Договор (контракт) с сущностью?!

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Insidious » 14 дек 2016, 19:50

Привет всем, друзья!
У меня такой вопрос: "Можно ли с нашей реальности попытаться призвать сущности для помощи, либо заключения контракта на помощь выхода из тела, т.е. тебе помогает/вытягивает/направляет, а ты с ней до договоренности рассчитываешься?" Очень важно мнение не философов, а опытных эзотериков.
Вопрос назрел почему?! Я долгое время отрезан от города, по семейным обстоятельствам, и теперь совсем скучно стало и тоскливо. Начал перед сном просить/призывать сущность какую-нибудь для "так и так" - договор заключим, друзьями будем, может и секс (двойной энергетический тариф xD). - смех смехом, но что-то происходит. Сны после просьб стали ярче и осознаннее (чуть-чуть, но я там не могу контролировать ничего, хотя чувствую, что должен что-то сделать) - после сна не зацикливаюсь на увиденном, но помню дни напролет все в деталях и самое главное - эти сны выматывают меня эмоционально как во время самого сна, так и после - весь день хожу и чувствую сильные эмоции, будь то обида, жалость, вина, любовь. Я практикую ОС и выходы в астрал уже несколько месяцев, барьеров нет - гарантировано (чистки мага были), но что-то не получается, но в детстве часто выходил из тела и пару месяцев назад смог-таки добиться выхода (долго там не продержался) и все - как отрезало.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Insidious » 14 дек 2016, 19:57

Энергетических потерь не чувствую, не болею, высыпаюсь, бодр и энергичен после сна, но сутки потом эмоционально переживаю. Например прошлой ночью оставил девушку одну в квартире и ушел поговорить с ее матерью, но та мне отказала в общении с ее дочкой...я очень хотел вернуться к подруге, но вылетел из сна и проснулся - весь день сам не свой, словно это все произошло на самом деле (сон не осознанный, но какой-то необычный). Были и гигантские временные провалы во сне (по ощущениям я прожил там всю свою жизнь, завел семью, воспитал детей и состарился - когда проснулся не мог придти в себя несколько дней)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Мощь » 14 дек 2016, 20:07

такой договор опасен, может попасть такая сущность что вытянет но может вселиться в тело...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Insidious » 15 дек 2016, 01:14

я не про опасности спрашивал 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Rena666 » 15 дек 2016, 01:59

Если выходите в ОС именно с такой мыслью, что хотите заключить некую сделку с сущностью - к Вам непременно придут. Вопрос только в том, кто придет. И какие последствия будут в том случае, если Вас обманут.

Посему решите для себя четко, с кем Вы хотите сотрудничать. Можете выбрать суккуба, ритуалы вызова простые, а иногда достаточно одной силы воли для призыва. Но если не оговорите все условия до заключения "контракта", можете быть нещадно сожраны, пребывая при этом в нелепом блаженстве.

А еще подумайте, в чем вообще Вы можете быть полезны сущности, если не в качестве корма или жилища. Потому что если Вы сами не знаете, то они и подавно. А за Вашу неопределенность опять-таки могут сожрать.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Insidious » 15 дек 2016, 02:03

спасибо, а если на физическом плане призывать - перед сном например? проблемы сейчас с выходами, то ли хватку потерял?!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Rena666 » 15 дек 2016, 02:26

Insidious писал(а): если на физическом плане призывать - перед сном например
Ищите вызов суккуба в интернете, сайтов много, способа вызова конкретно для себя, если не ошибаюсь, три. Если Вам там одному скучно и довольно давно, то придет с большой вероятностью. То, что вызов рабочий, можете не сомневаться - сама проверяла (ну, не на суккубах, а на инкубах, соответственно).

То, что у Вас появились проблемы с выходами в ОС, при том, что раньше нормально практиковали, может свидетельствовать об энергетическом истощении, регрессии, "заблоченности" каких-то каналов. У обычных людей суккубы жрут именно энергию сексуальную, что при общей нехватке может сказаться не очень хорошо. Хотя если спать с ней не будете, можете и наоборот отхватить энергию себе (по крайней мере, вроде не у меня одной так было).

Удачи, в общем.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Insidious » 15 дек 2016, 02:28

спасибо большое))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Игрок » 22 дек 2016, 20:19

Insidious писал(а): друзьями будем
ну-ну...

