Включение астрала

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Включение астрала

Сообщение Rasvet » 23 сен 2016, 02:18

Я не видел не одного обряда, что бы с голубого неба полил дождь.
ой то ли не видели :smile: , оросительные системы к примеру.
Согласна с тучами намного интересней. Все же там целая алхимия превращения дождя. А если еще с громом и молнией. А если град или снег, и каждая снежинка хрупкий шедевр.
если вот такое? странные дела творится в этих на вид пушистых тучах, этож какая сила нужна что бы удержать это в воздухе :smile:
http://www.abcfact.ru/2918.html

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Включение астрала

Сообщение Shades » 27 сен 2016, 18:41

Rasvet писал(а):
Я не видел не одного обряда, что бы с голубого неба полил дождь.
ой то ли не видели :smile: , оросительные системы к примеру.
Согласна с тучами намного интересней. Все же там целая алхимия превращения дождя. А если еще с громом и молнией. А если град или снег, и каждая снежинка хрупкий шедевр.
если вот такое? странные дела творится в этих на вид пушистых тучах, этож какая сила нужна что бы удержать это в воздухе :smile:
http://www.abcfact.ru/2918.html

Я не разу не видел дождь из голубого неба и наверное никто не видел, если не считать фантастического фильма - Марсианен(сша и великобритания), где из воздуха получали воду с помощью определенной реакции.
А вот поиграться с небесными братьями доводилось. И Вы действительно правы, ну просто волосы дыбом от силы стихии.
Оросительная системы как я понял это машины для полива огромных площадей огородов.

Изображение

Так что мы обойдем системы орошения и поговорим о творчестве людей в контакте с природой с помощью своих астральных возможностей.


Изображение

Добавлено спустя 3 дня 13 часов 14 минут 58 секунд:
8)



**************************

Обучение продолжается и мне пока нечего выложить здесь на форуме свои откровения.
Но читая написанное приходят и воспоминания.
Знакомые рассказали о мужчине который был влюблен в свою кошку Ташу, когда она ушла за радугу. Ему было больно до слез, любое напоминание и слезы, а в другом конце города другой мужчина видел сны о своей Таше, обычной кошке московского подвала. Мужчины очень тяжело переносили горе в душе. Один из них знал, что его кошечка спасла ему жизнь, она приняла на себя удар страшной кашачей ведьмы. Она так любила кошечек, что постоянно писала рассказы, как их убивают каждый день и вместо душевной помощи, она их своей любовью убивала. Видимо и там за радугой души кошачьей породы помнят о нас. И вот однажды пришла Таша к своему другу в его сновидение и оставила дружбу и любовь, она спела ему песенку(мурлыкала), пором сидя возле него умывалась и все печали и тревоги ушли от них. Утром после сна мужчина сказал - Таша стала человеком, за свои боевые заслуги.
Оба мужчины пережили утрату, но в душе осталась любовь к своим милым существам.

Они вновь с кошечками, их имена близки к имени Таша.

Вот такая любовь включает астрал)))

Добавлено спустя 1 день 1 час 30 минут 23 секунды:
******************


МЫСЛИ


Ну если они все же присутствуют значит я живу. Стоит ли включать то что всегда работает как и сознание. И в какой то сильный момент жизни астрал входит в контакт сам, без пригляшения. Я говорю об астрале в котором накручиваются многие фантастические реали, это не только путешествия в оспознанном состоянии сознания, в каких то моментах быстрого сна, но и перемещение во времени которое возможно в электродинамичной сфере. Иногда это множественное включение в мир который еще твориться как в физической, так и мистической жизни. А сколько вообще мы имеем жизней, ведь по сути каждый план это своя жизнь. Тонкие планы души.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Включение астрала

Сообщение Rasvet » 28 сен 2016, 01:44

Shades
а перемещение в пространстве? телекинез?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Включение астрала

Сообщение Shades » 03 окт 2016, 06:26

Rasvet писал(а):Shades
а перемещение в пространстве? телекинез?

Вопросы есть, но где участие в рассуждениях? В мыслях мы перемещаемся по всему мирозданию и носим эту мысль от себя к другим. Так что творим мы это постоянное время.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 10 минут 21 секунду:
:smile:


*****************************


Если хорошенька вспомнить - да, мой первый астрал пришел ко мне без приглашения. Я сразу оказался в нескольких измерениях. Самое главное то, что я сделал все наоборот, я не ждал когда астрал отвалит от меня, я сделал действия в нем самом. И если я расскажу Вы точно не поверите. Не надо - это мое состояние, а ваше еще впереди.
Это потом я решил познакомиться с астралом вблизи, используя сенсорику и медитацию. Наверное пора сделать вспомогательную тему о медитации из которй назад дороги нет, а если и есть только по согласованию с тонкими мирами души.


