Помогите растолковать диагностику.

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
vgg
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Помогите растолковать диагностику.

Сообщение vgg » 14 дек 2016, 00:40

Здравствуйте!
Не так давно приснился сон с иглами..., который насторожил. + есть некоторые вещи требующие внимания. В общем провела диагностику рунами на негатив. Но я не сильна в трактовке пока. Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Расклад взяла в инете, выкладывала по несколь рун на вопрос, как и говорилось там.
Определение источника негатива.
Человек производивший воздействие : Иса, Эваз пп
Причины: Одал, Вуньо пп.
Способ воздействия : Феху пп, Наут пп, Йера.
Результат воздействия в настоящее время : Гебо, Тейваз, Кано.
Время воздействия : Хагалаз, Ингуз.
Будущие итоги воздействия : Беркана, Альгиз, Перта.
Факторы усугубляющие воз-вие: Дагаз, Уруз.
Дополнительные факторы влияющие на объект ;Лагуз пп, Ансуз пп.
Состояние защиты, воз-ть противостоять воздействию : Соулу, Эйваз, Райдо.
Тут как то все противоречиво и мне не понятно кто и на что идет воздействие и что с защитой? Ведь сон говорит, что защиту снесли.
Благодарю!

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите растолковать диагностику.

Сообщение redren » 13 янв 2017, 12:30

Вы уверены, что на вас было совершено воздействие магического характера?

vgg
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите растолковать диагностику.

Сообщение vgg » 14 янв 2017, 12:51

Здравствуйте! Да, уверена. Помимо всего я делала чистку ... и после нее прошло заикание у ребенка и еще много чего. Думаю, снятие защит это подготовка к воздействию была. Ведь и сны такие мне просто так не снятся.
А вы что думаете? Поделитесь.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите растолковать диагностику.

Сообщение redren » 14 янв 2017, 13:05

vgg писал(а): Здравствуйте! Да, уверена. Помимо всего я делала чистку ... и после нее прошло заикание у ребенка и еще много чего. Думаю, снятие защит это подготовка к воздействию была. Ведь и сны такие мне просто так не снятся.
А вы что думаете? Поделитесь.
то что вы чисткой наворотили - это ваша ответственность, а по вашей диагностике никакого нападения нет. И
vgg писал(а): Дополнительные факторы влияющие на объект ;Лагуз пп, Ансуз пп.
как бы намекают глаза раскрыть, что вся ситуация на самом деле не такая как у вас в голове разворачивается.

сны сами по себе ничего не говорят если вы не занимаетесь практиками осознанного сновидения или подобными. Вы женщина, все женщины эмоциональные и впечатлительные. Всё что нас волнует и тревожит выливается во снах.

vgg
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите растолковать диагностику.

Сообщение vgg » 15 янв 2017, 15:23

Я не буду с вами спорить. Единственное, что скажу, так это то, что здесь очень долго приходится ждать ответа с форума. Я на другом спросила и там практик сказала о воздействии. Чистками я не вредила, а только почистила... да и обратку не делала, все в землю переложила. После чисток сон был о том, что все вымыто, все чисто. По своим ощущениям, стало легче. Я понимаю, что женщины эмоциональные, но своим снам я доверяю, не подводили.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите растолковать диагностику.

Сообщение Плюшевый медведь » 15 янв 2017, 16:18

vgg
в этом раскладе вообще нет такого вопроса, как "есть ли воздействие на человеке?. Отдельно на этот вопрос вы раскладывали?
vgg писал(а): Будущие итоги воздействия : Беркана, Альгиз, Перта.
Довольно благотворно влияющее воздействие такое получается =)
Чистку до расклада делали или после?
redren писал(а): сны сами по себе ничего не говорят если вы не занимаетесь практиками осознанного сновидения или подобными
Есть такая штука, называется "вещий сон". Передается по наследству. Вещие сны либо есть у человека, он их может видеть, либо их нет, не может видеть. От обычных снов они сильно отличаются и запоминаются детально. Существовало это явление всегда, в том числе тогда, когда ни о каких осознанных сновидениях и астралах как о практиках даже не задумывались и потребностей таких не испытывали такие вещи выделять и отдельно культивировать. Возможно, у ТС именно такой вариант, почему нет, ТС виднее, что ей там снится обычно и в особых случаях.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

vgg
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите растолковать диагностику.