Сущей достаточно просто позвать даже мысленно и они уже тут как тут, точнее в вас со всеми вытекающими. Хотя вытекающим из своего тела будете тут вы, причем чаще всего уже безвозвратно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение кот-Черныш » 27 дек 2016, 20:42

Странное желание в жизни общаться не с живыми сущему, а с психическими фантомами. Да и не полезут они просто так, надо золотишко подкинуть, приманить на золото и богатство. А если у кого в глуши тоска то и здесь не плохо развиться, чем с кем то в потустороннем мире.
А вот контракт заключать это дело серьезное, договор на крови или на какой другой энергии?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Jaggi » 27 дек 2016, 20:47

Суккуб если придет и привяжется - потом так просто не отвадить. Секс с ним не возможен он просто вызывает сны на эту тему во время которых вампирит энергию.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Jaggi » 27 дек 2016, 20:50

Rena666 писал(а): можете и наоборот отхватить энергию себе (по крайней мере, вроде не у меня одной так было).
Каким образом?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Rena666 » 27 дек 2016, 22:33

Jaggi писал(а): Секс с ним не возможен он просто вызывает сны на эту тему во время которых вампирит энергию.
Могу поспорить на данную тему.
Jaggi писал(а): Каким образом?
Ну, судя по сообщениям на форуме, я не единственная, у кого после визита подобных гостей был прилив сил и энергии. Вообще довольно забавно - ложишься такой с мыслью, что завтра будешь ходить разбитый и еле ноги волочить, а в итоге просыпаешься спустя 3-4 часа и, не зная куда энергию девать, идешь пить чай, а потом убирать всю квартиру (ибо реально просто прет). Но опять-таки оговорюсь, что до "дела" как такого не дошло, зато меня утащили после погранички то ли в астрал, то ли в астралоподобный ОС на очень занимательную беседу (большую часть которой я, конечно же, не запомнила, сколько ни проговаривала про себя, ибо уровень был не тот еще).
ИзображениеИзображение

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение кот-Черныш » 27 дек 2016, 23:00

Jaggi писал(а): Суккуб если придет и привяжется - потом так просто не отвадить. Секс с ним не возможен он просто вызывает сны на эту тему во время которых вампирит энергию.
Видимо Вам какой то чудной фантом явился. Сначала приходит, садится возле Вас, а потом читает сексуальную сказку. Думается, что он сам является сном с направлением на секс.
Я правда не совсем точно понимаю разницу между инкубом и сугубом. Один из них мужчина, а другой женщина?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Плюшевый медведь » 27 дек 2016, 23:03

кот-Черныш писал(а): не совсем точно понимаю разницу между инкубом и сугубом
кот-Черныш, сугуб - это, видимо, какой-то сугубо индивидуальный писец =)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение кот-Черныш » 27 дек 2016, 23:14

Плюшевый медведь писал(а): сугуб - это
ну если начали объяснять, то речь шла о двух названиях сугубы и инкубы - дайте разницу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Плюшевый медведь » 27 дек 2016, 23:33

кот-Черныш, суККубы, не сугубы. За остальным - вам банально в гугл, статей и баек на эту тему полно. Только после того, как вы хоть что-то там почитаете, самостоятельно, появится какой-то смысл что-то кому-то давать вам или брать от вас.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение кот-Черныш » 28 дек 2016, 00:30

Плюшевый медведь писал(а): кот-Черныш, суККубы, не сугубы. За остальным - вам банально в гугл, статей и баек на эту тему полно. Только после того, как вы хоть что-то там почитаете, самостоятельно, появится какой-то смысл что-то кому-то давать вам или брать от вас.
Здесь многие интересуются этими фантомами, так почему знающему не ответить. Я ведь не в гугл зашел, а на форум по эзотерике.
Удивляете Вы меня. И еще, как я понял суККубы Вас не одолели, Вы сожалеете или радуетесь?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Jaggi » 28 дек 2016, 00:33

Rena666 писал(а): Но опять-таки оговорюсь, что до "дела" как такого не дошло, зато меня утащили после погранички то ли в астрал, то ли в астралоподобный
Соответственно вывод какой? Это были не суккубы. Вы призвали явно не тех товарищей.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Договор (контракт) с сущностью?!

Сообщение Rena666 » 28 дек 2016, 00:59

Jaggi писал(а): Соответственно вывод какой? Это были не суккубы. Вы призвали явно не тех товарищей.
Во-первых, не суккуб, а инкуб. Во-вторых, начиналось все вполне в их духе - ласки, поцелуи итд итп. Просто у меня охрана - дай боже, потому дальше дело и не пошло. Если бы я на тот момент знала о природе этой охраны, такими глупостями, как вызов инкуба, даже заниматься бы не стала)
ИзображениеИзображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»