных обстоятельств. Прочитав ваш ответ, я отправился на свое капище. В темноте оно испускало тусклый бледно-бирюзовый свет. Я достал фотоаппарат, чтобы сфотографировать это явление, но от вспышки свет пропал и больше не появлялся. А на самих снимках получилась одна тьма. После этого я просто старался не думать о капище и больше ничего о нем не узнавать. Но сегодня я понял, что я готов попытаться еще раз.
Как схожу, отпишусь.

Добавлено спустя 14 дней 21 час 56 минут 19 секунд:
Если честно, так до сих пор и не решился отправиться на капище. Может быть кто-то с форума живет в Самаре, кто готов отправиться вместе со мной? Просто у меня тут есть друг, Олег, который после моего рассказа отказывается ходить со мной (вдвоем), но еще с кем-нибудь согласится. Пойдемте!
P.S.: Я обещал сбросить фото капища. Смотрите, что получилось... Тьма
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чудесная находка

Сообщение Miss Marple » 18 окт 2016, 10:42

Грознослав писал(а): Если честно, так до сих пор и не решился отправиться на капище. Может быть кто-то с форума живет в Самаре, кто готов отправиться вместе со мной?
Может вам имя сменить? Бояслав вам больше подойдёт. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Чудесная находка

Сообщение FBrain » 18 окт 2016, 11:25

Чего вы так испугались, ну было свечение, а теперь не стало? Ну откопали вы его, дак изучайте, чего сразу себе что-то накручивать. А кстати можно не только по самому капищу определить кому и что, но вы ведь статуэтки тоже нашли, дак и их фото скиньте, там уже видно будет. А то вы ни чего дельного то и не сказали...
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Чудесная находка

Сообщение Грознослав » 20 июн 2017, 15:32

Я подумал, и решил: "да ну его!" Некоторые люди увлекаются этими делами, а потом через некоторое время умирают - у меня со знакомой так было. Не хочу повторить их судьбу.
Легко говорить: "Ну было свечение..." Когда кто-нибудь рассказывает о чем-то подобном, это только легкую улыбку вызывает, а когда это с тобой происходит... Когда прям глаза шокирует! Нет, я не Бояслав, но я боюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 10:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чудесная находка

Сообщение Eva Haus » 21 авг 2017, 13:09

Нашли капище очень интересная тема,бояться по сути там нечего,я люблю такие места чувствую силу места,копаю шесть лет жива здорова.
.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Чудесная находка

Сообщение mr.Chaos » 14 сен 2017, 11:06

Грознослав писал(а): Обязательно сделаю фото находок. Кому же посвящено капище? Как узнать? Будем разбираться.
Очень интересно было бы все таки взглянуть на фото находок, думаю все далеко не так страшно как вы себе надумали

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Чудесная находка

Сообщение ay7ru » 14 сен 2017, 12:29

Грознослав писал(а): Я подумал, и решил: "да ну его!" Некоторые люди увлекаются этими делами, а потом через некоторое время умирают
Люди вообще через некоторое время умирают. Человек смертен.
Но ощущение, что это просто шутка. В темноте даже не всякий радиоактивный предмет светится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Чудесная находка

Сообщение zybr » 02 окт 2017, 20:25

можно сделать фото этого места днём,энергетика будет видна и находки тоже желательно посмотреть,если вам это место открылось,значит не просто так.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Славянское язычество»