Сообщение vgg » 15 янв 2017, 17:08

На воздействие делала отдельно диагностику, эта уже уточняющая. Чистку делала после расклада и согласовывалась с практиком. Я не настолько уверенно себя чувствую чтоб позволить себе рисковать жизнью и судьбой своих детей, я прекрасно понимаю, что можно натворить... По поводу снов. Я часто вижу свое будущее, приходит покойница перед чьей-нибудь смертью, с покойниками разговариваю и помню сны с детства, также прекрасно понимаю, когда приходит простой-пустой сон и наоборот + чуйка не плохо работает. Как то так. Но при этом я не могу самовольничать.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите растолковать диагностику.

Сообщение Плюшевый медведь » 15 янв 2017, 17:25

vgg писал(а): Я не настолько уверенно себя чувствую чтоб позволить себе рисковать жизнью и судьбой своих детей, я прекрасно понимаю, что можно натворить..
по этой фразе я бы сказала - вы, скорее, даже запуганы эзотерическими слухами. И совершенно напрасно. Трактовать вообще-то руны надо вам, раз вы вытаскиваете, хотя бы пытаться, и нечего бояться. Остальные могут только предполагать. Могу предположить, что в итоге того, что вы застоялись и примороженно себя ведете, игнорируя Одал, Вуньо пп свои родовые способности, вы Феху пп, Наут пп, Йера и огребаете. Причем ваши покровители ваше поведение и состояние не одобряют Лагуз пп, Ансуз пп. Прилетать в такой ситуации может что угодно, откровенно говоря, надо же вас как-то растормошить.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите растолковать диагностику.

Сообщение Плюшевый медведь » 15 янв 2017, 17:30

Помогите растолковать диагностику. - 3_на проверку снятия порчи и иного негативаpng.png
Помогите растолковать диагностику. - 3_на проверку снятия порчи и иного негативаpng.png (10.78 КБ) 725 просмотров
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите растолковать диагностику.

Сообщение redren » 15 янв 2017, 18:14

защита стоит, а сон показывает защиты нет, может не стоит настолько верить своим снам? и ещё
Плюшевый медведь писал(а): Довольно благотворно влияющее воздействие такое получается =)
человек там типа нападает и магичит , а автор собирает плюшки с этого? Интересный результат, вас не смущает?

vgg
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите растолковать диагностику.

Сообщение vgg » 15 янв 2017, 18:41

Плюшевый медведь.
Я не запугана эзотерикой))), я пишу, что не уверенно себя чувствую в плане рун. Ведь мы же знаем, что нельзя некоторые руны использовать для детей. Вот о чем я писала, но это не ваша вина, я сама не полностью все описала.
За вариант диагностки спасибо!))
По поводу покровителей, я многого еще не понимаю ( и не боюсь это признать) и ищу свое.... Есть чувство, что я чего то не успею пока дойду до конца пути.


Redren.
Сон показал, что защиту снесли. Новую нк ставила, но я подозреваю, что у меня есть сильный покровитель. Не подумайте, что хочу выделиться или еще чего, я не страдаю этим, но по жизни реально чувствую кого то. Да и как можно снам не верить, если не раз давали подсказку?)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите растолковать диагностику.

Сообщение Плюшевый медведь » 15 янв 2017, 22:43

redren писал(а): человек там типа нападает и магичит , а автор собирает плюшки с этого? Интересный результат, вас не смущает?
А неизвестно, что именно показывает. Может, волшебные пендали от ВС. Старые воздействия и обратки там могут висеть - короче, пора приводить себя в порядок.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Помогите растолковать диагностику.

Сообщение Fiya777 » 12 мар 2017, 10:26

5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе-Райдо пп-не поможет ,получается я выбрала не правильную став не рабочий?
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»