:wink: ****************

Добавлено спустя 12 часов 35 минут 36 секунд:
+++++++++++++++++

Опрос жителей форума - как проводить медитацию и с какой целью?
Зачем распыляться на тему если в том нет надобности?
Стандартные вопросы не потянут на нестандартные ответы?


Медитация - состояния самой сильной активации сознания.


+++++++++++++
++++++
+++
+


:wink:

Добавлено спустя 6 часов 52 минуты 21 секунду:
:smile:


Решил настроится перед сном, а картинку вспомнить уже не удалось, увидел салют синими брызгами, но сразу вошел в осознанность и спросил себя - странный салют в один цвет? И сразу же появились искры белого света и яркого черного, потом опять голубого - почему то подумалось о Нью Джерси, о друзьях.

Неужели я начал видеть в новых для себя цветах?



:wink:

Добавлено спустя 3 дня 5 часов 13 минут 1 секунду:
:smile:



Все дело в измененных понятиях того что я знаю как программу и если ее чуток изменить. Получаю возможность оказаться в новой для себя реальности, в том что я могу понять или хотя бы встать на ступень выше.
Медитация на ретрит Тишины показала о не возможности коллектива воспринимать новое, пережить состояние и включиться в него, получая тем временем информацию. Я оказываюсь в центре их безмолвия к себе. Наверное многие просто спят между реальностями.



:wink:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Включение астрала

Сообщение Rasvet » 05 окт 2016, 02:21

Так ночь надворе. Странно что еще отписываюсь в вашей теме, видимо у меня безсоница. :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
так уж случилось что в моменты бесоницы у меня возникают разные вопросы. Чем новая реальность отличается от старой. ПОнимаете у меня сложилось такое впечатления, что вы пишете в Тишине и как бы призывая к диалогу, все равно настроены на монолог. И ваш астрал вам его предоставляет в полной мере.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Включение астрала

Сообщение Shades » 13 окт 2016, 06:53

Rasvet писал(а):Так ночь надворе. Странно что еще отписываюсь в вашей теме, видимо у меня безсоница. :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
так уж случилось что в моменты бесоницы у меня возникают разные вопросы. Чем новая реальность отличается от старой. ПОнимаете у меня сложилось такое впечатления, что вы пишете в Тишине и как бы призывая к диалогу, все равно настроены на монолог. И ваш астрал вам его предоставляет в полной мере.
Вы как всегда правы - мой астрал любит тишину, но иногда вдруг сходит с ума и такое твориться в родовом его замке. Просто он контактирует не только со мной, но и со мной в континуме времени.
И вот тут самое интересное - ко мне приходят души людей с кем я где то уже встречался, в каком то ином времени.
Подумайте о себе, а вдруг? Мы конечно были другими, то есть и сейчас. @}->--

Добавлено спустя 2 дня 8 часов 38 минут 39 секунд:
:shock:


Удивительные вещи происходят иногда когда проходишь путь в астрал души.


Кто то посоветовал посмотреть фильм 2002 года США - Трасса 60) Я нашел кинозал который показывал и начал смотреть на 15 минуте меня озарило полная картина сиянии ауры и движение цветной гаммы биополя человека. Я остановил показ и сделал предположения здесь на форуме, предложив свое видение направленности чакральных энергий ввиде радуги.

Вечером того же дня я решил досмотреть кино-фантастику и осознал что и в фильме четко фигурировала радуга. Ну откуда я это знал?


:wink:

Добавлено спустя 27 минут:
8)

Откуда я знал что чакры вращаются? Но разве это так? Я всегда ощущал динамику сильных колебаний в энергии или тепло, холод и покалывание.

Энергия мысли или движение её допускает новые знания?

О да, энергия всегда в движении, но иногда она показывает себя скажем в осознанном сне и в другом виде. Если кто из вас побывал в клейкой массе энергии или твердой - целое приключения для осознания.
Как нацелиться на осознанность не вовлекая себя в сон? Посмотрим фильм Андрея Тарковского - Солярис, в первой части большая философия - что мы оставляем из детства, идет дождь и всё мокрое и тоскливо и речка журчит монотонно. Создается полный эффект астральной задумчивости и неизбежны воспоминания о самом близком и дорогом что наболело в душе.
Я спросил себя - как я вообще двигаюсь или летаю? После фильма пришли чувства не состоящегося полета, в какой еще капсуле душа прибывает в тело моего производителя. Вращаясь в лабиринтах возвращения моя капсула приобрела стыковочные узлы с энергиями матери через или с помощью чакральных систем.

Мне иногда хочеться, вглядываясь в ночное царство звезд поставить тело в позицию ласточки и рвануть к ним. Сильное чувство полета и понимание, что летал когда то, наслаждаясь светлой и темной бесконечностью.


:love:

Добавлено спустя 3 дня 2 часа 17 минут 39 секунд:
:shock:


О... сегодня включился астрал, он был похож на самую светлую ночь со звездами кино и я был не один в том шествии на красной ковровой дорожке.
И за что на меня обиделся коврик, его работа что бы стелиться под ноги, не под носы. На ступе пролетела жена Понтий Пилата - Клавдия Прокул.
В Евангелии от Матфея (27: 19) читаем: «Между тем, как сидел он (Понтий Пилат)на судейском месте, жена его послала ему сказать: не делай ничего Праведнику Тому, потому что я ныне во сне много пострадала за Него». Об обращении жены Пилата ко Христу пишут многие авторы, есть сведения, что она была казнена как христианка.
ковровая дорожка заколебалась или закрутилась в мареве.
У меня зазвенело в кармане мелочь и как она понесется следом за ступой. мелочной бабой оказалась его жена, а ведь были времена когда звенело кое что иное. Вблизи с ковровой оказался заморский Учитель с трудном для произношении именем.

Смутные времена - врезался чей то знакомуй с детства голос. Игра наверное?

Смутные Времена — фэнтезийная ролевая онлайн игра. Смутные Времена - мир, где каждый игрок проживает новую жизнь и ищет свои собственные цели и пути их достижения. Здесь можно стать несокрушимым воином, удачливым торговцем или талантливым ремесленником. Смутные Времена - мир трех рас: орков, эьфов и людей. Каждой расе присущи отличительные особенности, которые влияют на стратегию игры, но только сам игрок определяет возможности своего персонажа. Бои — важная часть мира смутных времен, они проводятся по системе удар-блок. Существует четыре зоны на теле противника для нанесения удара и такое же число блоков (голова, торс/плечи, пах/руки, ноги). Кроме того, вместо нанесения удара по врагу, возможно использование боевой магии или применение эликсира. На Арене Авалона существуют три типа боев: дуэли, групповые и хаотические. Кроме Арены игрок может вступить в бой при выполнении квестов, сражаясь с компьютерными противниками, при штурме Замков, на добыче ресурсов при столкновении с животным, при охоте на захвативших ресурсы стаи животных, при разбойном нападении - в качестве жертвы или разбойника, при кровавой атаке - средстве разрешения конфликтов между кланами. Среди мирных занятий игрок может избрать добычу ресурсов (лесоруб, шахтер, травник, рыбак), стать торговцем, алхимиком, ювелиром или кузнецом. Игроки могут объединиться в Клан. В окрестностях каждого города есть несколько замков, захватив который, клан получает значительное игровое преимущество. Политика клана - дело пристрастий его воинов.


Надо уходить скорее по ковровой дорожке в зал ожидания. Афиша - Красная Плесень
Большой концерт!

Скорее в реальность. Очнулся под грохот салюта. Дома один.

На ковровой дорожке - Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома... одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.

Вот какие еще глупости и такое на красную ковровую?

Очнулся, милое солнышко в окошко.

Просыпайся же чертов сценарист...


Милое «Солнышко»,
Ярче нам свети!
Нам с тобою, «Солнышко»,
Вместе по пути.
В день рожденья «Солнышку»
Поздравленья шлём:
«Так держать! Живи! Сияй!
Любим! Ценим! Ждём!»

© Источник: детский портал «Солнышко»


Портал, ну и ночка была с Араратом в 5 звезд.


:wink: Вот такой дикий астрал на красной дорожке.))) Весело.

Добавлено спустя 1 день 23 часа 56 минут 58 секунд:
:smile: :shock: :P


Опять 2х2 не 4, опять мои познания являются большим горбом для кошачих, но что делать если лучший способ астрального воздействия это жалобы на неспокойного в тени. Зато четкого в представления того кто в него посмотрелся.
Ох как мне не хватает взгляда с боку, правда последнии дни я только и вижу черные кляксы. И кто это мог быть? Чары Катерины?

Астрал всегда приподносит сюрпризы, но не для меня, я просто учусь настраиваться на себя. Вот так вот - вуаля)))

+++

Добавлено спустя 1 час 35 минут 29 секунд:
Я сегодня поилучил предупреждение за сообщения в теме и не нашел уведомления в профиле. После длительных объяснений с уважаемым модератором выяснилось следущее:

фиксирую дату предупреждения для астрала, хочу в астрале поработать с этим представителем тонкого мира. А Далее текст, извините из личного сообщения мне от:
-
Ренесми писал(а):Я Вам ответила, где искать, чтобы Вы это знали на будущее. Откройте свой профиль и внизу будут предупреждения и их сроки указаны.
Я Вам выдала предупреждение на две недели.
Остальное комментировать не могу.
На мой взгляд - это похоже на бред.
На этом разговор окончен.
С уважением, Ренесми.
Вы представляете себе что здесь написано? Данный профиль подтвержден Высокопоставленным лицом, что все сказанное им(ей) похоже на бред

Я открываю свой профиль и нет текста о предупреждения. А если это что то личное, оно скрыто?
И кому из нас надо подумать о настоящей работе в астрале?

наверное предстоит сфоткать свой профиль на эту дату и показать истину?

А теперь в астрал, посмотрим, что из себя представляет это.)))) @}->--

Добавлено спустя 9 часов 37 минут 52 секунды:
8)


Ох, появилось новое назначение к астральному поиску молодой женщины в красном, я бы назвал её Ell. Посмотрим на карту, так это опять Россия. Я чувствую рукой с карты - место прибывания Питер. Не может быть. Опять Питер. Видимо в этом русском городе обитают настоящие маги и волшебники.
Образ понятен, но какая она сама?


@}->--

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Включение астрала

Сообщение Rasvet » 19 ноя 2016, 22:07

Изменяет ли астрал реальность?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Включение астрала

Сообщение Shades » 23 ноя 2016, 04:35

Rasvet писал(а):Изменяет ли астрал реальность?
Астрал не меняет реальность, она показывает её различные перспективы. И потому астрал является частью тонкого мира.

:yes:

Добавлено спустя 2 дня 19 часов 15 минут 32 секунды:
И потому астрал не по карману тем кто желает его использовать по мелочам.

Я разрешу себе беседовать с людьми, которые попыталиусь от меня избавиться на дружеском форуме, что бы наконец то кто то из них попал под влияние собственного астрала.
Я себе разрешил.

Fiolina писал(а):
Пламенный писал(а):
Правители общества и высшие лидеры всегда идентичны со своим народом. Они являются воплощением качеств самого общества. Как бы некий усредненный, среднестатистический вариант.

Вы считаете , что роль личности человека в истории зависит от качеств общества. А какие чаяния народа отражали Наполеон и Гитлер? Какие ошибки общества они воплощали в жизнь? Немцы мечтали о мировом господстве -- навряд ли..


Нет, роль личности зависит от его собственных действий. Но, есть некая кармическая взаимосвязь между народом и правителями, и есть некоторые роковые кармические моменты, которые приводят к власти тиранов или безумцев или узурпаторов Они как бы не появляются просто так.)))))

Судя по всему Fiolina пытается донести, что есть лидеры которым Бог велел уничтожать народы ради собственного уважения к себе.
Оппонент доказывает о кармических путях становления личности в виде Адольфа Гитлера или Наполеона.
Но то было в прошлом, почему не задать вопрос о терании сейчас? Мы из этого мира который знаем или хотя бы предполагаем, что понимаем его и веруем в него.
Это философия, но крики об одном народе всегда приводит к национализму, то есть к генациду над любой другой личностью.
Гитлер не смог создать подобие себе как и Наполеон и потому они оказались в дерьме истории.
Но кто сейчас следущий, после них?

Астрал мне помог посмотреть на себя, на те возможности которыми обладал. И мне было доступно вроде совершенно сказочные вещи. Но почему я не стал подобием Адольфа или Бонапартом? Лидерство и аратарство, знание психологии и все же нет! Получается - есть действующая карма и она ведет по моей личной дороге, хотя в наличии сильные инструменты.
Честно говоря мне это нелидерство больше по душе. И потом астрал привлек меня на сторону творческих людей - писателей и художников, кинемотографистов. Я подчинился слабости в фотоохоте.
Ах, как прекрасен мир любя то что любится.

:yes:

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 51 секунду:
Ну если так и дальше пойдет пламенный потеряет все свои чакры, потом ауру, потом волшебную палочку.

Надо спасать человека, но не торопиться, вдруг ему повезло в том домике с желтыми стенами о которых часто вспоминает. Ну там где Наполеон с прокурором восстанавливали силы. Вообще я думаю, кто то решил повеселиться создав ЭЗОбар, где нет практиков тонкого миора, но есть говоруны не о чем. Хотя и говоруны нужные птички.)))

Астрал заполнился от моих за и против и наверное готов принять в своих объятиях. Аминь.

:love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»